Hungry Shark Evolution скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Оказаться на месте самого опасного морского хищника, бороздить океанские просторы в поисках пропитания, не опасаясь свирепых морских обитателей. Все это и многое другое можно испытать, если скачать Hungry Shark Evolution на компьютер. Захватывающие тайны морских глубин открываются игроку в теле самого опасного хищника – акулы. С каждым уровнем становятся доступны новые возможности, а персонаж «прокачивается».

Главные особенности

Разработчики постарались максимально приблизиться к реальности. Скачать игру Hungry Shark Evolution на компьютер и наслаждаться процессом управления питомцем можно с помощью нашего сайта. Сразу после регистрации, вы получаете маленькую белую акулу, которая будет эволюционировать, и расти в процессе прохождения заданий. На развитие будут влиять достижения вашего персонажа. Всего нужно будет успешно завершить сорок пять миссий. По прохождению каждого задания получаются бонусы, а в процессе исполнения миссий, акула находит на дне золотые монеты и прочие ценности, помогающие прокачке героя. Но глубины моря будут поджидать и опасностями. Неожиданно возникают мины, ядовитые существа и химические отходы, которые если не убьют, то сильно покалечат рыбу. Когда происходит столкновение с подобными опасностями, необходимо быть особенно внимательным, чтобы не лишиться героя. В этом случае придется начинать уровень сначала.

Исходя из названия, Hungry Shark Evolution означает эволюция голодной акулы. Чтобы успешно проходить игру, необходимо в первую очередь хорошо и сытно кормить хищника. Для этого подойдут мелкие морские обитатели, размеры которых с каждым уровнем будут увеличиваться. Акулы всеядны, поэтому они обычно употребляют в пищу все без разбора. Не дружелюбными будут сородичи, особенно крупные породы.

Дополнительной платы не требуется. Вкладывать деньги в персонажа можно только желая быстрее развить его и получить желаемые апгрейды. Весь ассортимент дополнительных аксессуаров для прокачки находится в специально разделе, который становится доступным с помощью золотых монет, заработанных на выполнении заданий. Дополнительные монеты покупаются за деньги. В углу экрана ведется счет виртуальным средствам, которые можно распределять на усмотрение игрока.

Как установить Hungry Shark Evolution на ПК или ноутбук

Устанавливаем Hungry Shark Evolution с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Hungry Shark Evolution с помощью эмулятора Droid4X

Способ 1: Установка приложения с помощью всем знакомого PlayMarket

Популярной игра стала как на андроидах, так и на персональных компьютерах. Куда удобнее играть на большом мониторе ПК. Маленькие экраны на телефонах или планшетах не покажут всей окружающей картины в полной мере, а сенсорное управление может не точно среагировать в самый ответственный момент. Скачать Голодную акулу можно двумя способами: через эмулятор Droid4X или по старинке через архивированный файл.

Droid4X и его установка

Данная программа разработана как посредник между андроидом и ПК. Интерфейс простейший, Droid4X служит платформой, через которую можно быстро найти и скачать Hungry Shark Evolution и другие проги на компьютер или ноутбук. После скачки программы необходимо ввести данные своей учетной записи на Google и можно выбирать игры. Это сокращает время, которое обычно тратится на поиск в интернете.

Процесс установки Droid4X

  • При нажатии на иконку скачивания, программа установится на компьютер в указанное место.
  • После полной установки (не закрывайте окно), вводятся данные учетного профиля Google.
    В строке поиска набирается Hungry Shark Evolution.
  • Программа выдает все доступные версии, выбираем подходящую и кликаем на иконку.
  • Голодная акула установлена – можно приступать к миссиям. Главное – не забывать сохраняться перед выходом.

Программа Droid4X адаптирует игры в плане управления. Перенос главных клавиш (вперед, назад, влево, вправо) на компьютерную клавиатуру WASD, а действия (прыжки, стрельба и т.д.) – на кнопку мыши. В некоторых играх настройки позволяют менять комбинацию клавиш управления.

После открытия программы, взору пользователя открывается простое поле с поиском игр и приложений, рекламой и помощью в управлении эмулятором.

Способ 2: Установка приложения с помощью apk-установщика

Кроме скачки эмулятора, можно по старинке установить игрушку через архивированный файл .apk файл. Это не потребует установки дополнительных программ, но дает возможность скачки только одной игрушки. Через файл – архиватор не будут видны обновления игр или приложений, и каждый раз придется искать их в интернете самостоятельно.

Системные требования

Для установки эмулятора Droid4X системные требования очень лояльные:

  • Количество оперативной памяти – не менее 2 Гб.
  • Intel VT-x/AMD-V процессор.
  • Операционная система любого поколения, начиная с Windows XP.

Не учитывая отсутствие русифицированного эмулятора, Droid4X на сегодняшний день одно из самых удобных приложений для адаптации андроидных игр на ПК.

Похожие  на Hungry Shark Evolution

На сегодняшний день Hungry Shark Evolution не имеет аналогов. Единственная достойная игра – обновленная версия уже имеющейся голодной акулы.

Hungry Shark World разработана уже с более агрессивными процессами в жизни акулы. Питаться она теперь может не только морскими гадами и себе подобными акулами, но и зазевавшимися туристами и аквалангистами. Более разработанная графика позволяет более полно ощутить присутствие на морской глубине. Аутентичная озвучка поможет погрузиться в мир морских хищников. Если вы уже прошли предыдущую версию, эта версия придется кстати.

Если рассматривать варианты игр по принципу «догоняй и сражайся», можно скачать Warspear Online. Игра больше рассматривается как стратегия. Много времени занимает выбор персонажа, его внешности, оружия и противников. Побеждая на аренах, вы прокачиваете своего персонажа и достигаете больших результатов.

King of Avalon: Dragon Warfare унесет на фантастические сражения, приправленные нереальными драконами, смелыми рыцарями и эпическими баталиями кланов и народов. Догонять в игре никого не надо, а вот защищать себя и свое имущество – постоянно. Цель игры – захватить трон, обороняясь не только от своих соотечественников, но и от иностранных вторженцев.

Vainglory – еще одна игрушка, направленная на развитие армейской тактики. Смысл игры – захватить чужие территории, развить свою армию и вести успешные сражения на поле боя.

Во всех этих играх главными героями выступают люди. Несмотря на военные цели, в них нужно добиваться развития и развивать своего персонажа. Только в Hungry Shark Evolution героем выступает рыба, не ведущая воин и завоеваний, она всего лишь ищет пропитание, а попутно развивается со временем. Среди игр, в которых главные герои животные, птицы или рыбы, подобной игры нет. Они могут быть хорошо прорисованы, развиваться, приобретая с каждым уровнем новые апгрейды, но полноценно не повторят смысл и атмосферу Голодной акулы.

Видео-инструкция

Заключение

Скачав Hungry Shark Evolution на компьютер вы получите простой способ отдохнуть за интересной игрой без сложных стратегий или утомительных военных действий. Еще одним преимуществом именно этой версии игры можно считать ее безобидность. Она подойдет как времяпрепровождение не только для взрослых, но и для детей. Игра захватывает с первых минут, а прохождение миссий радует всех игроков независимо от возраста.