Черепашки-Ниндзя: Легенды скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Черепашки-Ниндзя: Легенды от студии-разработчика Ludia Inc – это мобильный экшен с элементами тактической стратегии, созданный по мотивам комиксов и мультсериалов про мутировавших черепах, которые сражаются против преступности в родном городе. Суть игры заключается в том, чтобы дойти до конца сюжетной кампании, одолеть боссов, прокачать свой отряд. Оставив позади сюжетный режим, вы сможете поучаствовать в боях против реальных оппонентов на специальной арене. Удобное и простое управление, а также тактическая гибкость позволяют подобрать отряд именно под ваш стиль игры, в игре много разноплановых персонажей. Вы также можете скачать Черепашки-Ниндзя: Легенды на ПК, воспользовавшись специальной программой, так называемым эмулятором.

Видео-обзор

Сюжет

В основе игры лежит классическая версия «Черепашек-ниндзя» с Крэнгом, Бибом и Рокстеди. Встретится пользователь также и со Шредером. Последний является наставником и главой клана «Фут», криминальной группировки, исповедующей путь ниндзя. Он объединяется с Крэнгом, пришельцем, вынужденным использовать специальное «тело» для того, чтобы передвигаться. В результате их экспериментов часть «мутагена», вещества, стимулирующего изменение тканей живого существа, попадает в канализацию. В итоге четверо черепашек и их сэнсей, крыса по кличке Сплинтер, мутировали, обрели разум и возможность говорить. Именно за их приключениями и наблюдает игрок, управляя отрядом героев.

Геймплей

Технически проект Черепашки-Ниндзя: Легенды напоминает популярные сейчас тактические стратегии. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы одолеть отряд противника, используя навыки собственных героев. Пользователь выбирает цели, по которым тот или иной его боец применит свои умения, после чего тот атакует отмеченного врага. Сражение продолжается до тех пор, пока у одной из сторон показатель здоровья не упадет до нуля. Все персонажи отличаются собственным боевым стилем, умениями, а также ролью в отряде. Всего игрок может взять под контроль до пяти героев. Комбинируйте разных персонажей для того, чтобы достигнуть максимальной эффективности на поле боя.

Основной режим повествования включает в себя сюжетную кампанию, рассчитанную на 10 или более часов активного прохождения. Пользователя ждет 7 глав увлекательных приключений черепашек-ниндзя, а также их друзей. Вам предстоит настигнуть Крэнга и Шредера, раскрыть их планы, а также остановить бандитов. Также в игре предусмотрена возможность встать во главе врагов черепашек, отыграв, например, за клан «Фут». Чтобы разблокировать новых персонажей, завершайте уровни, проводите битвы с боссами, а также не забывайте покупать специальные кейсы. Всего пользователю доступно более 30 разноплановых героев. Весь этот контент «упакован» в красочную «мультяшную» трехмерную графику с неплохо проработанными уровнями и моделями персонажей.

Управление в игре

Непосредственно сам клиент приложения полностью локализован на русский, так что проблем с навигацией у геймера не возникнет. Тем более что навигация тут интуитивно-понятная. Когда будете готовы, запустите прохождение сюжетной кампании.

В бою ход переходит по очереди. Когда отметка окажется на вашем герое, выберите вначале умение, а затем цель, по которой хотите его применить. Некоторые «абилки» обладают АоЕ эффектом, то есть они применимы по площади, нанося повреждения сразу всему отряду. Конечно же, вы можете использовать мышь для управления геймплеем, для этого достаточно скачать Teenage Mutant Ninja Turtles Legends на ПК.

Интересные факты

Вселенная «Черепашек-ниндзя» часто изменялась в соответствии с каждым новым произведением. В этой игре вас ждет условно классическая версия от канала Nickelodeon, в которой нет «инопланетного» прошлого Шредера, доктора Бакстера, а также приключений черепашек-ниндзя за пределами их мира. Несмотря на то что в этом случае лор не может похвастаться такой глубиной, эта версия лучше подходит для детей.

Как установить Черепашки-Ниндзя: Легенды на компьютер

Вы можете загрузить клиент, а также поиграть в Черепашки-Ниндзя: Легенды на компьютере. Для этого вам не понадобятся никакие специальные навыки, достаточно просто следовать инструкции, приложенной ниже. Также вам потребуется бесплатная программа BlueStacks 4, универсальный и простой эмулятор. Установщик этого софта вы найдете в открытом доступе на нашем ресурсе.

Инсталляция через эмулятор

После того как вы распаковали и протестировали софт, можно приступать к инсталляции. Но вначале стоит уделить время тому, чтобы изучить требования игры. Очень важно, чтобы версия ОС, установленная на виртуальной платформе, отвечала той, что указана в рекомендуемой конфигурации. Что же до процедуры, она проходит так:

  1. Создайте виртуальную машину при помощи функционала эмулятора. Это несложный пошаговый процесс, в котором важно только следовать предложенному программой алгоритму.
  2. Готовый к работе диск будет отображен в директории «Мой компьютер». Убедитесь в том, что он функционирует исправно, затем перейдите в его интерфейс.
  3. В результате в основном окне эмулятора откроется еще одно. Интерфейс виртуального смартфона ничем не отличается от обычного, так что вы легко найдете поле для ввода поискового запроса.
  4. Впишите оригинальное наименование проекта, после чего попадете на площадку Google Play. В интернет-магазине вам нужно авторизоваться. Используйте свои данные, а если их нет, создайте новую «учетку».
  5. Затем вернитесь на исходную вкладку и обновите ее. Теперь нажмите на клавишу «Скачать», чтобы загрузить исходники приложения на свое виртуальное устройство.
  6. По завершении распаковки программа уведомит вас о том, что проект готов к работе. Перейдите в интерфейс виртуального мобильного девайса, где и найдете ярлык для входа в приложение.

Если по какой-то причине вы не смогли завершить инсталляцию, например, из-за проблем с исходными компонентами игры, повторите попытку, но уже по другой инструкции. Вы найдете ее чуть ниже.

Установка с помощью архива

Этот способ отличается от предыдущего тем, что вы будете использовать специальный файл для распаковки данных клиента Черепашки-Ниндзя: Легенды на виртуальную платформу. Инсталлятор упакован в отдельный архив, который доступен по ссылке на этой странице нашего портала, вам не придется искать его в интернете. Скачайте каталог, извлеките его содержимое в отдельную папку, после чего проделайте следующее:

  1. Убедитесь в том, что среди содержимого архива есть файл в разрешении «.apk». Это искомый установщик, который необходим для проведения процедуры. Затем запустите эмулятор.
  2. Если вы еще не создали виртуальную машину или уже успели ее деактивировать, в первую очередь займитесь генерацией подходящего устройства-носителя. Затем вернитесь в меню BlueStacks.
  3. В программе вам нужна панель инструментов. Найдите на ней функцию «Открыть», выберите ее. Появится окно с файловым менеджером. Для того чтобы установить приложение, нужно распаковать упомянутый выше файл на виртуальной платформе.
  4. Для этого найдите инсталлятор, а затем выберите его. В этом вам поможет функция «Обзор». Когда найдете и выделите установщик, нажмите «ОК», чтобы запустить процесс распаковки данных.

После того как он подойдет к концу, вы сможете запустить приложение через ярлык, как и в прошлом случае. Не удаляйте BlueStacks по завершении всех манипуляций, в противном случае созданное виртуальное устройство не будет работать.

Системные требования

Компьютер пользователя должен соответствовать определенным параметрам, в противном случае при использовании эмулятора и ПО возможны сбои:

  • AMD Ryzen 5 3400G 3,7 GHz.
  • AMD Radeon RX530 2 GB.
  • 4 GB RAM.
  • 5 GB пустого пространства на накопителе, которое потребуется для создания виртуальной машины, а также под клиент приложения.

Некоторый контент в игре Черепашки-Ниндзя: Легенды доступен только при подключении вашего компьютера к сети.

Аналогичные проекты

Если концепция такой тактической стратегии вам понравилась, обратите внимание на такие аналоги игры Черепашки-Ниндзя: Легенды:

  • AFK Arena от Lilith Games. Это прекрасная тактическая стратегия с возможностью активации авто-боя. Суть игры заключается в том, чтобы собирать и «прокачивать» разных персонажей, формирующих отряд пользователя. В приложении вас ждет несколько режимов прохождения, включая кампанию.
  • Idle Arena: Evolution Legends от HK HERO ENTERTAINMENT. Еще один автобатлер, но уже с более реалистичной графикой. В игре есть несколько режимов боя, включая PvP и испытания, десятки разноплановых героев, а также огромное активное комьюнити.

Черепашки-Ниндзя: Легенды – это пример хорошей тактической стратегии, которая трепетно относится к оригинальному произведению. Всем фанатам франшизы приложение точно понравится.

Скриншоты

Заключение

Скачайте проект Черепашки-Ниндзя: Легенды на ПК, чтобы прочувствовать ностальгию от погружения в хорошо знакомую выдуманную вселенную. Но даже в том случае, если вы далеки от франшизы «Черепашек-ниндзя», игрушка заслуживает внимания. Это неплохо проработанная тактическая стратегия с интуитивно-понятным интерфейсом, качественной графической оболочкой, отличным уровнем оптимизации. Наслаждайтесь сюжетной кампанией, пробуйте силы в битвах с боссами, и не забудьте протестировать возможность взять под контроль «злодеев», это добавит игре новых красок.

Инструкция по установке