MadOut2 BigCityOnline скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

MadOut2 BigCityOnline – это мобильная игра в жанре «гонки» с элементами «песочницы» от компании MadOut Games. Игровой процесс протекает в большом, полностью открытом для исследования городе, где каждый житель – это реальный пользователей, если только вы не играете офлайн. Проект предлагает свободу действий в рамках предусмотренного функционала геймплея. Вы можете исследовать районы города, участвовать в перестрелках и погонях, нелегальных гонках, даже создать собственную группу из реальных игроков, после чего заняться грабежом. На выбор представлено три основных режима – одиночный, сюжетные миссии, а также онлайн. Первый – это просто «песочница», тогда как в оставшихся двух вам придется выполнять задания. В игре присутствует донат, хоть он и не влияет на успех того или иного геймера напрямую. Проект будет интересен тем, кто предпочитает разработки такой категории, как Just Cause 2 и GTA. Вы останетесь довольны как графической составляющей, так и полной игрового процесса. Скачайте MadOut2 BigCityOnline на ПК, чтобы играть в максимальном разрешении, а также избавиться от неприятных подтормаживаний.

Видео-обзор

Сюжет

Что касается сюжета, то в этой игре его попросту нет. Конечно, вы сможете принять участие в нескольких миссиях, связанных цельной историей, но вот на масштаб повествования как в GTA рассчитывать не стоит. Приложение представляет собой песочницу, в которой вы сможете делать практически все что угодно, включая собственноручно придуманные «задания». Что же касается ключевых персонажей, то все они – это управляемые ИИ NPC с минимумом функций, своего протагониста игрок создает самостоятельно. Возможно, позднее сюжет в приложении все же появится, но пока что дела обстоят описанным выше образом.

Геймплей

В первую очередь стоит отметить, что проект не является клоном GTA, хоть и разработан под вдохновением от обозначенной франшизы. Непосредственно сама игра представляет собой огромную песочницу в виде города с сельскими, пустынными и густонаселенными районами. В рамках игрового процесса вы можете грабить, убивать гражданских, участвовать в гонках, либо и вовсе создать отдельный пул исключительно для своих друзей. Конечно, тут нет такого продуманного сюжета, как в GTA, но и это можно не учитывать в качестве недостатка, преимуществ больше.

Визуально, «песочница» выполнена на удивление хорошо. Технически, приложение предлагает большую полноту геймплея, однако, к примеру, купить недвижимость, после чего начать там бизнес, у пользователя не выйдет. Игрушка MadOut2 BigCityOnline создана исключительно для веселья, так что скорее садитесь за руль своего автомобиля для того, чтобы ворваться в размеренную жизнь города вместе со своими новыми правилами для его жителей.

Ключевые особенности приложения:

  • Реалистичная трехмерная графика, которая позволяет максимально полно прочувствовать игровой процесс, а также погрузиться в него с головой.
  • Тщательная проработка локаций, весь игровой процесс протекает на одном экране, без переходов между «районами» города.
  • Динамичный игровой процесс, который предлагает пользователю беспрецедентную свободу действий в огромном мегаполисе.
  • Встроенный онлайн-режим, который рассчитан на одновременную сессию 100 человек, при этом, вы можете делать все что угодно.
  • Участвуйте в гонках, прячьтесь от полиции, либо просто занимайтесь угоном машин, убийствами, грабежом.
  • Зарабатывайте специальную валюту для того, чтобы приобрести эксклюзивные машины, а также вооружение.
  • В игре есть до 50 машин, которые можно использовать. Тут легко найти как отечественные автомобили, так и «прокачанные» иномарки, спорткары. Выберите свою машину, после чего улучшите ее до впечатляющего уровня.
  • Интуитивно понятное управление без задержек позволит вам максимально быстро освоить игровой процесс и манипуляции им.
  • В игре реализована реалистичная модель повреждений и движений объектов.
  • Кастомизируйте своего персонажа за счет костюмов, измените цвет автомобиля, чтобы выделиться.
  • К вашим услугам, обширный арсенал, в которой есть как легкое, так и тяжелое вооружение.

Играйте в MadOut2 BigCityOnline на компьютере, и вы сразу же увидите качественную разницу. Выбирайте высокое разрешение, упростите себе управление персонажем, наслаждайтесь отличной графикой на большом мониторе. Тем более, все это вполне доступно даже обычному пользователю, ведь процедура инсталляции крайне простая.

Управление в игре

Технически, механизм манипулирования игровым процессом в этой игре выполнен по аналогии с FPS. Так, к примеру, управление персонажем производится посредством виртуального джойстика на левой стороне игрового процесса. Рядом с ним есть клавиша для того, чтобы открыть огонь. Справа от нее есть еще одна, используйте более удобный конкретно для вас вариант.

Тут же расположены клавиши для перезарядки, а также взаимодействия с окружающим миром. Так, к примеру, когда вы подойдете к автомобилю, появится кнопка посадки в него. Управлять машиной можно также посредством джойстика. Под манипулятором находится клавиша доступа к сотовому.

Интересные факты

Мало кто знает, но ничто не мешает пользователю MadOut2 BigCityOnline иметь одновременно несколько машин. Вы можете улучшать их постепенно, по мере прохождения вы не будете испытывать стеснения в плане средств. Используйте различные автомобили для определенных типов миссий. Купите отдельную машину, после чего сделайте из нее спорткар для прохождения серии из 60 трасс.

Как установить MadOut2 BigCityOnline на компьютер

Вы можете скачать это, да и любое другое мобильное приложение, после чего загрузить его на свой компьютер, при этом, затратив на всю процедуру едва ли больше нескольких минут. Самый простой способ сделать это – воспользоваться специальным софтом для создания виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид. Именно на этот носитель вы и загрузите приложение, скачав его, либо распаковав заранее. Софт для операции вы найдете на нашем сайте, он называется BlueStacks 4.

Инсталляция через эмулятор

В самом начале от вас потребуется подготовить программу к работе. Когда все будет готово, предпримите ряд простых действий:

  1. Оперируя функционалом проекта, создайте свой первый виртуальный диск. Убедитесь в том, что вы выбрали устройство с подходящей под требования приложения версией ОС, иначе с инсталляцией будут проблемы.
  2. Теперь обратите внимание на форму поискового запроса в главном меню BlueStacks. Впишите в нее оригинальное название игры – MadOut2 BigCityOnline, затем нажмите «Enter».
  3. Непосредственно в магазине вам потребуется авторизоваться через свою, либо другую, но также рабочую учетную запись Google. Не забудьте ознакомиться с пользовательским соглашением.
  4. Теперь вы можете скачать Мэд Аут 2 Биг Сити Онлайн на ПК. Дождитесь завершения инсталляции, после чего откройте игрушку со своего компьютера.

Если вы не отклонялись от инструкции, проблем с запуском проекта не будет. В противном случае воспользуйтесь альтернативным вариантом инсталляции, через файл. Так можно, к примеру, решить проблему со скачиванием файлов из Play Market.

Установка с помощью архива

Для такого варианта вам потребуется инсталлятор в формате «.apk», который можно найти на нашем портале. Он находится в отдельном архиве, скачайте его, после чего извлеките содержимое. Когда все будет готово, предпримите такие действия:

  1. Перепроверьте, активен ли еще ваш виртуальный диск. Если это не так, пересоздайте его.
  2. В главном меню эмулятора найдите форму для распаковки файлов с внешнего загрузчика, это упомянутые ранее инсталлятор. Тщательно следуйте инструкциям.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву, выберите инсталлятор, после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения распаковки файлов, затем откройте игру со своего компьютера.

Помните о том, что для повторной сессии в приложении вам потребуется активная виртуальная платформа.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой минимальной конфигурации:

  • Процессор. Рекомендуется использовать модель уровня Intel Core i5, 4-ядерный.
  • Видеокарта. Подойдут аналоги AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ. Минимальный объем оперативной памяти составляет 4 ГБ.
  • Место на накопителе. Освободите до 5 ГБ дискового пространства.

Для доступа к онлайн-режиму в приложении вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных «песочниц» стоит подчеркнуть такие варианты:

  • Super WorldBox от Maxim Karpenko. Этот проект с пиксельной графикой предлагает пользователю взять на себя роль бога. В рамках игрового процесса вам предстоит наблюдать за возвышением цивилизаций, а также их падением, от ваших рук, конечно же. Сотрите жизнь на континенте, после чего наблюдайте за новым витком эволюции.
  • MadOut Open City от MadOut Games. Это тоже «песочница», но уже с акцентом именно на гонках. К вашим услугам, огромный и полностью открытый мир, в котором постоянно идут соревнования профессиональных водителей на спортивных машинах.

MadOut2 NigCityOnline – это отличный способ скоротать время с друзьями.

Скриншоты

Заключение

Скачайте MadOut2 BigCityOnline на ПК, чтобы сполна насладиться открытым миром этой песочницы. Наслаждайтесь отличной графикой, а также продуманным геймплеем, добывайте новые машины и оружие, соревнуйтесь с другими пользователями. В этой игре возможно все.