Archero скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Archero – это мобильная игра в жанре «экшен» от компании Habby. Проект можно отнести к категории изометрических бродилок. Вы отыгрываете роль героя-лучника, который должен уничтожить как можно больше врагов, чтобы защитить свой мир от вторжения. Некий антагонист вознамерился покорить обжитое пространство, уничтожив все на своем пути. Непосредственно сам игровой процесс состоит из постоянных стычек с монстрами, среди которых есть как пассивные создания, они не отвечают на ваши атаки, так и агрессивные. Чем дольше вы смогли пройти, тем существеннее будет награда. В игре реализовано даже подобие RPG, поскольку способности протагониста можно существенно улучшить и развить. Что же касается визуализации в приложении, графика тут трехмерная в мультипликационном стиле. Несмотря на неплохую оптимизацию, все же стоит использовать мощный носитель. Скачайте Archero на ПК, чтобы улучшить производительность «бродилки», а также наслаждаться игровым процессом с максимальным комфортом.

Видео-обзор

Сюжет

Сюжет начинает развиваться со сцены, в которой вам представляют Одинокого Лучника, протагониста, в чьих силах остановить неназванное зло. Однако не стоит рассчитывать на атмосферное погружение в геймплей, поскольку предыстория играет тут лишь второстепенную роль. В приложении сделан упор именно на боевой системе, сражениях и постоянном экшене. Так, к примеру, герой остается неназванным на протяжении всего повествования. Что именно представляет собой уже антагонист также неизвестно. В любом случае, игра оставляет после себя приятное впечатление, так что отсутствие сюжета не кажется столько уж значимой проблемой.

Геймплей

Приложение Archero можно отнести к категории изометрических бродилок. Фактически, это означает, что камера постоянно следует за героем, а непосредственно пользователь наблюдает за своим персонажем сверху. Весь геймплей выстроен вокруг идеи прохождения различных «подземелий». Вам предстоит сражаться с зомби, призраками, демонами и элементалями на различных локациях. Некоторые противники будут стоически терпеть ваши попытки их убить, другие – нет.

Как уже упоминалось выше, визуальный ряд в игре реализован довольно хорошо. Немного недоработанной кажется оптимизация проекта, но при запуске игры с компьютера, это легко исправить. Что же касается дополнительных нюансов игрового процесса, то стоит отметить возможность улучшать навыки и способности Лучника. Развитие тут нелинейное, хоть и количество доступных навыков, зачастую пассивных, сильно ограничено. Все же акцент в игре сделан на максимально эффективном передвижении и стрельбе, но не на планомерной «раскачке».

Ключевые особенности проекта можно описать так:

  • Приятная глазу мультипликационная графика с отлично проработанными моделями, анимацией и собственной, неплохо сработанной, физикой поведения объектов.
  • Динамичный игровой процесс, который состоит из постоянных стычек. Геймплей даже может бросить вызов пользователю, что вызвано обилием врагов и специфическими особенностями управления.
  • Продуманная система развития героя. Вам придется сильно постараться для того, чтобы превратить своего персонажа в настоящую машину для убийства монстров.
  • Основной режим прохождения – однопользовательская сюжетная кампания. Вы сможете наслаждаться геймплеем даже при отсутствии подключения к сети.
  • В игре есть платный контент, однако само приложение распространяется на базе F2P. Вы вполне можете самостоятельно заработать все достижения, экипировку, а также «скины» для героя.
  • Кастомизируйте внешний вид вашего Лучника. Зарабатывайте монеты в бесконечном походе для того, чтобы улучшить его амуницию, или же прихватить с собой в новое приключение полезный предмет.
  • Интуитивно понятное управление может показаться вам слишком простым, но не спешите с выводами. Вас ждут десятки разновидностей монстров, которые могут «усложнить жизнь» даже опытному пользователю.

Играйте в Archero на компьютере, только так вы сможете оценить мобильное приложение в высоком разрешении, а также упростить себе управление. Кроме того, вы существенно повысить производительность, что в настолько динамичной игре может считаться серьезным преимуществом. Тем более, в процедуре инсталляции нет ничего сложного.

Управление в игре

В том, что касается механизма манипуляции игровым процессом, проект Archero кажется обманчиво простым. Собственно говоря, пользовать управляет всего одной функцией – передвижение персонажа, но с несколькими условностями. Так, к примеру, вы не можете стрелять по противнику, пока ваш персонаж находится в движении. Нужно остановиться для того, чтобы атаковать врага.

Потяните за меньший из кругов виртуального джойстика, который расположен по центру игрового интерфейса, после чего персонаж отправится в указанную точку. Остановитесь для того, чтобы герой самостоятельно выстрелил по ближайшей цели. Имейте в виду, тут нет встроенного механизма распознавания противников и их ранжирования по приоритетности стрельбы.

Интересные факты

Несмотря на то что игрушка кажется довольно простой и незамысловатой, по ней существует масса гайдов. В частности, новичкам рекомендуют улучшать в первую очередь такие три навыка – «Рикошет», «Множественный выстрел» и «Стрельба по прямой». Из остальных вариантов предпочтение явно стоит отдать ускорению атаки, аналогу «дроби», благодаря чему противников будет поражать щепами от стрел, а также увеличению силы выстрела.

Как установить Archero на компьютер

Вы вполне можете самостоятельно загрузить этот проект на свой компьютер. Это возможно благодаря простому способу, в основе которого лежит эмулятор, например, BlueStacks 4. Программа нужна для создания специального виртуального диска, на котором будет предустановлена платформа с ОС Андроид. Именно на нее вы и загрузите эту «бродилку». К слову, софт можно найти на нашем сайте в открытом доступе.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь позаботьтесь о том, чтобы у вас была рабочая версия программного обеспечения. Когда та будет готова, проделайте ряд простых манипуляций:

  1. Воспользовавшись ПО, создайте свой первый виртуальный диск. Осмотрительно выбирайте тип платформы, версия ОС носителя должна полностью совпадать с требованиями приложения.
  2. В главном меню найдите форму поискового запроса, в которую следует вписать оригинальное название проекта – Archero, после чего нажать «Enter». ПО автоматически перенаправит пользователя на базу сервиса Play Market.
  3. Когда окажетесь на площадке магазина, сразу же авторизуйтесь через актуальную учетную запись Google. Как только сделаете это, а также ознакомитесь с пользовательским соглашением, сможете скачать Арчеро на ПК.
  4. Дождитесь успешного завершения распаковки файлов для того, чтобы открыть приложение со своего компьютера.

Если вы не отклонялись от инструкции, то проблем с установкой и дальнейшей сессией не предвидится. В противном случае проведите инсталляцию повторно, но уже через файл.

Установка с помощью архива

Вначале скачайте с нашего портала архив Archero, в нем будут исходные данные проекта, а также инсталлятор в формате «.apk». Как только все файлы будут извлечены, проделайте ряд простых действий:

  1. Перепроверьте, работает ли еще ваш виртуальный диск. Если это не так, то следует создать его повторно.
  2. В главном меню ПО найдите форму для распаковки данных с внешнего загрузчика, воспользуйтесь ею.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву. Выберите инсталлятор среди всех «исходников», после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения процедуры распаковки файлов, затем откройте игру со своего компьютера.

Помните о том, что для запуска проекта в дальнейшем требуется постоянно активированная виртуальная платформа, сделать это можно через эмулятор.

Системные требования

Ваш ПК должен полностью соответствовать такой конфигурации:

  • Процессор. Подойдут модели уровня Intel Core i3 2,93 ГГц или лучше.
  • Видеокарта. Используйте любой графический адаптер, объем памяти которого превышает отметку в 1 ГБ.
  • ОЗУ. Вам потребуется не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе. Освободите как минимум 5 ГБ дискового пространства.

Для загрузки компонентов установщика, а также самого приложения воспользуйтесь выходом в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных «бродилок» стоит отметить несколько интересных вариантов:

  • Battle Heroes: Merge Idle Tycoon от 4th May Soft. Крайне простая изометрическая бродилка с упором на ролевую составляющую. Суть игрового процесса заключается в постоянном поиске и улучшении новых персонажей, а также их амуниции. Графика напоминает визуальный ряд платформеров.
  • Knight War: Idle Defense от ONESOFT. В этом приложении вы управляете несколькими героями, которые должны защитить базу от волн врагов. Вы улучшаете их навыки, совмещаете несколько персонажей для получения «продвинутого варианта», охотитесь за сокровищами.

Archero – это крайне захватывающий и интересный проект, в котором приятно проводить время.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли игрушка внимания? Безусловно, геймплей действительно затягивает, заставляет постоянно искать улучшения для Лучника, а также достигать все новых высот при прохождении. Скачайте Archero на ПК, чтобы проводить время в приложении с максимальным комфортом.