Клуб Романтики — Мои Истории скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Клуб Романтики – Мои Истории – это мобильная игра в жанре «визуальная новелла» от компании Your Story Interactive. Суть игрового процесса в рамках геймплея этого проекта сводится к выбору определенной последовательности действий, что в итоге приведет к конкретной концовке. По сути, пользователь самостоятельно составляет историю, формирует персонажей, кастомизирует вид героини или героя, а также принимает судьбоносные решения. Если вы когда-то мечтали о собственном рассказе, в котором вы выступаете единственным автором, попробуйте сыграть в это приложение. Проект локализован на русский, выполнен с применением красочной 2D-графики, так что о производительности беспокоиться не стоит. Игра рассчитана на подростков, в ней нет сцен насилия и кровопролития, ну а ключевая тематика новелл – приключения и романтика. В рамках геймплея, вам предстоит сыграть за несколько героев, перенестись в разные эпохи, следить за развитием событий по сценарию, заданному игроком. Вы даже можете скачать Клуб Романтики – Мои Истории на ПК, чтобы сделать картинку еще лучше, а также повысить разрешение.

Видео-обзор

Сюжет

В рамках игрового процесса такого приложения, как визуальная новелла, реализована интересная предыстория, но непосредственно само развитие событий формирует пользователь. Конечно же, степень свободы выбора геймера ограничена рядом сценариев, но даже незначительное изменение в поведении протагониста вполне может перевести «рельсы» сюжета к другому итогу. В этом приложении есть несколько историй, в каждой из них есть свой главный персонаж, описывать их все не имеет смысла. Так, к примеру, пользователь может сыграть за девушку, которой предстоит стать королевой, либо за лихого пирата. Однако у каждой из этих историй открыта концовка, которую вам нужно будет «написать» самостоятельно.

Геймплей

Проект Клуб Романтики реализован в виде интерактивного комикса. Тут нет активных сцен, динамичных перестрелок и прямой манипуляции игровым процессом, как это бывает в приложениях таких жанров, как экшен или гонки. Фактически, игрок движется по определенной линии повествования, после чего на каждой «развилке» выбирает конкретный сценарий. Важно постараться сделать свою историю цельной, а действия героини или героя – последовательными. В противном случае получится мешанина, а повествование не будет иметь логического завершения.

Что же касается непосредственно самого приложения, а не концепции в целом, то следует отметить тщательный и скрупулезный подход к оформлению задних фонов, персонажей. Все приложение полностью локализовано на русский, так что вы легко разберетесь в функционале проекта. Имейте в виду, некоторые истории все еще не завершены, поскольку главы под них выходят постепенно. Кроме того, отличительной чертой Клуба Романтики является возможность кастомизировать героя до начала сюжетного повествования.

Ключевые особенности проекта:

  • Интуитивно понятный интерфейс, простая навигация, удобное управление и полная локализация упростят адаптацию игрока к проекту.
  • Красочные арты и задние планы, благодаря которым каждое путешествие в новую локацию – это целое приключение.
  • Тщательно проработанные персонажи, они последовательны, логичны в своих действиях, а также не шаблонны, что для такого рода проектов – весомое достижение.
  • Продуманные романтические линии в каждой отдельной истории.
  • Встроенный инструментарий кастомизации персонажа для начала повествования. Есть возможность открыть больше вариантов внешности для каждого протагониста.
  • Вы можете зарабатывать алмазы, это донат-валюта, за просмотр рекламных роликов.

Единственным весомым недостатком проекта является дороговизна новых сцен, а также постепенный выход продолжения. Но смириться с такими «минусами» довольно просто, взамен наслаждаясь интерактивным романом с интересным сюжетом.

Играйте в Клуб Романтики – Мои Истории на компьютере, чтобы сделать свое времяпровождение за компьютером более комфортным и захватывающим. Таким образом можно даже улучшить качество картинки, что является весомым преимуществом такого варианта инсталляции. Тем более, с процедурой справится даже новичок.

Управление в игре

Манипулировать игровым процессом в игре Клуб Романтики чрезвычайно просто. Собственно говоря, от вас потребуется лишь минимум усилий, поскольку проект действительно «лоялен» по отношению к новичкам. Из главного меню можно выбрать интересующую вас историю, после чего погрузиться в игровой процесс. Учтите тот факт, что новые сцены из серий-продолжения можно докупать за алмазы.

В рамках игрового процесса вам предложат кастомизировать внешность героини или героя. Нажмите на клавишу с изображением прически, так вы окажитесь непосредственно в конструкторе. Непосредственной сам геймплей движется без вашего участия, вы только делаете выбор в том или ином случае. Тщательно следите за сюжетом, чтобы выбор был осмысленным.

Интересные факты

Разработчик проекта – это компания из СНГ под названием Your Story Interactive. Ребята отлично общаются на русском, легко относятся к критике, а также открыты для предложений со стороны читателей.

Новые серии проекта выходят один раз в месяц. Увлеченному фанату этого недостаточно, но такого отрезка времени как раз хватает на то, чтобы накопить побольше алмазов, после чего сразу же погрузиться в геймплей новинки.

Как установить Клуб Романтики — Мои Истории на компьютер

Если вы все же решили поиграть в проект на своем «железе», в таком случае вам потребуется простой и надежный софт для этих целей. Идеально подойдет ПО BlueStacks 4. Вы можете совершенно бесплатно получить это программу на нашем сайте. Суть такого варианта инсталляции – создать виртуальный диск под платформу с игрушкой.

Инсталляция через эмулятор

Такой вариант самый простой, от вас не потребуется никаких дополнительных манипуляций с софтом, достаточно будет загрузить только ПО, больше ничего. Когда программа будет готова к работе, предпримите такие шаги:

  1. Оперируя функционалом проекта, создайте виртуальный диск. Убедитесь в том, что вы выбрали в качестве основы устройство с подходящей под требования приложения версией ОС.
  2. В главном меню ПО найдите форму для поиска по площадке Play Market. Просто впишите название проекта – Клуб Романтики, после чего нажмите «Enter».
  3. Авторизуйтесь на площадке, воспользовавшись реальной учетной записью Google. Прочтите пользовательское соглашение, если все в порядке – скачайте Romance Club — Stories I Play на ПК.
  4. Убедитесь в том, что загрузка прошла успешно. Запустите приложение из главного меню созданного носителя.

Если вы тщательно следовали инструкции, проблем с запуском проекта не будет. Ошибки случаются на этапе загрузки приложения из магазина. Чтобы устранить их, достаточно провести инсталляцию альтернативным способом.

Установка с помощью архива

Сначала обзаведитесь инсталлятором в формате «.apk». Его можно скачать с нашего сайта в составе архива Клуб Романтики. Когда загрузка завершится, извлеките все данные из каталога, после чего проведите такие манипуляции:

  1. Убедитесь в том, что созданный ранее виртуальный диск исправно работает. Если нет, проведите процедуру повторно.
  2. В главном меню ПО воспользуйтесь функцией по распаковке данных приложения с внешнего загрузчика. Тщательно следуйте полученным инструкциям.
  3. Укажите путь к распакованному архиву, кликните по инсталлятору, после чего нажмите «OK». Если все было сделано правильно, запустится процедура распаковки.
  4. Дождитесь ее завершения, после чего запустите проект, чтобы проверить его на работоспособность.

Учтите, провести игровую сессию без активной виртуальной платформы не получится. Всегда предварительно открывайте эмулятор.

Системные требования

Конфигурация вашего ПК должна соответствовать такой конфигурации:

  • Процессор. Подойдет даже условно устаревшая модель уровня AMD A10 2,2 ГГц.
  • Видеокарта. Используйте встроенный по умолчанию графический адаптер с объемом памяти в 512 МБ.
  • ОЗУ. Вам потребуется как минимум 4 ГБ.
  • Место на жестком диске. Позаботьтесь о том, чтобы на накопителе было свободно до 5 ГБ пространства.

Для того чтобы вовремя загружать обновления приложения ваш компьютер должен быть подключен к сети.

Аналогичные игры

Среди аналогичных визуальных новелл стоит выделить такие:

  • Choices: Stories You Play от Pixelberry. Несмотря на отсутствие локализации на русский, обратить внимание на проект все же стоит, как минимум ради огромного количества доступных историй. Кроме того, тут также есть фэнтези и хоррор новеллы.
  • Chapters: Interactive Stories от Crazy Maple Studio Dev. Среди отличительных особенностей этого проекта стоит отметить возможность «написать» собственную историю, воспользовавшись встроенным инструментарием. Кроме того, вам доступно огромное количество уже готовых рассказов.

Клуб Романтики – Мои Истории – это интересный способ развлечься, наслаждаясь интерактивным повествованием.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Клуб Романтики – Мои Истории на ПК, чтобы повысить производительность в рамках геймплея, улучшить качество графики, а также устранить любые проседания ФПС. Кроме того, так вы сможете полнее прочувствовать каждую историю, с удобством откинувшись на кресло перед большим монитором. Попробуйте, вам понравится.