Youcam Makeup скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Youcam Makeup – приложение, с помощью которого можно изменять имидж, внешний вид человека, обрабатывая фотографию с помощью комплекса инструментов. Основное отличие этой программы от иных приложений с аналогичным интерфейсом состоит в том, что полноценный редактор изображений, который позволяет создать из имеющейся фотографии уникальный портрет. Скачать Youcam Makeup на компьютер можно с нашего ресурса.

Главные особенности

С помощью Youcam Makeup можно накладывать тени, экспериментировать с помадами, а также использовать уникальные цветовые вариации блеска для губ. Вся женская косметичка сосредоточена в одном приложении.

Youcam Makeup автоматически распознает человеческое лицо, что упрощает загрузку и дальнейшую работу с программой. С помощью гибкой системы видоизменения фотографий можно исправить неровности кожи, отбелить зубы, скорректировать тон лица и удалить блеск, независимо от того, вызван он некачественной съемкой или дефектами лица.

Разработчики продумали каждый нюанс. Во-первых, для пользователя доступны стилистические решения, которые идеально подойдут для светских мероприятий, где побывала девушка. Свадьбы, вечеринки, дни рождения или праздники – отредактировать фотографию можно с учетом любого даже самого индивидуального стиля.

Во-вторых, при пользовании программой пользователь всегда получает свежие новости, касающиеся модных тенденций, а также советов и рекомендаций по уходу за кожей лица и нанесением макияжа.

Помимо встроенных функций существует возможность расписывать лицо, исходя из предпочтений девушки. Речь идет о подводке глаз, созданию контура для бровей и других манипуляций. В любой момент можно освежить образ, разместив на фотографии привлекательный аксессуар, который подчеркнет индивидуальность селфи.

You Came Makeup для компьютера также включает в себя стандартные инструменты по обработке фотографий, которыми могут пользоваться не только девушки. Это возможность удаления «красных глаз», придание лицу отдохнувшего вида, а также косметическое удаление мешков под глазами.

Геометрия лица после обработки фотографии в приложении может измениться до неузнаваемости. Существует возможность корректировать ширину, а также цвет бровей, экспериментировать со встроенными фильтрами, а также создавать мейкап, исходя из предпочтений девушки.

Важное дополнение – всплывающие подсказки относительно выбора способа редактирования фотографии – помогут пользователю в считанные минуты освежить образ, придать селфи уникальный внешний вид вне зависимости от того, насколько качественно сделан снимок.

С одной стороны, редактор имеет развлекательную цель – быстрая корректировка внешнего облика человека. С другой стороны, функционал приложения, дополнительные возможности, а также встроенные инструменты позволяют создавать качественные мейкапы на профессиональном уровне. Это приложение незаменимо для начинающих дизайнеров, а также людей, которые ценят стильные и яркие варианты создания макияжа, не боятся экспериментировать над своим лицом.

Интерфейс приложения Фотошоп Юкам Мейкап на ПК спроектирован таким образом, что все необходимые функции располагаются под рукой. Доступна возможность сохранения результата, которые затем можно воплотить в реальности. Ключевыми достоинствами Youcam Makeup следует считать возможность работы с инструментами, которыми пользуются профессиональные визажисты, высокое качество изображение, а также полезные советы и подсказки, сопровождающие пользователя на всех этапах экспериментирования над образом.

Как установить Youcam Makeup на ПК или ноутбук

Устанавливаем Youcam Makeup с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Youcam Makeup с помощью эмулятора Droid4X

Особенность приложения состоит в том, что оно может быть одновременно установлено, как на компьютер, так и на смартфон. В первом случае необходимо выполнить ряд шагов, с помощью которых работа над фотографиями начнется через несколько минут после скачивания программы. Основные этапы установки:

  • Скачивание эмулятора Droid4X, с помощью которого приложения, доступные для использования на системе Андройд, можно воспроизводить на ПК.
  • После установки эмулятора в главном окне программы в поисковой строке необходимо ввести запрос «Youcam Makeup».
  • Система произведет поиск приложения и проинформирует пользователя о результатах.
    В правой части иконки с помощью мыши необходимо нажать «Установить на ПК».
  • По завершении инсталляции иконка с приложением появится на рабочем столе ПК, а также в главном окне программы. Это позволит запускать приложением максимально быстро, что упрощает работу с поиском необходимых файлов на ПК.

Существует и другой способ инсталляции программы. Он состоит в том, что с нашего сайта необходимо скачать файл, который имеет формат .apk. Этот элемент расположен в архиве, где присутствует развернутая схема по установке приложения на ПК. Перед скачиванием файла необходимо установить эмулятор Droid4X на ПК. Только с помощью этого приложения можно открыть файл формата .apk. После скачивания и установки эмулятора необходимо запустить загрузочный файл, который расположен в архиве. После этого автоматически начнется процесс установки и распаковки файлов. После его завершения приложение будет доступно для запуска. Соответствующие иконки появятся на рабочем столе ПК, а также в главном меню эмулятора.

Системные требования

Для работы с приложением достаточно ресурсов операционной системы Windows XP и выше. Что касается требований к графическому редактору, то их нет. Необходимо, чтобы видеокарта имела возможность работы с приложениями, использующими ресурсы Open GL. Таким функционалом обладают все известные графические платы.

Похожие на Youcam Makeup

С учетом того, что рассматриваемое приложение относится к классу графических редакторов, существует множество аналогов таких программ. Например, Adobe Photoshop обладает необходимыми инструментами для обработки и видоизменения любых графических файлов. Помимо стандартных функций (удаления эффекта «красных глаз») такое приложение позволяет обрезать фотографии, а также любым другим способом изменять внешний вид графического файла.

Не менее популярная платформа MakeUp Guide позволяет также работать с фотографиями, однако её функционал серьезно ограничен. В частности, доступно лишь изменить цвет глаз, корректировать цветовую гамму губ, а также добавлять на фото эффект румян и туши.

Видео-инструкция

Заключение

Таким образом, Youcam Makeup представляет собой универсальное программное решение, с помощью которого девушки могут любым способом изменять исходную фотографию. Для пользователей предоставляется возможность корректировать геометрию глаз, лица, бровей, подбородка. Дополнительными опциями являются систематически всплывающие подсказки относительно выбора способа редактирования фотографии. С их помощью пользователь сможет –освежить образ, придать фотографии уникальный внешний вид вне зависимости от того, насколько четко просматриваются основные контуры лица.

Широкий функционал, а также интуитивный интерфейс способствует тому, что приложением пользуются тысячи девушек по всему миру. Скачать Youcam Makeup на компьютер можно с нашего сайта.