Magnum Quest скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Magnum Quest — удивительный проект, спроектированный компанией «TUYOO GAME». Он относительно недавно вышел на мировой рынок, но это не помешало скорыми темпами набрать аудиторию. Его популярность объясняется очень просто, ведь разработчики приложили для этого массу усилий. Если есть желание попробовать что-то оригинальное и неповторимое, стоит скачать Magnum Quest на ПК. Вы никогда не будете жалеть об этом, ведь ту собрано очень много разнообразных событий.

Пока не наступила дата официального выпуска, количество установок было меньше пятисот тысяч. При этом она не была доступна для предрегистрации, что не позволило жителям некоторых стран воспользоваться всеми функциональными возможностями. Если рассматривать в целом, то приложение вышло достаточно удобным и занимательным, что позволило пользователям максимально проникнуться всем происходящим. Создатели постарались от души проработать все детали, открывая игрокам новые возможности. Если хотите самостоятельно прочувствовать всю эту атмосферу, стоит задуматься об установке.

Для начала требуется подготовиться к приключениям, стараясь не упустить каких-то важных деталей. Вы будете посещать все потаенные уголки планеты, получая от этого нереальные эмоции. Сразиться с противниками непросто, нужно сначала хорошенько подготовиться. Чем активнее начнете продумывать стратегию развития, тем быстрее познаете все тонкости геймплея. Вы даже можете пригласить приятелей, что позволит выработать больше эмоций и впечатлений от увиденного.

Пользователей порадовало то, что игрушку легко перенести на компьютер. Теперь наблюдать за всеми приключениями можно на большом экране, что открывает новые возможности. Вам нужен только эмулятор, скачанный с нашего сайта.

Видео-обзор

Сюжет

Сюжет в Магнум Квест на ПК открывается с первых секунд, а затем начинает отлично развиваться. Сначала вам требуется посмотреть ролик, где видны основные события того времени. Если что-то останется непонятно, то после первого задания станет намного понятнее и интереснее. В нем будет много невероятных действий, что помогает освоиться с обучением. Управление в этом мире очень простое и удобное, что позволяет очень быстро разобраться со всеми трудностями.

Вам для начала предстоит познакомиться с историей Армуда. В этом мире очень много различных опасностей, где вам требуется провести очень много времени. Тут важно внимательно и осторожно действовать, стараясь не совершить никаких ошибок. В этом мире родилось и исчезло много Богов, драконов и мифических существ. Вам предстоит хорошенько развить их цивилизацию, научиться выполнять какие-то интересные задания, получая невероятный опыт. Постройте стратегию, тогда станет намного проще понять всю суть геймплея.

В игрушке очень интересная сюжетная линия, но при этом не все придают ей какое-то значение. Практически все свое время она будет касаться косвенно вашего персонажа, но при этом общая картина будет достаточно дружелюбная. Вспоминать о ней приходится достаточно часто, когда будете выполнять квесты. Большую часть времени будете прокачивать команды, повышая характеристики.

Геймплей

Игровой процесс в этом мире представляет собой линейную связку, что позволяет выполнять задания последовательно. Вы не можете ничего пропустить, придется постепенно выполнять все миссии сюжетной линии. Это очень увлекательно и оригинально, что заставляет снова и снова играть в Magnum Quest на компьютере. Чем больше монстров победите, тем больше наград заработаете. Сначала все кажется простым, но постепенно сложность этапов возрастает. Первые этапы служат своеобразным обучением, помогающими разобраться с основными механиками. Дальше станет сложнее, а рассчитывать придется только на себя.

Перед тем, как начать новый уровень, вы должны выбрать себе персонажа. Они принимают участие в противостоянии, стоит тщательно изучить их достоинства и недостатки. Если на первых порах их мало, выбирать практически не приходится, то постепенно сумеете набрать целую коллекцию. Разработчики позаботились об этом, добавив в игру огромный арсенал подопечных. Если ваши силы гораздо ниже соперника, то проигрыш неизбежен. Нужно постоянно прокачиваться и пробовать что-то новое в стратегии, делая победить.

Вам нужно приложить массу умения для решения поставленных задач. Это только на словах кажется просто, но на деле это требует колоссальных усилий. Вы должны постоянно анализировать характеристики, прокачать показатели, открывать для себя новые возможности. Чем активнее вникаете в происходящее, тем больше наград заработаете. Во время прокачки уровень героя неустанно растет, что поможет даже с минимальной экипировкой расправиться с многочисленными врагами. На пути их всегда много, что позволяет постоянно развиваться. Если вы начала прокачивать героя, но дружбы с ним не получилось, то сумеете вернуть все потраченные средства.

Сначала тут имеется мало действий, но постепенно вы будете их открывать. Когда завершит 36 уровней, то сумеете получить новых персонажей для набора отряда. Для связи с другими игроками можно пользоваться текстовым чатом, что позволяет быстро договориться о каких-то действиях. Пользователей порадовал тот факт, что тут не приходится прибегать к донату. Приложение немного усилий, чтобы справиться со всеми целями.

Управление в игре

Сразу после запуска управление меняется. Вы будете выполнять задания с помощью мышки, что достаточно необычно и просто. Если раньше приходилось использовать сенсор, но это перекрывало большую часть экрана. Если хочется попробовать что-то более уникальное, стоит задуматься о переносе на клавиатуру.

Интересные факты

Во время исследования геймплея открывается много преимуществ, способных покорить ваше сердце. Поговорим подробнее об отличительных чертах продукта:

  • превосходная графика, сформированная при использовании высокотехнологичных движков;
  • поразительная обстановка, создающая невероятный уют и комфорт;
  • приятное музыкальное сопровождение;
  • простая и удобная прокачка героев;
  • можно собрать собственную коллекцию персонажей;
  • нет никаких ограничений в плане энергии и времени;
  • невероятные миры, где вы будете постоянно проводить противостояния;
  • возрастное ограничение 12+.

Как установить Magnum Quest на компьютер

Для установки воспользуемся эмулятором BlueStacks 4, о котором уже упоминалось. После загрузки платформу необходимо будет установить. Для этого воспользуйтесь мастером, встроенным в установочный образ. Мастер покажет вам все необходимые действия. Следовательно, вам нужно будет только принять лицензионное соглашение, а также следовать инструкциям, в основном нажимать кнопку «Далее». Если какие-то конфигурации вам не подходят, вы можете изменить их вручную.

Инсталляция через эмулятор

  1. Для начала скачиваем с нашего ресурса эмулятор. Затем необходимо его установить. В этой процедуре нет ничего сложного.
  2. После запуска утилиты нужно пройти авторизацию. Используйте для этого свои данные от почты Гугл. Если аккаунта нет, то зарегистрируйте новый. Сделать это можно прямо в эмуляторе.
  3. Затем перейдите в окно магазина приложений в программе.
  4. Здесь введите название игры в поле для поиска.
  5. Теперь нужно выбрать нужный вариант из появившегося списка.
  6. На странице есть зеленая кнопка, при нажатии на которую начинается загрузка Android-приложения.

Установка с помощью архива

Сделайте несколько подготовительных шагов. Загрузите файл с названием приложения с нашего сайта. Внутри вы найдете исходные данные, включая программу установки с расширением «.apk». Распаковав его в отдельную папку, желательно такую, чтобы можно было легко найти установщик, запустите программу и выполните следующие действия:

  1. Вернитесь в главное меню программы-эмулятора.
  2. Найдите в нем панель инструментов. Вам нужна будет функция «Открыть», воспользуйтесь ею.
  3. Программа откроет окно с файловым менеджером. Используйте «Обзор», чтобы найти каталог на жестком диске вашего компьютера, в который вы переместили программу установки. Выделите его мышью и нажмите «ОК».
  4. Это запустит процесс распаковки исходного кода. Вам просто нужно дождаться полного завершения процесса. Эмулятор автоматически установит распакованное приложение и создаст ярлык для доступа к игре.

Для запуска игры используйте те же действия, что и в предыдущем случае. Если это не сработает должным образом, попробуйте сначала воссоздать виртуальную платформу, а затем переустановить игру. Главное не удалять эмулятор. Программа должна быть активной, когда вы используете игру.

Системные требования

Требования эмулятора:

  • ОС – Виндовс 7-10.
  • Процессор с тактовой частотой от 3 Ггц.
  • Видеокарта со встроенной памятью 2 ГБ.
  • 4 ГБ оперативной памяти для производительности ПК при работающем программном обеспечении.
  • Не менее 5 ГБ на диске.
  • Интернет, чтобы получить доступ ко всем функциям приложения и эмулятора.

Аналогичные игры

Если вы любите жанр фэнтези, то вам предстоит постоянно анализировать какие-то игрушки, пытаясь подобрать для себя оптимальные условия. Не хочется самостоятельно искать нечто милое и очаровательное? Присмотритесь к этому списку:

  • Adventurers War — прекрасная ролевая игрушка, разработанная студией DH Games. Вас ждет поразительная система проведения противостояний, наслаждаясь невероятными событиями. Использовать все функции можно даже без интернета, что позволит наслаждаться этими событиями из любой точки мира. Вступите в альянс, найдите себе единомышленников, наслаждайтесь невероятными моментами.
  • Magic: Puzzle Quest — занимательное приложение, выпущенное компанией D3 Go! Оно отличается потрясающей графикой, радующей глаз на протяжении всего времени игры. Вы должны выбрать себе персонажа, пользоваться кристаллами, сражаться с врагами. Если вы сумеете все правильно обставить, то усилие энергию. При достаточном количестве баллов ваш враг погибнет через несколько секунд.
  • Arkheim — классная стратегия, спроектированная студией Travian Games GmbH. Вы создадите себя героя, будете строить города, собирать армию. Чем активнее будете исследовать миры, тем больше наград за это получите. Новые территории просто огромные, перемещаться по ним интересно и увлекательно.

Скриншоты

Заключение

Magnum Quest — классная игрушка, быстро набравшая популярность среди пользователей разного возраста. Разработчики постарались сделать свое детище качественным и оригинальным, пытаясь удовлетворить запросы всех пользователей. Вам нужно собрать мощную команду, а затем начать двигаться к заветной цели. Если хочется попробовать все функции самостоятельно, стоит скачать Magnum Quest на ПК.

Инструкция по установке