Bottle Flip 3D скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Bottle Flip 3D – мобильна аркада, разработанная студией tastypill. Проект полностью посвящен одноименному челленджу, бывшему популярному в социальных сетях ранее. Суть такого вызова заключается в том, что человек пытается подбросить бутылку таким образом, чтобы она стала на донышко с первого раза. Проект выполнен с применением современной трехмерной графики, обладает интуитивно понятным управлением посредством тачскрина, а также минимум отягощающих функций. Если вы хотите попробовать свои силы в подобного рода аркаде, попробуйте скачать Bottle Flip 3D на ПК, чтобы избежать проблем, связанных с совместимостью, а также производительностью приложения. Непосредственно сама процедура не отличается сложностью, а проведя ее, пользователь получит неограниченный доступ к приложению, а также возможность запустить игру в несколько окон. Что же до самого проекта, он отлично подойдет как средство «убить время» на тот случай, если сам челлендж вам понравился, но вы не хотели бы реализовать его в реальной жизни. Игрушка не слишком сложная, а удобное управление снижает порог входа еще ниже, так что проект открыт для новичков.

Видео-обзор

Сюжет

Как уже упоминалось ранее, непосредственно само приложение разработано на базе челленджа «Подбрось бутылочку». Определенного повествования тут попросту нет, поскольку сам проект относится к категории аркад и тайм-киллеров. Впрочем, нельзя сказать, что это существенно ухудшило восприятие игрушки.

Геймплей

Ваша задача в рамках игрового процесса проекта Bottle Flip 3D заключается в том, чтобы добраться до финишной черты, не уронив бутылку. Вы подбрасываете свой снаряд по линейной локации, оформленной как жилая комната. На протяжении уровня вам будут встречаться различные платформы в виде полок, шкафов, телевизора и так далее. Старайтесь попадать на центр каждого «островка», так меньше шансов, что он упадет под весом снаряда.

Управление в игре

Суть механизма манипуляции игровым процессом в рамках приложения Bottle Flip 3D заключается в том, чтобы вовремя кликать на экран. Одиночный тап приводит к дополнительному подбрасыванию бутылки, даже если та находится в воздухе. Ваша задача крайне простая – добраться до финиша, при этом не упав на пол. Если это произойдет, то вам придется отправиться на линию старта, где вы повторите забег. Примечательно, некоторые поверхности, на которые опускается бутылка, могут пошатнуться от ее веса. Играйте в Bottle Flip 3D на компьютере, чтобы сделать механизм манипуляции геймплеем отзывчивее, управляя бутылкой с помощью мыши. Так вы сможете точнее совершать броски, а ваша результативность существенно вырастет.

Интересные факты

Вызов «Подбрасывание бутылочки», который стал идейной основой для этого, а также множества других проектов, популярен до сих пор. Его суть заключается в том, что человек пытается поставить снаряд на дно одним удачным броском. Сделать это довольно трудно, особенно, что расстояние, а также сила движений бросающего постоянно возрастает. Мало кто знает, но изначально челлендж был запущен в 2016 году, когда подросток Майкл Сенаторе провел его вполне успешно, засняв результат на видео. Теперь этот ролик считается вирусным, а сам вызов – интересным вариантом для убийства нескольких часов свободного времени. Попробуйте, если не наскучит.

Как установить Bottle Flip 3D на компьютер

Если аркада вам понравилась, не отказывайте себе в удовольствии попробовать поиграть в нее за персональным компьютером. Таким образом, вы сможете сделать свой гейминг результативнее и комфортнее. Тем более что все необходимое для проведения инсталляции вы найдете в открытом доступе на нашем портале. В частности, речь идет о программе BlueStacks 4, задача которой – помочь пользователю с созданием виртуальной платформы на базе ОС Android, а также запуском игрушки после завершения инсталляции. Помимо софта, на портале находятся и другие компоненты, которые потребуются при проведении альтернативного варианта инсталляции. Вне зависимости от выбранного способа, процедура не займет много времени, с ней легко справится даже новичок, если будет следовать простой инструкции, конечно же.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь следует рассмотреть именно такой вариант, поскольку он проще всего. Сначала подготовьте к работе эмулятор, проведите распаковку и установку его файлов, запустите, а после переходите уже к процедуре, которая протекает по такому сценарию:

  1. Создайте виртуальную платформу на базе ОС Android, используя свой компьютер в качестве носителя для этого устройства. Осмотрительно выбирайте версию операционной системы, предварительно сверьтесь с требованиями аркады, отмеченным в сервисе «Плей Маркет».
  2. Теперь вам нужна строка поискового запроса, посредством которой вы окажитесь на странице игры в маркете. Достаточно просто вписать название проекта в пустое поле, нажать Enter, после чего вы окажитесь в Play Market.
  3. Тут от пользователя потребуется авторизация его аккаунта в Google Store, возможно вам придется пройти верификацию учетной записи через подтверждение на почте, в таком случае впишите рабочий почтовый ящик Gmail.
  4. Скачайте и установите Батл Флип 3Д на ПК. Дождитесь полного завершения процедуры инсталляции, после чего попробуйте открыть игрушку со своего компьютера, и наслаждайтесь геймплеем.
  5. Используйте в качестве лаунчера BlueStacks, нужный вам ярлык вы найдете прямо в главном меню программы. Просто кликните по нему для того, чтобы запустить игрушку.

Если вам не удалось скачать нужные данные с мобильного сервиса, в таком случае попробуйте провести инсталляцию другим способом. Он подробно описан ниже.

Установка с помощью архива

Тут речь идет об инсталляторе в формате «.apk», который есть у каждой мобильной программы. Нужные данные вы найдете в открытом доступе на нашем сайте, просто загрузите с портала архив с названием проекта, после чего распакуйте его. Если все в порядке, переходите к дальнейшим манипуляциям:

  1. Убедитесь в том, что ваша виртуальная платформа, а также компоненты ПО исправно функционируют. Если это не так, лучше пересоздать устройство, а также загрузить программу повторно.
  2. Вам нужен активатор функции извлечения данных с внешнего загрузчика, который вы найдете в открытом доступе на нашем портале. Воспользуйтесь им, а после следуйте инструкциям.
  3. Проложите путь сквозь папки на накопителе вашего компьютера к инсталлятору. Выберите его на диске ПК, после чего подтвердите свои действия в диалоговом окне.
  4. Как только распаковка завершится, вы сможете открыть игрушку со своего компьютера, и протестировать геймплей на предмет сбоев.

Если вы следовали инструкции, значит на этом этапе проект открылся без ошибок. В противном случае попробуйте провести комплексную переустановку, начав с виртуального носителя.

Системные требования

Ваш ПК должен полностью соответствовать такой минимальной спецификации для обеспечения быстродействия:

  • Центральный процессор AMD A10 с тактовой частотой в 2,2 ГГц или более.
  • Встроенный в систему по умолчанию графический модуль с объемом памяти в 1 ГБ или больше.
  • Как минимум 4 ГБ оперативной памяти для обеспечения быстродействия компьютера при запущенном эмуляторе и приложении.
  • Не меньше 5 ГБ свободного дискового пространства, чтобы вы могли создать виртуальную платформу на винчестере.

Для того чтобы скачать все компоненты ПО, а также само приложение, пользователю потребуется интернет-соединение.

Аналогичные игры

Среди возможных альтернатив игрушки Bottle Flip 3D стоит отдельно отметить такие варианты:

  • Train Taxi от SayGames. Интересная головоломка наподобие «Змейки», до сих пор популярного и востребованного проекта. Суть геймплея в этом приложении заключается в том, что от игрока требуется собрать всех пассажиров, что выстроились вдоль железной дороги. Проблема в том, что пути довольно сильно запутаны, так что вам придется самостоятельно строить маршрут. Уровень будет успешно пройден в том случае, если вы забрали всех клиентов с перрона, а также не столкнулись с собственным хвостом. Интересная игрушка с более продуманным геймплеем, чем в «Змейке».
  • Happy Glass от Lion Studios. Максимально простая и нетребовательная аркада с элементами головоломки. Суть геймплея заключается в том, чтобы наполнить стакан водой, проложив своеобразные мосты от крана к емкости. Визуализация в рамках приложения напоминает тетрадный лист, так что не беспокойтесь насчет низкой производительности. Интересная концепция, низкая сложность, а также доступное управление делают это приложение максимально открытым для новичка. Попробовать однозначно стоит.

Bottle Flip 3D кажется довольно простой игрушкой, но это впечатление сохранится у вас вплоть до того, как будут завершены первые уровни. Вы и заметить не успеете, как будете увлечены процессом.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Bottle Flip 3D на ПК, чтобы поднять производительность игрушки, избавиться от неприятных сюрпризов в виде лагов и подтормаживаний, проходить режим с музыкой, воспроизводящейся на фоне и так далее. Все это доступно даже новичку, ведь процедура инсталляции приложения на компьютер не отличается сложностью. Само приложение можно рекомендовать каждому геймеру, это отличный тайм-киллер, который хорошо тренирует внимательность.