Farming Simulator 16 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Farming Simulator 16 от студии-разработчика GIANTS Software – это мобильный проект в категории «симуляторы», в котором игроку предстоит попробовать себя в роли настоящего фермера. Суть геймплея в рамках проекта заключается в том, чтобы вспахивать поля, сеять разные культуры, собирать урожай и приумножать свое богатство, попутно докупая дополнительные инструменты. Приложение может предложить вам реалистичную трехмерную графику, открытый мир, достоверную физику поведения объектов и лицензионную сельскохозяйственную технику. Игра кажется однообразной и даже скучной, но на самом деле она очень увлекательная. Если вам не привычно прохождение на смартфоне, скачайте Farming Simulator 16 на ПК. Вы сможете запустить проект на компьютере, управлять геймплеем при помощи клавиатуры и мыши, поднять качество картинки.

Видео-обзор

Сюжет

В игре Farming Simulator 16 есть возможность вести партию как в одиночку, так и присоединиться к пулу других пользователей, чтобы, например, собрать урожай вместе с друзьями. В начале прохождения вам поприветствует безымянный умудренный фермер, который обучит вас основам управления техникой, расскажет о цели прохождения и пообещает давать новые задания время от времени. После этого пользователь будет предоставлен сам себе. Вы можете сразу же вложить деньги во второе поле, засеять старое или приобрести новые семена. Поступайте с фермой так, как посчитаете нужным. Но если у вас не будет урожая на продажу, а на балансе окажется ноль, то прохождение завершится.

Геймплей

Геймплей в рамках этого симулятора погружает пользователя в атмосферу реализма. Для того чтобы в этом проекте собрать урожай, мало просто кликнуть по полю, нужно сесть в комбайн, а затем пройтись по всему участку, пока отсек не будет заполнен. Затем зерно нужно отвести на мельницу, где оно будет продано, или в собственный амбар, чтобы посеять его в следующий раз. И для этого тоже придется садиться за руль специальной техники. Но не беспокойтесь, при этом игровой процесс остается интуитивно понятным и дружелюбным к пользователю. Суть же геймплея заключается в том, чтобы постоянно приумножать свой капитал, добавляя все новые распаханные поля, инструменты и пополняя запасы семян. Основной акцент в игре сделан на работу техникой. Автопарк включает в себя не только обычные машины, например, трактор или комбайн, но и специальные прицепы, насадки, установки. Все это лицензионное.

С технической стороной у проекта тоже все в порядке. Реалистичная графика и динамичная смена времени суток прекрасно справляется с погружением пользователя в виртуальный мир. Не напрягающая музыка и прекрасно воссозданный звук работы сельскохозяйственной техники довершает атмосферу проекта. В результате получился проект с неторопливым, максимально реалистичным геймплеем, который позволяет полностью проникнуться идеей фермерства. Экономика в игре довольно дружелюбная к пользователю, вам не придется подсчитывать каждый доллар, стартового капитала вполне достаточно для того, чтобы начать прохождение с покупки нового поля и дополнительной техники. При этом мы рекомендуем начать прохождение на компьютере. Скачав проект Фарминг Симулятор 16 на ПК, вы сможете поднять производительность игры, не жертвуя при этом качеством картинки.

Управление в игре

После того как вы запустили приложение впервые, вам предложат выбрать режим. Если вы отдали предпочтение однопользовательскому прохождению, создайте новую учетную запись. На первых парах нужно собрать комбайном зерно с единственного вашего поля. Нажмите на клавишу с изображением гаечного ключа, это нужно для того, чтобы приступить к работе. Скорость движения машины при этом замедлится.

Пройдитесь по всему полю. Когда отсек будет заполнен, нужно пересесть за трактор с прицепом, который стоит неподалеку. Используйте для этого стрелку внизу. Подведите прицеп к раструбу комбайна. Он автоматически наполнится зерном. Перетащите ручку ускорения вперед и отвезите урожай к мельнице. Если на дороге пробка, просто кликните по клавише с изображением трубы, клаксон поторопит водителей. Поле затем нужно еще раз перепахать, засеять зерном, а когда урожай будет готов, собрать его.

Интересные факты

Вы в любой момент можете посадить наемного работника за руль техники. Его услуги стоят денег, но вам не придется самостоятельно перепахивать поле. Перед этим убедитесь, что не оставили технику на участке. Работник не сможет объехать ее, после чего просто остановится, а вы будете и дальше терять деньги.

На то, чтобы сдать урожай, у вас есть четко отведенное время. Если не успеете, потеряете деньги и зерно. Не мешкайте после того, как собрали урожай. До этого поле может стоять достаточно долго.

Как установить Farming Simulator 16 на компьютер

Если вы хотите поиграть в Farming Simulator 16 на компьютере, то вначале придется провести ряд манипуляций с программой BlueStacks 4. Она нужна для того, чтобы создать на компьютере виртуальную платформу с подходящей «операционкой». Затем нужно распаковать на это устройство клиент самой игры.

Инсталляция через эмулятор

Начните с инсталляции эмулятора. Его установщик находится в открытом доступе на нашем интернет-портале. Скачайте его, затем распакуйте, обязательно проверьте, исправно ли работает ПО. Когда будете готовы, проделайте следующее:

  1. В первую очередь нужно создать на компьютере виртуальную машину под требования целевой игры. Убедитесь в том, что подобрали параметры, которые точно соответствуют требованиям клиента игры Farming Simulator 16.
  2. Теперь нужно вернуться в главное меню эмулятора. В главном окне будет отображен тот диск, который вы создали. Дважды кликните по его ярлыку.
  3. Перед вами откроется интерфейс виртуального устройства. Найдите поле для поиска. Впишите в него название приложения, прожмите Enter. В результате вы окажитесь на странице проекта в Google Play.
  4. Теперь нужно пройти авторизацию. Если своего аккаунта у вас нет или вы просто забыли данные для входа, создайте новую «учетку». Затем нужно обновить или заново открыть вкладку.
  5. Найдите на странице подсвеченную клавишу «Скачать». Нажмите на нее. Начнется загрузка, по завершении этой процедуры эмулятор автоматически установит клиент симулятора.

Чтобы начать сессию в приложении, дважды кликните по ярлыку игры, который будет создан в конце инсталляции в меню виртуальной мобильной платформы. Когда же вы захотите запустить приложение в следующий раз, сначала активируйте эмулятор.

Установка с помощью архива

Помимо загрузки данных из Google Play, вы можете установить приложение, просто распаковав его файлы напрямую на виртуальный мобильный носитель. Это простая процедура, сам же инсталлятор находится в открытом доступе на нашей площадке. Начните с загрузки архива с названием приложения. Извлеките его содержимое в папку, например, на рабочем столе. Когда будете готовы, проделайте следующее:

  1. Создайте или проверьте существующую виртуальную машину. Если перед этим попытка загрузить игру завершилась сбоем, лучше пересоздайте носитель.
  2. Вернитесь в главное меню программы. На панели быстрого доступа, она расположена над основным окном, найдите функцию «Открыть».
  3. Выбрав ее, вы запустите процесс распаковки инсталлятора. Теперь нужно кликнуть по клавише «Обзор».
  4. С помощью «Проводника» отыщите на компьютере файл в формате «.apk». Выделите его мышью, нажмите «ОК».

Проследите за ходом инсталляции, а когда процесс подойдет к концу, проверьте, был ли создан ярлык. Если файла нет, попробуйте запустить игру через вкладку «Установленные приложения» в Google Play.

Системные требования

Проверьте, отвечает ли ваш компьютер минимальным требованиям эмулятора и клиента игры:

  • AMD Ryzen 5 3600 3,6 GHz.
  • AMD Radeon R5 220 2 GB.
  • RAM от 4 GB.
  • Не меньше 5 GB свободного пространства на физическом носителе вашего ПК. Место нужно для виртуальной мобильной платформы, клиента игры и сопутствующего ПО.

Если вы будете играть соло, передачу данных на устройстве можно отключить. Игра работает без выхода в сеть.

Аналогичные игры

Среди других проектов, которые по своей специфике напоминают Farming Simulator 16, можно выделить такие интересные варианты:

  • Симулятор грузовика: Европа 2 от Wanda Software. Прекрасно автосимулятор с экономической подоплекой. Ездите по трассам Европы, доставляйте разные грузы, копите на свою фуру, после чего улучшайте собственное благосостояние.
  • Construction City 2 от HeavyFall Studio. Интересная головоломка, в которой для прохождения уровней нужно использовать разную строительную технику. Игра увлекательная и при этом заставляет подумать.

Farming Simulator 16 – это полноценный проект для долгоиграющего прохождения. Удивительно, что он доступен полностью бесплатно, тем более для мобильных платформ.

Скриншоты

Заключение

Поклонники «песочниц», реалистичных симуляторов и кропотливого геймплея, который требует немалого терпения, уж точно оценят этот проект. Всем остальным стоит воспринимать Farming Simulator 16 исключительно в роли своеобразной бизнес-стратегии, симулятора, который хоть и требует немало времени, все же не надоедает по прошествии потраченных на развитие фермы часов. Если же приложение тормозит, или вы просто не можете загрузить его напрямую, скачайте Farming Simulator 16 на ПК. Это простая процедура, а в результате вы сможете играть с комфортом.

Инструкция по установке