Зомби Ферма скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Зомби Ферма – это градостроительный симулятор, в котором пользователь выступит владельцем угодий с десятками немертвых рабочих. Выстройте своеобразный город для своих жителей, заботьтесь об их нуждах, добывайте новые ресурсы, производите товары, а также исследуйте другие земли для того, чтобы основать новые колонии. Помните о том, что ваши работники неутомимы, так что вы сможете играть без перерыва. Проект выполнен в приятной глазу мультипликационной графике, которая позволяет легко и непринужденно погрузиться в атмосферу. Игрушка предполагает длительное и плавное развитие, требует подключения к интернету, и дает вам массу возможностей по социализации. Привлекайте к геймплею своих друзей, что обернется взаимовыгодным сотрудничеством. Скачайте Зомби Ферму на ПК, чтобы повысить качество картинки, а также всегда держать под контролем свои угодья.

Видео-обзор

Сюжет

Как ни странно, сюжет в этом симуляторе есть. По ходу повествования оказывается, что протагонист влюблен в девушку человека. Он ищет специальное зелье, зомбиум, с помощью которого якобы немертвый может вернуться к жизни. Парень стремится обрести счастье, но не может справиться без ресурсов и в одиночку, тут ему на помощь и приходите именно вы. Создайте надежное укрытие для своего протеже, привлеките к работе других мертвецов, займитесь декором, либо отправляйтесь на поиски сокровищ, в этой игре возможно все. Ваша задача – сварить зомбиум для своего героя, подарив ему счастье.

Геймплей

Интересных и захватывающих градостроительных симуляторов, да еще и в настолько оригинально стиле, в Play Market не так уж и много. Этот проект может предложить вам захватывающих геймплей и возможность развиваться на протяжении длительного периода времени, оставляя вас заинтересованными в продукте, что и ценят поклонники жанра. Новичок стартует на общей карте, но на своем острове. У вас есть парочка рабочих, а также немного ресурсов, так что в первую очередь нужно отправить зомби на обработку вашей территории.

В игре есть два типа ресурсов – зомби-баксы и золото. Первую валюту можно получить только за реальные деньги. Вторая – это общее средство обмена в рамках геймплея. Для обработки каждого типа ресурсов нужны инструменты, новые источники сырья будут появляться по мере технологического развития. Также в игре реализована интересная система готовки, из интерфейса даже можно открыть поварскую книгу.

Основные особенности проекта:

  • Удобное и интуитивно понятное управление, благодаря чему к игре довольно просто адаптироваться.
  • Красочная мультипликационная графика, которая способствует появлению ярких эмоций и увлеченности геймплеем.
  • Полная локализация на русский.
  • Огромная аудитория постоянных игроков, с которыми можно подружиться для взаимовыгодного сотрудничества, добычи ресурсов или просто веселого времяпровождения.
  • В игре реализована система садоводства, исследования, сложные производственные циклы и обширное древо рецептов.
  • Вы будете управлять различными работниками, количество ваших зомби будет расти, собственно, как и ферма.
  • Погрузитесь с головой в захватывающий сюжет, доберитесь до острова предков, найдите там рецепт зомбиума, верните любовь вашему герою, а также откройте ужасающую тайну всех зомби.

Играйте в Зомби Ферму на компьютере, чтобы повысить производительность, а также увеличить разрешение картинки. Тем более, так вы сможете полнее насладиться обзором своей «империи», поражаясь тому, насколько эффективно работает ваша экономическая система.

Управление в игре

Зомби Ферма – это довольно простой проект с точки зрения механизма манипуляции персонажами, объектами и игровым процессом в целом. Все действия игрок производит через интерфейс, благодаря чему вам не составит труда быстро и эффективно исполнять управленческие решения вне зависимости от размеров города. Кроме того, игра полностью локализована на русский, так что сложностей с восприятием проекта не будет. Интерфейс довольно информативный. В центре находится игровой экран, слева можно получить сводку по всем вашим работникам, а также создать журнал заданий для них.

Во вкладке «Поварская книга» будут появляться новые рецепты для приготовления пищи и зелий. Не брезгуйте использовать их, это существенно упростит некоторые элементы в игровом процессе. Вкладка «Карта» открывает глобальный режим, тут вы можете отправить экспедицию для исследования нового острова, а также устроить выработку ресурсов на нем. Основные валюты во внутренней экономической системе – это доллары и золото, а вот второстепенного сырья довольно много. Конечная цель игры – сварить зомбиум. Конечно же, все действия производится посредством тачскрина, либо компьютерной мыши при выборе инсталляции на компьютер.

Интересные факты

Мало кто знает, но настолько популярная игра, которая локализована на 15 языков, не была основана на оригинальной идее. Первая версия проекта создавалась под вдохновением от двух других, не менее известных разработок, а именно Plants vs Zombies и Farmville. В первой игре пользователю нужно было защитить дом от нападок немертвых, встроив оборону из растений, а во втором – развивать собственное хозяйство.

Как установить Зомби Ферма на компьютер

Установив Зомби Ферму на свой ПК, вы удивитесь, насколько простым и комфортным может быть мобильный гейминг на другой платформе, тем более что такого разнообразить проектов под PC просто нет. Тем более, процедура установки по силам каждому, достаточно просто скачать ПО BlueStacks 4 с нашего сайта, после чего следовать несложной инструкции. Суть данного способа заключается в создании виртуальной машины для того, чтобы провести инсталляцию игрушки из Play Market на компьютер.

Инсталляция через эмулятор

Для того чтобы загрузить Зомби ферму напрямую на ваш ПК через программу BlueStacks необходимо:

  1. Скачать и распаковать данные ПО. Убедиться в том, что эмулятор готов к работе, а также активен.
  2. Сгенерировать виртуальное устройство, тщательно сопоставив тип системы и актуальные требования текущей версии игры.
  3. В поле для поиска вписать оригинальное название проекта. Таким образом вы попадете на страницу игры в Play Market. Тут нужно пройти авторизацию, принять пользовательское соглашение.
  4. Теперь вы можете скачать Zombie Castaways на ПК. Несмотря на то что данные будут загружены на виртуальный носитель, вы можете в любой момент получить к ним полный доступ, достаточно просто зайти в корневой каталог распакованного ранее эмулятора.
  5. После того как инсталляция автоматически завершится, запустите приложение, проверьте, правильно ли оно работает.

Если вы тщательно следовали инструкции, проблем с запуском игры не будет. В противном случае рекомендуется проверить тип системы, переустановить компоненты ПО, а также попробовать альтернативный способ инсталляции, о котором будет написано ниже.

Установка с помощью архива

Такой вариант отлично подойдет в том случае, если вы столкнулись с проблемой при попытке скачать приложение из «маркета», как это требовалось в инструкции до этого. Процедура выглядит таким образом:

  1. Скачайте с нашего сайта одноименный архив с распакованными исходными данными приложения. Тут же должен быть инсталлятор в формате «.apk», который будет необходим далее.
  2. Извлеките данные, проверьте целостность каталога.
  3. Через главное меню BlueStacks воспользуйтесь функцией, которая отвечает за установку приложения через внешний загрузчик.
  4. Укажите путь к распакованными данным архива. Выберите инсталлятор, после чего подтвердите свои действия.
  5. Установка начнется автоматически, дождитесь ее завершения для запуска приложения.

Обратите внимание, запуск Зомби Фермы без активной виртуальной платформы невозможен. Чтобы привести в рабочее состояние носитель, достаточно просто открыть эмулятор и подождать.

Системные требования

Минимальная конфигурация ПК выглядит таким образом:

  • Процессор – AMD A10 2,4 Ггц.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Видеокарта – встроенный графический модуль с объемом памяти в 512 МБ.
  • Место на накопителе – 5 ГБ.

Для доступа к онлайн-функциям приложения, а также для входа в пул вам потребуется подключение к сети.

Аналогичные игры

Если геймплею Зомби Фермы удалось вас впечатлить, обратите внимание на такие аналоги от других разработчиков:

  • SimCity BuildIt от ELECTRONIC ARTS. Это тот самый градостроительный симулятор, который был чрезвычайно популярен на ПК. Суть игры заключается в постройке современного мегаполиса, естественно, со всеми необходимыми коммуникациями. Как мэр, вы должны отвечать потребностям граждан, следить за порядком, а также профицитом бюджета.
  • Клондайк от VIZOR APPS LTD. Еще один градостроительный симулятор со стилизацией под американских золотоискателей. Тут также можно открыть новые земли, разрабатывать рудные жилы, привлекать к игре друзей, а также собирать подарки во время праздничных мероприятий.

Зомби Ферма – это отличный проект, который не будет вас заставлять играть постоянно. Так что, игру можно рекомендовать абсолютно всем.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Зомби Ферму на ПК, чтобы с головой погрузиться в приятные заботы по обустройству своего города, обеспечению комфорта «рабочим», а также поискам зомбиума. Проект получился захватывающим, интересным, в него можно играть на протяжении длительного времени, при этом вам не будет скучно.