Agario скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Agario – эта игра, которую можно смело отнести к симуляторам. Но в отличие от большинства игр данного жанра, ее главным героем является не танк, спортивный автомобиль или футболист. В Агарио вам предстоит помочь бактерии развиться из микроскопического элемента в настоящий и страшный микроорганизм. Культивация микробов происходит в чашке Петри. И для того, чтобы не стать кормом для более крупных микробов, необходимо очень сильно постараться. Хотите окунуться в мир микроорганизмов? Скачайте Агарио на компьютер.

Об игре

Agar.io – это очень увлекательная игра, обладающая приятной графикой и интересным геймплеем. Вам нужно поглощать небольшие клетки и ловко уворачиваться от тех, чьим кормом вы можете стать. Станьте самой крупной клеткой этого яркого мира. Для этого нужно разработать правильную тактику. Ведь вам нужно не только смотреть в оба и уклоняться от крупных организмов, но и охотиться на мелких.

Разработчики снабдили этот симулятор достаточно интересным геймплеем. Вы можете использовать не только возможности вашей реакции, но и интеллекта. В этой игре важно вовремя использовать ловушки и бонусы. И тогда вашему микроорганизму удастся превратиться в «королевскую» бактерию.

Разработчикам удалось создать такой симулятор, который очень быстро затягивает. Если вы хотите отдохнуть и потренировать мозги в течение 10-15 минут, не удивляйтесь, что сможете «отлипнуть» от экрана через 2 часа и в срочном порядке начнете судорожно выполнять дела, которые вы наметили себе на день. Играть в Агарио на ПК удобнее и проще, чем это делать на небольшом экране смартфона. Хотите это сделать? Воспользуйтесь нашей инструкцией.

Главные особенности

При всей видимой простоте этого симулятора, играть в него очень сложно. Знаменитые Ильф и Петров призывали не делать культа из еды. В этой игры все наоборот. Тут нужно в обязательном порядке завтракать, обедать и ужинать. А также, питаться между основными приемами пищи. И пока ваш собственный размер не станет наводить ужаса на другие бактерии, придется прятаться и отсиживаться подальше от злых микробов.

Чем меньше ваш размер, тем меньше авторитет. Но есть и преимущества. Можно быстро передвигаться и менять направления. Как только ваш «авторитет» станет расти, то о скорости передвижения можно забыть. Правда при необходимости вы сможете поделиться. Отдайте половину свой «массы» вражескому микробу. Зато вы сразу обретете былую скорость. Да и часть вашей бактерии останется в живых. Такой нетривиальный подход к делению клеток является одной из самых интересных тактик, которую разработчики внедрили в эту игру для ее прохождения.

Особенностями этой игры является то, что в нее вы сможете играть не только с компьютерными ботами, но и со своими собственными друзьями. Функционал этого симулятора позволяет зарегистрироваться на одном сервере и играть, объединившись группой. Благодаря такому объединению, играть не только весело, но и интересно. Вы можете освоить тактику коллективной охоты и посоревноваться с другими командами. Рейтинг которых указывается в приложении. Скачать игру Agar.io на компьютер можно с помощью специальной кнопки расположенной ниже.

В этой игры можно:

  • передвигаться с помощью простого механизма;
  • делиться на две части;
  • стрелять по колючкам и расчищать себе путь.

Управление в этой игре очень простое. Вы его можете перенастроить на клавиатуру или геймпад. Это делается в настройках эмулятора. Первое время нужно поедать генерируемую пищу. Как только ваш «вес» достигнет 150 единиц, нужно переключаться на мелкие клетки. Когда вы вырастите до 1 тысячи единиц, вам понадобиться больше пищи. Ее можно добыть, разделяя «косяки» микробов на отдельные части и поедая их. Это можно сделать с используя засад из шипов.

Как установить Agario на ПК или ноутбук

Устанавливаем Agario помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Agario помощью эмулятора Droid4X

Установить и запустить игру для платформы Андроид на устройстве под управлением Windows очень просто. Для этого нужно воспользоваться эмулятором. Лучшей программой такого рода является Droid4X. Эта утилита была создана для того, чтобы разработчики мобильных игр, могли тестировать свои продукты на больших экранах. Но сегодня этой программой пользуются и любители игр и приложений из официального каталога Google Play. Этот эмулятор обладает мощным функционалом и не требует для запуска .apk-файлов, какого либо дополнительного оборудования.

  1. Скачиваем инсталлятор Droid4X и запускаем его на ПК.
  2. Когда утилита установится, заходим в эмулятор.
  3. В специальном поле пишем название нужной нам игры.
  4. Алгоритмы утилиты подберут нам наиболее подходящие варианты.
  5. Выбираем ту игру, которую искали и кликаем по ней.
  6. Когда она установится на главной вкладке Droid4X появится значок.
  7. Запускаем Agar.io с его помощью.

Системные требования

Droid4X эмулирует на компьютере устройство с 16 Гб внутренней и 32 Гб внешней памяти. Для этого ему требуются:

  • не менее 2 Гб оперативной памяти,
  • процессор с поддержкой технологии визуализации.

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Этот эмулятор обладает самыми щадящими системными требованиями. Если ваш компьютер не может похвастаться мощной «системой», то остановите свой выбор на Droid4X.[/su_box]

Похожи на Agario

  • Tentacle Wars. Очень популярная серия игр, которая насчитывает уже несколько частей. Задача игрока сводится к тому, чтобы активировать иммунные системы организма, защитить здоровые клетки от вирусов и излечить уже зараженные. Этот симулятор обладает прекрасной атмосферной графикой и музыкальным сопровождением. Чтобы излечить зараженные клетки нужно перекачать в них энергию здоровых. Пока организм заражен только одним вирусом, сделать это просто. Но когда их будет двое, станет очень трудно. Эта логическая игра содержит 80 уровней. Война щупалец заставит вас потрудиться, чтобы пройти хотя бы половину из них.
  • Bio Inc. Таймкиллер с биомедицинским уклоном. Но в отличие от большинства игр этого жанра, вам нужно разработать такой вирус, который сможет уничтожить живой организм до применения вакцины. Для этого нужно уменьшить инкубационный период вируса, замедлить регенерацию тканей и т.п. Разработчикам из DryGin Studios удалось создать такой «антисимулятор», который сегодня стал очень популярным. Возможно этому поспособствовало наличие более 100 стадий болезни или гибель организма в реальном времени.
  • Plague Inc. Сюжет этой игры похож на Bio Inc. Игроку нужно заразить нулевого пациента и контролировать развитие болезни. Здесь нужно активировать споры грибка, заражать животных и самолеты. Таким образом можно добиться того, что вирус переберется на соседние страны. Чума Инкорпоретед обладает великолепной графикой. Этот симулятор вышел под все возможные сегодня операционные системы. Попробуйте сыграть в Андроид-версию Plague Inc.

Видео-инструкция

Заключение

Симулятор Agar.io является не просто очередным таймкиллером. Это отличная игра, которая поможет вам отточить реакцию и логическое мышление. А эти когнитивные особенности нашего мозга должны постоянно тренироваться. Ведь нашим извилинам, как и мышцам, необходимо постоянно находиться в тонусе. Так можно избежать раннего старения мозга и снизить риск нейродегенеративных заболеваний. Скачать Агарио на компьютер можно с помощью кнопки, расположенной под этим обзором.

Инструкция по установке