Toilet Games 3D скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Toilet Games 3D от студии Gamejam – это казуальная игра, в которой пользователю предстоит пройти множество неоднозначных, но очень веселых уровней, посвященных туалетной тематике. Вы будете ловить смартфон, чтобы тот не утонул в унитазе, чистить ванную комнату, охотиться на насекомых в уборной. Все это сопровождается веселыми смайликами и эмодзи. Игровой процесс проекта не отличается сложностью, управление тоже весьма простое, так что приложение можно смело рекомендовать новичкам и пользователям без опыта. Проект обладает интуитивно понятным интерфейсом, легко воспринимается, хотя тематика сеттинга тут весьма специфическая. Кроме того, приложение показывает низкую производительность на некоторых смартфонах. Чтобы решить проблемы с лагами и фризами, скачайте Toilet Games 3D на ПК. Вы и сами удивитесь тому, насколько удобнее и комфортнее станет играть.

Видео-обзор

Сюжет

Цельного повествования тут нет. Сказывается специфика выбранной категории для приложения, а также особенности сеттинга. Добавить в подобный тайм-киллер сюжет попросту не получилось бы. Впрочем, даже с учетом этого приложение прекрасно воспринимается, особенно, если относиться к нему с юмором. Непосредственно само повествование выглядит как цепочка никак не связанных между собой уровней, на каждом из которых пользователя ожидает новая мини-игра. Отличается не только тематика задания, но и методика его выполнения, особенности управления и прочее.

Геймплей

Toilet Games 3D – это своеобразный сборник различных мини-игр на туалетную тематику. Подобный сеттинг весьма специфичен, таких приложений не так уж и много. Все уровни между собой отличаются. Так, к примеру, если на первом вам предстоит ловить смартфон рукой, чтобы не уронить его в воду, то на втором уже придется выслеживать жука, пытаясь попасть в него из шланга. Игра выполнена с применением трехмерной графики, но ни о каком реализме речь не идет. Проект напоминает сатирическую комедию, чему не в малой степени способствуют эмодзи и смайлики, которыми украшен интерфейс.

Проект распространяется на базе платформы F2P, так что различной рекламы тут очень много. При этом непосредственно сам геймплей ориентирован в первую очередь на прохождение офлайн. В рамках игрового процесса есть магазин, в котором можно совершать покупки, пополнив счет реальными деньгами. Это позволит вам украсить проект, а также избавиться от рекламного контента. Игра локализована на русский, так что разобраться в ней не составит большого труда, тем более что меню тут интуитивно понятное. Достаточно кликнуть по огромной зеленой клавише, чтобы перейти к прохождению. Скачав Туалетные игры 3Д на ПК, пользователь получит возможность запустить приложение в высоком разрешении, не жертвуя при этом производительностью.

Управление в игре

Механизм манипуляции геймплеем в ходе прохождения проекта Toilet Games 3D варьируется в зависимости от того, на каком этапе в данный момент находится пользователь. Однако вы всегда будете использовать исключительно тач-скрин и ничего больше, никаких контроллеров или манипуляторов тут нет. Коснитесь экрана в определенном месте для того, чтобы взаимодействовать с предметом. Если от вас требуется передвинуть что-то или поймать объект, сделайте свайп в указанном направлении. Таким же образом можно передвинуть унитаз, если от вас требуется собрать предметы, разбросанные по карте. Вы можете играть в Toilet Games 3D на компьютере, благодаря чему сможете пользоваться мышью и клавиатурой. Это гораздо удобнее, да и лагов будет значительно меньше.

Интересные факты

Игра полностью соответствует своему названию. Только здесь у пользователя будет возможность заняться уборкой в туалете. Несмотря на то, геймплей не кажется слишком уж вульгарным и неприличным. Игра очень позитивная, легко воспринимается. Кроме того, ее можно назвать редким творением, ведь приложений на подобную тематику в Google Play не так уж и много.

В игре есть знакомый персонаж – желтая утка. Зачастую она выступает своеобразным препятствием или знаком «стоп», наезд или касание которого приведет к перезапуску уровня, учитывайте это при прохождении.

Как установить Toilet Games 3D на компьютер

На нашем ресурсе в открытом доступе находится программа под названием BlueStacks 4. Это эмулятор виртуальных устройств с русскоязычным доступным интерфейсом. Что это значит? Вы сможете создать на компьютере дополнительную платформу с ОС Android, которая выступит носителем для целевого ПО. Вам же останется только следовать предлагаемой инструкции. Кроме того, в рекомендациях есть сноски и на другие программные компоненты, их вы тоже можете найти на нашем ресурсе. Не беспокойтесь, процедура не отличается сложностью, вы легко справитесь с нею.

Инсталляция через эмулятор

Сначала стоит подготовить софт к работе. Тщательно изучите интерфейс и функционал ПО, прочтите требования приложения, после чего приступайте к процедуре, она протекает так:

  1. Во-первых, создайте новую виртуальную платформу. Ее параметры должны соответствовать требованиям игры Toilet Games 3D. Соответствующую функцию вы найдете в главном меню ПО.
  2. Во-вторых, перейдите в интерфейс мобильного виртуального девайса. Тут вы найдете поле поискового запроса. Впишите в него название проекта, нажмите «Ввод» для того, чтобы открыть страницу с файлами проекта.
  3. Вы окажитесь в меню Google Play. Воспользуйтесь своим аккаунтом, чтобы пройти авторизацию, или же создайте новую учетную запись. Во втором случае не забудьте пройти верификацию.
  4. Вернитесь на исходную вкладку. Теперь вы можете скачать исходники приложения, воспользовавшись ссылкой прямого доступа. Как только процесс загрузки подойдет к концу, эмулятор в фоновом режиме установит ПО. Вам осталось только протестировать его.
  5. Чтобы запустить сессию в рамках проекта, воспользуйтесь ярлыком, который появится в меню виртуального мобильного девайса после того, как вы завершите процедуру.

Если у вас возникли сложности с Google Play, воспользуйтесь альтернативным вариантом. Он позволяет избежать проблем с интернет-магазином.

Установка с помощью архива

Этот вариант потребует предварительной загрузки инсталлятора приложения. Это файл в разрешении «.apk», который вы можете найти и загрузить самостоятельно, либо скачать в составе архива с нашего ресурса. Сохраните его на винчестере компьютера, после чего предпримите такие манипуляции с софтом:

  1. Из главного меню эмулятора проверьте, исправно ли работает ваша виртуальная платформа. Если все в порядке, используйте ее, в противном случае придется пересоздать диск.
  2. Вернувшись в исходное меню, отыщите на панели быстрого доступа функцию распаковки компонентов ПО на виртуальный мобильный девайс. Используйте ее.
  3. Вы окажитесь в новом окне. Тут нужно воспользоваться клавишей «Обзор», чтобы получить доступ в меню «Проводник». Проложите путь к установщику, выберите его, после чего нажмите «ОК» для запуска процесса извлечения исходников.
  4. Остальное довершит эмулятор. Дождитесь уведомления о том, что инсталляция завершена, после чего приступайте к тестированию геймплея. Используйте тот же ярлык, что был и в прошлом случае.

Не забывайте о том, что функционал платформы с распакованным приложением напрямую зависит от того, активировали ли вы эмулятор. В противном случае носитель с игрой работать не будет.

Системные требования

Ваш ПК должен отвечать определенной минимальной спецификации, если вы планируете пользоваться возможностями эмулятора:

  • AMD Ryzen 3 3200 GHz.
  • NVidia GeForce GT 710 2 GB.
  • RAM 4 GB.
  • Пустое пространство в директории жесткого диска ПК в 4 GB, что позволит создать платформу, загрузить игру и хранить ее компоненты.

Ваш компьютер должен быть подключен к сети, иначе вы не сможете получить доступ к полному функционалу эмулятора и приложения.

Аналогичные игры

Среди других проектов в обязательном порядке стоит отметить такие небезынтересные варианты:

  • Bubble Tea! От Dual Cat. В этой игре пользователь будет готовить разные вкусные коктейли на заказ. Смешивайте ингредиенты, украшайте стаканчик и трубочку для того, чтобы порадовать посетителя. Чем лучше вы справитесь, тем больше денег получите. Ими можно заплатить за новые варианты фигурок на крышках стаканчиков.
  • Drawing Games 3D от Gamejam. Игрушка претендует на звание головоломки, отличается увлекательным геймплеем, с которым пользователю будет тяжело разобраться в первые минуты прохождения. Проект интересный, не стоит его бросать после пары попыток завершить уровень. Игра заслуживает внимание не только за счет неординарной идеи для геймплея, но также из-за удобного управления и дружественного интерфейса.

Toilet Games 3D может показаться неприличным проектом, но это интересная игрушка с увлекательным геймплеем.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на Toilet Games 3D? Да, если вас не смущает выбранный сеттинг. Приложение достаточно простое, интересное, а также веселое. Тут легко можно скоротать время, наслаждаясь забавными заданиями, хотя некоторые уровни могут испортить ваше впечатление о разработке. Из недостатков стоит отметить обилие рекламы и нехватку дополнительного функционала. Уровней тут не очень много, но на несколько вечеров увлеченного геймплея хватит. Скачайте Toilet Games 3D на ПК, чтобы наслаждаться им в комфортных условиях.

Инструкция по установке