Shadow Fight 2 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Студия Nekki в конце 2013 года разработала остросюжетные поединки Shadow Fight 2. К началу 2015 года появилась возможность скачать игру на стационарный компьютер. Основу игры составляет анимированный рассказ главного героя, повествующего о былом могуществе и легендарных подвигах молодости.

Целью его путешествия становится поиск достойного противника, в ходе которого боец открывает запретные Врата Теней. Они на протяжении долгого времени сдерживали демонов, обретающих по неосторожности свободу и насылающих заклятие на своего избавителя. В итоге мастер превращается в «Тень». Это становится его проклятием, избавится от которого возможно лишь после заключения всех монстров в их обитель.

После краткого вступления пользователь приступает к выполнению миссий в образе тени безоружного бойца. Обучение, которое следует далее, является необходимым этапом для продолжения игры. В Shadow Flight 2 смешались все лучшие традиции боевых поединков и РПГ. Пользователю предлагает не просто проводить сражение за сражением, но и улучшать своего подопечного с помощью покупки нового оружия, повышения общих параметров и изучения новых способностей и ударов.

Разработчик предлагают использовать все свои умения и достижения в борьбе с встречными противниками. В мире царит хаос, он был захвачен призраками и духами умерших воинов, сильнейшие из которых превратились главарей.

Благодаря огромному изобилию оружия в арсенале бойца, а так же непрерывно совершенствуемым ударам и приемам можно одолеть всю нечисть, заключив их за Врата Теней.

Главные особенности

В игре присутствуют три основных процесса:

  • Динамичные схватки с NPC, в ходе которых можно зарабатывать виртуальную «валюту».
  • Свободные действия, включающие улучшение способностей, покупку боевого снаряжения и тренировочные бои.
  • Ожидание, для восстановления от полученных повреждений.

Изначально в арсенале персонажа лишь пара кнопок для совершения ударов ногами и руками, а так же возможность перемещения. В дальнейшем появится возможность использовать дальнобойные магические заклинания и оружие.

Вся игра происходит в рамках 7-8 частей. Завершающим этапом каждого акта становится схватка с главным демоном, но перед этим следует «уложить» всех его телохранителей. Основным условием перехода к следующему акту необходимость победы над боссом. В подчинении у демона находятся пять телохранителей. Последний акт разбит на три главы. Последний этап предполагает сражение с Мэй, которая находится во власти Титана. Завершающий акт предполагает прохождение Врат и повторное сражение со всеми демонами.

Игра может проходить в любом выбранном из шести режимов:

  • Для участия в режимах «Выживания», «Турнир» или «Дуэль» необходимо иметь свободный доступ к Интеренету.
  • Для получения доступа к режиму «Испытания» или «Восхождения» необходимо достигнуть второго уровня.
  • Врата Теней откроются только при достижении шестого акта.
  • Участие в «Затмении» предполагает наличие усиленных противников, победа над которыми принесет дополнительные «сферы» для улучшения амуниции или магических навыков.

При установке игры на компьютер главные сражения Шедоу Файт 2 каждого акта происходят в три раунда вместо положенных двух. Это предполагает срочное наращивание своих умений и покупку необходимой амуниции, которая может пригодиться для победы.

Главной целью путешествия становится победа над Титаном и возвращении своей любимой.

Графическое и музыкальное оформление

Отличная графика позволяет рассмотреть все детали бойцов, которые реалистично нарисованы, обладают отлаженными движениями и пропорциональным телосложением. В качестве основного фона использованы мотивы японской культуры. Точная детализация исторических моделей вооружения отлично дополняет картинку, создавая гармоничную атмосферу страны восходящего солнца. Игроку предоставляется возможность стать частью исторических событий эпохи феодализма.

Стерео система на ПК позволяет насладиться музыкальным сопровождением Shadow Fight 2 в жанре рок исполнения, отлично сочетающимся с мелодичным звучанием японских национальных инструментов, прекрасно дополняющих выбранную тематику.

Уровни сложности

Игроку предоставляется выбор из пяти доступных уровней сложности:

  • «Простой».
  • «Средний».
  • «Сложный».
  • «Тяжелый».
  • «Невыполнимый».

Настройка выбранного уровня происходит в зависимости от хода игры, производится сравнительный анализ умений игрока с умениями NPS в заданном режиме.

Как установить Shadow Fight 2 на ПК или ноутбук

Устанавливаем Shadow Fight 2 с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Shadow Fight 2 с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем эмулятор Droid4X и ищем приложение через поиск

Для того, чтобы сэкономить время и быстро установить программу эмулятор Droid4X необходимо пройти по указанной на сайте ссылке.

  • После скачивания программного продукта и прохождения всех этапов установочного процесса, необходимо пройти регистрацию в Play Market, используя зарегистрированный Google аккаунт.
  • Далее дважды кликнуть на появившуюся иконку, открывая окно эмулятора.
  • Вести в строку поиска название интересующей игры Shadow Fight 2.
  • Для просмотра доступных версий перейти в результативное поле Play Market.
  • Определиться с наилучшим вариантом и запустить процесс распаковки и установки.
  • При входе в персональный профиль рекомендуется использовать пароль.
  • Произвести завершающий этап выбора управляющего устройства и сохранение настроек.

Скачиваем наш архив

Пользователям без Goggle аккаунта предлагается скачать готовый .apk файл на компьютер, позволяющий установить игру шадов файт 2 в обход Play Market. Это имеет большое значение для тех, у кого уже имеется загруженный мод игры.

  • В качестве первого шага необходимо произвести скачивание предложенного .apk файла Shadow Fight 2, вместе с эмулятором и сопроводительной инструкцией.
  • После загрузки игры появится две иконки на рабочем столе, одной можно воспользоваться для запуска эмулятора, при её отсутствии следует выбрать программу из списка.
  • После двойного щелчка по файлу станет доступна демонстрация процесса инсталляции в отдельном окне, результатом которого станет появления значка установленной программы в главном меню.

Системные требования

Использование эмулятора droid4X на ПК позволит установить игру бой с тенью 2 без ущерба для ресурсов устройства, для этого необходимо выполнить ряд системных требований, к которым относятся:

  • Установка процессорной памяти с визуализацией, подходящими моделями являются Intel VT-x или AMD-V.
  • Доступ к 2 ГБ оперативной памяти.
  • Минимальный размер на жестком диске 5 ГБ.

Похожие на Shadow Fight 2

  • Mortal Kombat X обновленная версия знаменитого файтинга, здесь собраны практически все действующие персонажи с предыдущих частей. Игра действует в онлайн режиме. Поэтому есть возможность бросить вызов игрокам с другого конца планеты.
  • Real Robot Ring Fight предоставляет продемонстрировать свои навыки в качестве оператора робота в пределах ринга. Для каждого робота существуют персональные характеристики, благодаря которым можно одерживать победу над противником.

Видео-инструкция

Заключение

Достойное продолжение полюбившейся игры, которое отлично подходит под параметры, как стационарного компьютера, так и мобильного устройства. Графические изображения настолько детализированы, что игру Shadow Fight 2 можно скачать и установить на компьютер, а управление перекинуть на мобильный телефон, джойстик или клавиатуру по желанию пользователя.