Big Hunter скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Big Hunter – это мобильная игра в жанре «экшен» от компании KAKAROD INTERACTIVE. В этом приложении вам предстоит освоить впечатляющий арсенал как стрелкового, так и метательного оружия. Пользовать отыгрывает роль вождя племени аборигенов, которое оказалось в затруднительном положении. Вы берете на себя заботу о пропитании своих людей, поэтому отправляетесь на охоту за крупной дичью. Вам придется проявить осторожность, ловкость, быструю реакцию и внимательность для того, чтобы ваш персонаж сам не стал обедом для очередного голиафа. Ведь вам придется загонять настоящих монстров, огромных и свирепых. Освойте все предложенное вооружение, попробуйте убить как можно больше дичи, чтобы накормить племя, а также оставить после себя память о великих подвигах. Скачайте Big Hunter на ПК, чтобы повысить качество графики, а также избавиться от «подтормаживаний», если такое имеются.

Видео-обзор

Сюжет

История начинается с того, что пользователя знакомят с протагонистом. Вы отыгрываете роль вождя племени австралийских бушменов. Из-за длительной засухи, которая привела к гибели всего урожая, ваши люди оказались на грани голодной смерти. Ежедневно вождь выходит на охоту со своим верным копьем для того, чтобы добыть дичь. Его добычей может стать мамонт, огромная нелетающая птица Моа, саблезубые тигр или огромный бизон. Разработчики обещают добавить еще глав в основное повествование позднее. Теперь судьба племени в ваших руках.

Геймплей

Проект Big Hunter посвящен меткой стрельбе и броскам. Визуально, проект выполнен в крайне простой, даже незамысловатой манере. Это позволяет запустить приложение практически на любом носителе. Технически, игрушка отличается реалистичной моделью физики поведения объектов. Метательное оружие тут летит именно так, как того ожидает игрок. Даже на первых уровнях могут возникнуть сложности с той или иной добычей, поскольку поведение зверей непредсказуемо.

Игрушка обладает интуитивно понятным и простым управлением, от вас требуется только меткость. Позднее, когда вам удастся заработать как можно больше бивней, которые служат в игре валютой, вы сможете выкупить или улучшить оружие до более мощного. Используйте его для похода на самого свирепого хищника. Игрушка оставляет после себя приятное впечатление, она вполне может бросить вызов даже опытному геймеру, при этом, не отягощена лишними функциями, что всегда является преимуществом.

Ключевые особенности приложения:

  • Неприхотливая, но приятная глазу графика позволяет комфортно играть практически на любом носителе, не задумываясь о том, сможет ли он «потянуть» проект, либо нет.
  • Захватывающий игровой процесс с элементами экшена, удобным и интуитивно понятным управлением, что существенно снижает порог для входа в приложение.
  • Интересная визуальная стилистика в стиле минимализма, она придется «по вкусу» абсолютно любому геймеру.
  • Впечатляющий арсенал, который включает в себя множество различного вооружения. Выбирайте все что угодно от копий, до луков и даже арбалетов.
  • Собирайте бивни мамонта для того, чтобы оплатить улучшение вооружение, а также украшения для вашего вождя, ведь его аксессуары должны соответствовать статусу.
  • Ежедневно заходите в игру ради бонуса, который позволит открыть нужное вооружение гораздо быстрее.
  • Проект полностью локализован на русский.
  • Реалистичная модель физики поведения объектов впечатляет, снаряды действительно летят так, как и положено.
  • Остерегайтесь защищенных зон, каждая добыча – это вызов. Потренируйтесь сперва для того, чтобы выйти на охоту за свирепым хищником.

Играйте в Big Hunter на компьютере, чтобы повысить производительность приложения, улучшить качество картинки, а также упростить себе охоту, воспользовавшись привычными контролерами. Вы и сами отметите, насколько проще и удобнее проводить время в приложении, сидя за большим монитором, а не «залипая» в крошечный дисплей смартфона.

Управление в игре

Поскольку проект полностью локализован на русский, вам не составит труда разобраться в его функционале. Из главного меню можно выбрать этап прохождения, например, охоту на мамонта, либо саблезуба. Непосредственно в игре, вам придется действовать довольно быстро. Сделайте один «тап» по экрану, чтобы герой отбежал от разъяренного зверя. Учтите тот факт, что любая добыча может запросто убить охотника. На первых уровнях для этого достаточно всего одного попадания по вождю.

Для атаки нужно оттянуть оружие назад так, чтобы появилась прорисованная белым пунктиром траектория полета. Чем дальше вы оттянули, тем сильнее метнет оружие, либо выстрелит вождь. У большинства зверей спереди есть защитная зона, избегайте ее. В правом верхнем углу указаны очки жизни вашей добычи. Попадание в голову наносит трехкратный урон.

Интересные факты

Многие новички так и не смогли добраться до самого финала. Добыча становится все сильнее, временные рамки на то, чтобы забить дичь, наоборот, уже. Однако у проекта есть не только сюжетная составляющая, так сказать, номинально, но и очень интересная концовка. Конечно, ее можно найти на YouTube, но гораздо интереснее дойти до итога самостоятельно, тем более что это того стоит.

Как установить Big Hunter на компьютер

Любой пользователь может самостоятельно загрузить это, да и любое другое мобильное приложение из «маркета» на свой компьютер. Благодаря простому и надежному способу это вполне реально сделать всего за несколько минут. Суть процедуры заключается в создании виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид. Провести это можно посредством специального софта, например, BlueStacks 4. Программу вы найдете в открытом доступе на нашем портале.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь тем, что скачаете, а затем распакуете исходные данные программы на своем ПК. Когда софт будет готов к работе, проделайте такие манипуляции:

  1. Оперируя функционалом проекта, создайте виртуальный диск. Убедитесь в том, что вы выбрали устройство с подходящей под требования проекта версией ОС.
  2. В главном меню ПО воспользуйтесь формой для поиска на базе сервиса Play Market. Впишите оригинальное название проекта – Big Hunter, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы окажетесь на странице проекта в магазине, проведите авторизацию через реальный аккаунт Google. Не забудьте прочесть, а после принять пользовательское соглашение.
  4. Теперь вы можете скачать Биг Хантер на ПК. Дождитесь успешного завершения загрузки, после чего откройте приложение с компьютера.

Если вы тщательно следовали инструкции, проблем с запуском игры у вас не будет. В противном случае стоит повторить процедуру инсталляции, но уже альтернативным способом. Это поможет, к примеру, обойти сложности с загрузкой проекта из «маркета».

Установка с помощью архива

Такой вариант потребует от пользователя дополнительных манипуляций, связанных, например, с загрузкой инсталлятора в формате «.apk». Его можно получить, если скачать, а затем извлечь все в отдельный каталог. Если файл не поврежден, можно продолжить инсталляцию:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен, а также готов к работе. Если это не так, создайте еще один.
  2. В главном меню воспользуйтесь функцией по распаковке файлов с внешнего загрузчика. Тщательно следуйте инструкциям.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к извлеченным файлам, выберите инсталлятор среди исходников, после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь завершения процедуры распаковки файлов, а затем и инсталляции, после чего запустите игру с ПК.

Помните о том, что для поддержания работоспособности приложения потребуется активная виртуальная платформа. Всегда предварительно начинайте сессию в эмуляторе.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой конфигурации:

  • Процессор – Intel Core i3 2,94 ГГц.
  • Видеокарта – встроенный по умолчанию графический адаптер с объемом памяти от 512 МБ.
  • ОЗУ – как минимум 4 ГБ.
  • Место на накопителе – освободите не менее 5 ГБ свободного пространства.

Для загрузки приложения, а также компонентов ПО вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных проектов в жанре «экшен» стоит отметить такие:

  • Dragon Hills от Rebel Twins. В этом проекте вам придется управлять настоящим драконом, который, правда, предпочитает жить под землей, а не в небе. Игрушка выполнена с простенькой, но красивой графикой, а также обладает потрясающе захватывающим геймплеем. Вы должны избегать попадания снарядом, пожирать различные объекты, разрушать города, пока ваш дракон растет.
  • Burrito Bison: Launcha Libre от Kongregate. Очень динамичный и интересный проект, который позволяет максимально весело «выпустить пар». Управляйте мексиканским борцом по прозвищу «Бизон», крушите все вокруг, а также не забывайте перекусывать любимыми закусками протагониста.

Big Hunter вполне может бросить вам вызов, попробуйте эту игру, вы окажитесь приятно удивлены.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на этот проект? Безусловно, несмотря на небольшие размеры, а также простоватый графический ряд, игрушка отличается крайне интересным и захватывающим геймплеем. Скачайте Big Hunter на ПК, чтобы полнее раскрыть потенциал проекта, а также сделать свою игру комфортнее.