Journeys: Interactive Series скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Journeys: Interactive Series — забавная игровая концепция, где все ориентирован на приключения и веселье. В целом ее можно назвать удивительным сериалом, где вы сумеете продемонстрировать собственные возможности в лучшем свете. На сегодняшний день много подобных проектов находится в Play Market, но часть из них похожа друг на друга. При возникновении желания испробовать что-то необычное и интересное, рекомендуем прибегнуть к возможности скачать Journeys: Interactive Series на ПК. Теперь вам доступна возможность попробовать видеоигру, где нужно постоянно окунуться в события оригинальных рассказов. Для этого не требуется каких-то уникальных навыков, ведь все очень просто и оригинально.

За принятие участия в удивительных уровнях полагается щедрая награда и масса потрясающих эмоций и впечатлений. Если вы тщательно и внимательно все проанализируйте, то сумеете сделать правильный выбор. У вас в руках всегда будет несколько удивительных вариантов развития событий, что позволит получить невероятный результат. Стоит заранее подумать о том, что вы хотите видеть в этом месте, а затем пользоваться представленными условиями. Разработчики стараются регулярно выпускать что-то новое и увлекательное, пытаясь подобрать ключ к сердцу аудитории. Главная цель игрового процесса — развлечь вас невероятной историей. Если хотите отвлечься от проблем, скоротать время, стоит больше внимания уделить мыслям об установке на ПК.

Авторы пытаются регулярно придумывать что-то новое и фантастическое, стараясь продумать все до мелочей. Для начала требуется познакомиться с необычными событиями, а затем больше начать исследовать происходящее. Тут важно уделить особое внимание всей истории, ничего не пропуская. Если что-то подобное случится, то не сумеете сделать правильный выбор. Это негативно отразиться на всех дальнейших изменениях в развитии событий и составлении истории. Если хотите максимально погрузиться в историю интерактивного кино, стоит внимательнее анализировать все вокруг.

При наличии желания насладиться этой атмосферой и технологических возможностей, стоит дать возможность новому способу установки. Для этого требуется только эмулятор, размещенный на нашем сайте. Для каждого шага имеется подробная инструкция, что позволяет избежать ошибок во время установки. Не переживайте, что что-то пойдет не так, ведь все шаги тут простые и понятные.

Видео-обзор

Сюжет

Представленный жанр получился оригинальным и востребованным. В стиле интерактивного кино выполнено много проектов, что заставляет фанатов получить массу положительных эмоций. Игровой процесс тут не отличается сложностью или замысловатостью, но при этом сюжет захватывает вас с головой. Главная цель игрушки — погрузить вас в фантастическую атмосферу, предавая необычным моментам. Если вам нравится простое оформление, красивый дизайн и удивительные истории, то стоит обратить свой взор на Джорнис: Интерактив Сериес на ПК. В этом сборнике есть все, что сумеет удивить даже скептически настроенных пользователей. Главное различие между подобными продуктами заключается только в развитии сюжетной линии.

Этот жанр постоянно развивается и обновляется, что делает его более востребованным и уникальным. Представленный продукт вышел отличным примером яркого и сбалансированного сюжета. Игрушка отличается яркой графикой и прекрасным дизайном, что завораживает с первых секунд. На просторах Плей Маркета это приложение вышло достаточно давно, но при этом свою популярность оно набирало постепенно. Если внимательно проанализировать все происходящее, то можно найти много разных поразительных моментов. По статистике видно, что проект пользуется большим спросом, что позволило сформировать стабильную оценку в 4.1 балла.

Стоит заранее рассмотреть то, что при установке продукта вы будете исследовать различные эпизоды, стараясь с головой окунуться во все происходящее. За время изучения и анализа уровня приходится активно погружаться во все тонкости и детали увиденного. Пока будете управлять выбранной героиней важно рассчитывать только на себя. Разработчики постаралась каждый момент продумать до мелочей, делая его реалистичным и увлекательным. Каждый раз тут ждут непростые ситуации, где придется хорошенько поднапрячь свои силы. В вашем распоряжении окажется много видов одежды, что позволит до неузнаваемости изменить вашего подопечного. Это позволит отлично разнообразить игровой процесс, позволяя прокачать свои способности до максимальных показателей.

В целом игрушка вышла невероятно крутой и интересной, что заставляет пользователей проводить время с удовольствием. Единственным недостатком служит отсутствие перевода на русский язык. Без должной подготовки и базовых знаний языка не получится вникнуть во все происходящее. Игрушка полностью направлена на то, чтобы насладиться какими-то событиями. Компания Gameloft SE постаралась сделать приложение максимально продуманным и занимательным, добавляя разные дополнительные детали.

Геймплей

Как только начнете играть в Journeys: Interactive Series на компьютере, то будете удивлены его размеренностью и спокойствием. Практически все свободное время будете проводить за исследованием повествования, стараясь во время принять важное решение. Для этого требуется все активно проанализировать все происходящее, ведь только в этом случае не получится совершить ошибок. Обратите внимание на то, что требуется полноценно вникнуть в историю, тогда заработаете больше ценных наград. Некоторые действия требуют оплаты, но не всегда бывает достаточно денег на счету. Если на что-то не хватает, то нужно выбирать только бесплатные действия. Для этого требуется все тщательно проанализировать, стараясь разобраться со всем происходящим.

Сейчас в проекте имеется около десятка эпизодов, отличающихся разными тематиками и невероятными событиями. Практически все из них имеют романтическую подложку, что больше понравится девушкам. Если нравится подобное, стоит уделить этому внимание. Постепенно разработчики что-то новое и более увлекательное, что принесет еще больше удовольствия. Если хотите быстро достичь успеха, стоит воспользоваться донатом. За него можно купить дополнительные кристаллы, что позволят быстрее и правильнее делать выбор.

Рассматриваемое приложение высоко было оценен критиками, что говорит о его высоком качестве и проработке. Тут нет ничего сложного, что могло бы сильно затормозить вас в процессе. Некоторые сюжеты из этого мира легли в основу сериалов и полнометражных фильмов.

Валюта из этого мира выдается за прохождение сюжетов или просмотр рекламных роликов. Это постоянно выскакивает в уведомления, точно не пропустите шанс.

Управление в игре

Выполнять действия тут несложно, ведь достаточно кликать мышкой на нужные реплики. В этом нет ничего сложного, достаточно просто вовремя реагировать на всплывающие реплики. Если такой способ не нравится, стоит перенести все опции на клавиатуру.

Интересные факты

Одна из наиболее выдающихся частей проекта — красивое оформление и дизайн. Разработчики добавили многочисленные преимущества, представляющие возможность отличить продукт от представителей конкурентов. Посмотрим на то, что тут получится найти:

  • современная графика;
  • невероятные сюжеты;
  • от вашего выбора зависит развитие событий;
  • много костюмов для изменения образа героини.

Как установить Journeys Interactive Series на компьютер

Для этого пользователю потребуется программа эмуляции BlueStacks 4. Это эмулятор виртуального устройства, позволяющий создать дополнительную платформу на жестком диске, но уже основанный на операционной системе Android. Все, что вам нужно сделать, это следовать приведенному ниже руководству.

Инсталляция через эмулятор

Прежде всего вы должны скачать и распаковать данные программы на жесткий диск вашего компьютера. Затем установите программное обеспечение на устройство. Теперь вы можете начать установку самого приложения:

  1. Запустите программу на вашем компьютере.
  2. Убедитесь, что вы авторизовались в сервисной системе, иначе ссылка для скачивания останется неактивной. Используйте только актуальные данные из вашей учетной записи. Или вы можете создать новую учетную запись.
  3. Оказавшись в программном интерфейсе, вам нужно использовать поисковую систему.
  4. Попав на официальную страницу проекта, воспользуйтесь кнопкой установки, чтобы загрузить приложение на свое устройство.
  5. Подождите, пока система завершит процесс, затем откройте приложение.

Следующие инструкции будут полезны только в том случае, если вы не можете найти проект с помощью поиска Гугл. Альтернативный метод — использовать для установки прямой файл приложения.

Установка с помощью архива

Воспользуйтесь ссылкой внизу этого обзора, чтобы загрузить архив проекта на свой жесткий диск. Внутри вы найдете установщик с разрешением «.apk». Распакуйте его отдельно и выполните следующие действия:

  1. Активируйте эмулятор виртуального устройства.
  2. Сразу перейдите на панель быстрого доступа. Используйте функцию для загрузки файла мобильного проекта из репозитория в систему эмуляции.
  3. Перед вами появится новое окно браузера, в котором вам нужно будет указать файл. Вы получите к нему доступ через кнопку «Обзор». Укажите путь к каталогу с данными, извлеченными из архива, и нажмите OK, чтобы начать процесс извлечения данных.
  4. Дождитесь сообщения о завершении процесса. Теперь вы можете запустить приложение по ссылке, появившейся в меню виртуального устройства. Обратите внимание, что приложение не будет работать без предварительно активированного эмулятора. Держите программу всегда открытой.

Системные требования

Прежде чем приступить к инсталляции эмулятора, изучите его требования:

  • ОС Microsoft Windows 7, 8 или 10 (требуются новые обновления).
  • Многоядерный процессор с тактовой частотой 2,4 ГГц.
  • Минимальный объем оперативной памяти — 4 ГБ.
  • На жестком диске должно быть не менее 5 ГБ свободного места.
  • Убедитесь, что на вашем ПК установлены последние версии драйверов.

Аналогичные игры

  • Episode — удивительный проект, где собрано много невероятных моментов. Вас ждет много невероятных моментов из жизни, где придется взять ответственность за все свои действия.
  • Choices: Stories You Play — известное приложение, где собрано много интерактивных рассказов. Создатели добавили много фантастических повествования, что сумеют вас удивить.

Скриншоты

Заключение

Описываемый проект представляет собой сборник интерактивных рассказов, где вы сумеете прокачивать свои способности. При наличии желания и условий, можно попробовать скачать Journeys: Interactive Series на ПК.

Инструкция по установке