PACYBITS FUT 20 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

PACYBITS FUT 20 – это мобильный симулятор тренера, разработанный одноименной студией. Суть геймплея в рамках проекта сводится к тому, что пользователь подбирает команду, тщательно сверяя различные параметры, а также принимает решения касательно той или иной ситуации на поле. Игра не содержит активных фаз во время игрового процесса, поэтому назвать ее полноценным футбольным симулятором все же нельзя. Однако поклонники этого вида спорта точно останутся довольны, ведь тут каждая деталь отлично проработана и отличается достоверностью. Так, к примеру, крайне важно подобрать игроков для своего клуба таким образом, чтобы они отлично играли вместе, а не по одиночке. Таких параметров, на которые нужно обращать внимание, в геймплее предостаточно. Попробуйте привести свою команду к победе в рядовом матче, турнире или лиге. Вы сможете проводить встречи как с компьютерными, так и с реальными противниками. Скачайте PACYBITS FUT 20 на ПК, чтобы улучшить разрешение игрового экрана, а также полностью избавиться от любых лагов в рамках геймплея.

Видео-обзор

Сюжет

Игровой процесс в PACYBITS FUT 20 выстроен таким образом, чтобы полностью нивелировать любую необходимость в дополнительной кампании. Приложение напоминает спортивный тренажер, но с упором на статистику и анализ данных, а не на умение отлично справляться с управлением игроками на поле. Роль сюжетных сценариев в этой игре исполняют всяческие чемпионаты и лиги. Вы начинаете свой путь к вершинам мастерства с подобранной случайным образом командой, попробуйте превратить такой коллектив в сыгранный и продуктивный на поле клуб.

Геймплей

Каким пользователь привык видеть спортивный симулятор? Игроки носятся за мячом, а геймер быстро переключается с одного на другого, делает подкаты, удары по воротам, совершенно не заботясь о любой тактике, зачастую самостоятельно спасая ситуацию в матче. Тут все совершенно иначе. Вы будете планировать каждый матч, создавать тактику, разрабатывать позиции и нанимать под них спортсменов, следить за тем, как коллектив работает в команде. Вы не появляетесь на поле, но принимаете за игроков крайне важные решения.

Полузащитник вышел на прямую перед воротами? Вы должны принять решение, стоит ли ему отдать мяч тому спортсмену, который находится рядом, или же «выстрелить» в направлении голкипера. Если вы плохо изучили особенности этого члена своего клуба, то можете ошибиться. Только опыт поможет вам точно расставить каждого игрока на его место. Фактически, приложение ставит перед вами задачу оперировать статистикой, фактами, огромными массивами данных для принятия тех или иных решений касательно ситуации на поле, а также команды в целом. Многие считают, что именно таким и должен быть симулятор тренера.

Играйте в PACYBITS FUT 20 на компьютере, чтобы наслаждаться геймплеем без ограничений в виде низкого разрешения экрана, лагов и проблем с запуском приложения ввиду несовместимости мобильного устройства и текущей версии проекта. Тем более что в процедуре инсталляции нет ничего сложного, вы легко справитесь с ней, стоит только попробовать.

Управление в игре

Если вы не сторонник мобильных контроллеров в виде виртуального джойстика и кругового меню клавиш, в таком случае вы можете радоваться. В геймплее этого проекта нет активных фаз вообще. Собственно говоря, вы даже не будете принимать участие в матче непосредственно, за вас все сделают игроки. Впрочем, это не значит, что приложение можно назвать, например, пассивным кликером. Просто львиную долю своего времени вы будете проводить на тактическом дисплее, тут размещены данные касательно футболистов, описаны их особенности, сильные и слабые стороны. Чтобы получить новых спортсменов в свой клуб, вам понадобятся карточки. Соберите всю коллекцию, чтобы создать футбольную команду своей мечты.

Интересные факты

В отличие от большинства игр на подобную тематику, в PACYBITS FUT 20 остро не хватает внутреннего аукциона, уверены геймеры. Заполучить редкую карточку бывает невероятно трудно, тогда как многие новички не нуждаются в про-игроках, полученных случайным образом. Дело в том, что один футболист едва ли поможет начинающим на поле, тогда как продажа карточки вполне могла бы поправить их финансовое положение. Но разработчик строго против появления такого метода обмена внутренними ценностями.

Как установить PACYBITS FUT 20 на компьютер

Ниже подробно описана пошаговая инструкция того, как можно загрузить мобильное приложение, включая эту игру, на свой ПК. Вам потребуется только специализированный софт, он называется эмулятор BlueStacks 4, виртуальный диск и несколько минут свободного времени. Процедура протекает в несколько этапов, но вы легко справитесь с ней, если будете следовать подсказкам и рекомендациям. Помимо ПО, на этом сайте вы найдете установщик самой игры, это позволит вам провести загрузку альтернативным методом, если с первым не выйдет.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь изучением требований игрушки к носителю. Ваш виртуальный диск должен в точности отвечать им. Когда будете готовы, откройте эмулятор, а затем сделайте следующее:

  1. В главном меню найдите пункт о создании виртуального диска. Воспользуйтесь им, после чего следуйте инструкции. Тщательно выберите тип и версию ОС. Когда процедура завершится, проверьте, появилась ли платформа в перечне дисков на компьютере.
  2. Теперь кликните по вкладке нового устройства в меню BlueStacks. Так вы откроете меню управления платформой. Тут найдите строку поиска с интегрированным доступом к площадке Play Market, используйте ее для того, чтобы открыть страницу с приложением в магазине, не покидая окно эмулятора.
  3. Авторизуйтесь на проекте под собственным никнеймом, система может потребовать от вас верификации, для нее потребуется почтовый ящик на Gmail. Когда закончите, вернитесь на страницу с активной ссылкой на приложение.
  4. Скачайте Пацибитс Фут 20 на ПК. Дождитесь окончания автоматической инсталляции, после чего проверьте, появился ли ярлык в меню эмулятора, в разделе виртуального диска. Кликните по нему для того, чтобы начать сессию в игре.

Что делать в том случае, если у вас возникли сложности с загрузкой данных приложения через Play Market? Тогда используйте альтернативный метод, к счастью, он подробно описан ниже.

Установка с помощью архива

В первую очередь скачайте с нашего портала архив с названием приложения. Внутри находится инсталлятор приложения, файл в формате «.apk». Разархивируйте его на накопитель, после чего откройте эмулятор и сделайте следующее:

  1. Убедитесь в том, что ошибка при проведении установки в предыдущий раз не была спровоцирована проблемами в функционале носителя. Если потребуется, создайте еще один диск.
  2. В главном меню эмулятора BlueStacks найдите пункт об инсталляции мобильного ПО через распаковку данных с внешнего загрузчика. Запустите функцию, после чего перед вами появится диалоговое окно.
  3. Используйте подсвеченную клавишу «Обзор» для того, чтобы найти на диске инсталлятор. Нажмите на него мышью, подтвердите свои действия через кнопку «ОК».
  4. Если вы все сделали правильно, тогда автоматическая инсталляция пройдет без особых сложностей. Убедитесь в том, что на базе виртуальной платформы есть ярлык приложения, кликните по нему, и наслаждайтесь геймплеем.

Помните о том, что функционал приложения напрямую зависит от того, открыли ли вы предварительно эмулятор BlueStacks. В противном случае игра попросту не запустится.

Системные требования

Ваш компьютер должен отвечать таким требованиям:

  • Intel Core i3 2,93 ГГц.
  • MVidia GeForce 230.
  • 4 ГБ оперативной памяти для нормального функционала ПК с запущенным эмулятором.
  • До 8 ГБ свободного диска на накопителе, что потребуется для создания виртуального носителя.

Чтобы иметь возможность играть в этот симулятор онлайн, пользователю потребуется стабильное интернет-подключение.

Аналогичные игры

Если игра вам понравилась, но уже немного надоела, попробуйте оценить такие интересные аналоги Пацибитс Фут 20:

  • Final kick 2019 от Ivanovich Games. Отличный симулятор штрафных ударов с реалистичной графикой, удобным управлением и вариативным геймплеем. Тут вы будете исполнять роль игрока, который должен нанести удар по воротам противника, но и в создании команды тоже примите участие. Игра не настолько проработана, как PACYBITS FUT 20, но отличается вниманием к деталям.
  • Soccer Star 2020 Top Leagues: футбольная игра от Genera Games. А вот это уже полноценный футбольный симулятор. Тут нужно не просто создать команду и отправить ее на матч, важно лично принять участие в нем. Конечно, игроки могут справиться и без вас, но тогда результат встречи будет плачевным. Так что перехватывайте контроль над спортсменами и вперед, к победе в Премьер Лиге.

PACYBITS FUT 20 – это настоящий подарок для поклонников мирового футбола. Попробуйте себя в роли настоящего тренера.

Скриншоты

Заключение

Что можно сказать об этом проекте? Игрушка получилась продуманной, серьезной и ориентированной на длительную перспективу. Но такой подход к спортивным симуляторам нравится далеко не всем. Впрочем, это вовсе не означает, что приложение плохое. Скачайте PACYBITS FUT 20 на ПК, чтобы наслаждаться высоким разрешением и удобным управлением в мобильной игре. Только так вы сможете получить максимум удовольствия от геймплея.