Brain Out скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Brain Out – это мобильная головоломка с нестандартными заданиями, разработанная компанией Focus Apps. Это приложение позволяет развивать логику, нестандартное мышление, учит терпению и внимательности. Проект доступен сразу на нескольких языках, например, на русском, английском и так далее. Локализация отличается высоким качеством текста, так что вы едва ли заплутаете в функционале игрушки. Что же касается непосредственно самих задачек, то такие вы едва ли встречали ранее вообще. Кто бы мог додуматься потрясти курицу для того, чтобы из нее выпало яйцо, в котором прячется цыпленок, нужный для завершения квеста? И подобных миссий в игре неимоверно много, вам придется напрячь свой ум, а возможно и подключить своих друзей, чтобы пройти все уровни, которых тут больше сотни. Скачайте Brain Out на ПК, чтобы решать головоломки в комфорте, наслаждаясь высоким разрешением игрового экрана, а также удобным управлением с помощью клавиатуры и мыши.

Видео-обзор

Сюжет

Пожалуй, многим известны потрясающе простые и сложные одновременно задачки на логику, например, связанные с упаковкой жирафа в холодильник? Так вот, разработчики Brain Out пошли по тому же пути. В этой головоломке нет определенной связной истории, элемента приключенческого квеста, который теперь модно добавлять к «сухим» пазлам. Эта игра ценна совершенно другим, например, спецификой своих заданий. Если вы любите поломать голову над парадоксальными вопросами, а также странными, но невероятно увлекательными задачками, то это приложение разработано специально для вас.

Геймплей

Геймплей в Brain Out построен вокруг последовательного решения никак не связанных между собой головоломок. Вы начинаете прохождение с небольшим количеством подсказок, которые можно потратить на то, чтобы, например, узнать порядок действий для решения очередной задачки. С помощью «ключей» также можно просто пропустить очередной уровень, если вы не можете его решить. Специфика задачек в игре очень неординарная. Так, к примеру, от вас могут потребовать решить элементарный математический пример, создать геометрическую фигуру, найти предмет, подсчитать количество монет в копилке, предварительно разбив ее. Не бойтесь трогать предметы, трясти экран, передвигать надпись, за неверный ответ вас не отправят в начало.

Первое, что рекомендуется сделать пользователю на очередном уровне, это попросту потрясти каждый элемент. Если вы не понимаете, что от вас требуется, тогда пропустите этап, благо ключи можно получить за просмотр рекламы. Brain Out отлично локализована и обладает интуитивно понятным интерфейсом, вы игре разберется даже новичок. Она распространяется на основе F2P-платформы, но в приложении есть внутренний магазин для отключения рекламы и покупки ключей. Впрочем, решать головоломки таким образом совсем неинтересно, верно? Играйте в Brain Out на компьютере, так вы всегда сможете увеличить разрешение, а также избавиться от лагов в рамках геймплея.

Управление в игре

Механизм манипуляции геймплеем в игре Brain Out опирается на тачскрин, более того, в большинстве задачек преобладает именно интерактивная составляющая среди необходимых компонентов решения. Вам нужно будет браться за предметы, передвигать их, вращать, объединять и разъединять. Основная механика в игре – drag & drop. Просто нажмите на определенный предмет, протащите его, а затем отпустите. Если вы хотите объединить два объекта, в таком случае первый нужно перетянуть ко второму. Если вы все сделали правильно, тогда они сольются. При правильном решении на экране появится зеленая галочка, при неправильном – красный крест. Если вы выбрали установку игры на компьютер, то сможете наслаждаться геймплеем на клавиатуре и с мышью.

Интересные факты

В Brain Out правильная последовательность действий, а также полное понимание задачи определяет то, насколько быстро вы ее решите. Так, к примеру, в определенный момент стоит переключиться на родной для разработчика, английский язык интерфейса. Почему? Локализация в игре довольно хорошая, но при переводе частенько теряется двойной смысл задачи, который может подтолкнуть вас к правильному решению. Более того, в некоторых случаях упущены важные детали миссии, например, числовое значение букв, которое нужно вписать пользователю. В английском оно указано, а вот в русском нет, и геймер будет гадать, какое именно словосочетание подходит в этом случае, вполне возможно, в корне ошибаясь.

Как установить Brain Out на компьютер

Для того чтобы провести такую процедуру, вам потребуется ряд компонентов: эмулятор виртуальных устройств BlueStacks 4, носитель с ОС Android, ПК, подпадающий под требования ПО, а также инсталлятор самого приложения. Почти все из вышеперечисленного вы найдете на этом сайте, тем более что создать новое устройство с нужной вам операционкой не так сложно. Однако в первую очередь вам нужно скачать на накопитель, а также распаковать данные программы BlueStacks.

Инсталляция через эмулятор

После того как вы подготовили эмулятор к работе, а также проверили его на предмет сбоев, изучите требования приложения. Созданная вами виртуальная платформа должна полностью отвечать конфигурации мобильного проекта. Сама же процедура протекает так:

  1. В главном меню BlueStacks воспользуйтесь функцией, которая отвечает за создание виртуального диска. Осмотрительно выберите тип и версию ОС, дождитесь полного завершения процедуры.
  2. Затем перейдите непосредственно в меню управления самим устройством. Найдите в нем поле для поиска, с его помощью вы попадете на страницу приложения в Play Market, не покидая окно эмулятора.
  3. Пройдите через авторизацию на площадке, используя для этого актуальный и полностью рабочий аккаунт Google. Если потребуется, создайте новую учетную запись, верифицируйте ее. Затем вернитесь назад, на страницу приложения в Play Market.
  4. Скачайте Браин Аут на ПК. Дождитесь успешного завершения процедуры инсталляции, после чего найдите ярлык приложения в меню виртуального гаджета. Воспользуйтесь им для того, чтобы начать сессию в рамках проекта.

Если вам не повезло, и вы столкнулись с проблемой при попытке скачать исходники Brain Out через «Плей Маркет», в таком случае воспользуйтесь альтернативным вариантом. Он описан чуть ниже.

Установка с помощью архива

Найдите на этой странице архив с названием приложения. Внутри будут исходники проекта, в том числе инсталлятор в формате «.apk». Именно он и нужен вам для того, чтобы провести процедуру. А вот сделать это можно следующим образом:

  1. Для начала убедитесь в том, что проблема при предыдущей загрузке не была спровоцирована именно сбоем в работе виртуального «гаджета». Если потребуется, создайте новую платформу.
  2. Вернитесь в главное меню программы BlueStacks. Воспользуйтесь тут функцией инсталляции с распаковкой данных посредством внешнего загрузчика. Перед вами появится диалоговое окно, именно в нем и нужно отыскать инсталлятор.
  3. Используйте подсвеченную клавишу «Обзор», так вы значительно быстрее найдете упомянутый файл. Выберите его мышью, после чего просто нажмите клавишу «ОК», чтобы запустить процедуру распаковки.
  4. Непосредственно сама инсталляция пройдет в полностью автоматическом режиме. Дождитесь ее завершения, найдите ярлык в меню виртуального диска, после чего воспользуйтесь им для того, чтобы начать сессию в рамках приложения.

Если вы все сделали правильно, тогда никаких проблем с игрушкой не будет. Только помните о том, что для успешного функционирования приложения вам потребуется активированный эмулятор, иначе Brain Out попросту не будет работать.

Системные требования

Для нормальной работы BlueStack, вам ПК должен полностью отвечать следующим требованиям:

  • Intel Core i4 4,04 ГГц или лучше.
  • AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • 4 ГБ RAM.
  • Как минимум 7 ГБ свободного пространства на винчестере для распаковки всех компонентов и создания виртуального носителя.

Вам потребуется стабильное подключение к сети, чтобы загрузить все вышеперечисленное.

Аналогичные игры

Среди аналогов проекта отдельно стоит выделить такие варианты:

  • EXiTS — Room Escape Game от NAKAYUBI CORPORATION. Это интересная трехмерная головоломка, в которой от пользователя требуется отыскать выход с локации. Вы можете использовать различные предметы, передвигаться, повествование ведется с видом от первого лица, а также взаимодействовать с окружающим миром.
  • Hamster Town, the cutest drawing puzzle game ever от Super Awesome Inc. Игра с очень интересным визуальным стилем оформления, а также вариативным геймплеем. В рамках основного режима пользователь должен проложить тропку для мышонка к лакомству, нарисовав ее с помощью тачскрина. Кроме того, вы можете кастомизировать как основного персонажа, так и его жилище.

Brain Out действительно может «взорвать» вам мозги, попробуйте, игрушка невероятно увлекательная, хоть и напичкана рекламой.

Скриншоты

Заключение

Что можно сказать про Brain Out? Оценить эту головоломку стоит как минимум ради совершенно новых впечатлений, а также приятных эмоций от решения очередной запутанной задачки. Скачайте Brain Out на ПК, чтобы наслаждаться игровым процессом в высоком разрешении, избавиться от лагов, а также критических вылетов. Кроме того, так вы всегда сможете запустить параллельно еще одно мобильное приложение.