Говорящий Джинджер 2 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Говорящий Джинджер 2 – это детская игра, в которой маленький пользователь сможет тискать маленького рыжего котенка, забавляться с ним, щекотать, даже разговаривать. Проект перенесет ребенка в праздничную атмосферу вечеринки, на которой Джинджер отмечает свой день рождения. Игра отлично подойдет в качестве развлечения для маленького геймера, тут есть не только игровые, но и поучительные моменты. Так, к примеру, в функционале присутствует возможность установить время для приема пищи, что приучит чадо к распорядку. Проект предполагает немалую степень интерактива, так что рекомендуется вовлекать в геймплей детей немного постарше самого нежного возраста. Скачайте Говорящего Джинджера на ПК, чтобы иметь возможность играть в высоком разрешении и с максимальным комфортом.

Видео-обзор

Сюжет

Главным героем игры выступает Джинджер, рыжий котенок, родители которого оставили того на попечение дяди – серого кота Тома, известного по франшизе «Говорящий Том и его друзья». В первой части игры пользователь столкнулся со сценарием, в котором котенок принимает ванну и готовится ко сну, тут же Джинджер празднует свой день рождения.

Следует отметить, что среди всех героев франшизы, именно рыжий котенок отличается самым задорным и веселым нравом. Он любит проказничать, невероятный сладкоежка, но старается слушаться старших. Эти факты нашли полное отражение в сюжете, поскольку тут Джинджера можно накормить не только вредной, но и здоровой пищей.

Геймплей

В первую очередь стоит отметить такие особенности проекта:

  • Визуально привлекательная и яркая графика, тщательно проработанная анимация персонажей, которая делает героев проекта живыми.
  • Немалая доля интерактива в рамках игрового процесса. Котенка можно погладить, пощекотать.
  • Ребенок может диктовать слова в микрофон, после чего маленький Джинджер повторит их своим миленьким голосом.
  • Простой интерфейс, понятное управление посредством тачскрина, минимум сложностей с навигацией – приложение разработано в первую очередь для детей.
  • В функционале игрушки есть немало маленьких развлечений, что поможет не заскучать маленькому геймеру. Вместе с Джинджером можно задувать свечи, крутить колесо Фортуны, дудеть в трубочку или же просто собирать пазл (более 50 картинок).
  • Вы можете снять то, как дурачится котенок, после чего напрямую опубликовать ролик в социальную сеть, не выходя из игры.

Играйте в Говорящего Джинджера 2 на компьютере, чтобы снизить вред для глаз ребенка от «залипания» в крошечный дисплей мобильного устройства. Кроме того, наслаждаться картинкой и геймплеем в целом лучше на большом мониторе, а не на маленькой дисплее.

Игровой процесс проекта сочетает в себе особенности кликера, симулятора виртуального питомца, а также головоломки. Приятно, что в проекте предусмотрен посыл для маленьких пользователей о вреде неправильного питания.

Кроме того, тут предусмотрена система дейликов, благодаря которой вы сможете ежедневно получать приятные поощрения в свою коллекцию различных аксессуаров или картинок. Заслужить право на вращение колеса Фортуны можно и в рамках геймплея.

Управление в игре

Большинство манипуляций персонажем в рамках игрового процесса происходит посредством тачскрина. Если вы решите установить игрушку на ПК, то сможете использовать более привычный манипулятор, например, компьютерную мышь. Проект полностью локализован на русский, так что вы с легкостью разберетесь в главном меню и интерфейсе приложения.

Для того чтобы Джинджер отреагировал на касание пользователя, необходимо коснуться экрана. В зависимости от того, решил ли ребенок погладить, либо толкнуть котенка, тот поведет себя соответствующим образом. Из главного меню можно перейти в категорию голосовых сообщений, а также к мини-играм. Некоторые из них потребуют своевременных нажатий или быстрой реакции, для других потребуется логика и сообразительность.

В данной части серии «Говорящий Том и его друзья» Джинджера можно покормить. Для этого достаточно активировать соответствующую функцию, например, чтобы ребенок ел вместе с котенком, либо сделать это вручную, выбрав нужный продукт. Клавиша внутриигровой съемки также доступна из интерфейса приложения.

Интересные факты

Номинально, котенок Джинджер считается племянником Тома, но этот факт до сих пор приводит к спорам среди фанатов проекта. Дело в том, что в различных частях франшизы серого кота называют то сиротой, то есть подкидышем, то просто балагуром, но с известными родителями. С учетом того, что в одной из серии оригинального мультика создатели показали маму и папу рыжика, тот, возможно, все же приходится родственником Тому.

Из всех героев франшизы, именно Джинджер отличается самым веселым, взбалмошным характером. Котенок «стоит» за большинством крупных проказ, за что нередко бывает сурово наказан, пример, лишением сладкого. В ваших силах помочь ему наконец-то наестся «от пуза» сладостей.

Как установить Говорящий Джинджер 2 на компьютер

Вы всегда можете загрузить веселого котенка Джинджера на свой компьютер. Для того чтобы сделать это вам не потребуется загружать массу бесполезных программ. Просто скачайте, причем совершенно бесплатно, с нашего портала установщик эмулятора BlueStacks 4, распакуйте данные софта, после чего запустите его. Далее необходимо следовать простой инструкции, вы инсталлируете приложение на ПК всего за несколько минут. Программа отличается потрясающе простым и интуитивно понятным интерфейсом, так что разобраться в ее возможностях сможет даже новичок.

Инсталляция через эмулятор

Непосредственно сама инструкция выглядит таким образом:

  1. Создайте виртуальный «смартфон» на базе ОС Андроид. От вас потребуется определиться с «моделью» носителя, после чего проследовать нескольким пунктам процедуры. Сама она не отличается сложностью.
  2. Найдите поле поискового запроса. В него нужно вписать оригинальное название игры. Подтвердив запрос, вы перейдете на страницу приложения в «маркете».
  3. Тут необходимо пройти авторизацию, воспользовавшись своей учетной записью Google, а также принять пользовательское соглашение.
  4. Когда все будет сделано, скачайте Talking Ginger 2 на ПК, загрузка, а потом и установка начнутся в автоматическом режиме.
  5. Дождитесь завершения инсталляции, после чего запустите приложение.

Если вы придерживались инструкции, то сможете открыть игрушку, а после наслаждайтесь геймплеем в высоком разрешении. При возникновении ошибок рекомендуется провести переустановку всех компонентов. Если же проблема появилась при загрузке приложения из Play Market, то решить ее можно путем ручной инсталляции.

Установка с помощью архива

В данном случае, вы проведете инсталляцию через файл в формате «.apk». Сделать это можно довольно просто:

  1. Скачайте с нашего портала одноименный архив с распакованными файлами приложения. Тут же должен быть и установщик, проверьте его целостность.
  2. Извлеките все в отдельную папку на вашем компьютере.
  3. Вернитесь в главное меню BlueStacks, от вас потребуется найти функцию, которая отвечает за инсталляцию посредством внешнего загрузчика, воспользуйтесь ею.
  4. Укажите путь к файлу, а после выберите его в диалоговом окне. Установка начнется автоматически.

Вы сможете запустить игру через виртуальный носитель. Помните о том, что без него приложение работать не будет, так что не забывайте активировать платформу до начала сессии в симуляторе виртуального питомца.

Системные требования

Минимальная конфигурация системы выглядит таким образом:

  • Процессор – Intel Core i3 2,93 Ггц или современнее.
  • Видеокарта – NVidia GeForce 230.
  • ОЗУ – вам понадобится не менее 4 ГБ объема оперативной памяти для того, чтобы компьютер не подтормаживал при запущенном эмуляторе.
  • Место на жестком диске – минимальный рекомендуемый объем составляет 4 ГБ, но этот показатель можно вырасти по мере загрузки приложений.

Для того чтобы скачать как компоненты ПО, так и игру, вам потребуется подключение к сети.

Аналогичные игры

Если игра Говорящий Джинджер 2 вам понравилась, обратите внимание на такие варианты:

  • Говорящий Джинджер от Outfit7 Limited. В этой части серии игр котенок отправляется в ванную для того, чтобы приготовиться ко сну, почистить зубы, и, конечно же, развлечь маленького пользователя. Приучите вашего ребенка к тому, чтобы следовать нормам гигиены в игровой форме.
  • Говорящий Том от Outfit7 Limited. Серый кот отличается таким же веселым характером, как и его племянник. Проект стал флагманом серии, именно тут впервые появились интерактивные функции по общению, в том числе голосовому, с виртуальным питомцем. Погрузитесь в ностальгию, загрузив одну из первых глаз «Говорящего Тома и его друзей».

Детские игры должны быть не только интересными и захватывающими, но и максимально полезными. К счастью, это в полной мере оправдано по отношению к Говорящему Джинджеру 2.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли давать ребенку такую игрушку? Да, как минимум для того, чтобы объяснить ему разницу между продуктами, научить бережному отношению к животным и ответственности. Скачайте Говорящего Джинджера 2 на ПК, чтобы снизить вред от «залипания» в небольшой экран гаджета, а также подарить ребенку еще более приятные эмоции от геймплея в высоком разрешении.