Power Clean скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Power Clean – это мобильный софт для очистки и настройки вашего устройства, разработанный компанией Power Man Team. Приложение позиционирует себя в качестве альтернативы известному CCleaner, а также аналогам этого ПО. Задача проекта заключается в том, чтобы помочь пользователю максимально эффективно использовать возможности своего устройства, держать его в порядке, контролировать уровень заряда и объем используемой памяти. Попробуйте скачать Power Clean на ПК, чтобы получить эффективное средство управления виртуальной платформой, с помощью которой вы запускаете другое мобильное ПО. Вместе с этой программой вы сможете удалить лишние файлы всего за несколько кликов, достаточно просто зайти в приложение и нажать на клавишу очистки. Помимо удобного интерфейса, Power Clean отличается также доступной и интуитивно понятной каталогизацией категорий и функций, что упрощает работу в рамках программы. Это особенно важно, поскольку корректной локализации с правильным переводом тут попросту нет. Если вы давно искали эффективный инструмент для менеджмента своего устройства, а также хотели бы контролировать гаджет полностью, в таком случае попробуйте прибегнуть к этому софту, вы быстро отметите его эффективность и простоту в работе.

Видео-обзор

Функционал приложения

Power Clean – это универсальный инструмент для очистки и управления мобильным устройством. Используйте программу для того, чтобы очистить память от ненужного ПО, кеша, либо устаревших файлов. Контролируется расход заряда батареи вместе с этим софтом, а также повышайте быстродействие своего виртуального устройства. Установите Power Clean на компьютер, чтобы контролировать описанные выше аспекты функционала своего диска, созданного при помощи эмулятора. Приложение отлично подойдет в том случае, если вы часто забываете отключить программу, просто сворачивая ее. Софт отличается низким порогом входа для новичка, так что вы легко разберетесь в нем.

Преимущества и недостатки

Преимущества

Плюсы Power Clean можно описать таким образом:

  • Удобный интерфейс, а также интуитивно понятное размещение функций, благодаря чему приложением комфортно пользоваться даже без знания английского.
  • Вариативный функционал. Тут можно не просто почистить кеш от приложений, но также провести точную настройку девайса.
  • Постоянные обновления, а также поддержка работы софта службой саппорта.

Впрочем, основным преимуществом программы остается тот факт, что она полностью бесплатная.

Недостатки

Среди минусов Power Clean стоит отметить такие:

  • Нет локализации на русский. Такой недостаток встречается у многих программ в этой категории, но ситуацию это не исправляет.
  • Программа требует немалый объем памяти и ОЗУ для стабильной работы сама по себе. Фактически, на слабом девайсе толку от нее будет немного.
  • Очень много рекламы. Этот контент в приложении появляется после каждой очистки, а также прямо во время выбора одной из функций ПО.

Несмотря на свои «минусы» Power Clean пригодится владельцам мощных и продвинутых устройств, где программа будет работать без лагов.

Как установить Power Clean на компьютер

Нет ничего сложного в том, чтобы загрузить этот мобильный инструмент на компьютер пользователя. Особенно важно это в том случае, если пользователь уже использует эмулятор для запуска другого ПО, в таком случае Power Clean потребуется вам для контроля функционала платформы, а также устройства-носителя. Все необходимое для проведения процедуры вы найдете в открытом доступе на нашем портале, в частности, это касается программы BlueStacks 4. Используйте этот софт для того, чтобы создать, а также запустить в работу виртуальную машину, необходимую для проведения инсталляции. Просто скачайте, распакуйте и установите ПО, а после следуйте приложенной ниже пошаговой инструкции для того, чтобы завершить процедуру загрузки. Помимо программы, на базе нашего сайта вы найдете и другие компоненты, необходимые для проведения альтернативного способа инсталляции.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь, как было обозначено выше, подготовьте к работе ПО. Скачайте инсталлятор со страницы на сайте, проведите распаковку пакетов данных, запустите эмулятор BlueStacks. Если все в порядке, и программа работает исправно, переходите к последующим манипуляциям:

  1. В главном меню ПО есть клавиша, активация которой приведет к старту процедуры генерации виртуальной машины. Используйте ее, после чего проявите осмотрительность при выборе версии ОС. Сверьтесь с требованиями приложения, обозначенными в Плей Маркет.
  2. В интерфейсе эмулятора легко заметить пустое поле для поиска. Впишите в строку оригинальное название программы, после чего прожмите клавишу «Ввод». Если вы все сделали правильно, то окажитесь на странице приложения в магазине.
  3. Сразу же авторизуйте свой аккаунт Google Store, используя для верификации действительный почтовый ящик на Gmail. Если этих данных у пользователя просто нет, создайте новую учетную запись, благо процедура не отличается сложностью.
  4. Скачайте и установите Повер Клин на ПК. Дождитесь уведомления о том, что процедура инсталляции была полностью завершена, после чего активируйте программу на компьютере, чтобы проверить ее на предмет сбоев в функционале.
  5. Как же открыть приложение? Используйте для этого эмулятор. В интерфейсе программы должен появиться ярлык по завершении инсталляции ПО. Кликните по нему, а после немного подождите.

Если у вас возникли сложности с загрузкой компонентов ПО через мобильный сервис, в таком случае попробуйте завершить инсталляцию альтернативным способом.

Установка с помощью архива

Мобильное приложение можно загрузить на носитель, в данном случае виртуальную платформу, без подключения к Плей Маркет или App Store. Используйте инсталлятор в формате .apk, чтобы обойти этот пункт. Нужные данные упакованы в одноименный архив на нашем сайте. Скачайте каталог на накопитель своего компьютера, извлеките из него установщик, после чего проделайте следующее:

  1. Тщательно проверьте, правильно ли работает ваша виртуальная платформа, либо потребуется создание дополнительной. Убедитесь в том, что версия ОС устройства подходит программе Power Clean.
  2. В главном меню эмулятора вам нужно отыскать клавишу, клик по которой приведет к запуску процедуры извлечения данных с внешнего загрузчика на носитель. Нажмите на нее, после чего следуйте инструкциям.
  3. Нажмите на «Обзор» для того, чтобы проложить путь к извлеченным данным на накопителе. Выберите инсталлятор из предложенного перечня исходников, нажмите ОК. Так вы запустите процесс.
  4. Дождитесь его полного завершения, выберите ярлык приложения, кликните по нему, после чего проверьте, правильно ли работает программа на вашем компьютере.

Если у вас возникли сложности на завершающем этапе, значит вы допустили ошибку при распаковке данных, либо их загрузке. Попробуйте повторить инсталляцию.

Системные требования

Ваш компьютер должен отвечать такой спецификации для поддержания работоспособности ПО и программы:

  • Центральный процессор AMD A10 с тактовой частотой в 2,4 ГГц или его аналоги.
  • Встроенный в систему графический модуль с объемом памяти в 1 ГБ, модель не так важна.
  • Как минимум 4 ГБ ОЗУ для поддержания быстродействия ПК с запущенным эмулятором и приложением.
  • Не меньше 5 ГБ пространства на диске, что необходимо для генерации виртуальной платформы, а также загрузки программы.

Для того чтобы скачать все данные установщика, устройство пользователя должно быть подключено к сети.

Аналогичные приложения

Среди возможных аналогов программы Power Clean стоит выделить такие интересные альтернативные приложения:

  • Clean Expert от KE Dev Studio. Перед вами – удобная и полностью бесплатная программа для менеджмента пространства на диске устройства, объема используемого ОЗУ и заряда батареи. К сожалению, приложение не локализовано на русский, что не мешает ей оставаться востребованной и популярной. Из полезных особенностей проекта стоит отметить наличие push-сообщений о необходимости провести плановую чистку, а также удобный виджет для рабочего стола пользователя. В целом, проект смело можно назвать одним из лучших для Play Market.
  • Super Booster от KE Dev Studio. Еще один интересный вариант софта от этого же разработчика. Его изюминка заключается в том, что приложение показывает примерный уровень температуры аккумулятора, так вы сможете предупредить его перегрев. Несмотря на то что плановое отклонение у такого датчика довольно высокое, доверять ему все же стоит. Непосредственно сама программа выполнена в схожей, но более лаконичной манере, чем Clean Expert. Приложение подойдет любому пользователю, тем более что разобраться в нем довольно просто.

Power Clean найдет свое применение практически на любом устройстве, используйте его для различных целей. Тем более что приложение бесплатное.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли устанавливать этот софт? Если вы ратуете за быстродействие своего устройства, а также виртуальной платформы, то Power Clean может стать для вас удобным инструментом. Программа отличается информативным интерфейсом, простым управлением и низкими требованиями к носителю. Скачайте Power Clean на ПК, чтобы держать под контролем еще и виртуальный гаджет. Тем более что приложение показывает отличные результаты в плане очистки кеша и винчестера от ненужных файлов.