Jurassic Survival скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Jurassic Survival – это мобильная игра от компании Mishka Production в жанре «survival», то есть «выживалка», если говорить проще. Суть игрового процесса сводится к планомерному исследованию локаций, огромного острова с различными «биомами», обустройству собственной базы, охоте и поддержанию жизни персонажа. Специфики в геймплей добавляет тот факт, что вам придется вступать в конфликты с другими реальными людьми, либо компьютерными ботами, а также сражаться с динозаврами. Игрушка предлагает реалистичную трехмерную графику, огромное древо доступных «рецептов» для крафта, а также множество локаций, открытый для исследования. Пользователю дана полная свобода действий, фактически вы можете отправиться туда, куда захотите, ничто не сдерживает вас. Занимайтесь собирательством, охотой, производством, либо разработайте максимально быстрый способ отбирать все самое нужное у других персонажей. Скачайте Jurassic Survival на ПК, чтобы упростить себе управление в рамках игрового процесса, а также поднять производительность.

Видео-обзор

Сюжет

Как такового сюжета в проекте Jurassic Survival попросту нет. Вы не узнаете о том, откуда появился ваш герой, почему он оказался на острове, а также кто стоит за ним. Вам даже не дадут кастомизировать героя, вы просто начинаете игровой процесс. Конечно же, по мере прохождения вам откроются подробности и довольно важные детали касательно игрового мира, однако основные вопросы останутся без ответа. Впрочем, нельзя сказать, что от этого проект сильно пострадал, ведь его поклонники ценят разработку вовсе не за продуманную историю и атмосферный сюжет.

Геймплей

Геймплей стартует с того, что протагонист оказывается без ничего на таинственном острове. Как именно он туда попал, неизвестно. Сразу же займитесь тем, что соберете пищу, камень и древесину. Можно сказать, что такие ресурсы – это основные ценности в игре. Остерегайтесь противников, которые будут выше вас по уровню. Ваш базовый урон, а именно удар с кулака на 5 единиц, едва ли поможет вам справиться с хотя бы двумя мелкими ящерами. Исследуйте карту, собирайте ресурсы, после чего выберите место для базы.

Древо крафта в игре довольно разветвленное. Вы можете создавать те или иные сложные материалы и предметы, но некоторые вещи придется добыть. Это касается оружия, брони, транспорта, патронов и медикаментов. В игре также довольно много сторонних событий, за которые можно получить весомую награду. Убедитесь в том, что вы проходите по уровню для такого задания, если это так, то берите его в обязательном порядке. К слову, опыт герой получает даже за простой сбор ресурсов в округе.

Ключевые особенности приложения:

  • Реалистичная трехмерная графика с проработанными моделями и предметами.
  • Полностью открытый и живой мир. Все пользователи стартуют на одной карте, вместе с ящерами и бандитами.
  • Продуманный геймплей. Для того чтобы выжить, вам придется в равной степени исследовать локации, а также укреплять свое жилье.
  • Разветвленное древо крафта, благодаря которому можно создать множество простых и десятки сложных объектов.
  • Убедитесь в том, что ваш герой не голоден, не обезвожен и ему не холодно, эти три параметра ключевые для выживания.
  • Пройдите по различным локациям, исследуйте пустыни, пещеры, джунгли, весь игровой мир открыт для вас.
  • Принимайте участие в различных ивентах, получайте за них награду, что только упрочнит ваше положение в игре.
  • Воспользуйтесь десятками единиц вооружения для того, чтобы уничтожить разных динозавров.
  • Объединяйтесь с другими игроками перед лицом настоящего противника, ведь разработчик приготовил кое-что еще, помимо огромных ящеров.

Играйте в Jurassic Survival на компьютере, чтобы улучшить качество графики, избавиться от подтормаживаний, а также упростить себе управление персонажем. Установив проект на свой ПК, вы сможете вернуться к более привычным контроллерам, клавиатуре и мыши. Тем более, процедура совершенно несложная, вы легко справитесь с ней.

Управление в игре

В плане манипуляции игровым процессом, проект Jurassic Survival – это обычный экшен. Управлять героем можно посредством виртуального джойстика, он расположен на левой стороне игрового экрана. Потяните за головку манипулятора вверх, чтобы персонаж отправился в нужном направлении. Справа расположены клавиши подбора предметов, атаки, а также специальных предметов и навыков самого героя. Нажмите на кнопку с изображением кулака для того, чтобы персонаж ударил ближайшую цель.

В игре реализована функция автоматического прицеливания, так что вам не придется тщательно наводить винтовку на противника. Когда тот окажется в поле зрения вашего персонажа, просто нажмите «Открыть огонь». Клавиши, которые отвечают за инвентарь героя, а также крафт находятся внизу. Для того чтобы активировать событие, достаточно нажать на кнопку с изображением руки рядом с квестовым предметом или локацией.

Интересные факты

Если вы оказались в сложной игровой ситуации, просто откройте карту мира. В это время ничто не может вас атаковать, а показатели сытости и уровня воды не будут падать. Такую хитрость можно использовать для того, чтобы приготовиться к рейду, либо активировать несколько предметов в рюкзаке.

Если ваш персонаж умрет несколько раз к ряду, вам дадут кукри или тесак к стартовым предметам. Такое происходит только раз, так что постарайтесь не упустить свою возможность.

Как установить Jurassic Survival на компьютер

Пользователь может полностью самостоятельно установить приложение на свое «железо», затратив на процедуру едва ли больше нескольких минут. Для самого процесса вам потребуется эмулятор BlueStacks, к счастью, вы можете скачать программу прямо с нашего сайта. Такой вариант инсталляции предполагает создание виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид, куда пользователь и загрузит приложение позднее.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь скачайте и распакуйте данные ПО. Когда софт будет готов к работе, сделайте следующее:

  1. Создайте виртуальный диск, воспользовавшись инструментарием BlueStacks. Убедитесь в том, что вы выбрали устройство для платформы с подходящей версией ОС, которая совпадает с требованиями приложения.
  2. В главном меню ПО есть форма для поиска на базе проекта Play Market. В нее нужно вписать оригинальное название проекта – Jurassic Survival, после чего нажать «Enter».
  3. Когда вы окажетесь в магазине, проведите авторизацию через реальную учетную запись Google. Примите пользовательское соглашение, не забыв прочесть его сначала.
  4. Теперь у вас есть возможность скачать Джурасик Сурвайвал на ПК. Убедитесь в том, что загрузка прошла без ошибок, после чего откройте игру.

Если вы тщательно следовали инструкции, проблем с запуском не будет. Вы можете столкнуться с определенными сложностями при попытке скачать приложение из Play Market. Для того чтобы устранить их, достаточно воспользоваться альтернативным вариантом инсталляции.

Установка с помощью архива

Для такого варианта вам потребуется инсталлятор на компьютере. Его можно получить, скачав с нашего портала архив Jurassic Survival. Извлеките из него все данные в отдельный каталог, убедитесь в том, что установщик в формате «.apk» не поврежден, тогда можно продолжить процедуру:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен. Если это не так, в таком случае создайте еще один.
  2. В главном меню ПО воспользуйтесь функцией, которая отвечает за альтернативный вариант инсталляции. Тщательно следуйте полученным инструкциям.
  3. Через функцию «Обзор» укажите путь к инсталлятору, выберите установщик среди других файлов, после чего нажмите «ОК».
  4. Убедитесь в том, что распаковка данных прошла успешно. Запустите Jurassic Survival на компьютере.

Помните о том, что поиграть в приложении не получится до тех пор, пока вы не запустите виртуальную платформу через эмулятор.

Системные требования

Конфигурация вашего ПК должна соответствовать таким параметрам:

  • Процессор. Подойдет 4-ядерный Intel Core i5 или лучше.
  • Видеокарта. Используйте AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ. Вам потребуется как минимум 4 ГБ оперативной памяти.
  • Место на диске. Освободите не менее 5 ГБ дискового пространства.

Для доступа к геймплею вам потребуется подключение к сети.

Аналогичные игры

Среди аналогичных проектов стоит отметить такие:

  • Stormfall: Saga of Survival от Plarium Global Ltd. Проект выполнен в сеттинге Средневековья с элементами фэнтези. Вам предстоит играть за изгнанника, который остался один против всей дикой природы этих ужасающих земель. Создайте себе укрепление, броню и оружие, выживайте и исследуйте игровой мир.
  • Last Day on Earth: Survival от Kefir! Игрушка считается одной из лучшей среди «выживалок». Суть игрового процесса осталась той же, нужно выдержать как можно больше времени в агрессивном мире пост апокалипсиса. Собирайте предметы, создавайте из них оружие и полезные вещи, чтобы протянуть как можно дольше.

Jurassic Survival – это уникальный проект, где еще вам представится возможность поохотиться на динозавра?

Скриншоты

Заключение

Скачайте Jurassic Survival на ПК, чтобы поднять производительность проекта, а также избавиться от постоянных проседаний ФПС. Вы даже можете получить преимущество перед оппонентами за счет упрощенного управления. Игрушка стоит того, чтобы потратить на нее время, вы даже не заметите, как будете увлечены игровым процессом.