Bottle Jump 3D скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Bottle Jump 3D от студии CASUAL AZUR GAMES – это мобильная аркада, разработанная под влиянием, а также на основе популярного Bottle Flip Challenge. Суть геймплея проекта заключается в том, чтобы пройти несколько довольно сложных трасс. При этом пользователь будет управлять не обычным, очеловеченным персонажем, а бутылкой. Ее нужно подбрасывать, стараясь попасть на платформу в виде книжной полки, телевизора, дивана и так далее. Если бутылка коснется пола, вам придется начать прохождение трассы заново. Поэтому очень важно правильно рассчитать момент для повторного подбрасывания, а также внимательно выбирать место, куда приземлится снаряд. Игровой процесс таит немало ловушек и других неприятных сюрпризов пользователя, которые только подогревают интерес при прохождении. Еще большее удовольствие от прохождения вы получите, если скачаете проект Bottle Jump 3D на ПК. Это не просто даст вам картинку чуть лучшего качества, но позволит играть с куда более привычными контроллерами, высоким ФПС и с полным отсутствием лагов.

Видео-обзор

Сюжет

Как и в большинстве аркад, тут нет определенного связного повествования. Игрушка максимально простая, уровни тут не отличаются разнообразием, а персонажей нет вообще. Впрочем, для того, чтобы скоротать время, она подойдет просто отлично.

Геймплей

Игровой процесс этой аркады максимально простой. Суть геймплея заключается в том, чтобы правильно подбрасывать бутылку с одной платформы на другую. Как только вы достигнете финиша, получите свою награду. По мере прохождения количество платформ будет уменьшаться, некоторые из них станут ненадежными. Так, к примеру, полка может упасть, если на нее упадет бутылка. Игрушка кажется простой, но быстро увлекает.

Управление в игре

В плане механизма манипуляции геймплеем, проект Bottle Jump 3D очень сильно напоминает обычный кликер. Конечно же, в игре нет никаких контроллеров и клавиш, как, например, в спортивных симуляторах, где пользователь управляет не бутылкой, а мячом. Для того чтобы начать прохождение уровня, достаточно просто кликнуть по экрану. Теперь вы должны только жать на экран в правильные моменты, подкидывая бутылку чуть выше. Если сделаете это слишком рано, снаряд попросту перелетит целевую точку, поздно – упадет на пол.

Дизайн уровней не отличается оригинальностью, это одни и те же декорации в виде жилой комнаты с различным интерьером. Если же вы хотите повысить результативность своего прохождения, вам стоит попробовать поиграть в Bottle Jump 3D на компьютере. Это позволит вам управлять бутылкой при помощи мыши. Так значительно проще выбрать момент для прыжка максимально точно.

Интересные факты

Занятно, но в оригинальном челлендже, в отличие от игры Bottle Jump 3D, можно использовать только пластиковые бутылки, что логично. А вот в приложении у вас будет возможность подбрасывать даже тару из-под шампанского. Непосредственно сам Bottle Flip Challenge распространился по миру в 2016 году, имя его автора разнится в зависимости от источников.

Как установить Bottle Jump 3D на компьютер

Для того чтобы провести эту процедуру, пользователю потребуется специальный софт. Программа называется BlueStacks 4, ее установщик доступен на базе нашего интернет-ресурса полностью бесплатно. Используйте этот софт для того, чтобы создать на физическом диске вашего компьютера отдельный девайс-носитель с мобильной операционной системой Android. Вам останется только распаковать и установить приложение на готовую к работе платформу.

Инсталляция через эмулятор

Это самый простой и быстрый способ. Сначала нужно загрузить на компьютер эмулятор. Не забудьте при этом протестировать программу на предмет ошибок в функционале. Теперь проверьте требования приложения. И только тогда можно переходить непосредственно к самой установке:

  1. Активируйте эмулятор. Вы окажитесь перед главным меню ПО, тут вас интересует функция создания и настройки новой виртуальной машины. Сам процесс не отличается сложностью, важно только правильно подобрать тип операционной системы для устройства. Теперь просто дождитесь завершения активации носителя.
  2. Перейдите в интерфейс мобильного девайса, дважды кликнув по его ярлыку в меню эмулятора. В новом окне используйте мышку для навигации, вам нужна строка поискового запроса. Впишите в нее название проекта, нажмите «ОК», вы окажитесь на площадке Google Play.
  3. Обязательно нужно авторизоваться на площадке, иначе ссылка для загрузки приложения будет неактивна. Используйте только актуальную учетную запись, либо просто создайте новую.
  4. Вернувшись на исходную вкладку, воспользуйтесь интерактивной клавишей для загрузки Батл Джамп 3Д на ПК. Дождитесь программного уведомления о том, что процесс завершен, после чего попробуйте запустить приложение через созданный в меню девайса ярлык.

Если приложение открылось, просто протестируйте геймплей, никаких дополнительных манипуляций предпринимать не нужно. В противном случае переходите ко второму методу инсталляции, который подробно описан чуть ниже.

Установка с помощью архива

Для проведения инсталляции этим способом пользователю понадобится не только эмулятор, но и файл-загрузчик приложения. Он находится в прямом доступе на этом сайте, архив называется так же, как и игрушка. Скачайте его на жесткий диск своего ПК, проведите полное извлечение данных, после чего переходите к установке:

  1. Убедитесь в том, что проблема при предыдущей инсталляции не была продиктована сбоем в работе виртуальной платформы. Это можно проверить, установив одно из рекомендуемых приложений с похожими требованиями. Если все в порядке, переходите к следующему шагу.
  2. Активируйте эмулятор виртуальных устройств. Обратите внимание на панель быстрого доступа. Воспользуйтесь функцией распаковки мобильного приложения с загрузчика, это файл в формате «.apk», который был в архиве.
  3. Перед вам откроется дополнительное диалоговое окно. В ходе операции по установке от пользователя потребуется отыскать и распаковать на виртуальный девайс инсталлятор приложения. Используйте для этого меню «Проводник».
  4. Нажмите клавишу «Обзор» во время начала процедуры распаковки. Проложите путь к папке с распакованным архивом. Выберите файл в разрешении «.apk», после чего кликните по клавише «ОК». Проследите за тем, чтобы процедура распаковки данных прошла успешно, в противном случае процесс нужно повторить.
  5. Для запуска приложения используйте тот ярлык, который ранее был создан в меню виртуального мобильного устройства. Если вы придерживались рекомендаций при инсталляции, проблем на завершающем этапе уже не будет.

Когда вы захотите запустить приложение повторно, предварительно активируйте эмулятор. Он нужен для того, чтобы функционировала платформа, на которую игра была установлена ранее. Без нее приложение не будет работать.

Системные требования

Перед тем как начать инсталляцию, убедитесь в том, что ваш ПК полностью отвечает рекомендуемой спецификации устройства-носителя для стабильной работы эмулятора:

  • Intel Core i3 с тактовой частотой в 3,6 ГГц в качестве ЦП.
  • Видеоадаптер AMD Radeon модель R7 260X с объемом памяти в 2 ГБ или лучше.
  • Не меньше 4 ГБ «оперативки», что позволит вам наслаждаться геймплеем, не отвлекаясь на лаги и просадки ФПС.
  • Как минимум 6 ГБ свободного пространства на жестком диске, где будет создана виртуальная платформа.

Ваш компьютер должен иметь выход в сеть. Хоть приложение и не требует постоянно подключенной передачи данных, она нужна для загрузки программных компонентов, описанных в статье.

Аналогичные игры

Если вам понравилась концепция аркады Bottle Jump 3D, попробуйте пройти такие проекты:

  • Bouncemasters от Playgendary. Динамичная, заводная и очень простая игрушка про смешных пингвинов. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы ударить по птице так, чтобы та улетела как можно дальше. Для этого нужно правильно подгадать момент, когда нужно кликнуть по экрану. Благодаря простому механизму манипуляции геймплеем, вникнуть в происходящее не составит большого труда, после чего вам останется только усовершенствовать свою технику.
  • Sandwich! От компании Popcore Games. Простая головоломка с интересной концепцией и прекрасным графическим оформлением. Задача, которая стоит перед пользователем, заключается в том, чтобы собрать бутерброд, используя смахивания. Сделать это нужно правильным образом, повторив очередность ингредиентов, указанных в задании. В целом, проект очень интересный, но ему недостает сложности.

Bottle Jump 3D сможет быстро увлечь вас, вечер за этой игрушкой пролетит незаметно. Единственным минусом приложения можно назвать вездесущую рекламу.

Скриншоты

Заключение

Если вы искали для себя простую, но увлекательную аркаду с минимальным порогом входа для игроков, то этот проект подойдет вам просто отлично. Благодаря простому управлению, разобраться в принципе не составит большого труда, вот только это не дает вам гарантию победы. Ее придется заслужить, тренируясь и правильно рассчитывая момент для подбрасывания снаряда. К тому же, вы сможете кастомизировать вид бутылки, отличная цель для набивания игровой валюты. Конечно, у вас есть возможность упростить управление еще сильнее, скачав Bottle Jump 3D на ПК. Это позволит вам куда быстрее реагировать на происходящее на экране, а также даст возможность навсегда избавиться от лагов в этой игрушке.