Geometry Dash SubZero скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Игра Geometry Dash SubZero представляет собой продолжение весьма успешного платформера, который был посвящен фантастическим приключениям кубика в довольно опасном мире. Хотите узнать, чем же создатели данной аркады удивили уже большое количество геймеров по всему миру? Все что для этого требуется – скачать Geometry Dash SubZero на компьютер.

Об игре

Игровой процесс остался неизменным: ровно, как и в предыдущей версии Геометрии, необходимо будет пройти ряд всевозможных и, что самое главное, увлекательных препятствий, находящихся в весьма интересных локациях. А разноцветному кубику, который несется по весьма футуристичным локациям все с той же бешеной скоростью нужна помощь в совершении прыжков, чтобы не допустить столкновения.

Во время прохождения игры будут часто попадаться сферы с разными оттенками, каждые из которых отличаются своими характеристиками:

  • Сфера желтого цвета подбрасывает кубик вверх, увеличивая при этом протяженность и высоту прыжка.
  • Сфера фиолетового цвета обладает таким же функционалом, единственное, что расстояние прыжка будет не таким существенным.
  • Сферы синего или зеленого цвета изменяют гравитацию кубика, направляя его в противоположную сторону.

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]В качестве преград выступают различные фигуры, среди которых встречаются шипы треугольной формы, пропасти, объятые огнем, телепорты и тому подобное. Все это ярко мерцает и передвигается, что довольно легко может отвлечь и, как следствие, уровень надо будет начинать заново. Будьте максимально внимательными.[/su_box]

Что касается управления, то оно также не претерпело изменений: Geometry Dash SubZero на ПК контролируется щелчками мыши, а в случае игры на смартфоне – при помощи касаний по экрану.

Что касается новшеств, то их несколько:

  • Время от времени главный герой прекращает быть кубиком и становиться невероятно милой зверушкой на четырех лапах или человечком на корабле. Правда, все эти перевоплощения будут происходить самостоятельно.
  • Поменялись уровни. По сравнению с предыдущей версией игры их стало только три, но они требуют большего мастерства. Уровень сложности можно определить по количеству звезд: для первого уровня характерно 4 звездочки, для второго и третьего – 6 и 8, соответственно. Таким образом, в данной версии Геометрии довольно большой разброс по типу сложности, что делает игру интересной для игроков любого уровня подготовки.

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Не надо думать, что сложность в 4 звездочки это просто. К быстро пролетающим препятствиям добавляется догоняющий череп, который точно добавит адреналина и вынудит не раз ошибиться. Кроме того, время от времени камера начнет то приближаться, то отдаляться, что также доставит немного трудностей.[/su_box]

Главные особенности

К отличительным чертам Geometry Dash SubZero следует отнести следующие факторы:

  • Наличие специального режима «Тренировка», который позволяет оттачивать свои навыки.
  • Три уровня сложности игрового процесса, каждый из которых отличается своими характеристиками.
  • Большое количество всевозможных препятствий и спецэффектов.

Как установить Geometry Dash SubZero на ПК или ноутбук

Для того чтобы скачать игру Геометрия Даш Саб Зиро на компьютер необходимо изначально установить специальное приложение – Droid4X, которое позволяет полноценно функционировать различным играм для Android на ПК.

Полноценный алгоритм установки данной игры состоит из следующих операций:

1. Скачивание с нашего сайта, а также запуск инсталляционного файла Droid4X и выбор место сохранения программы.

2. Спустя всего несколько минут утилита установиться, а на рабочем столе появиться новый ярлык.

3. Кликнув дважды по иконке Droid4X, запустится эмулятор, в строке поиска которого необходимо вписать название интересующей игры или приложения. В нашем случае это «Geometry Dash SubZero».

4. После этого необходимо выбрать нужный файл и нажать на кнопку «Установить», расположенную рядом.

5. Процесс установки игры также довольно прост и интуитивен, однако периодически на экране появляются подсказки для большего комфорта пользователей.

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Стоит отметить, что для первого запуска Droid4X потребуется немного больше времени, чем обычно. Вызвано это тем, что приложение самостоятельно подстраивается под параметры ноутбука или компьютера.[/su_box]

Системные требования

Бывают ситуации, когда геймер в предвкушении увлекательного путешествия скачал, условно, игру Геометрия Даш Саб Зиро для Windows 7, а она вылетает или, вообще, не желает запускаться. Чтобы подобных ситуаций не произошло, характеристики «железа» должны быть следующими:

  • Операционная система как минимум Windows XP.
  • Процессор не хуже 2,0 GHz.
  • Количество оперативной памяти не менее 2 ГБ.
  • Объем свободного пространства на жестком диске должен быть больше или равен 4 ГБ.
  • Видеокарта должна быть совместимой с OpenGL 2,0.

Похожие на Geometry Dash SubZero

Подобного рода компьютерные аркады являются весьма востребованными в настоящее время и если Geometry Dash SubZero вам надоест или не понравиться, рекомендуем обратить внимание на такие игры, как:

  • Tunnel Rush. Ключевой задачей здесь является полет на как можно дальнее расстояние. Вроде все звучит довольно просто, однако, это необходимо сделать в ограниченном свете, на головокружительной скорости и по туннелю с довольно яркими границами.
  • Diagonal Hell: Demon Triangle. Данная игра просто затягивает своими извилистыми лабиринтами и различными нетривиальными преградами. И все это происходит под оригинальную и слегка психоделическую музыку. В случае успешного прохождения этапа открываются новые герои, обладающие индивидуальными особенностями.

Видео-инструкция

Заключение

В качестве заключения необходимо отметить, что Геометрия Даш Саб Зиро является достойным продолжением уже культовой аркады, в которой будет интересно проверить свои навыки как поклонникам данной игры, так и тем, кто еще ни разу ее не запускал. В любом случае все останутся в восторге от атмосферного и насыщенного приключения кубического протагониста. Особенно если скачать Geometry Dash SubZero на компьютер. Тем более, что сделать это проще простого – достаточно всего лишь следовать рекомендациям, приведенным выше.

Инструкция по установке