Brain Story: Tricky Puzzle скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Brain Story: Tricky Puzzle – это интересная головоломка от разработчиков компании ABI Global LDT, которая позволит не только потренировать мозги, но также весело провести время. Данное приложение вошло в «Топ бесплатных головоломок» на площадке Play Market, а количество загрузок превысило 10 000 000. Поспешите скачать Brain Story: Tricky Puzzle на ПК, чтобы самостоятельно пройти все уровни.

Компания ABI Global LDT выпустила множество приложений, ставших популярными на рынке мобильных игрушек. В основном они отдают предпочтение созданию таймкиллеров, которые отличаются весьма захватывающим и крайне простым геймплеем. В их работах вы не увидите невероятную графику, но процесс прохождения точно сможет надолго увлечь.

Особого внимания заслуживает Brain Story: Tricky Puzzle, так как здесь можно не просто убить время, но сделать это с пользой для мозга. Эта простая, но весьма динамичная игрушка предлагает вам попробовать найти выход из различных неприятных ситуаций, в которые попали персонажи.

Видео-обзор

Сюжет

Общего сюжета в Brain Story: Tricky Puzzle нет, однако множество мини-историй здесь с избытком. Предстоит погружаться в каждую из них, стараясь помочь героям. Обычно все представлено в картинках, а текста немного. Тот, что имеется, написан на английском языке. Чтобы решить ту или иную задачу, просто следуйте подсказкам на первых уровнях, после этого будет проще понять механику геймплея. Рисуйте, выбирайте верный предмет или слово, реагируйте быстро, если это потребуется. После каждого обновления приложение становится лучше, а еще появляются новые уровни. Стоит отметить, что большинство ситуаций, представленных в игре, относятся к взрослым темам, следовательно, имеется возрастное ограничение.

Сейчас проект имеет сотни уровней, каждый из которых обладает своим сюжетом и задачей. Сложность постоянно меняется, некоторые задания будут легкими, другие же потребуют долгих раздумий. В целом скучать будет некогда. Примечательно то, что ничто не будет ограничивать процесс прохождения, ведь разработчики не внесли систему ограничения жизней или энергии.

Геймплей

Как уже упоминалось ранее, здесь вам придется разгадать мини-задачки, которые помогут главным героям решить проблему или выйти из деликатной ситуации.Стоит отметить, что здесь есть уровни и другого плана. Они больше похожи на головоломки из тестов IQ, которые превосходно вписываются в общую игру. Здесь вы не столкнетесь с трудными задачами, ведь решение, как правило, всегда будет на поверхности.Если появились трудности, вы всегда можете обратиться к советам, которые доступны в любое время. Преимущество проекта заключалось в том, что он включает более двухсот уровней, каждый из которых имеет определенную уникальность.

За время игры вы будете решать различные задачи, каждая из которых нуждается в своем подходе. Как правило, вы выбираете правильную комбинацию элементов, взаимодействуя с элементами на экране. Текст задания может привести вас к правильному решению. Например, если девушке нужно высушить волосы, то придется включить фен в розетку. Предстоит бросать вызов в забавных мини-играх, используя скорость реакции и другие навыки. В игре будет уровень, когда единственным решением разбить окно машины. Для этого нужно бросить булыжник с определенной силой, нажав кнопку, когда ползунок попадет в отмеченную зону. Будут появляться уровни с совершенно разной механикой, благодаря чему интерес к процессу прохождения не угаснет.  При желании можно перепройти любой уровень столько раз, сколько захотите. Какого-либо вознаграждения не будет, ведь тратить его все равно некуда. Если же понадобится подсказка, то придется посмотреть рекламный ролик.

Многие пользователи отмечают излишнее количество рекламы в приложении. Она появляется при всяком удобном для разработчика, но неудобном для пользователя случае. К сожалению, отключить ее не получиться, даже платной подобной функции не предусмотрено.

Управление в игре

Каждый уровень в Brain Story: Tricky Puzzle для ноутбука потребует от вас активного взаимодействия с элементами интерфейса. Порой они могут быть настолько маленькими, что взаимодействовать с ними, используя смартфон совершенно неудобно. Это может поспособствовать тому, что придется дольше проходить каждый уровень. При запуске мобильной игры с ПК управление полностью меняется, в простых проектах, как Brain Story: Tricky Puzzle, кроме мышки ничего не нужно, но более сложные по геймплею игры потребуют подключения клавиатуры. К счастью, каждый желающий может воспользоваться расширенными настройками управления в эмуляторе, чтобы сделать прохождение более комфортным.

Интересные факты

К интересным фактам о приложении можно отнести:

  • Отличное графическое исполнение. Стиль рисовки порадует даже самых искушенных геймеров.
  • Большое количество уровней.
  • Разнообразие жизненных ситуаций.
  • Простой интерфейс.
  • Интуитивно понятное управление.
  • Возможность проходить головоломки своим способом.
  • Бесплатные подсказки.
  • Возрастное ограничение «12+».
  • Отсутствие доната.

Как установить Brain Story: Tricky Puzzle на компьютер

Чтобы играть в Brain Story: Tricky Puzzle на компьютере или ноутбуке, необходимо правильно подобрать эмулирующую программу. Одна из версий эмулятора BlueStacks 4 однозначно сможет обеспечить современного пользователя достаточным функционалом для действительно комфортной работы. Загрузите приложение прямо сейчас, выбрав один из представленных способов.

Инсталляция через эмулятор

  1. Сперва скачайте с нашего сайта инсталляционный файл ПО.
  2. Откройте его, создайте папку на диске и завершите установку программы.
  3. Запустите BlueStacks 4, используя расширенные права администратора.
  4. Воспользуйтесь строкой поиска на главном экране, чтобы найти приложение Brain Story: Tricky Puzzle.
  5. Дождитесь завершения инсталляционного процесса и наслаждайтесь прохождением.

Установка с помощью архива

  1. Скачайте к себе на устройство архив.
  2. Распакуйте его в необходимую вам папку на устройстве.
  3. Запустите файл установщик эмулятора.
  4. После этого откройте файл игры, расширение которого «apk» с помощью файлового менеджера эмулятора.
  5. Осталось только запустить игру.
  6. Приятного времяпрепровождения!

Загружая игры в BlueStacks4 можно не беспокоиться о защите, ведь программа и сам магазин проверяют игры на предмет присутствия в них вредоносных элементов.

Системные требования

Существует небольшой список системных требований для программы BlueStacks 4:

  • Операционная система Microsoft Windows 7 или более современные версии.
  • Многоядерный процессор – частота от 2,4 ГГц.
  • Оперативная память – от 4 Гб.
  • От 5 Гб свободного места на жестком диске.
  • Подключение к высокоскоростному интернету.
  • Клавиатура.
  • Мышь.

Аналогичные игры

Если хотите попробовать некоторые похожие проекты, тогда вот несколько примеров:

  • Save the Town. Город в опасности, его настигает огромная армия монстров, спастись от которых простому человеку не под силу. Но должен же быть тот самый герой, что способен освободить мир от зла. Преодолев все трудности, выживая даже в самых ужасных условиях, получится ли стать спасителем? Проверьте это уже сегодня. Играть будет еще интереснее, благодаря богатому выбору скинов для персонажа.
  • Magik Fusion. Вместе с милым единорогом вам предстоит выполнить множество интересных заданий. Для прохождения уровня необходимо собирать различные элементы по цветам. Определенные комбинации способствуют появлению мощных бустеров. Активируйте их, чтобы эффективно завершать миссию и собирать достаточное количество очков. Сложность будет постепенно возрастать, поэтому станет еще интереснее.
  • Idle Workout. Фигура мечты требует огромной мотивации, труда и дисциплины. Добиться цели не так уж просто. Теперь вы можете стать настоящим тренером и профессионально помогать просителям спортклуба. С вашими указаниями у желающих точно все получится. Развивайтесь, продумывайте интересные комплексы упражнений. Зарабатывайте, ремонтируйте зал, устанавливайте новые тренажеры, чтобы привлекать посетителей.
  • IQ Dungeon. Эпоха средневековья – это суровые, даже жестокие времена. Здесь игрока поджидает много различных испытаний. Где-то принцесса ждет освобождения, местами монстры атакуют мирные деревни, работы накопилось много. Поэтому предстоит много путешествовать, прокачивать свою смекалку, добывать доспехи и оружие, развивать алхимию. Побеждайте мифических существ острым клинком и хитрой тактикой.

Скриншоты

Заключение

Если вам нравятся сборники современных головоломок, тогда стоит скачать Brain Story: Tricky Puzzle на свой ПК или ноутбук. Расслабляйтесь, решая множество прикольных задачек на логику. Здесь вас ждет море различных ситуаций, выход из которых нужно будет найти быстро и правильно. Данное приложение является отличным продуктом в своем жанре, подходящим для пользователей разного возраста и социальной категории. Позвольте себе отдохнуть после тяжелого дня вместе с Brain Story!

Инструкция по установке