Age of Z скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Age of Z – это мобильная игра в жанре RTS от компании Camel Games. Проект выполнен в сеттинге мрачного пост апокалипсиса, человечество погибло в результате действий свирепого вируса, превращающего пациента в зомби. Очаг цивилизации теплиться в отдельных крепостях-городах, которые самостоятельно выживают в этом мире. Пользователь принимает на себя роль командующего таким форпостом. Вы – это выживший военный, который должен позаботиться о своих гражданах. Занимайтесь строительством, обустройством города, улучшайте производственную базу, отправляйте отряды на поиски ресурсов, а также других игроков, ведь вы далеко не одни в этом пустынном мире. Игрушка выполнена с применением качественной трехмерной графики, обладает потрясающе тонко переданной атмосферой разрухи, а также интуитивно понятным, в том числе благодаря локализации, управлением. RTS оставляет после себя впечатление профессионально разработанного проекта, продуманного и интересно. Скачайте Age of Z на ПК, чтобы повысить производительность приложения, а также сполна насладиться красивой картинкой в высоком разрешении.

Видео-обзор

Сюжет

Конечно же, определенного сюжета игра не имеет, поскольку проект ориентирован в первую очередь на мультиплеер. Вы участвуете в раунде на сервере с другими пользователями, все действия протекают в реальном времени, задания стандартные, линейные, так что атмосферного погружения в предысторию с постепенным развитием повествования не получится. Пользователь узнает много о непосредственно самом мире, познакомится поближе с помощником в лице прекрасной девушки, столкнется с различными формами зомби, но останется только еще одним геймером. Если вам интересен в первую очередь сюжет, тогда стоит поискать что-то еще.

Геймплей

Age of Z – это стратегия в реальном времени. Игрок исполняет роль своеобразного управителя, который командует войсками, влияет на экономику, дипломатию, социальные институты, а также определяет курс развития для подконтрольного объекта, в данном случае – это крепость-город. Вы сами решаете, как ваш форпост будет развиваться, нужны ли ему контакты с соседями, стоит ли вкладывать время и деньги в армию. Несмотря на ряд типичных для жанра решений, игра интересна как экономической, так и военной составляющей.

Безусловно, покомандовать непосредственно на поле боя у вас не выйдет, только отдавать приказы на более высоком уровне, но и так игроку будет чем заняться. Добывайте ресурсы, исследуйте руины цивилизации, атакуйте зомби для того, чтобы проверить навыки своих бойцов, а также получить опыт для своего протеже. Ведь и ваш персонаж, альтер-эго может развиваться. Причем вы вольны двигаться как по мирной, так и по военной ветке.

Ключевые особенности приложения:

  • Потрясающе красивая и реалистичная графика на уровне стратегий для рынка ПК и консолей. Вы быстро увлечетесь игрушкой, наблюдая за тщательно проработанными декорациями, анимацией и моделями.
  • Привычный многим геймплей в интересном сеттинге. Если вы уже имеете опыт игры в стратегии, попробуйте разнообразить его раундом в RTS в мире пост апокалипсиса.
  • Продуманная система развития для персонажей. Только вы решаете, что нужнее вашему городу в данный момент, поскольку именно пользователь выступает безраздельным правителем.
  • Проработанный, интересный и отнюдь не статичный мир, в котором постоянно что-то происходит. Вам придется держать ухо востро для того, чтобы не упустить шанс или же не подставиться под удар.
  • Ориентация на мультиплеер. Вы будете играть не с ИИ, хотя и NPC тут тоже есть, а с реальными пользователями. Разрабатывайте тактику, хитрите, идите на уступки и заключайте договора, чтобы выжить.
  • Все функции производства, строительства, найма и тренировок протекают в реальном времени. Вы можете ускорить процесс, если имеет нужную сумму в валюте приложения.
  • Полная локализация на русский и удобная система навигации помогут вам максимально быстро адаптироваться в приложении, после чего начать наслаждаться геймплеем.

Играйте в Age of Z на компьютере, так вы всегда сможете развернуть окно с проектом на весь свой монитор, избавитесь от неприятных «фризов» и «лагов», сможете проводить время в приложении с максимальным комфортом. Не беспокойтесь, вы легко справитесь с процедурой загрузки, тем более что ниже будет подробная инструкция.

Управление в игре

Сразу же стоит отметить, что игровой процесс протекает на трех экранах – глобальном, боевом и тактическом. Первый нужен для того, чтобы оценить свою дислокацию, отправить отряд на исследование или сбор ресурсов, обратиться к другому пользователю для переговоров. Второй слабо функционален именно для пользователя, зачастую победа определяется лишь силой вашей армии.

А вот на тактическом вы будете проводить почти все свое время. Именно тут вы возводите здания, нанимаете войска, улучшаете навыки своего персонажа. В левом нижнем углу вам будут поступать задания, не игнорируйте их. Строительство возможно только на специальных участках. Для того чтобы собрать ресурсы, достаточно просто встряхнуть гаджет.

Интересные факты

В игре реализована система офицеров, при этом новые пользователи редко обращают на нее внимание. Есть три категории таких управленцев – стратеги, губернаторы и военные. Последние повышают мобильность, живучесть и силу войск. Стратеги необходимы из-за своих умений, которые могут существенно повысить вашу выживаемость на карте. Губернаторы, в среднем, повышают продуктивность или скорость строительства, а также дают ряд других экономико-социальных преференций.

Как установить Age of Z на компьютер

Не стоит беспокоиться, если ваш старенький смартфон не смог обеспечить быстродействие в рамках игрового процесса. Создайте посредством специального софта виртуальный диск с платформой на базе ОС Андроид, куда и загрузите потом приложение. Такое ПО находится в открытом доступе, прямо на нашем сайте. Программа BlueStacks 4 потрясающе простая в освоении, кроме того, она на русском.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь необходимо обеспечить работоспособность эмулятора. Когда программа будет готова к работе, предпримите ряд таких довольно простых шагов:

  1. Проанализировав главное меню ПО, создайте свой первый виртуальный диск. Выбирайте версию ОС под него тщательно, иначе инсталляция может завершиться ошибкой.
  2. Теперь обратите внимание на строку поиска. Впишите в нее название игры – Age of Z, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы будете перенаправлены в магазин, не забудьте авторизоваться через свою, либо чужую, но также рабочую учетную запись Google. Обязательно прочтите пользовательское соглашение.
  4. Теперь у вас есть возможность скачать Эйч оф Зет на ПК. Дождитесь успешного завершения инсталляции, после чего откройте игру со своего компьютера.

Если вы не отклонялись от инструкции, тогда проблем с ПО не будет. В противном случае рекомендуется провести инсталляцию повторно, воспользовавшись альтернативным способом, то есть через файл.

Установка с помощью архива

Тут потребуется скачать с нашей базы архив Age of Z, в котором есть «исходники» приложения, в том числе инсталлятор в формате «.apk». Когда данные будут извлечены, предпримите такие действия:

  1. Перепроверьте, активен ли еще ваш виртуальный диск. Если это не так, проще создать еще один.
  2. В главном меню программы найдите форму для распаковывания файлов с внешнего загрузчика, следуйте инструкции.
  3. Укажите путь к «исходникам» через клавишу «Обзор». Выберите инсталлятор, затем нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения процедуры, после чего откройте игру со своего компьютера.

Помните о том, что для повторной сессии в приложении вам потребуется активированная виртуальная машина, так что начните ее с запуска эмулятора.

Системные требования

Ваш ПК должен подходить под такую минимальную конфигурацию:

  • Процессор. Подойдут модели уровнем не ниже Intel Core i5, 4-ядерные.
  • Видеокарта. Используйте графический адаптер AMD A10 RX 530 2 ГБ или лучше.
  • ОЗУ. Потребуется не менее 4 ГБ оперативной памяти.
  • Место на накопителе. Освободите до 6 ГБ дискового пространства.

Для доступа к геймплею вам потребуется стабильный интернет-канал.

Аналогичные игры

Среди аналогичных RTS стоит отметить такие:

  • Forge of Empires от InnoGames GmbH. Это тоже стратегия в реальном времени, но уже в историческом сеттинге, а также с возможностью развиваться. То есть, вы начинаете партию в Древности, а можете развиться до мегаполиса будущего. Визуально, проект выглядит «обычно», но никакие излишки тут и не нужны, игрушка и так довольно популярна.
  • War and Order от Camel Games, Inc. Этот проект подойдет для поклонников RTS с уклоном в фэнтези-тематику. Приготовьтесь столкнуться с эльфами, магами, гномами и орками, исследуйте необъятный мир в поисках сокровищ, попытайтесь выжить, а также занять место лидера.

Age of Z – это долгоиграющий проект, так что приготовьтесь к длительным сессиям, если хотите добиться высоких показателей.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на эту игру? Если вы поклонник стратегий, а также просто ищите что-то новое в этом жанре – да. Обычный новичок сочтет игрушку слишком длинной, а порой и скучной, ведь с вами не будут происходить события с высокой частотой, а мирное развитие некоторым пользователям претит. Скачайте Age of Z на ПК, чтобы сделать свое времяпровождение в приложении максимально комфортным.