Heart’s Medicine Doctor’s Oath скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Heart’s Medicine Doctor’s Oath – это мобильная игра в жанре «кликер» и «приключение» от компании GameHouse. Проект предлагает пользователю с головой погрузиться в интересную историю, посвященную карьере доктора Эллис. Приложение напоминает визуальную новеллу со множеством интересных персонажей, авторской тематической музыкой, продуманными сценами и диалогами. Пользователь не просто играет за протагониста, но проходит вместе с ней все этапы становления профессиональным медиком, ведь Эллисон Харт стремится спасать жизни в первую очередь. Исследуйте больницу, а также другие локации, знакомьтесь с персонажами, после чего помогите героине выполнить ее мечту, став настоящим врачом. Вы начнете с наиболее рутинной работы, обсуживая посетителей, выписывая рецепты, а также выдавая таблетки. Позднее, по мере продвижения сюжета, игрок сможет узнать много нового про саму героиню, а также персонаж больницы. Возможно, с вашей помощью Эллисон станет заведующей целым отделением. Скачайте Heart’s Medicine Doctor’s Oath на ПК, чтобы погружение в атмосферу игрового процесса было максимально комфортным и длительным, а игрушка оставила по себе исключительно приятные впечатления.

Видео-обзор

Сюжет

Heart’s Medicine Doctor’s Oath – это только часть довольно большой серии игр, посвященной приключениям Эллисон и других персонажей. Разработчик специализируется на создании полноценных историй, наполненных продуманными персонажами, диалогами, а также множеством интересных деталей. Конкретно в этом случае, вы отыгрываете роль Эллисон Харт в самом начале ее карьеры в качестве медика. Вы должны помочь девушке стать кем-то большим, нежели просто студентка медицинского колледжа. На вашем пути вы встретите различные препятствия, «палки в колеса» героини будут вставлять даже ее коллеги, но это новелла стоит того, чтобы пройти ее полностью.

Геймплей

Собственно говоря, геймплей проекта Heart’s Medicine Doctor’s Oath можно поделить на две части – исследование локаций, поиск различных интересных персонажей и общение с ними, а также кликер. Последний исполняет роль мини-развлечения, поскольку акцент в приложении сделан все же на историю. Впрочем, если вы вовсе не против проверить свою мелкую моторику рук на практике, то этот этап геймплея вам даже понравится.

Его суть заключается в том, что игрок должен выполнять определенные действия в конкретной последовательности, желательно, быстро. Так, к примеру, пациенту требует койка, значит нужно кликнуть по ней, после чего обратиться к следующему. На каждом уровне задаче будут варьироваться, а количество посетителей – увеличиваться. Старайтесь ранжировать пожелания от наиболее срочных до не таких уж и важных, после чего сконцентрируйтесь на первых. Скучно в любом случае не будет.

Ключевые особенности проекта:

  • Очень милая и приятная глазу графика немного в «мультяшном» стиле, благодаря которой приключение подойдет даже для детей.
  • Интересное сочетание в рамках геймплея особенностей кликера, а также визуальной новеллы.
  • Тщательное внимание уделено обстановке, проработке деталей, а также персонажам. Вы сможете познакомиться с массой интересных людей, пообщаться с ними, а также исследовать локации.
  • Помогите Эллисон Харт стать настоящим врачом. Покажите «класс» в обслуживании пациентов, добейтесь повышения.
  • Раскройте секрет таинственной болезни, которая «выкашивает» людей. Попробуйте спасти пациентов, собирайте данные о лекарстве, после чего синтезируйте его.
  • Проект полностью бесплатный и выполнен на базе модели F2P. Тут нет доната, а также контента, который можно открыть исключительно за вливание реальных средств.
  • Более 240 уровней, уже открытых для прохождения. Еще больше появится со временем, разработчики не оставляют проект без обновлений.
  • Полная локализация на русский, удобная навигация и подсказки помогут вам быстрее освоиться в рамках геймплея приложения.

Играйте в Heart’s Medicine Doctor’s Oath на компьютере, чтобы сделать свое времяпровождение в рамках игрового процесса максимально комфортным. Наслаждайтесь картинкой в высоком разрешении, повысьте производительность приложения, устраните «подвисания».

Управление в игре

Одно из преимуществ этого проекта перед конкурентами в жанре «кликер» — это крайне простое управление. Собственно говоря, тут нет активных файз геймплея, либо экшен-сцен, так что вам потребуется только тачскрин, либо компьютерная мышь для навигации в основном меню. Непосредственно на уровне, вам придется активировать каждую функцию вручную. Пациент нуждается в выписке? Кликните по стопке с бумагами и т. д.

Обратите внимание, что пациент может нуждаться сразу в нескольких услугам. Кроме того, он не будет ждать слишком долго. Если он не получит от вас помощь, начальник Эллисон будет крайне недоволен. Чем лучше и быстрее вы удовлетворите пожелания пациентов, тем выше будет ваш итоговый счет.

Интересные факты

В игре реализована занятная механика «Найдите Оливера», это домашняя карликовая свинка Эллисон. Поскольку хозяйка часто пропадает на работе, ее питомец нередко сбегает из квартиры героини, а значит может появиться на экране во время задания. Будьте внимательны, всегда стоит ловить Оливера, чтобы получить как можно больше бонусных очков.

Как установить Heart’s Medicine Doctor’s Oath на компьютер

Любой пользователь может самостоятельно загрузить это, да и любое другое мобильное приложение на свой компьютер, воспользовавшись крайне простым способом. От вас потребуется только создать виртуальный диск с платформой на базе ОС Андроид, куда вы и загрузите игрушку, скачав или распаковав ее исходные данные. Провести процедуру может любой, для нее вам потребуется специальный софт, так называемый эмулятор. Рекомендуется использовать BlueStacks 4, это ПО находится в открытом доступе на нашем портале.

Инсталляция через эмулятор

Такой вариант предполагает минимум дополнительных манипуляций. От вас потребуется только ПО, когда программа будет готова к работе, предпримите такие манипуляции:

  1. Оперируя инструментарием софта, создайте виртуальный диск. Его версия ОС должна подходить под требования приложения, так что выбирайте устройство осмотрительно.
  2. В главном меню программы найдите форму для поиска на базе сервиса Play Market. Впишите в нее оригинальное название проекта — Heart’s Medicine Doctor’s Oath, а затем нажмите «Enter».
  3. Когда вы окажетесь на странице проекта в магазине, не забудьте авторизоваться, а также прочесть, а затем и принять пользовательское соглашение.
  4. Теперь вы можете скачать Хартс Медицин Доктор Ос на ПК. Дождитесь успешного завершения распаковки файлов, после чего запустите игру с компьютера.

Если вы правильно все сделали, проблем с проектом не будет. В противном случае рекомендуется повторить процедуру, но используя уже альтернативный способ. Например, так вы сможете избавиться от проблем с загрузкой исходных данных из «маркета».

Установка с помощью архива

Такой вариант потребует наличия на компьютере инсталлятора в формате «.apk». Его можно получить, если скачать, а затем распаковать архив с названием игрушки с нашего сайта. Если данные целы, то продолжайте процедуру инсталляции:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен. Если это не так, создайте еще один.
  2. В главном меню ПО есть функция по распаковке данных с внешнего загрузчика. Воспользуйтесь ею.
  3. Через функцию «Обзор» укажите путь к распакованному архиву. Выберите инсталлятор среди всех «исходных данных», после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения распаковки данных, затем запустите приложение с внешнего загрузчика.

Помните о том, что вы можете начать сессию в приложении только в том случае, если у вас есть активная виртуальная платформа.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой конфигурации:

  • Процессор – подойдут модели уровня AMD A10 2,4 ГГц.
  • Видеокарта – используйте встроенный по умолчанию адаптер с объемом памяти от 512 МБ.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе – освободите до 5 ГБ свободного дискового пространства.

Для доступа к компонентам ПО, а также для проведения загрузки файлов вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных «кликеров» стоит выделить такие варианты:

  • Farm and Click: Ферма Кликер от Red Machine. В этой игре вы исполняете роль фермера, который постоянно занимается выращиванием нового урожая. Кликайте как можно больше по овощам и фруктам для того, чтобы получать прибыль. Чем больше товаров вы соберете, тем быстрее сможете засеять дополнительные участки земли.
  • Amber’s Airline — High Hopes от GameHouse. В этой игре пользователь исполнит роль стюардессы или стюарда. Вы будете сопровождать пассажиров на протяжении полета, исполнять их пожелания, а также продвигаться по карьерной лестнице. Успех геймплея во многом зависит от вашей скорости, пунктуальности и внимательности.

Heart’s Medicine Doctor’s Oath – это интересная история, с которой стоит познакомиться поближе.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на проект? Безусловно, даже если он вам покажется немного «детским». Игрушка крайне интересна своим сюжетом, а кликер тут исполняет лишь второстепенную роль. Скачайте Heart’s Medicine Doctor’s Oath на ПК, чтобы улучшить качество своего гейминга, а также привнести разнообразие в геймплей проекта.