My Town: Hospital скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

My Town: Hospital — поразительный проект, где вы сумеете насладиться множеством невероятных моментов. В этом серии разработчики стараются постоянно придумывать что-то интересное, пытаясь дать пользователям бурю эмоций. Тут очень красивый стиль рисовки, невероятные возможности, что заставляет снова и снова погружаться в происходящее. Если вы хотите попробовать что-то оригинальное и увлекательное, стоит скачать My Town: Hospital на ПК. Вас ждет много поразительных моментов, способных покорить сердце любого игрока.

Разработчики сформировали целую серию таких проектов, что сделало ее очень заманчиво и занимательной. В каждом приложении сохраняется единая стилистика, что позволяет узнавать франшизу издалека. Вам предстоит исследовать много разных мест, пытаясь отыскать все тайные места. Представленный проект получился достаточно увлекательным, но пройти его не так просто. В этой серии встречаются игрушки, где требуется быстро и ловко проходить задания, а завершаются они за несколько мгновений. В этом случае все немного по-другому, что заставляет продумывать и другие варианты развития событий. Вы сумеете познакомиться с разными видами деятельности, погрузиться в необычную среду.

Пользователям требуется постоянно выбирать правильную последовательность, стараясь полноценно продумать для себя путь развития. Вы должны научиться брать ответственность за свои решения, пытаясь не наделать ошибок в процессе. В этом мире главные ваши задачи — отвести персонажей в больницу или другое учреждение. Использовать все блага игрушки очень весело и интересно, что заставит снова и снова заходить в этот мир.

Описываемая игрушка подойдет не только детям, но и взрослым. Вы можете играть не только в одиночку, но и приглашать приятелей, так станет намного интереснее. Разработчики регулярно стараются дорабатывать свои проекты, пытаясь подстроиться под запросы всех игроков. В этом мире собрано много невероятных моментов, где нужно внимательно смотреть за происходящим. Все вокруг тщательно продумано, вам остается только внимательно следить за своими подопечными. Реалистичности в этом мире ждать не стоит, но рисовка достаточно приятная, что позволяет быстро найти себе приключений.

Видео-обзор

Сюжет

Мой город: Больница на ПК — оригинальный проект, где вам предстоит постоянно развиваться, учась жизни в необычном месте. Вы будете поражены работой создателей, ведь в этом мире продумано все до мелочей. Важно постоянно развиваться и двигаться вперед, исследуя необычные места. Тут нет ничего сложного, нужно только внимательно реагировать на все тонкости происходящего. Каждая роль этого мира требует тщательного погружения в него, что позволит правильно распределить свои задачи. Сначала будет все достаточно сложно, но постепенно освоите новые профессии и роли.

Создатели решили добавить несколько удивительных нюансов, способных вызвать шквал эмоций. Нужно проводить разные действия, стараясь разобраться со всеми тонкостями деятельности. Тут предстоит исследовать не только то, что относится к медицине, но и другие сферы жизни.

Когда впервые запустите приложение, то сумеете почувствовать себя настоящим доктором. Нужно найти подход к своим пациентам, удовлетворяя их потребности. Тут нет никаких преград, наслаждайтесь.

Чем активнее начнете помогать гражданам, тем быстрее станете светлой науки. Вы научитесь делать перевязки, рентген, читать снимки МРТ, делать инъекции и многое другое. Не забывайте держать свое рабочее место в чистоте, ведь вам нужна стерильность. Постепенно нужно двигаться по сюжету дальше, прокачивая свои навыки.

Геймплей

Сразу после запуска этой игрушки предстоит погрузиться в атмосферу больницы. Тут очень много невероятных моментов и объектов, позволяющих сделать происходящее более уникальным и интересным. Для начала вам покажут холл, где обычно находятся пациенты. Это своеобразный ввод в игру, что позволит лучше понять происходящее. Нужно осмотреть территорию больницы, разобраться с кабинетом, изучить представленные инструменты.

Когда начнете играть в My Town: Hospital на компьютере, то будете постоянно работать с разными категориями больных. Придется выписывать им лекарства, объяснять предписания, выслушивать жалобы, ставить уколы и многое другое. Важно делать все внимательно и осторожно, иначе принесет дискомфорт своим подопечными. Не забывайте делать перерыв на обед, ведь долго голодным сидеть нельзя. Когда пациентов слишком много, вас может погладить нервное состояние. Нужно просто найти занятие, способное вас расслабиться. Одним из таких вариантов служит наблюдение за рыбками в аквариуме.

Пользователям больше всего понравилась реанимация. Вы будете постоянно заняты делом, используя необычные приспособления. Тут нужно делать все быстро и точно, тогда получится спасти много жизней. Процесс очень реалистичный, что заставляет снова и снова возвращаться к нему. Будьте внимательнее, от ваших действий зависят жизни других.

Следить за пациентами несложно, все показатели находятся на специальном табло. Важно быстро реагировать на любые измерения, подбирая верное решение. Вы будете постоянно с чем-то взаимодействовать, получая разный результат.

За ежедневный вход в игру даются бонусы. Когда вы накопите их достаточно, то сумеете открыть для себя что-то новое. Игровой процесс никак от этого не зависит.

Управление в игре

После переноса игрушки на компьютер, вы заметите, что управление стало несколько другим. Теперь вы будете кликать по предметам мышкой, выполняя различные действия. Все это произошло из-за того, что эмулятор перенес настройки управления на мышку. Сначала будет немного непривычно, но потом вы оцените все преимущества такого метода.

Интересные факты

Когда запустите проект, больше не захотите его покидать. Он настолько качественным и необычным вышел, что вы останетесь просто в восторге. Поговорим подробнее о том, что можно найти в этом мире:

  • красивая картинка, полученная из-за применения современных технологических средств;
  • приятная музыка, сопровождающая вас во всех действиях;
  • разнообразные герои, обладающие уникальными характеристиками;
  • простое и удобное управление, осуществляемое несколькими касаниями;
  • приятный и простой стиль оформления, что помогает расслабиться;
  • огромный арсенал костюмов, желающих героев уникальными;
  • все тщательно продумано, что можно рассмотреть даже мельчайшие детали;
  • регулярное обновление и дополнение, что помогает избавиться от малочисленных недостатков.

Как установить My Town: Hospital на компьютер

Чтобы скачать проект на свой компьютер, вам понадобится специальная программа. Он называется BlueStacks 4. Это эмулятор, необходимый для создания дополнительной хост-платформы на вашем ПК. С его помощью вы сможете установить приложение. В дальнейшем вам останется только предварительно активировать устройство, после чего вы сможете играть.

Инсталляция через эмулятор

После подготовки программы обязательно ознакомьтесь с ее интерфейсом. Затем выполните следующие действия:

  1. Запустите эмулятор. Дважды щелкните ярлык платформы, чтобы получить доступ к ее интерфейсу.
  2. Обязательно войдите в систему, прежде чем продолжить. Если у вас нет учетной записи в системе, создайте новую, вернитесь на страницу и обновите ее.
  3. В открывшемся окне найдите поле поиска, введите название игры, нажмите «Enter».
  4. В результате вы будете перенаправлены на страницу с данными проекта в Google Play.
  5. Чтобы скачать клиент игры, вам достаточно нажать выделенную во вкладке клавишу. После этого эмулятор автоматически установит приложение и создаст ярлык для доступа к нему.

Если вам не удалось запустить игру через этот файл, попробуйте использовать вкладку «Установленное программное обеспечение» в сервисе Google Play. В случае отрицательного результата на этот раз переустановите клиент. В некоторых случаях загрузка данных из Google Play просто не выполняется. В этом случае попробуйте альтернативный вариант распаковки исходников через файл с расширением «.apk».

Установка с помощью архива

Сначала загрузите файл с названием игры с нашего портала. Установщик будет упакован в формате «.apk». Переместите этот файл в каталог, который вы легко найдете в процессе установки. Завершив эти манипуляции, приступайте к самой процедуре:

  1. Установите эмулятор. Если на вашем компьютере уже есть такое устройство, просто попробуйте его.
  2. Теперь вернитесь в главное меню программы. Найдите на нем рабочую панель. Здесь вам понадобится функция «Открыть», воспользуйтесь ею.
  3. Перед вами появится окно с файловым менеджером. Используйте Обзор, чтобы быстро перемещаться по папкам и файлам на вашем компьютере. Найдите установщик в формате «.apk», выберите его мышью, нажмите «ОК», чтобы начать процесс распаковки исходных компонентов.
  4. После завершения этой процедуры программа установит игровой клиент, а также создаст ярлык для быстрого доступа.
  5. Вам осталось только протестировать игровой процесс.

Главное, перед каждой новой сессией не забывайте повторно активировать эмулятор, иначе платформа с распакованным клиентом работать не будет.

Системные требования

Требования эмулятора:

  • ОС – Виндовс 7-10.
  • Процессор с тактовой частотой от 3 Ггц.
  • Видеокарта со встроенной памятью 2 ГБ.
  • 4 ГБ оперативной памяти для производительности ПК при работающем программном обеспечении.
  • Не менее 5 ГБ на диске.
  • Интернет, чтобы получить доступ ко всем функциям приложения и эмулятора.

Аналогичные игры

  • Доктор для питомцев — очаровательное приложение, разработанное компанией FM by Bubadu. Вам нужно взять себе на попечение какого-то малыша, а затем отправиться на покорение их сердец. Вы должны ухаживать за ними, заботиться, защищать от разных напастей. Тут можно приобрести даже медицинские знания, ведь иногда придется водить малыша к ветеринару. Лучше всего продукт понравится детям, но взрослые игроки также сумеют получить положительные эмоции.
  • Clean Up Kids — прикольный проект, где вы сумеете от души повеселиться. Компания FM by Bubadu постаралась сделать его занимательным и оригинальным, предоставляя больше возможностей для веселья и развития. С помощью этого продукта убираться в комнате станет познавательно и занимательно. Вы можете скачать его на устройство детям, тогда они будут в игровой форме обучаться чему-то новому. Если хотите просто расслабиться, то вам тоже подойдет такое решение.

Скриншоты

Заключение

My Town: Hospital — оригинальный проект, способный на долгое время увлечь и детей, и взрослых. Если вы давно хотели попробовать себя в роли доктора, научиться работать с медицинским оборудованием, то стоит скачать My Town: Hospital на ПК. Когда решитесь на этот шаг, обратного пути не будет. Выходить из этого мира не захочется никогда. Вы будете обустраивать свой кабинет, пользоваться разнообразными инструментами, подбирать ключик к сердцу каждого пациента. Это непростая работа, придется выложиться на максимум. Игрушка предоставляется абсолютно бесплатно, стоит воспользоваться таким шансом.

Инструкция по установке