Survivalcraft скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...


Survivalcraft — очередная песочница с интересными возможностями!

В 2011 году на свет вышла самая известная «игра-песочница» мира, Minecraft, в которой игроку было необходимо исследовать кубический мир, добывать ресурсы, строить кров, защищаться от врагов. Эта концепция сильно понравилась аудитории, и поэтому подобный жанр игр стал популярен. Появились многочисленные «клоны» Майна, как хорошие, так и плохие.

Сегодня на обзоре у нас Survivalcraft — еще один платный (229 рублей), но при этом качественный двойник Майнкрафта, имеющий большую популярность на платформе Play Market. На данный момент игра уже имеет 100 0000 скачиваний и 50 000 положительных рецензий.

Но благодаря чему Survival так популярен? Знакомая почти всем механика и занятный геймплей, сотни возможностей прокачки, постоянные улучшения и обновления, низкие системные требования — эти и другие преимущества игры с каждым днем расширяют аудиторию проекта. В обзоре мы поведаем о преимуществах и недостатках игры, рассмотрим ее особенности, а также расскажем о том, как скачать Survaivalcraft на компьютер!

Описание геймплея

Вас высадили на широких просторах бескрайнего мира, состоящего их блоков. Исследуйте его, добывайте ресурсы, занимайтесь ремеслом! В освоении мира и борьбе с монстрами, которые его населяют, вам помогут орудия, ловушки, инструменты. Их вы сможете соорудить из подручных материалов и ресурсов, закопанных в недрах подземных шахт. Лишь самый отважный сможет отправиться в подземелья, чтобы получить уголь для создания костра, железо для мечей и мотыг, красной пыли для механизмов.

Для того чтобы выжить в мире необъятных блоков, необходимо построить собственное убежище и защиту от чудовищ, странствующих лишь в темное время суток. Для пропитания необходимо охотиться на зверей и сконструировать печь для приготовления еды. Все как в древних временах, когда человеку приходилось делать все вручную, самостоятельно.

В игре можно шить одежду, взращивать растения, осваивать суровые территории разного климата, знакомиться с обитателями незнакомого мира. Радует возможность специализации на чем-то, ведь игрок может выбрать несколько путей: спокойная жизнь фермера, тяжелые будни шахтера, кровавые бои с мирными жителями деревень и воровство. Сотни вариаций развития, как и в реальной жизни — пользователь имеет свободу действий.

Survaivalcraft приносит функции, которые пользователи так любят в ПК-версии Майнкрафта: бесконечные измерения, пещеры, электричество, погода, лодки, животные, доспехи, оружия и многое другое. Игра делает это, выдерживая стиль реалистичного выживания на незнакомой территории.

Обновления

Разработчиков стоит похвалить за постоянное добавление апдейтов и фиксов, за то, что они не забрасывают игру, а делают все для ее дальнейшего развития. Вот совсем недавно ввели возможность создания доспехов из меди и железа, постройки лестниц и забор для облагораживания территорий. Новые фантастические генераторы звука (или же просто проигрыватели) стали одним из самых долгожданных предметов, появившихся в последнем обновлении.

Атмосфера

Разработчикам удалось сохранить ту самую атмосферу Майнкрафта, которая так нравится пользователям. Заходя в игру, ты будто по-настоящему погружаешься в неизведанный кубический мир, в котором тебе нужно бороться за каждый день жизни. Тут каждая деревня и каждый монстр готов ополчится на тебя.

Цена и качество

Стоит ли платить за игру 229 рублей? Если вы хотите поиграть в нечто захватывающее, попробовать смесь обычной песочницы и MMORPG и просто повеселиться с друзьями, то Survival точно придется вам по вкусу.

Главные особенности

  • Низкая стоимость. Всего 230 рублей за полноценную игру с интересной механикой и разнообразным игровым процессом.
  • Хорошая оптимизация.
  • Популярный жанр в сочетании с развитием героя, как в MMO играх.
  • Бескрайние территории, которые нельзя изведать полностью даже за несколько месяцев игры.
  • Сотни путей развития: от спокойной жизни фермера до кровавых будней разбойника и грабителя деревень.
  • Спокойное музыкальное сопровождение.
  • Сведение рекламы к минимуму, почти полное отсутствие доната.

Как установить Survaivalcraft на ПК или ноутбук

Устанавливаем Survaivalcraft с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Survaivalcraft с помощью эмулятора Droid4X

Способ 1. Установка с помощью эмулятора Droid4X

Droid4X — отличная программа, которая позволит вам бесплатно устанавливать любые Android приложения с Play Market на устройства Windows (недавно появился клиент и для Mac OS).

Как установить эмулятор:

  • Загрузить установщик с нашего сайта и запустить его.
  • Ознакомиться с пользовательским соглашением и подтвердить его.
  • Выбрать место на жестком диске для установки программы.
  • Настроить дополнительные параметры загрузки.
  • Начать инсталляцию.
  • По окончанию установки перезагрузить компьютер.

Как загрузить игру с помощью эмулятора:

  • Запустить эмулятор.
  • В настройках привязать устройство к аккаунту Google +. Для его регистрации требуется ввести логин в виде xy@gmail.com, пароль, номер мобильного телефона, дополнительный почтовый адрес для защиты аккаунта.
  • Открыть поисковик и ввести название программы. Из появившегося списка выбрать нужное приложение и нажать на иконку «Установить» возле его изображения. Поздравляем — вы скачали Сурвивал Крафт на компьютер.

Способ 2. Установка с помощью архива

  • Установите архив.
  • Распакуйте файлы на рабочий стол или на жесткий диск.
  • Ознакомьтесь с инструкцией, которая находится в текстовом документе.
  • Следуя инструкции, установите эмулятор и прилагающейся к ней бесплатный .apk файл игры.

С помощью этого способа вы сможете установить любое приложение с нашего сайта бесплатно.

Системные требования

Для запуска Survivalcraft на ПК потребуется следующие характеристики:

  • 1-2 гигабайта оперативной памяти.
  • 1-2 гигабайта свободного места на жестком диске.
  • Процессор Intel Celeron с модулем VT-R (последняя буква может отличаться).
  • Видеокарта Nvidia GTX 540.

Похожие на Survivalcraft

  • Minecraft. Отличная игра с такими же широкими возможностями. Из преимуществ можно выделить отличную оптимизацию и возможность игры в мультиплеере вместе с друзьями. Недостаток — высокая стоимость. На Play Market за нее хотят 10$.
  • Survivalcraft 2. Продолжение обозреваемой нами игры. Во второй части песочницы все стало еще интереснее — масштаб игры увеличился, появились новые мобы и локации, которые хочется исследовать снова и снова. Игра сохранила цену первой части, но при этом значительно улучшилась и приобрела много хороших нововведений.
  • Multicraft — Free Miner. Еще одна качественная копия Майнкрафта. Полное копирование всего хорошего, что есть в Майне — вот чем может похвастаться игра. Пусть это и обычный клон, но он бесплатен, что само по себе достойно похвалы! К тому же русских геймеров порадует русская локализация!

Видео-инструкция

Заключение

Стоит ли скачать Survivalcraft на компьютер? Да, если вы давно не играли в хорошие игры со свободным миром и полной свободой действий, самыми разными путями развития персонажа, а также интересным оформлением в стиле кубов и блоков. Рекомендуем вам окунуться в неосвоенный человеком таинственный мир, в котором на каждом шагу вас будет поджидать опасность!