Говорящий Том: погоня героев скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Говорящий Том: погоня героев – это мобильная игра в жанре «экшен» от компании Outfit7 Limited. Проект является частью франшизы «Говорящий Том и друзья», пускай и номинально. Игрушка выполнена в приятном мультипликационном визуальном стиле, так что точно будет интересной детям и подросткам. Приложение полностью локализовано на русский, игра обладает удобной системой навигацией, а также интуитивно понятным управлением без лишних кнопок, а также функций. Суть игрового процесса в этом приложении – продержаться в «забеге» максимально долго, собирая золотые монеты, карточки и поколачивая прихвостней главного злодея. Чем эффективнее была ваша гонка, тем больше шансов, что вы сможете открыть любимого героя, либо докупить ему приятный глазу костюм. Пользователь может соревноваться сам с собой, постоянно стараясь побить рекорд, достигнутый в приложении ранее, либо привлечь в проект друзей. Игра во многом напоминает одну из наиболее известных «бегалок» Subway Serfers, но имеет и собственные отличия. Скачайте приложение Говорящий Том: погоня героев на ПК, чтобы наслаждаться игровым процессом в максимально комфортных условиях.

Видео-обзор

Сюжет

Как уже упоминалось ранее, игра выполнена в сеттинге франшизы «Говорящий Том и друзья». О приключениях забавного серого дворового кота Тома и его товарищей снят не один мультсериал, разработан ряд игр, а также фанатский контент. Непосредственно в этом приложении повествование начинается с момента, когда злодей енот похищает возлюбленную Тома – белоснежную кошку Анжелу, теперь вы должны помочь главному герою нагнать бандита, спасти его девушку, а также очистить город от криминальных элементов. Каждый персонаж в игре представляет собой своеобразного супергероя с различными способностями. Так, к примеру, сам Том порой демонстрирует потрясающую скорость.

Геймплей

Приложение Говорящий Том: погоня героев относится к такой категории игр, как «бегалки». Фактически, игровой процесс в таком проекте представляет собой бесконечную гонку по уровню в поисках золотых монет, а также других наград. Вы соревнуетесь в первую очередь с самим собой, пытаясь одолеть собственный рекорд. Впрочем, в игре есть и онлайн-составляющая, например, таблица лидеров для пользователей, так что можно попробовать потягаться с товарищами в умении держаться на трассе. Технически, проект выполнен хоть и качественно, но без излишеств, от того же Subway Serfers он отличается довольно слабо.

Визуально, приложение может предложить пользователю красочную и интересную мультипликационную графику, что точно придется по вкусу малышам. Герои представляют собой трехмерные модели, тщательно прорисованные и анимированные. Конечно же, это ставит дополнительные требования по отношению к мощности носителя, куда будет загружен проект. Однако к непосредственно самой картинке никаких претензий нет.

Ключевые особенности приложения:

  • Яркая и красочная мультипликационная графика с легко узнаваемыми и любимыми детворой героями. Маленький геймер легко погрузиться атмосферу приложения.
  • Динамичный игровой процесс, который заставляет постоянно концентрироваться на достижении конкретной цели – оставаться на трассе. Геймплей позволит развить внимательность и мелкую моторику рук.
  • Хорошо узнаваемые персонажи возвращаются. Откройте для себя новую главу в истории друзей Говорящего Тома. Узнайте о том, как сложится судьба возлюбленной кота – Анжелы.
  • Очистите город от прохвостов главного злодея. Район за районом очищайте мегаполис от тлетворного влияния мелких бандитов, наведите порядок и красоту.
  • Откройте дополнительных персонажей, выручив их из плена антагониста. Каждый из героев имеет собственные силы, попробуйте поиграть за каждого.
  • Вам не хватает индивидуальности? Выберите один из костюмов для каждого из персонажей, чтобы подчеркнуть собственное чувство стиля.
  • Соревнуйтесь на бесконечных, процедурно сгенерированных трассах. Преодолевайте препятствия, сбивайте бандитов, собирайте золото для того, чтобы получить еще больше наград.
  • Когда вы проходите уровень, внимательно смотрите по сторонам. Вам может выпасть специальный бустер, который существенно поможет в продвижении.

Играйте в приложение Говорящий Том: погоня героев на компьютере, только так вы сможете получить максимальное удовольствие от игрового процесса. Улучшите качество графики, повысьте производительность проекта, упростите себе управление, ведь только так вы сможете поставить небывалый рекорд.

Управление в игре

В плане манипуляций игровым процессом, приложение Говорящий Том: погоня героев отличается простотой. Весь игровой процесс – это постоянный забег протагониста, от вас требуется только уклоняться от препятствий, а также собирать монеты/усиления/прихвостней главного злодея. Для того чтобы прыгнуть, достаточно сделать свайп пальцем вверх. Протяните линию вниз, после чего герой проведет подкат, чтобы проскользнуть под препятствием. Движение в одну из сторон позволит сменить траекторию.

Интересные факты

Вселенная «Говорящего Тома» довольно невелика, но в ней много забавных моментов. Так, к примеру, не во всех «продуктах» компании-разработчика Анджела выступает подругой Тома. Иногда они ссорятся, а в некоторых играх даже выступают соперниками. К слову, в этом приложении вам встретится один из персонажей, пес, так вот он является профессором химии, а также закадычным товарищем протагониста.

Как установить Говорящий Том: погоня героев на компьютер

Если вам понравилась игрушка Говорящий Том: погоня героев, стоит попробовать загрузить ее на свой ПК. Не беспокойтесь, это можно сделать довольно просто, достаточно всего лишь воспользоваться максимально удобным способом, а именно эмулятором, например, BlueStacks 4. Это ПО вы найдете в открытом доступе на нашем портале. Суть такого метода – создание виртуального диска по аналогии с каталогами на вашем накопителе, на котором будет предустановлена платформа с ОС Андроид.

Инсталляция через эмулятор

В самом начале стоит позаботиться о том, чтобы у вас была рабочая версия программы. Когда вы установите BlueStacks, проведите ряд действий:

  1. Оперируя доступным инструментарием в главном меню, создайте свой первый виртуальный диск. Осмотрительно подбирайте тип платформы, версия ОС должна подходить под требования приложения.
  2. В главном меню найдите строку поискового запроса. Впишите в нее оригинальное название игры, после чего вам автоматически перенаправит на страницу проекта в Play Market. Именно отсюда вы и загрузите эту «бегалку».
  3. Перед тем как скачать Talking Tom Hero Dash на ПК, не забудьте авторизоваться. Это можно проделать с помощью любой работающей учетной записи Google. Также от вас потребуется принять пользовательское соглашение.
  4. Когда инсталляция будет успешно завершена, запустите игру со своего компьютера.

Если вы не отклонялись от инструкции, то проблем с проектом не будет. В противном случае рекомендуется провести повторную инсталляцию приложения, но уже через файл, о чем написано ниже.

Установка с помощью архива

Этот вариант потребуется немного больше манипуляций с позиции пользователя. В самом начале нужно загрузить на носитель архив с названием игры, распаковать его, а затем найти среди исходников инсталлятор в формате «.apk». Если он цел, то предпримите такие действия:

  1. Перепроверьте, активен ли еще ваш виртуальный диск. Если это не так, то просто создайте еще один.
  2. В главном меню программы найдите форму для распаковки файлов с внешнего загрузчика. Воспользуйтесь им.
  3. Укажите путь к распакованному архиву через клавишу «Обзор». Среди исходных данных вам нужно будет найти инсталлятор, выбрать его, а затем нажать «ОК».
  4. Дождитесь завершения процедуры распаковки файлов, после чего откройте приложение со своего ПК.

Помните о том, что перед каждым запуском игры со своего компьютера, нужно предварительно активировать эмулятор.

Системные требования

Ваш ПК должен полностью соответствовать такой конфигурации:

  • Процессор – подойдут модели уровня Intel Core i3 2,93 ГГц.
  • Видеокарта – используйте установленный по умолчанию графический адаптер с объемом памяти в 1 ГБ и больше.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе – освободите не менее 6 ГБ.

Для загрузки приложения, а также ряда компонентов вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных «бегалок» стоит отметить несколько наиболее интересных:

  • Subway Surfers от Kiloo. Этот проект можно назвать одним из родоначальников жанра как такового. Ваша задача в рамках проекта крайне проста – постоянно уклоняться от препятствий в виде поездов, заграждений, а также не попасть в руки полицейского.
  • Temple Run от Imangi Studios. Игра в аналогичном стиле, только тут вам предстоит раскрыть таинственное прошлое заброшенного храма в Южной Америке. Старайтесь избегать ловушек и преследователей.

Говорящий Том: погоня героев – это интересная, захватывающая и даже полезная игрушка для детей и подростков.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на проект? Безусловно, даже если вы не поклонник жанра. Игра сама по себе довольно динамичная, так что скучно точно не будет. А вот появление любимых героев несказанной порадует всех маленьких почитателей Тома и его товарищей. Скачайте приложение Говорящий Том: погоня героев на ПК, чтобы проводить время в приложении с максимальным комфортом.