Tap Tap Dash скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Tap Tap Dash — отличная аркада с простейшей механикой!

Совсем недавно на рынке мобильных приложений появилась новая компания — Cheetah Games, принадлежащая филиалу Cheetah Mobile, получившем огромную популярность из-за создания полезного ПО и приложений для Windows, iOS и Android. Одно из последних творений компании — знаменитая игра Tap Tap Dash, о которой мы бы и хотели поговорить в данном обзоре.

Судя по количеству скачиваний и положительных отзывов клиентов, игра имеет большую аудиторию по всему миру. Но настолько ли игра хороша, как об этом пишут более 600 000 рецензентов на Play Market? Это мы и попытаемся выяснить, взглянув на все преимущества и недостатки игры, ее особенности и системные требования. Также мы разберем игровую механику и основы геймплея, расскажем о том, как Tap Tap Dash на компьютер.

Немного о разработчиках

Tap Tap Dash — детище компании Cheetah Games, появившейся в 2015 году, но уже плотно укрепившейся на рынке игр и приложений. Разработчики создали множество программ, которые стали популярны по всему миру и были оптимизированы на десятках языках. Например, самое известное их творение — «Не коснись белой Плитки», признанное лидирующим по количеству скачиваний и оценок приложением за 2015 год.

Как создавалась?

У Cheetah есть особое направление — они делают простые и понятные игры для каждого пользователя. В их играх, в основном, нужно просто нажимать пальцами, что значительно упрощает геймплей и позволяет игроку быстро привыкнуть к управлению. Вот так и пришла идея создания аркады, в которой игрок мог бы управлять персонажами с помощью обычных кликов, не затрачивая большие усилия для передвижения героя.

Геймплей и механика

Игра потрясает своим масштабом, ведь в ней уже более 1000 уровней, а разработчики добавляют все больше и больше забегов с каждым новым обновлением. Каждый уровень представляет собой угловатую тропу, находясь на которой, игрок должен сменять направления движущегося персонажа путем нажатия пальцев. Например, герой идет вперед, и перед ним находится поворот. Чтобы повернуть героя, потребуется нажать пальцем на экран (или на ЛКМ, если вы играете на компьютере), когда он достигнет значка со стрелкой.

Динамичность

Особенно радует динамичность игры. При завершении уровня ты сразу же начинаешь играть в следующий— одна локация плавно перетекает в другую. Таким образом, игрок может проходить сразу несколько миссий за один заход, что экономит время и дает возможность подольше поиграть на разных локациях.

Персонажи

Стоит отметить персонажей, количество которых увеличивается с каждым новым апдейтом. Они представляют собой маленьких животных с разными репликами и анимацией движения. Каждый зверенок открывается за прохождение уровней или за реальные деньги.

Режимы и вариации игры. Прочие элементы игрового процесса

Помимо основного режима с 1000 уровней, в игре совсем недавно появился новый — «Вызов дня». В нем игроки играют не для того, чтобы закончить уровень, а для того, чтобы повысить максимальную дистанцию. Особенность режима — вам дается всего лишь одна попытка в сутки для улучшения результата, поэтому повысить его не всегда бывает так просто. Но у этого режима есть большое преимущества: при достижении определенной планки вам достанется приз.

В этот режим играть намного интереснее, так как у игрока есть возможность приобрести особые привилегии именно за навык и умения в игре, а не за реальные деньги. Этим разработчики внесли особый баланс, и у «донатеров» преимуществ не больше, чем у обычных умелых игроков.

В зависимости от пройденной дистанции игрок занимает позицию в рейтинге, и даже может занять первое место в списке, если пройдет самый большой путь.

Главные особенности

  • Более 1000 уровней с разными головоломками и последовательностями нажатий.
  • Два режима игры.
  • Простой геймплей и понятная механика.
  • Удобный интерфейс.
  • Приятное игровое оформление.
  • Десятки персонажей.
  • Хорошая статистика среди пользователей — более десяти миллионов скачиваний и 600 000 положительных оценок на Play Market.
  • Постоянное развитие и обновление. Каждый месяц вводятся новые уровни и персонажи, исправляются ошибки и недочеты.

Как установить Tap Tap Dash на ПК или ноутбук

Устанавливаем Tap Tap Dash с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Tap Tap Dash с помощью эмулятора Droid4X

1 способ. Установка с помощью эмулятора Play Market.

Установить игру на компьютер можно с помощью особой программы — Droid4X. Это приложение позволит пользователю устанавливать Android приложения на компьютер в один клик.

Как загрузить эмулятор:

  • Загрузить установщик программы с нашего сайта. Запустить его.
  • Ознакомиться с пользовательским соглашением и подтвердить его.
  • Выбрать место на жестком диске, куда вы хотите инсталлировать Droid4X.
  • Выбрать дополнительные параметры загрузки (ярлык на рабочем столе, установка браузера «Амиго» и так далее).
  • Начать загрузку.
  • По окончанию инсталляции перезагрузить компьютер.

Как установить Android приложение с помощью эмулятора:

  • Открыть эмулятор.
  • Авторизоваться с помощью службы Google +. Для регистрации в ней понадобится ввести логин в виде xxyy@gmail.com, пароль, мобильный телефон и дополнительный почтовый адрес для защиты аккаунта.
  • Открыть поисковик и ввести название приложения. Из появившегося списка выбрать нужную программу и нажать на кнопку «Загрузить». По окончанию загрузки рекомендуем перезагрузить компьютер.

2 способ. Установка через архив

  • Установить архив с нашего сайта.
  • Разархивировать содержащиеся в нем файлы на рабочий стол или в папку на жестком диске.
  • Следуя инструкции в текстовом документе, установить эмулятор и бесплатно прилагающуюся к нему игру.

Системные требования

Для того чтобы играть в Тап Тап Даш на компьютере, необходимы следующие характеристики устройства:

  • 2 гигабайта оперативной памяти.
  • 2 гигабайта свободного места в памяти компьютера.
  • Процессор Intel Celeron.
  • Видеокарта Nvidia GTX 540.

Похожие на Тап Тап Даш

  • Subway Surfers. Еще одна динамичная аркада, имеющая схожесть с Тап Тап Даш. Главное отличие — 3D анимация и управление с помощью свайпов (движениями компьютерной мыши или пальца). Главный герой — мальчик-хулиган, за которым гонится злой полицейский. Герою нужно одолеть сотни трудностей на своем пути, чтобы оторваться от грозящей ему опасности.
    Geometry DashИнтересная игра, которая не только позволит вам потратить пару часов свободного времени, но и изрядно потренироваться над своей реакцией. Сложные комбинации, красивая анимация, великолепное звуковое сопровождение — именно из-за этого в игру должен поиграть каждый уважающий себя геймер.
  • Fruit Ninja. Почувствуйте себя шефом на кухне! Разрезайте фрукты, остерегайтесь вредных продуктов и бомб, делайте комбинации, покупайте новые ножи и клинки для резки! Довольно веселая игра, которая недавно обзавелась отличным продолжением на Playstation с приводом виртуальной реальности — теперь игровая индустрия становится еще реалистичнее.

Видео-инструкция

Заключение

Стоит ли скачивать Tap Tap Dash на компьютер? Однозначно да, ведь сейчас не так много хороших аркад с таким простым геймплеем и механикой. Более 1000 уровней, красивые звери, два режима игры, огромная аудитория по всему миру и миллионы скачиваний — каждый найдет в игре что-то особенное.