B612 скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Только селфи и ничего кроме селфи! Оригинальные «себяшки» теперь доступны в новом формате! Скачайте B612 на компьютер – эта классная утилита позволит вам полностью раскрыть свои таланты в качестве селфи-фотографа.

B612 – программа для создания и обработки селфи, выпущенная создателями известного мессенджера Line. Судя по иконке, выполненной в стиле «Маленького принца», на создание сервиса разработчиков вдохновило одноименное произведение Сент-Экзюпери. Интересно, что с момента выхода этот редактор уверенно держит первенство в 52 страна в линейке программных продуктов в App Store.

Гениальность этого необычного фоторедактора заключается в его простоте – в одно касание утилита позволяет полностью преобразить ваш снимок.

То, что редактор создан исключительно для «себяшек», становится понятно при первом же запуске. Перед вами оказывается экран камеры, где вы можете сделать собственное фото. Загрузить фотографии из галереи у вас не получится – программа будет редактировать только отснятые в ней фотографии. Такая «ограниченность» с лихвой искупается огромным инструментальным набором, позволяющим детально редактировать каждый снимок.

После появления окна камеры, в нижней части главного экрана вы увидите ленту с доступными фильтрами. Здесь то и проявится основная «фишка» программы – вы можете «примерить» любой эффект на собственное изображение перед съемкой, посмотрев как это будет выглядеть «вживую».

Также на основном экране будет еще несколько кнопок:

  • Доступ к таймеру. Эта функция позволяет задать короткую задержку перед съемкой, чтобы принять нужную позу.
  • Клавиша, отвечающая за выбор количества фотоснимков для формирования коллажа.
  • Клавиша, позволяющая выбрать пропорции будущего кадра.
  • Кнопка, открывающая доступ к затемнению фона на фото.
  • Центральная клавиша, предназначенная для самых нерешительных. Если вы окончательно «потерялись» в разнообразии фильтров – эта клавиша автоматически выберет эффект. Кстати, «попадает» система довольно часто, выбирая подходящие эффекты.

Отдельного внимания заслуживает возможность съемки коротенького селфи-видео, которое впоследствии можно переслать друзьям. Правда, ролик будет очень коротким – всего 3-6 секунд. Для начала записи в B612 на компьютере достаточно просто подольше подержать курсор на клавише, отвечающей за фотосъемку.

После установки программы на ПК, позаботьтесь о настройках веб-камеры – без нее использовать утилиту не получится. Чтобы проверить, подключена ли камера, используйте вкладку «Диспетчер устройств», где показываются подключенные девайсы.

Единственный недостаток – неизменный значок, которым отмечаются все готовые снимки. Также минусом может служить невозможность редактировать файлы из других галерей на вашем устройстве.

Главные особенности

Когда знакомство с интерфейсом закончено, пора переходить к рассмотрению функциональных возможностей, которых, кстати, сказать, в программе присутствует немало.

  • «Примерка» фильтров перед съемкой. Это позволит вам заранее посмотреть, как будет выглядеть эффект, не нажимая на кнопку фотосъемки.
  • Редактирование уже готовых фотоснимков, используя огромное количество всевозможных эффектов. Утилита предлагает на выбор несколько десятков эффектов.
  • Создание фотоколлажей с использованием одного из 15 готовых шаблонов.
  • Возможность вставки анимированных стикеров, оснащенных функцией распознавания лиц в кадре.
  • Видеозапись со стикерами, меняющими ваш голос. Теперь вы можете разговаривать как популярные мультипликационные герои, удивляя друзей необычным тембром голоса.
  • Автоматическая компоновка выбранных фотографий в коллаж без обращения к дополнительным сервисам.
  • Съемка коротеньких селфи-видео с возможностью наложения собственных аудиодорожек или записи вашего голоса.
  • Вставка небольших текстовых фрагментов в фото или видео, позволяющих сделать ваши творения еще более интересными и выразительными.
  • Детальное редактирование при помощи всевозможных настроек: уровня резкости, угла наклона, сдвига изображения и т.д.
  • Функция автоматического выбора. Система запомнит эффекты, которые вы используете наиболее часто, и будет автоматически их вам предлагать.
  • Поддержка работы с селфи-палкой.
  • Мгновенная публикация готового результата в большинстве социальных сетей: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники и т.д.
  • Сохранение результатов в галерее.

Как установить B612 на ПК или ноутбук

Устанавливаем B612 с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем B612 с помощью эмулятора Droid4X

Такая популярность фоторедактора давно привлекла внимание владельцев не только мобильных устройств, но и пользователей ПК. К сожалению, пока чтобы скачать приложение B612 на ПК, необходимо использование специализированной утилиты –

эмулятора Droid4X. Он создаст внутри операционной системы импровизированную мобильную платформу. Для инсталляции вы можете воспользоваться двумя способами.

Устанавливаем эмулятор Droid4X и ищем приложение через поиск

Первый вариант состоит из нескольких шагов и потребует от вас работы с магазином приложений:

  • Первым шагом станет установка эмулятора Droid4X. Для этого скачайте загрузочный файл и запустите процесс инсталляции.
  • После установки откроется окно настроек. Подгонка параметров эмулятора произойдет автоматически.
  • Затем вам необходимо воспользоваться данными Google-аккаунта для входа в App Store.
  • Поиск нужной утилиты осуществляется при помощи поисковой строки, куда достаточно просто ввести название приложения.

Качаем наш архив, в котором будет .apk файл, эмулятор и инструкция по установке

Второй способ более простой:

  • Вы скачиваете архив с уже подготовленными файлами эмулятора и фоторедактора, а также подробной инструкцией по установке.
  • После окончания загрузки, воспользуйтесь Droid4X, чтобы начать распаковку apk-файла с редактором.
  • Если по каким-то причинам система не хочет использовать эмулятор для распаковки, задайте его в качестве основной программы, воспользовавшись вкладкой «Открыть с помощью».

Системные требования

Для комфортной работы эмулятора потребуется:

  • Процессор Intel или AMD, поддерживающий виртуализацию.
  • От 5 Гб свободного места.
  • Минимум 2 Гб оперативной памяти.

Похожие на B612

  • BeautyPlus. Забавный сервис, позволяющий накладывать на снимки массу фильтров. Также в BeautyPlus доступны функции корректировки цвета глаз, устранение дефектов кожи и выравнивание ее тона, что особенно понравится прекрасной половине человечества. Помимо этого, здесь содержится базовый набор «редакторских» инструментов: размытие, обрезка, повороты и т.д.
  • Candy Camera. Широкий набор инструментов дополняется большим выбором забавных наклеек и других декоративных элементов, которые можно подогнать под размер любого объекта на изображении. Есть возможность создания коллажа с применением встроенных шаблонов.

Видео-инструкция

Заключение

Постоянно растущая популярность социальных сетей автоматически увеличивает популярность многофункциональных и качественных фоторедакторов, как для селфи, так и для обычных фотоснимков.

Удобный и функциональный редактор B612 стал настоящим прорывом в линейке селфи-редакторов. Разработчики постарались от души, полностью подтвердив свой слоган, который в переводе означает «селфи от сердца». Если вы скачаете B612 на компьютер, вы откроете для себя все волшебство оригинальных «себяшек» и видеороликов.