Зеленая ферма 3 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Зеленая ферма 3 – это симулятор владельца огромного поместья, в котором вы примите на себя роль садовода и животновода. Погрузитесь с головой в приятные заботы о своем доме, хозяйстве и скотине. Выращивайте урожай, собирайте и эффективно продавайте его, инвестируйте средства в ремесла, а также производственные постройки, чтобы превратить заброшенное поместье в процветающую ферму. Игра дает пользователю массу возможностей по реализации своего творческого потенциала в плане ведения хозяйства. Выбор семян для посадки, целевого производственного цикла, пород скотины и отдельных построек полностью лежит на игроке. Только вы решаете, чем будете заниматься на ферме дядюшки. Впрочем, вездесущая помощница всегда напомнит вам о необходимости выполнить то или иное задание. Скачайте Зеленую ферму 3 на ПК, чтобы всегда держать под рукой свое хозяйство, вовремя собирая урожай.

Видео-обзор

Сюжет

Зеленая ферма 3 – это продолжение популярной серии игр, посвященной сельскохозяйственному быту. Основной режим игры одиночный, так что наслаждаться игровым процессом вы сможете даже без подключения к сети. В основе сюжета лежит старинное поместье, которое протагонист получил в качестве наследства от своего дяди. Вы сможете стать полноправным владельцем угодий только в том случае, если полностью восстановите ферму, наладив производство.

По приезду к поместью вас встретит милая помощница. Она даст вам первое задание, после чего познакомит с особенностями игрового процесса. Позднее, когда вы освоитесь, вы встретите и других персонажей, которые тоже не прочь познакомиться с новым владельцем фермы поближе, ну и выдать несколько квестов, конечно же.

Геймплей

Итак, перед вами – симулятор фермера. Ваша задача заключается в том, чтобы восстановить поместье, производственные циклы, вырастить новое поколение скотины, а также улучшить общее состояние дел на угодьях. Игра происходит в реальном времени, поэтому производство сырья, а также изготовление товаров и постройка зданий требует ожидания с вашей стороны, которое, конечно же, можно пропустить, если заплатить специальной валютой. Графически проект выполнен в мультипликационном стиле, что, впрочем, нисколько не мешает игровому процессу.

При необходимости и желании со стороны пользователя, в игру можно пригласить друзей, которые могут помочь вам в обустройстве фермы. Вместе у вас будет больше возможностей вовремя собрать урожай, проследить за скотиной и задать производственную цепочку, так что не стесняйтесь просить своих знакомых помочь вам в симуляторе.

Ключевые особенности проекта:

  • Интересный геймплей с потрясающе простым управлением, разобраться сможет даже новичок в жанре.
  • Множество возможностей для восстановления поместья. Вы можете заняться сельскохозяйственными культурами, либо сконцентрировать усилия на животноводстве.
  • Новые задания появляются постоянно, вы можете выполнять их ради награды, продвижения сюжета, либо просто ради веселья. Ничто не мешает вам «пуститься в свободное плавание», обустраивая все так, как того хочется вам.
  • Красочная и яркая мультипликационная графика.
  • Интересная история, длинный сюжетный режим со множеством квестов.
  • Игрока окружает живой мир, вы можете встретиться с другими персонажами, даже завести себе питомца и защитника.

Играйте в Зеленую ферму 3 на компьютере, чтобы поднять производительность в рамках проекта, а также обеспечить себе еще более простое управление за счет использования мыши в качестве контроллера, а не тачскрина.

Управление в игре

После того как пользователь начнет новую игру, он получит письмо с сюжетным упоминанием о завещании дядюшки. Вы стали владельцем старинного особняка с немалым участком земли в придачу. Вот только распоряжаться имуществом можно только с момента, когда ферма будет восстановлена. После этого вы сразу же попадаете к вашему новому дому. Игровой интерфейс выполнен довольно информативно. В левом нижнем углу находится клавиша доступа к текущим заданиям. Используйте ее для того, чтобы отслеживать ваши квесты, а также награду по ним.

Сверху легко заметить два счетчика – деньги и звезды, которые нужны для специальных функций в игре. Вашим первым заданием будет собрать урожай. Просто кликните по пшенице рядом с домом, вы получите звезды, ресурсы и семена для новой посадки. Сразу же засадите поле, щелкнув по участку земли, а затем по небольшой иконке зерна. Таким же образом можно обрабатывать большинство первичных ресурсов в игре. Для более сложных товаров потребуется производство. Таким строением выступает, к примеру, дробилка. Все рецепты для производства встроены в функционал строения, достаточно просто кликнуть по пустой ячейке для того, чтобы узнать больше. Как видно, все манипуляции производятся посредством тачскрина.

Интересные факты

В игре есть интересный баг, из-за которого разработчики часто сталкивались с волной негатива в своей адрес. Примерное после 20-30 уровней пользователь просто терял все, ферма пустела, а все добытые тяжелым трудом ресурсы пропадали. Оказалось, что единственный способ восстановить утраченное – обратиться в службу поддержки в Facebook, сейчас ошибку устранили.

Последний уровень в игре – 50, достичь его проще всего, если попросту оставить соседей без помощи, сконцентрировавшись на основных заданиях. Вот только это не даст игроку никаких преференций. Каким же было разочарование пользователя, который первым взял заветную отметку, при этом не получив свои заветные бонусы.

Как установить Зеленая ферма 3 на компьютер

Вы можете самостоятельно провести установку игры на компьютер, при этом, вся процедура займет едва ли больше нескольких минут. Для этого не нужно обладать специальными навыками или же загрузить массу ненужных программ. Достаточно просто скачать с нашего проекта ПО на русском BlueStacks. Программа бесплатная, с ее помощью вы создадите виртуальную машину для инсталляции мобильного контента на ПК, причем, сделаете это чрезвычайно легко и просто.

Инсталляция через эмулятор

Есть два способа, как можно провести инсталляцию мобильного приложения на компьютер, но в обоих случаях вам потребуется эмулятор виртуальных устройств. Так что скачайте BlueStacks 4 заранее. Непосредственно инструкция выглядит так:

  1. Создайте носитель под приложение, воспользовавшись функционалом программы. Убедитесь в том, что версия системы соответствует актуальным требованиям текущей версии игрушки.
  2. Впишите в поле поиска оригинальное наименовании приложения. Вас перенаправит на страницу в магазине.
  3. Тут следует пройти авторизацию, после чего принять пользовательское соглашение. Затем вы сможете скачать Green Farm 3 на ПК.
  4. Установка начнется автоматически, как только завершится загрузка пакетов данных на носитель. После этого проверьте, правильно ли работает игра.

Такой метод установки самый простой, но он применим не во всех случаях. Так, к примеру, при появлении ошибки на этапе скачивания приложения из магазина стоит воспользоваться альтернативным вариантом инсталляции.

Установка с помощью архива

В этом случае вам потребуется инсталлятор в формате «.apk», который можно скачать в составе каталога на нашем сайте. Загрузите архив Зеленая ферма 3 на ПК, распакуйте все, после чего предпримите такие действия:

  1. Через главное меню BlueStacks воспользуйтесь функцией по установке приложения через внешний загрузчик.
  2. Тщательно следуйте инструкции, укажите путь к инсталлятору, выберите его, после чего подтвердите свои действия через диалоговое окно.
  3. Инсталляция начнется автоматически. Дождитесь ее завершения, а затем запустите игру.

Обратите внимание, функционирование симулятора без запущенной виртуальной платформы невозможно, поэтому не забывайте активировать эмулятор до начала сессии.

Системные требования

Минимальная конфигурация ПК выглядит таким образом:

  • Процессор – Intel Core i3 2,4 Ггц.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ для обеспечения быстродействия ПК с запущенным эмулятором.
  • Видеокарта – NVidia GeForce 230.
  • Место на жестком диске – минимальный объем составляет 5 ГБ.

Для того чтобы воспользоваться игровыми функциями приложения ваш компьютер должен быть подключен к сети.

Аналогичные игры

Среди возможных аналогов стоит отметить такие:

  • Деревушка друзей от Gameloft. Приложение во многом напоминает Зеленую ферму 3, это просматривается в визуализации, особенностях игрового процесса. Проект отличается лишь незначительными нововведениями в разрезе игрового процесса. Так, например, тут реализована более интенсивная система социализации игрока с его друзьями.
  • Ферма и Город: ферма у города от foranj. Игрушка скорее казуальная, нежели полноценный симулятор. Впрочем, если вам не нравится постоянно кликать по урожаю или ждать, когда появится нужная сумма для постройки чего-либо, то такой проект разработан специально для вас.

Зеленая ферма 3 – это отличный способ убить время, приложение затягивает, заставляет возвращаться к оставленному геймплею снова, что объясняется простым, но и интересным игровым процессом.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на это приложение? Безусловно, проект отлично подойдет как поклонникам жанра, так и тем, кто еще не знаком с симуляторами такого рода. Воспользуйтесь возможностью весело провести время, скачайте Зеленую ферму 3 на ПК, чтобы с головой погрузиться в атмосферу сельской жизни, наслаждаясь картинкой в высоком разрешении.