Total Battle скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Total Battle — оригинальное приложение, рассчитанное на многопользовательское использование. Это отличная стратегия, где вам предстоит продемонстрировать свои умения и умственные способности. Разработчики решили создать что-то невероятное и увлекательное, что смогло бы покорить на долгое время. Все события проводятся в реальном времени, что заставляет чувствовать происходящее более реалистично и занимательно. В этом мире нужно делать все быстро и аккуратно, стараясь справиться с любыми сложностями самостоятельно. Если давно искали какую-то замысловатую стратегию, где требовалось показать бы ваш ум и незаурядность, стоит скачать Total Battle на ПК. Вас ждет много удивительных моментов, позволяющих расслабиться.

Для начала вы окажетесь в средневековье, где вас ждет много трудностей и опасностей. Предстоит встретиться с многочисленными монстрами, многочисленными секретами этого мира и мифическими существами. Все вокруг пронизано таинственностью и необычностью происходящего, что с головой заставляет погружаться в происходящее. Любой желающий легко станет вашим соседом, но потом в любой момент сумеет напасть на вас. Вы будете нападать на всех, кого получиться одолеть. Постарайтесь не набрасываться на тех, кто сильно превосходит вас по силе. Это карается проигрышем, что негативно скажется на вашей статистике. Постарайтесь мудро распределять свои силы, заключая выгодные союзы и соглашения.

Вам предстоит развивать свою страну в разных направлениях, используя все имеющиеся возможности. Для этого приходится постоянно развиваться и совершенствоваться, пытаясь достичь поставленных целей. Не забывайте о необходимости подготовить для себя военачальников, способных командовать многочисленными армиями. Тут все должно продумываться до мелочей, тогда станет намного проще добраться до финальной цели. Не забывайте уделять достаточно внимания экономической стороне проекта, ведь на этом строится одна из наиболее важных частей вашей деятельности. В вашем распоряжении будет много заданий и занятий, позволяющих хорошенько прокачать свои способности.

Игрушка имеет прекрасное оформление, что делает ее более стилизованной и красивой. Вам предстоит для начала определиться с будущей стратегией, а затем приступать к покорению вершин. Оцените представленную тут графику, ведь ей уделили достаточно внимания. Разработчики регулярно стараются выпускать новые обновления, ведь так заинтересовать пользователей намного проще. В этом мире требуется регулярно прокачиваться и совершенствоваться, добывая новые виды экипировки и доспехов. Часть из этого можно сделать самостоятельно, используя кузницу и другие строения.

Игрушка рассчитана на многопользовательское использование, что позволяет найти единомышленников по всему миру. Каждый из них настроен решительно, что позволяет им быстро развиваться, становясь сильными и могущественными. Победить, двигаясь в одиночку, тут не получится. На пути встретится много сложностей и опасностей, что заставляют максимально проникаться всей происходящей атмосферой. На всех территориях следует действовать аккуратно и внимательно, стараясь разобраться с многочисленными заданиями и миссиями. Если вы не хотите познать всех трудностей, то стоит воссоединиться с другими игроками.

Видео-обзор

Сюжет

Действия в Тотал Батл на ПК проводятся в средневековом городе, наполненном многочисленными тайнами и мистическими существами. Все события поражают своей красотой и увлекательностью, что заставляет снова и снова исследовать проект. Вы должны постоянно совершенствоваться, пользоваться представленными инструментами, учиться выполнять разные типы действий. Вас ждет удивительное приключение, где таится много опасностей и трудностей. Тут важно делать все аккуратно и внимательно, стараясь не совершить ошибок. Постепенно станете могущественнее и сильнее, что позволит перейти в новую нишу исследований. Вы будете постоянно пользоваться разными инструментами, изучая новые типы оружия. Не забывайте покупать новые типы экипировки, это поможет повысить мощность армии.

Вместе с разными видами войск тут огромную роль играет город пребывания. Сначала это будет плохо защищенная деревня, куда постоянно нападают разные враги. Вам нужно развиваться ее, защищать, тогда никто не посмеет подобраться к этому месту. Если вас полностью разгромили, то не стоит отчаиваться. Соберите больше ресурсов, укрепит стены ваших владений, а затем идите с ответным визитом. Постепенно достигните того уровня, когда все ваши соседи станут намного мельче вас. Постарайтесь не нападать на тех, кто сильнее, ведь это приведет к проигрышу.

Ваши владения пропитаны необычной атмосферой, что подарит вам много положительных эмоций. Тут все пропитано всевозможными артефактами, позволяющими использовать магические способности ради достижения каких-то поставленных задач. Они отлично помогают в борьбе с мелкими существами, обладающими сильными способностями и умениями. Важно все заранее учитывать, тогда будет намного проще разобраться с любыми соперниками. Не забывайте собирать ресурсы, без них развиваться не получится.

Геймплей

Если вы начали играть в Total Battle на компьютере, то заметите отсутствие сюжетной линии. Разработчики добавили много заданий и миссий, позволяющих продемонстрировать ваши способности. Постарайтесь всегда заручиться поддержкой единомышленников, так будет проще достичь высоких результатов. Вы узнаете много полезного, когда будете исследовать игровой процесс.

Геймплей начинается с обучения, что позволяет лучше разобраться со всеми представленными возможностями. Вам предстоит внимательно все запоминать, стараясь ничего не пропустить. На первых порах вы получите немного валюты и ресурсов, но потом придется добывать их самостоятельно. Чем выше уровень прокачивания ваших войск, тем больше материалов за один раз сумеете унести.

У вас в руках собрано много функциональных возможностей, позволяющих максимально проникнуться представленной атмосферой. Вы должны постоянно развиваться и совершенствоваться, становясь более сильными и могущественными.

Обратите внимание, что раньше проект рассчитывался только для использования на мобильных платформах. Сейчас легко это исправить, используя эмулятор. Для этого требуется скачать его с нашего сайта, а затем по инструкции установить приложение. Все предоставляется совершенно бесплатно, любой без проблем сумеет загрузить установочные файлы.

Управление в игре

После переноса приложения на компьютер управление потерпит существенные изменения. Теперь все действия выполняются с помощью мышки, что достаточно удобно. Если хотите попробовать что-то более индивидуальное и эксклюзивное, стоит перенести команды на клавиатуру. Для этого достаточно посетить раздел WASD.

Интересные факты

Создатели постарались удивить пользователей, добавив многочисленные особенности в проект:

  • можно развивать город, делая его сильным и защищенным;
  • очень много пользователей, жаждущих сразиться с вами;
  • нужно постоянно прокачивать здания и совершенствоваться;
  • нападайте на более слабых игроков, если хотите поживиться их накоплениями;
  • исследуйте карту, собирая полезные ископаемые.

Как установить Total Battle на компьютер

Для установки воспользуемся эмулятором BlueStacks 4. После загрузки платформу необходимо будет установить. Для этого воспользуйтесь мастером, встроенным в установочный образ. Мастер покажет вам все шаги, которые вам нужно выполнить. Поэтому вам просто нужно принять лицензионное соглашение, а также следовать инструкциям, в основном нажимать кнопку «Далее». Если какие-то настройки вам не подходят, вы можете изменить их вручную.

Вам нужно запускать эмулятор от имени администратора. Для этого щелкните правой кнопкой мыши значок в меню «Свойства», активируйте «Всегда запускать эту программу от имени администратора» на вкладке «Совместимость».

Инсталляция через эмулятор

Сначала подготовьте программное обеспечение к работе, т.е. установите его на свой компьютер. Сама процедура следующая:

  1. Откройте эмулятор на своем компьютере.
  2. Теперь вам необходимо зарегистрироваться или войти в свою учетную запись Google для доступа к сервису. Используйте только текущие данные, иначе возникнут проблемы с установкой.
  3. Перейдите в интерфейс виртуального мобильного устройства. Используйте функцию поиска, чтобы найти официальную страницу игры в Google Play.
  4. Здесь вы можете использовать кнопку «Установить», чтобы загрузить проект на свой компьютер.
  5. После завершения установки попробуйте открыть игру на своем ПК или в меню эмулятора. Для этого перейдите по ссылке.

Если проект работает правильно, никаких дальнейших действий не требуется. Если вы не можете найти приложение в каталоге Google Play, вам потребуется альтернативный вариант установки ниже.

Установка с помощью архива

Пользователям стоит сразу же воспользоваться этим вариантом установки, в случае если первый не сработал. Итак, выполните представленные ниже манипуляции:

  1. С этой страницы сайта скачайте архив. В нем представлен файл приложения и установщик эмулятор.
  2. Теперь распакуйте каталог на свой компьютер.
  3. Далее нужно заняться инсталляцией программы-эмулятора.
  4. Как только утилита будет готова к работе, запустите ее с рабочего стола.
  5. Затем перетащите файл приложения из архива в окно утилиты. Необходимый файл будет иметь оригинальное название игрушки, а также формат APK. Этот формат создан для работы на устройствах с операционной системой Android, поэтому для работы на ПК необходимо создать эмуляцию этого пространства посредством функций эмулятора.
  6. После завершения всей операции начнется автоматическая установка приложения. После завершения ярлык проекта появится в главном окне программы. Если вы хотите сразу его запустить, щелкните левой кнопкой мыши по ярлыку.

Системные требования

Пользователям стоит изучить системные требования ПО:

  • Процессор Intel Core i3 3,6 ГГц или выше.
  • Видеокарта с 2 ГБ памяти.
  • По крайней мере, 4 ГБ ОЗУ для обеспечения высокой производительности ПК во время работы программного обеспечения.
  • Убедитесь, что на жестком диске вашего компьютера свободно 6 ГБ места, это важное условие для работы эмулятора.
  • Ваш компьютер должен быть подключен к сети, если вы хотите использовать все функции приложения и программы.

Аналогичные игры

  • Empire: Four Kingdoms — увлекательная игрушка, где требуется продемонстрировать свое стратегическое мышление. Вам предстоит вступить в одну из фракций, а затем развиваться в ее прокачивании.
  • Great Conqueror — известное приложение, где вы окажетесь в Древнем Риме. Все события проходят оффлайн, что позволяет наслаждаться ими в любое время.

Скриншоты

Заключение

Описываемый проект получил огромный функционал, позволяющий насладиться особенностями концепции. Если давно искали какую-то необычную стратегию, стоит скачать Total Battle на ПК. Тут собрано много уникальных моментов, что дарит больше положительных эмоций.

Инструкция по установке