Prison Escape: Stickman Adventure скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Prison Escape: Stickman Adventure — поразительный проект, разработанный в жанре приключения. Если вы давно хотели попробовать что-то оригинальное и необычное, стоит воспользоваться представленным проектом. Если рассматривать название дословно, то можно подумать, что Стикмена требуется выбраться из тюрьмы. По сути это так и есть, ведь тут требуется помочь им справиться со всеми сложностями и трудностями на их пути. Если давно искали что-то подобное, стоит скачать Prison Escape: Stickman Adventure на ПК. Тут собрано много интересных моментов, способных поразить ваше воображение.

Когда вы будете исследовать игровой процесс, сумеете найти много интересных и необычных заданий. Для начала вам предстоит попасть в настоящую суровую тюрьму, что уже выглядит достаточно необычно. Ваш подопечный одет в прекрасный черный костюм и невероятный цилиндр. Он начал совершать преступления, за что скоропостижно попал в тюрьму. Вам предстоит долго и упорно трудиться, пытаясь выбраться из необычного места. Постарайтесь учесть все особенности этого мира, если хотите получить невероятный результат. Ваш подопечный считаешь, что он достоин прощения, надо уходить из тюрьмы. Его стремление не разделяет охрана этого здания, но он не хочет считаться с их мнением.

Вам предстоит дать ему все возможности для побега, стараясь не совершить никаких ошибок при планировании. Вы должны быть наглыми и уверенными, только в этом случае получится справиться со всеми поставленными задачами. Будет непросто разобраться с каждой из ситуаций, стараясь получить максимально возможный результат. Тут все некрасиво и достаточно страшно оформлено, что заставляет проникнуться этой атмосферой страха и ужаса. Контингент оставляет желать лучшего, придется подстраиваться под его особенности.

Вам будет непросто справиться со всеми миссиями, ведь найти общий язык с другими людьми будет непросто. Если вы сделаете что-то не так, то против вас может пройти не только начальство, но и ваши соучастники. Вы должны помочь вашему подопечному, стараясь сделать все быстро и точно. Разработчики стараются сделать все оригинальным и занимательным, чтобы каждый нашел для себя что-то стоящее. Игрушка предоставляется совершенно бесплатно, любой желающий сумеет скачать ее с нашего сайта.

Видео-обзор

Сюжет

Созданием представленной концепции занималась студия OneSoft Global PTE. LTD. Они долго думали над тем, что стоит добавить в геймплей, стараясь сделать его максимально продуманным и занимательным. Если рассматривать в целом, то игрушка вышла отличным тайм-киллеров, но при этом встречается много разнообразных головоломок. Тут предстоит постоянно разгадывать какие-то логические задачки, стараясь выполнить поставленные цели. Это обычно не занимает много времени, если не совершать ошибок. Постарайтесь не допускать этого, если не хотите долго провести на одном месте. Если будете делать все быстро и точно, то скоро достигните желаемого результата. Разработчики постарались сделать процесс максимально продуманным и занимательным, пытаясь удовлетворить все запросы пользователей.

Если вас нравятся стандартные головоломки, то это сумеет вывести их на другой уровень. Каждый раз от вашего решения зависит дальнейшая жизнь вашего подопечного, ведь только так он сумеет сделать все желаемое. У вас всегда будет несколько вариантов событий, но выбрать верный не всегда просто.

Приложение обладает многочисленными особенностями, позволяющими максимально проникнуться невероятной атмосферой. Лучше всего устанавливать его на компьютер, используя эмулятор. Все необходимые файлы находятся на нашем сайте, что позволяет быстро и безошибочно перенести проект на новую платформу.

Программа очень удобная и многофункциональная, что позволяет быстро сориентироваться в особенностях представленных инструментов. Теперь вы без проблем сумеете насладиться всеми функциональными возможностями.

Геймплей

Когда вы впервые запустите приложение, то будете сильно удивлены его наполнением и оформлением. Разработчики решили не добавлять излишни сложностей пользователям, стараясь не причинить никому дополнительных трудностей. Если вы хотите исследовать необычный мир, научиться выполнять разные логические задачки, стоит загрузить на устройство Присон Эскэйп: Стикмэн Адвентуре на ПК. Обратите внимание, что тут собрано несколько глав, поделенных на уровни.

Вы можете проходить их не последовательно, а пропускать, если что-то не понравилось. Чем глубже будете погружаться в сюжет, тем сложнее станет принимать верные решения. Постепенно все усложняется, что заставляет более вдумчиво следить за всем происходящим. Если что-то пойдет не так, то можете начать сначала.

Тут нет никаких ограничений по жизням или энергетическим показателям, что позволяет попробовать вам все варианты развития событий. Иногда тут можно пройти несколько испытаний, но при совершении ошибки придется пройти все их снова. Это очень обидно, но разработчики не собираются менять такие правила.

Если рассматривать игровой процесс в целом, то он вышел оригинальным и динамичным. Вы будете постоянно пробовать какие-то новые варианты развития событий, получая невероятный результат. Не забывайте о том, что тут требуется постоянно все анализировать, получая удовольствие от всех производимых действий.

Управление в игре

Представленный проект обладает интересным и необычным управлением, что позволяет насладиться всеми особенностями выполняемых действий. Теперь все придется делать с помощью мышки. Это намного удобнее, чем пользоваться сенсорным управлением. Если хотите чего-то более персонализированного, стоит перенести управление на клавиатуру.

Интересные факты

В этом мире имеется много интересных и удивительных моментов, способных подарить вам массу положительных эмоций. Если внимательно изучать сюжет, то вы увидите попытки ограбить банк, но все происходит неудачно. Если этот вариант пошел как-то не так, то вы будете использовать альтернативный сценарий. Вы — специалист по побегам, что позволяет ему избавиться от любых оков. Вашего подопечного зовут Люпин 19, что является отсылкой к одному известному роману.

Когда начнете играть в Prison Escape: Stickman Adventure на компьютере, то стоит идти в сторону второго сценария. В этом случае вам будут платить неплохие деньги. Вы сумеете их потратить на обустройство своего нового временного жилища. Поместите туда ковры, поставьте шкаф, поставьте более удобную кровать, а при желании можно даже провести телевидение. Когда вы все это сделаете, то станете настоящим авторитетом. Обратите внимание, что где бы вы не оказались, ваша камера будет всегда с вами.

Главный герой умеет перевоплощаться в любой образ, делая это всегда идеально. Если вы хотите что-то сделать невероятное, стоит воспользоваться подручными средствами. Для этого нужно только проявить творческую натуру, стараясь воплотить душу в этом образе.

Создатели долго думали над тем, что стоит добавить в представленную концепцию, пытаясь удивить своих пользователей. Поговорим подробнее, что есть в этом мире:

  • красивая картинка, получившаяся из-за использования современных технологических средств;
  • многочисленные квесты, отличающиеся разнообразием и увлекательностью;
  • разные типы локаций, отличающихся друг от друга наполнением;
  • можно играть с реальными игроками, пытаясь предугадать их действия;
  • прекрасно оптимизирован, что позволяет запустить на любом устройстве.

Как установить Prison Escape: Stickman Adventure на компьютер

Для установки проекта используем проверенный эмулятор BlueStacks 4. Платформа бесплатна, как и игра, но предлагает ряд интересных настроек, например, мы уже говорили об элементах управления. Вы также можете использовать скрипты, которые помогут вам автоматически собирать награды, или даже настроить какой-нибудь кликер для работы в автономном режиме.

Инсталляция через эмулятор

Прежде всего, вы должны скачать и распаковать данные программы на жесткий диск вашего компьютера. Затем установите программное обеспечение на устройство. Теперь вы можете начать установку самого приложения:

  1. Запустите программу на вашем компьютере.
  2. Убедитесь, что вы авторизовались в сервисной системе, иначе ссылка для скачивания останется неактивной. Используйте только актуальные данные из вашей учетной записи. Или вы можете создать новую учетную запись.
  3. Оказавшись в программном интерфейсе, вам нужно использовать поисковую систему.
  4. Попав на официальную страницу проекта, воспользуйтесь кнопкой установки, чтобы загрузить приложение на свое устройство.
  5. Подождите, пока система завершит процесс, затем откройте приложение.

Следующие инструкции будут полезны только в том случае, если вы не можете найти проект с помощью поиска Гугл. Альтернативный метод — использовать для установки прямой файл приложения.

Установка с помощью архива

Если проект не может быть загружен через Google Play, воспользуйтесь вторым способом. Также подходит для установки эмулятора и игрушки, но исключает работу с магазином.

  1. Вам необходимо скачать на свой компьютер архив, содержащий устанавливаемые файлы: эмулятор и файл проекта в формате .apk.
  2. Поместив архив на свой компьютер, приступайте к установке утилиты эмулятора: распакуйте его, запустите процесс установки и перезагрузите компьютер, когда он закончится.
  3. Затем откройте эмулятор, с помощью которого нужно установить игрушку. Просто перетяните файл проекта и установка запустится в автоматическом режиме.

Помимо установочных файлов, архив также включает инструкции, помогающие в процессе установки.

Системные требования

  • Операционная система — только система Windows, включая последующие версии: XP SP3 / Vista Service Pack1 / 7/8/10.
  • Драйверы — вам следует обновить драйвера видеоустройств до последней версии.
  • Процессор — можно использовать несколько модификаций, однако желательно с поддержкой виртуализации.
  • Видеокарта — подходят все версии, включая интегрированные графические чипы и дискретные карты.
  • Свободное место на жестком диске — от 5Гб.
  • Объем оперативной памяти — от 2Гб.

Аналогичные игры

  • Thief Puzzle — уникальный проект, наполненный многочисленными заданиями. Разработчики студии WEEGOON постарались сделать процесса максимально удобным и комфортным, пытаясь сделать для пользователей максимально фантастический мир.
  • Hide and Seek: Cat Escape! — оригинальный проект, наполненный многочисленными заданиями. Студия JP Games Group APS постаралась сделать его максимально удобным и практичным, добавляя многочисленные удивительные миссии.

Скриншоты

Заключение

Prison Escape: Stickman Adventure — оригинальный и неповторимый продукт, наполненный многочисленными заданиями. Сюжет тут получился достаточно уникальным, что затягивает на долгое время. Если хотите насладиться невероятными приключениями, стоит скачать Prison Escape: Stickman Adventure на ПК.

Инструкция по установке