Repair Master 3D скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Repair Master 3D от разработчика Rollic Games – это казуальный симулятор ремонтника мобильных устройств, который позволяет почувствовать себя настоящим мастером по починке смартфонов. Игра выполнена с применением трехмерной графики, картинка в рамках геймплея действительно очень качественная и неплохо проработана. Но и требования у проекта довольно значительные. Игра плохо работает на средних и устаревших устройствах. Чтобы избавиться от лагов и проблем с производительностью в целом, скачайте Repair Master 3D на ПК. Это позволит вам упростить управление, улучшить качество графики, увеличив разрешение, а также сделать свой гейминг комфортнее в целом. Что же касается самой игры, она придется по душе поклонникам вдумчивого геймплея. Благодаря интуитивно понятному и простому управлению, разобраться в рамках геймплея не состоит большого труда, а множество уровней, на которых вас ждут задачи различной сложности, не дадут вам заскучать.

Видео-обзор

Сюжет

Как такового, сюжета в рамках приложения Repair Master 3D попросту нет. Пользователь управляет небольшим сервисом по ремонту телефонов. Это можно было бы обыграть, но разработчик не стал добавлять в игру дополнительные механики геймплея, например, улучшение оборудования и развитие конторы в целом. Никаких персонажей, кроме главного героя, которого даже не видно, в рамках игрового процесса нет. Каждый уровень протекает в одних и тех же локациях, так что ожидать от повествования какого-то развития тоже не стоит. В целом, игра оставляет после себя неплохое впечатление, но у некоторых пользователей она может вызвать скуку, поскольку геймеру в рамках геймплея доступен только ограниченный перечень функций и больше ничего.

Геймплей

Repair Master 3D – это трехмерный казуальный симулятор ремонтника с очень низким порогом входа. Игра могла бы даже претендовать на звание неплохого конструктора, но по мере прохождения пользователя буквально «за руку» ведут от одной детали к следующей, показывая и демонстрируя как ее заменить. Благодаря таким подсказкам, а также интуитивно понятному управлению в целом, проект прекрасно воспринимается новичками. На каждом уровне в рамках основного повествования пользователя ждет определенная поломка, которую пользователю нужно устранить. Вам покажут, как получить доступ к ней, как убрать, а затем и поставить на место крышку и другие компоненты в смартфоне, так что ошибиться будет крайне трудно.

За успешно выполненную работу вы получите деньги. Чем сложнее была поломка, тем на большую награду вы можете рассчитывать. Деньги нужны для покупок во встроенном магазине. Там можно найти различные «скины», а также небольшой перечень улучшений, который ускорит ваше прохождение. Уровней в рамках проекта не так много, большинство из них однотипные, но поклонники кропотливого и долгоиграющего геймплея точно будут довольны. К сожалению, приложение не локализовано на русский, играть придется на английском. В самом начале вам может быть трудно ориентироваться в главном меню, играйте в Repair Master 3D на компьютере, чтобы упростить гейминг, а также избавиться от лагов.

Управление в игре

Игра Repair Master 3D обладает интерактивным механизмом манипуляции игровым процессом. Это означает, что ваши действия напрямую влияют на то, что происходит на экране. Пользователь может свайпом от себя снять крышку, после чего обратным движением поставить ее на место. Для того чтобы удалить сгоревший контакт, просто перетащите его пальцем в корзинку методом drag & drop. На каждом этапе ремонта вам будут демонстрировать подсказки о том, что нужно делать дальше, так что вы точно не запутаетесь. Чем больше деталей вам предстоит убрать, тем сильнее будет нагрузка на ЦП. Чтобы избавиться от лагов и немного упростить геймплей, скачайте Репэир Мастер 3Д на ПК.

Интересные факты

У игры есть два недостатка, которые могут испортить ваше впечатление о проекте, если не знать о них наперед. Во-первых, за просмотр рекламы вы не сможете удвоить награду, это занятный баг, который все еще не поправили. Не пытайтесь проводить всяческие манипуляции, бонуса не будет.

Во-вторых, приложение может прислать вам уведомление без разрешения. Заранее отключите для этого приложения обозначенную функцию, в противном случае вы рискуете проснуться посреди ночи от надоедливого сообщения.

Как установить Repair Master 3D на компьютер

Для того чтобы запустить Repair Master 3D на вашем ПК, вам потребуется специализированная платформа. Поскольку она работает на базе ОС Android, вы без труда сможете распаковать на нее целевое приложение, а затем и запустить его. Воспользуйтесь эмулятором BlueStacks 4 для проведения процедуры, это интуитивно понятная программа на русском, с помощью которой вы легко справитесь с процедурой.

Инсталляция через эмулятор

Он предполагает установку исключительно через софт. Воспользуйтесь инсталлятором ПО, чтобы загрузить и распаковать файлы эмулятора. Обязательно проверьте его на предмет сбоев в работе, а также изучите требования приложения. Сама же процедура протекает так:

  1. Активируйте эмулятор на своем компьютере. Сразу же займитесь генерацией нового устройства. Выберите соответствующую спецификацию при настройке. Когда закончите, вернитесь в основное меню.
  2. Теперь вам нужно открыть интерфейс этого виртуального мобильного девайса. В нем отыщите строку поискового запроса, эта функция поможет вам перейти на страницу приложения в Google Play.
  3. В самом интернет-магазине нужно пройти авторизацию. Вы также можете создать новую учетную запись, только не забудьте ее верифицировать. Когда закончите с личным кабинетом, откройте вкладку с файлами приложения еще раз.
  4. Теперь вы можете скачать исходники на виртуальный мобильный носитель. Установка пройдет уже без вашего участия. Когда получите уведомление о том, что процесс завершен, запустите приложение через ярлык в меню вашего «гаджета».

Если в ходе загрузки компонентов из интернет-маркета Google Play возникли проблемы, попробуйте альтернативный вариант. Используйте установщик в формате «.apk». Этот способ описан чуть ниже.

Установка с помощью архива

Сначала отыщите и загрузите архив с названием игры с нашего интернет-ресурса. Внутри вы найдете искомый установщик. Извлеките его, проверьте целостность. Если все в порядке, приступайте к установке:

  1. Снова воспользуйтесь эмулятором BlueStacks, Программу вообще лучше держать постоянно открытой в те дни, когда вы планируете пользоваться мобильным ПО.
  2. Обязательно протестируйте функционал существующей платформы. Попробуйте загрузить приложение с похожими требованиями через Google Play. Если платформа работает исправно, просто продолжайте процедуру.
  3. На панели быстрого доступа в основном меню эмулятора отыщите функцию распаковки приложения на виртуальное мобильное устройство. Воспользуйтесь ею.
  4. Эмулятор перенаправит вас в отдельное меню. Тут нужно отыскать и распаковать тот самый файл, который вы извлекли ранее. В самом начале процедуры воспользуйтесь «Обзором», чтобы сделать это.
  5. Через «Проводник» проложите путь к установщику. Выберите его на компьютере, после чего просто нажмите на клавишу «ОК» для того, чтобы начать процедуру распаковки данных.
  6. По ее завершении начнется инсталляция, вам нужно дождаться ее итогов. Как только процесс подойдет к концу, вы сможете открыть игру на компьютере, используя тот ярлык, что был ранее создан в меню виртуального мобильного «гаджета».

Если такого файла нет, или же процесс установки все равно завершился сбоем, значит попробуйте сменить тип платформы. Подберите для нее другую спецификацию, а также повторно загрузите инсталлятор. Затем попробуйте еще раз провести загрузку.

Системные требования

Если вы планируете пользоваться эмулятором BlueStacks, ваш компьютер должен отвечать следующей минимальной спецификации:

  • Intel Core i3 3,4 ГГц в качестве центрального процессора.
  • Встроенный видеоадаптер с объемом памяти от 1 ГБ.
  • RAM в 4 ГБ, но лучше больше.
  • Место в каталоге винчестера, куда вы распаковали эмулятор, в объеме от 5 ГБ.

Для доступа к полному функционалу проекта вам потребует интернет-соединение.

Аналогичные игры

Если вам понравилась концепция Repair Master 3D, обязательно попробуйте поиграть в такие проекты:

  • Car Restoration 3D от Rollic Games. Еще один трехмерный симулятор, но на этот раз про ремонт машин, а не телефонов. Игра достаточно простая, обладает похожей спецификой и отлично подойдет поклонникам Repair Master 3D.
  • Wood Shop от Rollic Games. В этой игре вы будете создавать из дерева разные фигурки. Строгайте, выпиливайте, шлифуйте, красьте – в этом проекте вы сможете почувствовать себя настоящим мастером.

Repair Master 3D не претендует на достоверность, все же это скорее казуальный «тайм-киллер», чем серьезный симулятор. Однако получить с ее помощью приблизительное представление о ремонте можно.

Скриншоты

Заключение

Repair Master 3D подойдет всем поклонникам кропотливого и длительного игрового процесса. Приложение хоть и обладает поразительно низким порогом входа, подойдет далеко не всем. Кого-то оттолкнут проблемы с производительностью, другим этот геймплей покажется слишком скучным. Но настоящие фанаты вдумчивого прохождения точно оценят проект по достоинству. Скачайте Repair Master 3D на ПК, чтобы наслаждаться геймплеем в максимально комфортных условиях.

Инструкция по установке