DEER HUNTER 2018 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Deer Hunter 2018 — великолепная игра для для Android жанра «Симуляторы охоты». Наличие совершенного бесплатного ПО дает геймерам возможность скачать Deer Hunter 2018 на компьютер и наслаждаться сафари с путешествиями по всему миру, рассматривая дикую природу на большом экране.

Интересуют подробности об особенностях Дир Хантер, системных требованиях для удачной охоты, заодно и похожих играх?

Об игре

Первая версия Deer Hunter была выпущена в 2014 году и сразу полюбилась желающим поохотиться. Заслуженно заработав денег и славы, компания Glu охотно приступила к программированию сиквела, стараясь усовершенствовать геймплей и графику, внедрить побольше замечательных новшеств. Версия 2018 года опять порадовала.

Охота начинается с выполнения порядочного количества конкретных заданий. Они ограничивают свободу геймера, но помогают освоиться в игре. Выполнив все обязательные задания и пройдя разные территории, охотник получает доступ к следующим режимам — выполнению миссий и, главное, добыванию трофеев. Подстрелив достаточно ценной дичи, геймер попадает в новую интересную локацию.

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Прежде чем отправляться в незнакомый мир дикой природы с не пристрелянным оружием, можно включить демонстрационное видео — оно поможет разобраться с новой игрой, понять, как правильно искать добычу, выбирать оружие и так далее.[/su_box]

Большое достоинство Дир Хантер — высокая реалистичность, которую обеспечивают:

  • продуманная и добросовестно проработанная графика;
  • отличный набор звуков — шорохов и шумов, как в настоящей тайге, саванне и др.;
  • натуральное поведение животных — услышав выстрелы или даже приближение охотника, мирные обитатели дикой природы разбегаются / разлетаются, а хищные, чтобы не стать добычей, пытаются превратить в добычу человека;
  • натуральное поведение охотника — его задача не убивать всё живое, а находить действительно ценную дичь, проявляя внимательность и выдержку.

Важная задача геймера — постоянное прокачивание ружья и приобретение более совершенных охотничьих стволов. Притом наилучшие винтовки доступны только для покупки за настоящие деньги. Но прокачивание бесплатное, и возможностей для него функционал игры открывает очень много.

Главные особенности

Проинсталлировав Deer Hunter 2018 для Windows 7 и выше, азартный охотник получает возможность приобрести богатейший арсенал оружия, превосходно экипироваться и, не вставая из-за компьютера, обойти весь земной шар, пострелять самых удивительных зверей в самых экзотических местах.

Охоту можно чередовать с прохождением разнообразных квестов, что называется убивая двух зайцев — тренируясь в меткости и зарабатывая игровые деньги, необходимые для покупки оружия и экипа.

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Охотиться на животных в Дир Хантер 2018 можно как на суше, так и под водой — на скатов, акул, морских млекопитающих. Но даже это не всё: если надоело стрелять, геймер может сменить ружье на удочку и с удовольствием порыбачить, тоже добывая множество отличных трофеев — рыба будет ловиться крупная.[/su_box]

Чем больше метких выстрелов и богаче добыча, тем выше позиция геймера во всемирном рейтинге хантеров. Кроме накопления трофеев, со временем охотник собирает коллекцию оружия — еще один нелишний повод для гордости.

Как установить Deer Hunter 2018 на ПК или ноутбук

Прочли описание симулятора охоты и решили отправиться на увлекательное сафари — тогда пора применить инструкцию, как скачать игру Дир Хантер 2018 на компьютер.

Вся процедура состоит из 5 шагов:

  1. скачать и инсталлировать эмулятор для Android, лучше всего Droid4XКак это сделать, см. чуть ниже. Если он уже установлен, начать со второго шага;
  2. двумя кликами по основной иконке Droid4X открыть Google Play;
  3. вбить название «deer hunter 2018» (без кавычек) в строку поиска по каталогу магазина. Подождать результатов поиска;
  4. выбрать искомую игру, нажать «УСТАНОВИТЬ». Подождать окончания установки. На экране Droid4X должна возникнуть иконка Дир Хантер;
  5. нажать иконку и войти в симулятор охоты.

Чтобы инсталлировать Droid4X, нужно перейти по ссылке, ознакомиться с подробной пошаговой инструкцией по установке, кликнуть «Скачать» и последовательно выполнить все действия. Это не представляет сложности и не отнимает много времени. Зато с наилучшим Андроид-эмулятором можно наслаждаться любыми играми для данной платформы на большом экране.

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Для доступа к магазину Google Play нужно обязательно иметь актуальный Google-аккаунт. Если его нет, зарегистрироваться в Гугл можно либо в браузере перед инсталляцией Droid4X, либо в самом эмуляторе.[/su_box]

Системные требования

Какие нужны параметры устройства, чтобы Deer Hunter 2018 на ПК запускалась и не глючила?

  • Виндовс 7 и выше;
  • 64 либо 32 бита разрядность;
  • не менее 2,2 Ггц частота процессора;
  • наличие в процессоре включенной «АМD-V» либо «Intel VT-х» визуализации;
  • RAM не менее 2 Гб, желательно от 4 гиг;
  • от 256 Мб объем видеокарты;

  • от 2 гиг свободного места на жестком диске.

Если компьютер этим требованиям не отвечает, можно использовать более ранний эмулятор для андроидных приложений. Чтобы играть в большое количество игр из магазина Google Play, места на жестком диске нужно побольше — желательно 40 Гб.

Похожие на Deer Hunter 2018

  • Redneck Hunter — симулятор охоты классического плана, но с одной забавной особенностью: кроме ружья в арсенале охотника предусмотрены базука, коктейль Молотова и немало другого неожиданного оружия. Передвигаться по дикой природе приходится на авто, не забывая подбирать канистры с бензином и заправляться, чтобы не остаться вдали от цивилизации и не попасть в лапы хищников. Тем более с ростом количества убитых зверей они становятся всё опаснее и всё сильнее жаждут мести.
  • Cabela’s Big Game Hunter — здесь геймеру предлагается поэтапно открывать места обитания разных видов фауны, выполняя задания и проявляя сообразительность при смене оружия и экипировки, а также приобретении дополнительных умений. Недостаток игры в сильной нехватке правдоподобности — раненые травоядные звери продолжают пастись, ни они ни птицы не боятся звуков выстрелов, охотник не может свободно двигаться по сторонам более чем на один-два шага.
  • Dino Hunter — переносит современного homo sapiens в доисторические времена, позволяя поохотиться на динозавров. Разработчик тот же, что у Deer Hunter 2018 — компания Glu, и в этот раз постаравшаяся на славу, сделав «дино-симулятор» по-настоящему увлекательным и качественным. Геймплеем Дино очень похож на Дир, равно и донатом.

Видео-инструкция

Заключение

Внедрив серьезную систему доната, разработчики новейшей версии Дир Хантер сами дали повод, к чему придраться. Но тратить настоящие деньги (со счета сотового, банковской карты, электронного кошелька) никто не заставляет — совершенствуя навыки охотника и уделяя время захватывающей игре, можно получать богатую добычу абсолютно бесплатно. Игра реально привлекает отличным звуком и превосходной графикой, обеспечивая максимальное правдоподобие. Плюс полный «ассортимент» территорий, от тундры до тропиков, и практически всё разнообразие животного мира. Так что скачать Deer Hunter 2018 на компьютер и испытать рекомендуется!

Инструкция по установке