Animal Jam скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Animal Jam – это мобильная игра в жанре RPG и «социальная сеть» от компании WikiWorks. Суть геймплея сводится к тому, что пользователи создают собственных аватаров во внутриигровом пространстве, после чего вместе общаются, проводят весело время в мини-играх, а также посещают личные дома друг дружки. Вы можете обставить собственное логово согласно личным предпочтением, завести новые знакомства, либо сконцентрироваться на пополнении собственной коллекции редких предметов и «скинов». Игрушка представляет собой аналог социальной сети со своими особенностями. Целевая аудитория в проекте – это подростки и дети, но встречается и более зрелая публика. Вы начинаете прохождение за одного из трех животных, позднее можно открыть дополнительных персонажей. Ваш дом, обстановка, а также некоторые «скины» будут зависеть от первоначального выбора. Проводя время в приложении, можно немного улучшить свои познания касательно мира диких животных, их повадок и уклада жизни. Скачайте Animal Jam на ПК, чтобы повысить производительность проекта, а также избавиться от «подтормаживаний».

Видео-обзор

Сюжет

В игре попросту нет однопользовательского режима, поэтому не стоит рассчитывать на атмосферное погружение в интересную и продуманную историю. Приложение Animal Jam выступает аналогом социальной сети для пользователей со всего мира, тут вы сможете пообщаться, завести новых друзей, познакомиться с людьми из вашего региона, а также поиграть вместе. Естественно, в игре не обошлось без NPC под управлением ИИ, но они не оказывают никакого влияния на игровой процесс в целом. Если вы ищете продуманный сюжет, то стоит обратить внимание на приложения другого жанра.

Геймплей

Итак, перед вами – RPG c упором на социализацию игрока, а также многопользовательские игры. В проекте нет определенной кампании, так же, как и отдельной цели в рамках геймплея. Вы просто развлекаетесь, коротаете время в приятной компании, после чего можете перенести общение с друзьями по приложению в реальный мир. Вместо личной страницы, тут животное-аватар. Вы можете всяческим кастомизировать его, чтобы подчеркнуть собственную индивидуальность.

В инструментарии предусмотрена функция смены окраса, добавления узоров. Некоторые «скины» на тех или иных животных очень редкие, получить их можно совершенно случайно, если вы не обделены удачей, либо за донат-валюту. В игре реализован собственный внутренний магазин с различными предметами интерьера, «шкурками», одеждой и так далее. Аудитория у проекта довольно большая, так что вам не придется скучать в одиночестве. Кроме того, в приложении предусмотрено множество мини-игр как раз для поклонников группового прохождения.

Ключевые особенности проекта:

  • Трехмерная графика в мультипликационном стиле, что делает игрушку крайне захватывающей для детей и подростков.
  • Удобное и интуитивно понятное управление. Тут нет виртуальных джойстиков, а также множества клавиш, поскольку это попросту не нужно.
  • Полная локализация на русский, а также удобная система навигации с основного экрана позволяют быстрее адаптироваться в приложении, даже если игрок – новичок.
  • В самом начале у вас есть выбор между кроликом, волком и кошкой. Позднее, когда немало «ивентов» и уровней останутся позади, вам откроется возможность завести другого питомца.
  • Исследуйте богатый событиями игровой мир, зрелищный и активный. Участвуйте в мероприятиях администрации, ищите друзей, знакомьтесь с новыми пользователями, вместе открывайте новые игры.
  • Пригласите товарища в собственное логово. Нечего показать? Обставьте свое жилище посредством обширного перечня доступных предметов.
  • Кастомизируйте питомца посредством обширного инструментария. Измените окрас, добавьте украшения, а также узоры на шкурку животного.
  • Этого недостаточно? Тогда прикупите стильный ошейник для своего питомца, либо милый бантик. Зарабатывайте валюту за счет побед в мини-играх, а не посредством вливаний реальных средств.
  • Участвуйте в различных развлечениях вместе с друзьями для того, чтобы просто развеяться либо заработать себе на новый стильный аксессуар.

Играйте в Animal Jam на компьютере, чтобы повысить производительность проекта, избавиться от неприятных «фризов», а также упростить себе управление еще сильнее. Кроме того, если проект интересен ребенку, то вам стоит знать, что времяпровождение в игре за компьютером не так вредно, как за смартфоном. Тем более, процедура инсталляции по силам даже новичку.

Управление в игре

В том, что касается механизма манипуляции игровым процессом в проекте Animal Jam, сказать особенно нечего. Любые функции производятся посредством нажатий на тачскрин, либо компьютерной мыши, при инсталляции проекта на компьютер. Все разделы доступных из главного меню. Тут есть развлечения, магазин, окно кастомизации персонажа, переход в собственное логово, а также основной «мир», где проводят свободное время все персонажи, если только они не заняты в игре.

Интересные факты

В игре есть достижение «Эксперт травологии», оно присуждается тому персонажу, которому удалось достичь немалых высот в изучении этой науки. Занимайтесь сбором трав и их использованием, чтобы пополнить свой перечень наград.

Если при регистрации вы наивно вписали в качестве пароля собственный никнейм, игра сделает вам замечание. Вам предложат сменить ключ от аккаунта, чтобы повысить сложность его взлома.

Как установить Animal Jam на компьютер

Вы можете самостоятельно установить проект из Play Market на ПК, воспользовавшись крайне простым способом. Его суть заключается в создании виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид. Именно на этот носитель вы и загрузите Animal Jam, скачанный или распакованный ранее. Не беспокойтесь, процедура совершенно несложная, особенно если у вас будет специальный софт, например, BlueStacks 4. Программа находится в открытом доступе на нашем портале.

Инсталляция через эмулятор

Такой вариант самый простой, поскольку предполагает минимум манипуляций с программным обеспечением. Загрузите на свой ПК софт, после чего проделайте ряд несложных действий:

  1. Создайте виртуальный диск, оперируя функционалом проекта. Убедитесь в том, что вы выбрали устройство с подходящей версией ОС, которая подходила бы к требованиям приложения.
  2. В главном меню программы есть форма для поиска по сервису Play Market. Используйте ее для того, чтобы найти проект на площадке. Впишите Animal Jam в строку, затем нажмите «Enter».
  3. Когда вы будете в магазине, проведите авторизацию посредством активного аккаунта Google. Примите пользовательское соглашение.
  4. Теперь у вас есть возможность скачать Энимал Джем на ПК. Дождитесь успешного завершения инсталляции, после чего запустите проект со своего компьютера.

Если вы не отклонялись от инструкции, у вас не будет проблем с игрой. Ошибки случаются на этапе скачивания файлов проекта из «маркета», решить их можно за счет альтернативного варианта инсталляции, в обход стадии загрузки.

Установка с помощью архива

Для такого варианта потребуется загрузить с нашего портала архив Animal Jam. В нем вы найдете инсталлятор в формате «.apk», который следует извлечь в отдельный каталог. Когда все будет готово, предпримите такие действия:

  1. Убедитесь в работоспособности своей виртуальной машины, если это не так, создайте новую.
  2. В главном меню ПО есть функция по распаковке файлов с внешнего загрузчика. Воспользуйтесь ею.
  3. Укажите путь к архиву через функцию «Обзор», после чего выберите инсталлятор из перечня доступных файлов, затем нажмите «ОК».
  4. Когда распаковка файлов успешно завершится, запустите приложение из главного меню эмулятора.

Помните о том, что для корректной игровой сессии потребуется активная виртуальная машина.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать таким требованиям:

  • Процессор. Подойдут модели уровня Intel Core i3 2,4 ГГц.
  • Видеокарта. Используйте графический адаптер уровня NVidia GeForce 230.
  • ОЗУ. Рекомендуемый объем оперативной памяти составляет 4 ГБ.
  • Место на жестком диске. Освободите до 6 ГБ пространства на накопителе.

Для доступа к геймплею проекта потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных проектов RPG стоит особенно выделить такие:

  • EverRun от Budge Studios. Игрушка обладает похожим сеттингом, а также графическим стилем. Пользователь отыгрывает за магического скакуна, который может исследовать огромный внутриигровой мир, наполненный прекрасными пейзажами, а также другими геймерами. Кастомизируйте своего хранителя, украсьте его гриву, после чего мчитесь в погоне за ветром.
  • Baby Dragons: Ever After High от Mattel. Каждый игрок в этом проекте получает на свое попечительство отдельного дракончика, который только-только вылупился из яйца. Вам придется ухаживать за питомцем, также вы сможете подарить ему аксессуары и одежду, изменить внешний вид. Посещайте в качестве гостя дома других пользователей, а также приглашайте их к себе.

Animal Jam – это отличный способ привить ребенку интерес к дикой природе и ее изучению, не пренебрегайте им.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на этот проект? Безусловно, он реализован на профессиональном уровне, а также предлагает уникальное сочетание игры и социальной сети. Скачайте Animal Jam на ПК, чтобы минимизировать вред от длительной сессии для глаз ребенка, сам же проект будет весьма полезен для маленького геймера.