Case Opener скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Кейс Опенер – увлекательное игровое приложение, выполненное в жанре симулятора. Здесь игрокам предстоит открывать кейсы с разнообразным лутом из оригинального шутера под названием КС: ГО. После запуска приложения, геймеры получают полностью аутентичный игровой процесс, элегантную графику, различные функции и способы получения желанного оружия, а также регулярные обновления, позволяющие им соответствовать текущей ситуации в оригинальном продукте. Игра поможет вам не только получить удовольствие от увлекательного процесса, но и расшить свою базу данных о возможных стволах в игре. Скачать Case Opener на ПК можно с нашего ресурса.

Видео-обзор

Сюжет

Представьте, что вы открываете сундук, а внутри что-то действительно крутое! Или необычно. Или сразу все. Или неожиданное, дорогое, мелкое, милое, страшное — что угодно! Игра-симулятор предлагает пользователю открывать разные кейсы и наслаждаться производимым эффектом. Чем больше вы играете, тем быстрее умножается ваша коллекция находок. Графика 3D и простой интерфейс принесут вам комфортную игру. Каждый открытый кейс — это отдельное приключение. Игра очень увлекательная и позволяет забыть обо всех своих проблемах. Проверьте свою удачу!

В реалистичной игре придраться не к чему, ведь дух и смысл создатели передали из магазина указанного шутера. Уже при открытии ящиков иногда можно встретить очень редкие экземпляры, за продажу которых можно получить приличную сумму. Ведь надо признать, что арсенал оружия довольно большой, даже глаза разбегаются.

Геймплей

В самом начале игроку нужно будет выбрать понравившийся кейс, который он хочет открыть, затем вставить ключ и подождать несколько секунд, чтобы узнать, что именно внутри. Здесь потрясающее количество образцов оружия, но по большей части они будут повторяться, и несколько таких же копий никому из нас не нужны. Затем игрок решает сам — он может либо отказаться от предмета одновременно, либо сразу добавить его в коллекцию, но есть другой результат событий — продажа предмета. Полученные деньги пригодятся в будущем.

Игроки могут собирать множество различных внутриигровых скинов. Здесь можно встретить скины как для дальнего, так и для ближнего вооружения. Радует, что разработчики добавили в этот проект действительно все экземпляры из оригинального КС: ГО. У каждого оружия, от пистолетов до ножей и даже перчаток, есть свои скины, которые игроки могут собирать.

Если говорить о мини-играх, то здесь вы найдете классическую рулетку, в которой в качестве ставок выступают скины. Если повезет, в этом режиме можно заработать состояние. Здесь тоже есть своеобразный обменный режим. Вы можете поменять ненужные скины на что-то более ценное и редкое. Такая идея не всегда заканчивается успехом. Здесь следует следить за показателем шансов на успешный обмен.

Вы также можете попробовать свои силы в трейдинге. Здесь вы можете делать ставки, следить за курсом обмена и обналичивать заработанные деньги. Если вы «переэкспонируете» свой курс, то курс обязательно рухнет, и вы останетесь ни с чем. Со временем вы познакомитесь со всеми новыми мини-играми.

Управление в игре

Все действия по открытию сундуков на компьютере выполняются с помощью мыши. Это очень удобно, ведь не нужно прикасаться руками к маленькому экрану. Некоторые люди настраивают элементы управления с помощью клавиатуры, но для этого продукта это не гарантируется. В любом случае, как вы настраиваете элементы управления, зависит от вас.

Интересные факты

В Кейс Опенер на ПК много интересных игровых моментов, которые привлекают пользователя и надолго погружают его в игровой процесс. К ним относятся следующие варианты:

  • красивая качественная графика, созданная с помощью трехмерного моделирования;
  • пополнить коллекцию можно, открыв предложенные сундуки;
  • вы можете использовать рулетку для эксклюзивных образцов;
  • приятное музыкальное сопровождение;
  • простое управление;
  • интуитивно понятный интерфейс.

Как установить Case Opener на компьютер

Для этого пользователю потребуется программа эмуляции BlueStacks 4. Это эмулятор виртуального устройства, позволяющий создать дополнительную платформу на жестком диске, но уже основанный на операционной системе Android. Все, что вам нужно сделать, это следовать приведенному ниже руководству.

Инсталляция через эмулятор

  1. Скачайте установочный файл эмулятора, не забудьте о дополнительных компонентах, если они вам понадобятся.
  2. Проверьте совместимость программы с вашей версией Windows.
  3. Запустите процесс установки, выберите нужный каталог.
  4. По завершении установки немедленно перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.
  5. По завершении перезагрузки откройте утилиту.
  6. На экране появится список с программными оболочками и версией Android. Выберите правильный.
  7. Введите информацию из почты Gmail.
  8. Запустите Play Market из главного меню.
  9. В поиске введите название интересующего вас проекта.
  10. Нажмите «Установить» и дождитесь завершения установки.
  11. Теперь можете играть в Case Opener на компьютере.

Вам нужно только запустить эмулятор от имени администратора. Для этого щелкните правой кнопкой мыши значок в меню «Свойства», активируйте «Всегда запускать эту программу от имени администратора» на вкладке «Совместимость».

Установка с помощью архива

Загрузите архив с компонентами приложения с этого портала. Ссылка находится внизу обзора. Внутри вы найдете необходимый файл проекта в разрешении «.apk». Распакуйте его в отдельный каталог, теперь выполните следующие действия:

  1. Откройте меню эмулятора на вашем компьютере. На панели быстрого доступа используйте клавишу, чтобы начать установку мобильного программного обеспечения через репозиторий.
  2. В появившемся перед вами окне нужно найти и распаковать установщик на виртуальный носитель. Эмулятор сделает это, но вы должны сначала выбрать файл.
  3. В этом процессе поможет обзор по проводнику. Отыщите с его помощью файл игры, распакованный ранее из архива. Когда выберете то, что нужно, нажмите на кнопку «ОК».
  4. Дальнейшая процедура будет проходить в автоматическом режиме. Вам нужно только подождать, пока ярлык появится в главном окне эмулятора.

Помните, что мобильное приложение не будет работать без активной платформы, на которой оно было ранее установлено. Рекомендуется всегда держать эмулятор открытым, если вы планируете использовать мобильное программное обеспечение.

Системные требования

Ваш компьютер должен полностью соответствовать следующим требованиям:

  • Процессор AMD GE300 3,2 ГГц
  • Видеокарта 2 ГБ.
  • Не менее 4 ГБ ОЗУ для обеспечения производительности компьютера во время работы эмулятора.
  • На физическом жестком диске компьютера должно быть не менее 5 ГБ свободного места для виртуальной платформы.
  • Убедитесь, что скорость вашего интернета достаточно высока для доступа ко всем функциям игры.

Аналогичные игры

  • Case Opener 2017 — отличный симулятор, предлагающий игрокам открыть множество ящиков с оружием. Пользователи по достоинству оценят качественную графику видеоигры, над которой авторы проекта работали давно. Также к достоинству этого приложения следует отнести оптимизированный игровой процесс, благодаря которому владельцы смартфонов не столкнутся с какими-либо трудностями. Управление предельно простое, что порадует многих участников игрового сообщества. Зарабатывайте виртуальную валюту и воплощайте в жизнь свою мечту, приобретая редкие предметы.
  • Case Chase – еще один симулятор-дополнение к игровому приложению Контр-Страйк. Проект представляет собой открытие кейсов с лутом. Здесь вы можете ощутить радость получения редкого вооружения абсолютно бесплатно. Выбивайте себе ультра-редкие ножи, раскраски для оружия и другие аксессуары. И это еще не все — игра также содержит множество дополнительных заданий, которые нужно выполнить, что делает открытие кейсов еще более разнообразным.
  • Case Simulator 2 – приложение, которое позволит значительно повысить свои шансы заработать ценный сувенир и подобрать самое красивое оружие. Приложение дает возможность открывать сундуки с оружием до бесконечности, менять уже полученные модели, более подробно узнавать всю информацию об их характеристиках в подробном описании. Вы также можете рассчитать шанс получить конкретное оружие и многое другое. Весь арсенал кейсов-симуляторов проекта будет разделен на отдельные шеренги и отмечен разными цветными маркерами в зависимости от характера необходимости.

Скриншоты

Заключение

Кейс Опенер — игровой симулятор, в котором вы будете открывать кейсы CS GO. Собери свою коллекцию уникальных и редких скинов! Новый симулятор сундуков порадует огромным разнообразием ножей, перчаток, сувенирного оружия и многого другого. Вы можете купить любой скин на торговой площадке. А для самых смелых игроков есть режим джекпота, в котором вы можете поставить все на карту и сорвать действительно крутой джекпот! Предусмотрена система достижений и рангов в игре. Чем он выше, тем больше возможностей перед вами откроется. Разработчики постоянно обновляют проект, добавляя новые кейсы. Испытайте удачу в крутом симуляторе кейсов! Скачать Case Opener на ПК можно по ссылке ниже.

Инструкция по установке