BLEACH Brave Souls скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Мобильное приложение BLEACH Brave Souls, разработанная в компании KLab – это многопользовательская RPG в сеттинге одноименной аниме-вселенной с динамичной системой боя, увлекательным сюжетом и богатым виртуальным миром. В рамках проекта пользователь познакомится с так называемыми «синигами», которые оберегают Общество Душ. Вам предстоит множество сражений, вы станете свидетелем того, как обычный человек превращается в героя, познакомитесь со множеством интересных персонажей и сможете поучаствовать в походах за головами разных рейд-боссов. Игра полностью интуитивно понятная, обладает низким порогом входа и прекрасно подходит как новичку, так и опытному поклоннику аниме-тайтлов. Начните с того, что скачаете BLEACH Brave Souls на ПК. Знакомиться с этим миром на компьютере намного удобнее.

Видео-обзор

Сюжет

Тем, кто хорошо знакомы с аниме-сериалом или мангой «Блич», игра не сможет преподнести ничего нового. Она более-менее следует основной линии повествования, так что сюрпризов не будет. Новичкам же рекомендуется ознакомиться с главными моментами истории до того, как погружаться в геймплей.

В центре повествования находится обычный японский подросток Ичиго. Он сталкивается с Рукией, синигами, которая временно лишается сил. Ичиго берет на себя обязанности по поимке «пустого», агрессивной твари, в которую перерождаются злые люди с темной душой. Впоследствии он самостоятельно пробуждает силу жнеца, после чего открывает для себя мир Общества Душ.

Геймплей

Геймплей в BLEACH Brave Souls почти полностью соответствует «канонам» мобильных MMORPG. По сути это изометрический экшен с динамичной системой боя, которая была существенно упрощена в угоду пользователям на мобильных платформах. Игра ориентирована исключительно на мультиплеер, без подключения к сети вы не сможете получить доступ к геймплею. При этом важно понимать, что BLEACH Brave Souls – это командный проект. Вы можете играть и фармить соло, но самые интересные бои с серьезными боссами требуют привлечения команды. Как таковых, классов в этой MMORPG нет. Вы выбираете между разными героями. Что интересно, в игре есть возможность управлять как условно «хорошими», так и их противниками, «пустыми» и «арранкарами». Игра поделена на главы, которые соответствуют основной линии повествования.

Теперь следует поподробнее остановиться на технических аспектах геймплея. Графическая оболочка у проекта трехмерная, но стиль визуализации «анимешный», что может оттолкнуть некоторых пользователей. Проект не локализован на русский, это серьезно усложняет знакомство с лором и игровой вселенной. Если вы плохо знаете английский, то вначале стоит изучить основные моменты этой вселенной, так вам будет проще ориентироваться в сюжете. Основной клиент проекта доступен на базе платформы F2P, но сама игрушка условно-бесплатная. Это означает, что в рамках геймплея вы столкнетесь с контентом, который можно приобрести за реальные деньги. Он позволяет быстрее открыть новых героев, ускорить «прокачку», получить больше «расходников» для улучшения экипировки.

Управление в игре

Поскольку битвы в этом проекте занимают определяющее место, разработчик постарался сделать механизм манипуляций персонажем простым и интуитивно понятным. Обратите внимание на интерфейс. С левой стороны находится джойстик, он отвечает за управление передвижениями вашего героя. Удерживайте касание на контроллере для того, чтобы направлять своего персонажа. Справа расположено стандартное колесо умений.

В самом начале у героя будет открыто только один навык. Позднее вы можете получить доступ и к остальным, но для этого нужно убивать монстров и получать опыт за выполнение заданий. Некоторые из персонажей имеют несколько форм. Так, к примеру, Ичиго может пробудить силу «банкая», после чего это будет фактически другой герой с новыми умениями. Если вам все это кажется сложным, попробуйте скачать БЛИЧ Брейв Соулс на ПК.

Интересные факты

Игра отличается от основного аниме-тайтла в некоторых моментах. Но самое интересное в том, что в ней есть персонажи из финальной арки манги под названием Thousand-Year Blood War. По этой главе снимут аниме-сериал, но только под конец 2021 года. Пока что нет информации, кто будет заниматься адаптацией.

Как установить BLEACH Brave Souls на компьютер

Играя в BLEACH Brave Souls на компьютере, вы получаете множество преимуществ, начиная от более простого и привычного управления и заканчивая высоким разрешением экрана. Но как провести такую процедуру? На самом деле все предельно просто. Нужно создать виртуальное устройство с ОС Android, после чего провести распаковку исходных компонентов на него.

Инсталляция через эмулятор

Начните с самого простого. В первую очередь нужно скачать и распаковать программу BlueStacks 4. Ее инсталлятор вы найдете в открытом доступе на нашем интернет-портале. Также перед началом процедуры нужно прочесть требования целевого приложения. И только теперь можно приступать к манипуляциям с софтом:

  1. Откройте эмулятор на компьютере. Создайте виртуальное устройство под требования проекта, постарайтесь подобрать параметры максимально точно к тем, что указаны в требованиях.
  2. Возвращайтесь в главное меню ПО. Обратите внимание, ярлык диска появится в основном окне. Дважды кликните по нему, чтобы попасть в интерфейс диска.
  3. В правом верхнем углу находится поле для поиска. Впишите в него название игры, после чего прожмите «Ввод».
  4. Вы окажитесь на странице в Play Market. Перед тем как продолжить, авторизуйтесь на площадке. Используйте свои данные для входа.
  5. Если у вас нет учетной записи для доступа к сервису, создайте новую, форма регистрации находится на главной странице магазина.
  6. Возвращайтесь на исходную вкладку. Обновите ее. Кликните по подсвеченной клавише «Скачать», чтобы начать загрузку.

По ее завершении программа автоматически установит приложение и создаст ярлык для быстрого доступа к геймплею. После этого нужно только постоянно заранее активировать софт, и можно играть в свое удовольствие.

Установка с помощью архива

Приложение можно установить и альтернативным способом. Для этого нужно запустить на виртуальной платформе файл в расширении «.apk». Непосредственно сам установщик уже упакован в архив, вы найдете его по прямой ссылке на этом ресурсе. Скачайте каталог, проверьте его содержимое, а затем извлеките его в папку на винчестере ПК. Затем нужно проделать следующее:

  1. Если вы ранее уже создали виртуальный диск, то в первую очередь протестируйте его. Проверьте спецификацию. Либо создайте новую платформу.
  2. Вернитесь в главное меню эмулятора виртуальных устройств. Тут начинаются отличия с предыдущим вариантом.
  3. В главном меню программы, на рабочей панели, найдите и выберите функцию «Открыть». Она позволяет найти и распаковать тот самый файл на компьютере.
  4. Используйте «Обзор», чтобы вам было проще отыскать инсталлятор. Выделите его мышью, а потом просто нажмите «ОК», чтобы запустить процедуру.
  5. Теперь осталось только дождаться, когда эмулятор распакует все исходные компоненты и загрузит клиент приложения. Войти в приложение можно таким же способом, что и в прошлом случае, при помощи ярлыка.

Если этого файла в меню виртуального устройства нет, откройте сервис Play Market, Проверьте, есть ли приложение в списке установленного ПО. Так вы и запустите проект.

Системные требования

Убедитесь в том, что ваш компьютер поддерживает конфигурацию, указанную ниже, в противном случае вы рискуете столкнуться с лагами:

  • Intel Core i5-9400F 2,9 GHz.
  • NVidia GeForce GT 730 1024 MB.
  • RAM в объеме от 4 GB.
  • Пустое пространство на физическом накопителе ПК в объеме от 5 GB. В противном случае вам не хватит места для виртуальной машины.

Игра BLEACH Brave Souls исключительно мультиплеерная, без стабильного высокоскоростного интернет-канала вы не сможете получить доступ к геймплею.

Аналогичные игры

Если вы хотите подобрать приложение, которое напоминало бы эту MMORPG, вам можно посоветовать следующие варианты:

  • ONE PIECE TREASURE CRUISE от BANDAI NAMCO Entertainment Inc. Это командный автобатлер с элементами RPG в стиле одноименного аниме-тайтла. Суть игрового процесса заключается в сборе и прокачке разных героев. К сожалению, проект не локализован на русский.
  • OVERDOX от Haegin Co., Ltd. Изометрическая MMORPG с акцентом на hack & slash. На выбор пользователю предлагается несколько героев, а суть геймплея заключается в том, чтобы уничтожить как можно больше монстров ради различной награды.

Подобные проекты прекрасно подходят для того, чтобы «убивать время». Свободные часы за фармом с яркими и динамичными боями пролетают незаметно.

Скриншоты

Заключение

Кому может понравиться BLEACH Brave Souls? В первую очередь фанатам одноименных аниме и манги. Также к потенциальным приверженцам проекта можно отнести любителей hack & slash игр, в частности ARPG. Бои тут хоть и не самые зрелищные, зато интересные. Недостатков у приложения не так уж и много. Это донат, который позволяет развиваться значительно быстрее, чем без вложений, и имбалансная система деления героев по классам редкости. Впрочем, для соло игрока, который просто решил познакомиться с новым миром и скоротать время, это не станет помехой. Скачайте BLEACH Brave Souls на ПК, чтобы ваше погружение в геймплей и виртуальный мир проекта было максимально комфортным.

Инструкция по установке