ID Please — Club Simulation скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

ID Please — Club Simulation – это мобильный проект в категории симуляторы, который принадлежит компании Lion Studios. Игра предлагает вам вжиться в роль охранника в ночном клубе. Используйте свои полномочия для того, чтобы решать, кого стоит пускать в заведение. Будьте внимательны, если вы ошибетесь, то сможете попрощаться с работой, ну как минимум потеряете рейтинг. Игра кажется очень простой, но по мере прохождения количество опций, на которые придется обращать внимание, вырастет, как и число желающих попасть внутрь. Вам придется максимально быстро принимать решения о том, стоит ли пускать очередного посетителя в клуб, либо нет. Игра выполнена в интересном визуальном стиле, в основе которого лежит двухмерная графика. Получилось достаточно просто и не слишком требовательно по отношению к носителю. Благодаря простому управлению, а также минимуму дополнительных функций на игровом интерфейсе, с приложением легко сможет разобраться даже новичок. Если же вы хотите прочувствовать полное погружение в геймплей, скачайте ID Please — Club Simulation на ПК.

Видео-обзор

Сюжет

Приложение ID Please — Club Simulation создано для того, чтобы вы смогли попробовать себя в роли клубного вышибалы. Работа не слишком пыльная, нужно всего лишь проверять удостоверения личности, а также сверяться с актуальными критериями оценки посетителей. К сожалению, в рамках геймплея нет даже намека на то, как именно главный герой оказался в клубе. Это могло бы подстегнуть интерес к прохождению, показать, что игрок действительно творит и переживает историю в рамках геймплея. Напротив, повествование получилось линейным, простым и максимально «узким». Впрочем, на общем впечатлении о проекте это не скажется, игрушка получилась действительно увлекательной и интересной.

Геймплей

Начать стоит с того, что приложение ID Please — Club Simulation относится к категории как симуляторов, так и аркад. В основе геймплея проекта лежит всего одна механика – пустить в клуб или отказать. Перед началом каждого уровня вы будете получать перечень критериев, по которому следует оценить каждого желающего попасть в клуб. Как только очередь доходит до следующего посетителя, проверьте, соответствует ли он заявленным требованиям, после чего принимайте решения. Будьте аккуратны, условие в виде 21-летнего возраста появляется почти на каждом уровне, но иногда пропадает, вы вполне можете ошибиться по неосторожности. Среди других критериев стоит отметить запрет на пропуск пьяных, а также «дни цвета», когда вам разрешено пускать только тех посетителей, что пришли в одежде определенного окраса.

Технически, приложение получилось не слишком требовательным к носителю. Проект обладает приятной глазу двухмерной графикой с уникальным визуальным стилем картинки. Управление тут максимально простое, но об этом немного позже. Что же касается других возможностей, их фактически нет. За успешно завершенную смену пользователь получит определенную зарплату, которая напрямую зависит от уровня. Ее можно потратить на кастомизацию своего героя и все. Впрочем, если вы подыскиваете себе интересный тайм-киллер с увлекательным геймплеем, то максимально простой игровой процесс станет скорее преимуществом, чем недостатком.

Управление в игре

Основные функции манипуляции игровым процессом в приложении ID Please — Club Simulation производятся посредством тач-скрина. Игрушка не локализована на русский, что может стать серьезным недостатком при прохождении. Впрочем, не отчаивайтесь, достаточно просто коснуться экрана пальцем при запуске, чтобы перейти на очередной уровень. В рамках геймплея у вас есть всего два варианта действий – свайп вправо или влево. В первом случае вы допускаете клиента в заведение, во втором – нет. В самом низу игрового интерфейса есть несколько клавиш для повторной проверки удостоверения, а также просмотра перечня критерий. Всегда сверяйтесь с условиями прохода в клуб на каждом уровне, они постоянно меняются. Если вам удобнее управлять процессом при помощи клавиатуры и мыши, играйте в ID Please — Club Simulation на компьютере.

Интересные факты

Мало кто знает, но этот казуальный проект имеет «старшего брата». Игра называется Papers, Please и это одна из самых увлекательных головоломок для платформы PC. Суть геймплея заключается в проверке документов на таможне. Вам нужно быть гораздо более внимательным, чем в ID Please — Club Simulation, чтобы не пропустить в страну шпиона или мошенника. Если описанное в статье приложение выглядит просто казуальным тайм-киллером, то его «старший брат» может бросить настоящий вызов любому поклоннику квестов. Попробуйте, вам точно понравится.

Как установить ID Please — Club Simulation на компьютер

Игра на ПК имеет целый ряд преимуществ, в сравнении со смартфоном. Тем более что процедура инсталляции не представляет особой сложности. От вас требуется только следовать простой инструкции, правильно подбирая компоненты. Оные и вовсе доступны совершенно бесплатно на нашем сайте. Это касается, в том числе, эмулятора виртуальных устройств BlueStacks 4. Эта программа позволит вам создать на диске отдельную платформу с другим типом ОС, Android, после чего распаковать на новое устройство данные ID Please — Club Simulation не составит особого труда.

Инсталляция через эмулятор

Сначала проведите ряд подготовительных шагов для проведения процедуры. В частности, заранее ознакомьтесь с интерфейсом эмулятора, а также требованиями проекта, чтобы подобрать конфигурацию виртуального носителя максимально точно. Затем можно переходить к инсталляции:

  1. В главном меню отыщите функцию создания и настройки виртуальной платформы. В ходе процедуры подберите тип ОС с оглядкой на требования ID Please — Club Simulation.
  2. Теперь дождитесь завершения процесса создания носителя, после чего попробуйте запустить его. В меню виртуального «гаджета» отыщите поле для поиска. С его помощью вы откроете страницу приложения на базе Google Play.
  3. Отсюда можно скачать приложение бесплатно, но сначала нужно авторизовать актуальную учетную запись. Либо просто создайте новый аккаунт, подтвердив уже его данные. В любом случае, позднее вернитесь на начальную вкладку.
  4. Воспользуйтесь подсвеченной ссылкой для того, чтобы скачать ИД Плиз — Клуб Симилейшен на ПК. Дождитесь уведомления от программы о том, что загрузка завершена, после чего начните новую сессию через ярлык в меню устройства.

В том случае, если скачать исходные данные через Google Play не выходит, попробуйте провести установку иным путем. Он подробно описан чуть ниже.

Установка с помощью архива

Сначала скачайте с этого сайта архив с названием игры. Внутри каталога находятся упакованные исходники проекта, включая установщик. Все это нужно извлечь в отдельную директорию, после чего проделайте следующее:

  1. Откройте эмулятор виртуальных устройств BlueStacks. Проверьте существующую виртуальную машину на предмет сбоев в работе, например, загрузив другое приложение.
  2. Затем вернитесь в меню. На панели быстрого доступа отыщите функцию инсталляции мобильного ПО на готовый диск. Воспользуйтесь ею. Вы окажитесь в дополнительном окошке.
  3. Тут нужно найти и распаковать установщик. Первое сделаете вы, второе – эмулятор. Воспользуйтесь клавишей «Обзор», которая появится по ходу процедуры, для того чтобы найти инсталлятор в разрешении «.apk» на компьютере.
  4. Выберите файл мышкой, затем нажмите «ОК», так вы запустите процесс извлечения данных. Теперь немного подождите. Как только программа сообщит вам о том, что загрузка полностью завершена, начните игровую сессию через ярлык в меню виртуального устройства.

Если вы вновь столкнулись с проблемами при завершении инсталляции или уже на этапе запуска, повторите процедуру с другим виртуальным носителем.

Системные требования

Перед тем как начать инсталляцию, убедитесь в том, что ваш ПК подпадает под спецификацию, приложенную ниже:

  • AMD A10 2,2 ГГц или более современная модель ЦП.
  • NVidia GeForce 230 или ее аналоги с тем же объемом памяти.
  • От 3 ГБ RAM.
  • На жестком диске, на котором вы планируете создать виртуальную платформу, должно быть не менее 6 ГБ свободного пространства.

Вам потребуется выход в сеть для загрузки всех компонентов.

Аналогичные игры

Среди похожих на ID Please — Club Simulation игр стоит выделить несколько наиболее интересных вариантов:

  • Cash Rush2 от GZFree Game. Перед вами – тематический кликер с возможностью почувствовать себя в роли инвестора. Открывайте разные точки, считайте прибыль, развивайте свою корпорацию для еще большего охвата рынка.
  • Idle Wool - Money Clicker Tycoon Game от Mindstorm Studios. Простой кликер, который позволит вам зарабатывать на своей ферме по разведению овец. Удобное управление, приятная атмосфера, увлекательный геймплей – что еще нужно пользователю?

ID Please — Club Simulation – это простой способ отвлечься от стресса и рутины. Игра хоть и крайне простая, но интересная.

Скриншоты

Заключение

Что можно сказать про ID Please — Club Simulation? Это приложение с максимально простым геймплеем, но интересной спецификой. Именно из нее и стоит присмотреться к проекту, особенно, если вы любите современные тайм-киллеры. Скачайте ID Please — Club Simulation на ПК, чтобы наслаждаться геймплеем с максимальным комфортом. Попробуйте, процедура инсталляции не представляет сложности.