Kolor It скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Kolor It – это мобильная творческая игра, в которой вам предлагается попробовать раскрасить картинку довольно нетрадиционным способом. Приложение представлено на базе площадки Play Market студией ZPLAY Games. Фактически проект принадлежит к категории головоломок. Однако геймплей игрушки ближе к обычным аркадам, в которых от пользователя требуется ловкость рук и внимательность для прохождения. Его суть заключается в том, чтобы раскрасить небольшой объект, используя для этого гироскоп. Наклоняйте устройство из одной стороны в другую для того, чтобы менять положение шариков с краской на игровом поле. Так вы и сможете раскрасить картинку. Чем точнее и аккуратнее у вас получилось, тем лучше. Благодаря относительно простому управлению, а также интуитивно понятному геймплею, проект прекрасно воспринимается, даже новичком. Если же вам трудно справиться с головоломкой таким образом, скачайте Kolor It на ПК. Так вы сможете управлять процессом при помощи мыши.

Видео-обзор

Сюжет

Приложение Kolor It относится к условной категории таймкиллеров. Это увлекательная, но крайне простая игрушка, в которой не предусмотрен какой-либо сюжет. Впрочем, впечатление от приложения это не портит.

Геймплей

Kolor It – это простая, но увлекательная раскраска с трехмерной графикой, англоязычным интерфейсом, а также невероятно удобным управлением. Благодаря ярким цветам и своеобразному визуальному оформлению игрушка прекрасно воспринимается внешне, а геймплей позволяет рисовать не только с удобством, но и с интересом. Вам предстоит закрасить целую картинку, используя для этого гироскоп. А попробуйте, используя механизм управления игрушкой, сделать максимально точный рисунок? Приложение кажется простым, но это далеко не так.

Управление в игре

Механизм манипуляции игровым процессом в игре Kolor It невероятно простой. Тут нет никаких джойстиков либо переключателей. Вам потребуется только сенсорный экран, или же компьютерная мышь, если вы выбрали инсталляцию проекта на ПК. В первом случае используйте гироскоп, наклоняя приложение в одну из сторон. Шарики будут перекатываться по черной картинке, оставляя за собой след из краски. Второй вариант мало чем отличается от первого, но в этом случае вы будете использовать мышь, чтобы наклонять игровую доску. Уровень будет пройден в том случае, если вы смогли закрасить 100% поверхности рисунка. Как видите, все довольно просто.

Интересные факты

В игре есть баг, из-за которого многие пользователи так и не смогли попробовать поиграть в это приложение. Он связан с совместимостью игрушки и ряда других смартфонов. При запуске проекта на носителе появляется черный экран, и все. Тенденция к проявлению этой ошибки появилась после актуального обновления. Чтобы избежать подобной проблемы, играйте в Kolor It на компьютере. Так вы сможете гарантировано наслаждаться геймплеем без каких-либо сложностей и проблем с совместимостью. Кроме того, на ПК значительно проще сохранить прогресс, достаточно просто скопировать соответствующий файл в одной из папок основной директории накопителя.

Как установить Kolor It на компьютер

Существует несколько способов того, как это сделать. Однако в первую очередь стоит отметить именно BlueStacks 4. Эта программа обладает интуитивно понятным интерфейсом на русском языке, а также отлично подходит новичкам. Ниже приложена подробная инструкция по инсталляции мобильного ПО на основе этого софта. Вы найдете программу в открытом доступе на главной странице этого ресурса. Помимо этого, вам потребуются и другие компоненты для проведения инсталляции. Все они доступны по прямой ссылке прямо на сайте. С помощью ПО вы создадите виртуальное устройство с соответствующей версией операционки, после чего уже распакуете данные приложения на новый носитель. Не беспокойтесь, процедура совсем несложная.

Инсталляция через эмулятор

Этот вариант самый простой. Вам достаточно скачать и распаковать эмулятор, после чего придерживаться инструкции, чтобы справиться с задачей. Однако перед началом процесса, внимательно ознакомьтесь с требованиями игрушки, которую планируете установить. Важно, ваша виртуальная платформа должна подходить под нее. Когда все будет готово, проделайте следующее:

  1. В главном меню BlueStacks найдите функцию генерации виртуальной машины. Не беспокойтесь, ваше участие ограничится только выбором типа ОС, остальное эмулятор сделает сам. Затем вернитесь в основной интерфейс программы.
  2. Найдите вкладку созданного устройства. Перейдите в меню носителя, тут нужно отыскать поле поискового запроса. Впишите в него оригинальное название проекта, затем нажмите «ОК». Так вы попадете на страницу приложения в интернет-магазине мобильного ПО.
  3. Пройдите авторизацию, используя только актуальные данные от своего аккаунта Google. Помните о том, что система попросит вас подтвердить их, так что у вас должен быть доступ к почтовому ящику этой учетной записи. Потом вернитесь на страницу со ссылкой на игрушку.
  4. Скачайте Колор Ит на ПК. Программа автоматически проведет инсталляцию, от вас требуется только найти ярлык по ее завершении. Используйте его для того, чтобы открыть игру на своем компьютере.

Случается, на этапе загрузки исходных данных проекта из Play Market возникает сбой. Решить проблему можно альтернативным путем инсталляции, который исключает участие мобильного сервиса. Он описан чуть ниже.

Установка с помощью архива

Такой вариант предполагает, что пользователь самостоятельно запустит процесс извлечения данных через эмулятор. Для его реализации нужно предварительно загрузить на накопитель архив с исходниками проекта, затем найдите среди всего перечня файл в формате «.apk». Извлеките его в отдельную папку, запомните путь к ней, после чего можно переходить к процедуре:

  1. Снова воспользуйтесь функционалом ПО для того, чтобы запустить процедуру инсталляции мобильного приложения на виртуальное устройство. Перед вами появится соответствующая форма.
  2. В ней нужно отыскать целевой файл. Используйте «Обзор» и «Проводник» для того, чтобы ускорить процедуру. Как только найдите, выберите файл в формате «.apk» мышкой, а затем нажмите клавишу «ОК» для того, чтобы начать процедуру.
  3. Проконтролируйте ее ход. По завершении извлечения файлов, программа автоматически проведет установку, а также создаст ярлык для быстрого доступа. Именно его и используйте для того, чтобы активировать игрушку на компьютере.
  4. Если вы все сделали правильно, то на этом этапе уже не будет никаких сложностей. При необходимости повторно провести процедуру для устранения ошибки предварительно проверьте виртуальное устройство. Возможно, проблема спровоцирована сбоем в работе носителя.

Для стабильной работы мобильного приложения на компьютере потребуется постоянно открытое окно эмулятора. Не забывайте предварительно активировать BlueStacks, и только затем само приложение.

Системные требования

Перед тем как начать инсталляцию эмулятора на накопитель, убедитесь в том, что ваш компьютер отвечает перечню требований, приложенных ниже:

  • Центральный процессор AMD Athlon GE200 3,2 ГГц или лучше.
  • Видеокарта с объемом памяти в 2 ГБ, например, AMD Radeon R7 260X.
  • Как минимум 4 ГБ объема оперативной памяти для стабильной работы компьютера при запущенном программном комплексе.
  • На накопителе вашего ПК должно быть свободно до 7 ГБ дискового пространства, это важное условие создания виртуального устройства.

Для проведения загрузки всех компонентов установщика потребуется стабильное подключение к сети.

Аналогичные игры

Если такая неординарная головоломка вам понравилась, обратите свое внимание на такие аналоги среди других приложений на базе Play Market:

  • Stencil Art — Spray Masters от Lion Studios. Очень простая и увлекательная игра, в которой пользователь должен наносить граффити при помощи разных трафаретов. Вам нужно нарисовать определенный рисунок, используя разные комбинации красок и последовательно используя слои. Удобное управление и неординарный геймплей обеспечили игрушке узнаваемость среди новинок. Если у вас не так много свободного времени, но есть желание поразвлечься, то этот проект вам прекрасно подойдет.
  • Crazy Climber! Компании MOONEE PUBLISHING LTD. Представьте, что вам предстоит покорить самую высокую вершину в мире, используя для этого только пару ледорубов. Страшно? Эта игрушка позволяет получить такие эмоции с полным комфортом и без риска. Удобное управление, интересный визуальный стиль, а также минимум дополнительных функций – все это серьезно упрощает знакомство с проектом, что самое главное для тайм-киллера.

Kolor It прекрасно подойдет для того, чтобы «убить время» в перерыве, в транспорте или на работе. Игрушка позволяет быстро отвлечься от проблем и быта, но не требует слишком много сил.

Скриншоты

Заключение

У Kolor It практически нет недостатков, кроме засилья рекламного контента, а также некоторых проблем с производительностью. При этом игрушка прекрасно проработана, обладает реалистичной моделью физики поведения, а также простым управлением. Что же касается лагов, вы всегда можете скачать Kolor It на ПК, чтобы устранить любые фризы и решить проблему вылетов. В целом, приложение оставляет приятное впечатление, попробовать игрушку в качестве тайм-киллера стоит однозначно.