Гильдия Героев скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Гильдия Героев – это ролевая игра в тематике «фэнтези» с упором на такой жанр, как hack and slash. Игроку предстоит сделать выбор в пользу одного из доступных классов, после чего пройти длительный процесс «прокачки» своего персонажа, выбить нужные артефакты, в затем вновь вернуться к убийству монстров. Именно в последнем и заключается ключевая сеть проекта. Игрушка ориентирована на поклонников изометрических RPG, например, фанатов Diablo и PoE. Следует отметить, что мультиплеер тут встроен в игровой процесс, в рамках геймплея даже реализована система рейдов, есть тут и PvP. Проект оставляет после себя приятное впечатление, он прост в освоении, чему способствует интуитивно понятное управление, а также полностью локализован на русский, что всегда является преимуществом. Скачайте Гильдию Героев на ПК, чтобы поднять производительность в рамках проекта, а также получить преимущество перед оппонентами за счет еще более упрощенного управления.

Видео-обзор

Сюжет

В основе сюжета лежит традиционное противостояние добрых персонажей и злых сил. Верховный маг, который и выступает в роли рассказчика, призывает различные героев, а также могущественных бойцов, то есть, реальных пользователей для того, чтобы дать отпор противнику. Сюжетная линейка не отличается глубиной предыстории, тем более, такие проекты ценны не сюжетом, а игровым процессом. Впрочем, в ходе продвижения по повествованию вас будут ждать интересные повороты истории, что только придаст игре еще больше красок.

Геймплей

Геймплей в таких играх выстроен на идее постоянного «кача», то есть убийства монстров максимально быстро, эффективно и зрелищно. Геймплей начинается с того, что вы выбираете один из классов, их тут несколько: маг, лучник и воин. Первые два специализируются на дальнем бое, третий – на рукопашном. Навыков в игре не так много, разобраться в них не составит особого труда. На эффективность умений также влияют сеты брони и оружие, но системы драгоценных камней, как, например, в PoE тут нет. Навыки определены и «закреплены» за каждым из героев.

Суть игрового процесса – убийство монстров, а также медленное продвижение по заданиям ради еще лучшей брони, более мощного оружия и денег. Ключевое отличие проекта от аналогов – это полноценная механика PvP. Мало того, что игрок будет встречать других геймеров во время мирного кача, вы можете вступить в гильдию, выступить на арене, где сражаются реальные пользователи, а также поучаствовать в клановых войнах, масштабных и захватывающих дух сражениях.

Особенности проекта:

  • Простое управление, интуитивно понятный интерфейс и полная локализация на русский существенно упростят процесс адаптации новичка в игре.
  • Ориентация на мультиплеер, вы всегда можете собрать группу для похода в подземелье, встречи с боссом или просто более быстрой прокачки.
  • Присоединяйтесь к гильдиям, вместе играть не только интереснее, но и продуктивнее.
  • Проект поддерживает функцию автоматической игры. Если вам нужно отойти от приложения, просто активируйте этот режим, после чего персонаж сам будет уничтожать монстров.
  • Продуманная система рейдов, интересные квесты, красивый и живописный мир, который захватывает внимание пользователя.
  • Возможность сойтись в PvP-боях на арене. Выступает за свою гильдию, либо за самого себя в боях с реальными пользователями. Сражайтесь в клановых войнах.

Играйте в Гильдию Героев на компьютере, чтобы получить немалое преимущество перед оппонентами. Используйте клавиатуру и мышь, тогда как ваши противники будут вынуждены прибегнуть к тачскрину. Кроме того, так можно улучшить графику, повысить производительность и в целом улучшить комфорт гейминга.

Управление в игре

Первое, что бросается в глаза в самом начале игрового процесса, это автоматическая атака по врагам, которые попадают в радиус поражения оружия героя. На пользователя ложатся только функции по передвижению и использованию навыков. Каждая «абилка» имеет срок «отката», то есть время до того, как к умению можно будет прибегнуть повторно. У каждого героя их 3-5 штук. Навыки можно улучшить специальными камнями, но их не так много. Сказывается специфика целевой платформы, под которую разрабатывали проект.

Для того чтобы ваш персонаж отправился в определенную точку, достаточно просто кликнуть в это место пальцем. В настройках можно переключить контроллер на виртуальный джойстик, но специфика останется той же. Если вы установите игрушку на компьютер, то сможете использовать клавиатуру и мышь. Чтобы применить навык, кликните по нему, после чего задайте вектор поражения. Интерфейс в целом довольно лаконичен, внизу расположена панель быстрого доступа к «абилка», а также «шар» жизни, который пользователи могли увидеть в Diablo. Журнал заданий, окно статуса героя и инвентарь доступны отдельными клавишами.

Интересные факты

В игре реализована потрясающая идея по быстрой смене класса, чего нет у большинства конкурентов приложения. Для того чтобы выбрать другой тип прохождения, просто смените оружие в правой руке на посох, лук или меч. Все навыки тут же сменятся на соответствующие по классу. Это бывает полезно в том случае, если игроку достался комплект брони или оружие, которые попросту не подходят его текущему герою.

Помимо легендарных предметов, в игре есть и супер-сеты. Фактически, такой комплект вооружения и брони превращает героя в неостановимую машину для убийства всего живого, но добыть заветные артефакты невероятно трудно. Впрочем, их всегда можно купить у владельца.

Как установить Гильдия Героев на компьютер

Пользователь может самостоятельно провести установку игры на компьютер. Для этого ему потребуется помощь только одной программы – BlueStacks 4. Этот софт находится в открытом доступе на нашем сайте, он выполнен на русском, а специфика интерфейса поможет разобраться в функционале даже новичку. С его помощью вы создадите виртуальную машину, на которой и инсталлируете приложение из Play Market. Процедура несложная, но, в любом случае, начать стоит с загрузки BlueStacks.

Инсталляция через эмулятор

Такой вариант инсталляции значительно проще, чем альтернативный, он не требует загрузки дополнительных компонентов, но может не сработать в отдельных случаях:

  1. Создайте через функционал эмулятора виртуальный носитель для инсталляции мобильного приложения. С осторожностью отнеситесь к выбору типа системы, он должен соответствовать требованиям приложения.
  2. Впишите в строку поиска оригинальное название игрушки, чтобы попасть на страницу Гильдии Героев в Play Market. Тут нужно пройти авторизацию, воспользовавшись учетной записью Google, а также принять пользовательское соглашение.
  3. Скачайте Guild of Heroes на ПК через магазин. Когда загрузка на носитель завершится, установка начнется автоматически, как на смартфоне. После этого проверьте, правильно ли работает ПО, и наслаждайтесь игровым процессом.

Несмотря на то что при инсталляции загрузка файлов прошла на виртуальный «смартфон», все исходные данные будут доступны вам в корневом каталоге, куда ранее был распакован BlueStacks.

Установка с помощью архива

В этом случае вы будете оперировать установщиком в формате «.apk». Такой способ позволяет избежать неприятной ошибки при попытке скачать Гильдию Героев из «маркета». В первую очередь загрузите одноименный архив с нашего сайта, распакуйте его, после чего проверьте, не поврежден ли инсталлятор. Далее можно переходить к таким шагам:

  1. Через главное меню BlueStacks воспользуйтесь функцией, которая отвечает за установку через внешний загрузчик. Платформа, которую вы создали ранее, должна быть готова к работе.
  2. В ходе установки вас попросят указать путь к распакованному архиву, а также выбрать инсталлятор, сделайте это.
  3. Когда все будет готово, начнется инсталляция, дождитесь ее завершения для того, чтобы проверить работоспособность приложения.

Не забывайте о том, что запуск игрушки без активации эмулятора невозможен.

Системные требования

Минимальная конфигурация ПК выглядит таким образом:

  • Процессор – Intel Core i3 2,93 Ггц.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ, что нужно для обеспечения быстродействия ПК с запущенным эмулятором.
  • Видеокарта – NVidia GeForce 230.
  • Место на жестком диске – 6 ГБ.

Для доступа в основным функциям приложения ваш компьютер должен быть подключен к сети.

Аналогичные игры

Среди возможных аналогов Гильдии Героев стоит отметить такие:

  • Trials of Heroes: Idle RPG от Jupiter Entertainment. В этом приложении вам предстоит взять на себя роль повелителя группы героев, чтобы схлестнуться с другими пользователями. Вы должны «прокачивать» своих персонажей, создавать составы команд, снабдить персонажей артефактами. Все это поможет вам подняться в таблице лидеров до заветного первого места.
  • Grim Soul: Dark Fantasy Survival от Kefir! В этой ролевой игре вам предлагают выжить в агрессивном и мрачном мире. Вы должны развивать навыки своего персонажа, выстроить убежище, обеспечить героя пищей и водой, сделать все, чтобы выжить, или хотя бы протянуть до утра.

Гильдия Героев – это довольно интересный проект, в который можно уйти с головой.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли проект трат времени? Да, поскольку предлагает простое управление в сочетании с интересным геймплеем. Если вы готовы к длительному погружению в игровые реалии, скачайте Гильдию Героев на ПК, чтобы придать своему геймингу комфорта. Играйте с привычными манипуляторами и на большом мониторе.