Epic Seven скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Epic Seven от студии-разработчика Smilegate Megaport – это фэнтезийное РПГ в аниме стилистике с двухмерной графикой и упрощенной боевой системой. Несмотря на это, игра очень увлекательная и достаточно простая, благодаря чему прекрасно воспринимается новичками. Суть игрового процесса заключается в «прокачке» чемпионов. Это герои с уникальными умениями, своей предысторией, интересной специализацией, которая делает их уникальными бойцами. Собрав отряд из четырех таких персонажей, вы сможете бросить вызов монстрам, боссам и даже таким же геймерам, что и вы. К сожалению, проект не локализован на русский, что может стать проблемой для пользователя, который не знает английского. Но стоит разобраться в проекте, и тот захватит внимание пользователя надолго. Не забудьте скачать Epic Seven на ПК, чтобы играть в высоком разрешении, игра стоит того, анимированные вставки особенно опасных ударов тут сделаны очень эффектно.

Видео-обзор

Сюжет

Мир Epic Seven называется Орбис. Его создала богиня Дише, которая настолько полюбила свое творение, что удалилась в него, отказавшись от распрей на Небесах. Не всем остальным богам решение Дише пришлось по душе. Некоторые из них вознамерились вовлечь ее в вечную войну. Могущественный Илриос послал Архидьявола с целью уничтожить укромный уголок мятежной мастерицы. Избранным героям и наследникам богини предстоит вернуть порядок в Орбис, научить его народы жить в мире, а также одолеть всех приспешников Архидьявола. Сделать это будет непросто, ведь его когти прочно вцепились в творение Дише. Помогите героям одолеть соперника, улучшайте их навыки, собирайте забытый артефакты прошлого, научите их новым приемам и умениям. Только так можно спасти Орбис, а также отвоевать покой для богини, сотворившей его.

Геймплей

Геймплей Epic Seven сочетает в себе элементы РПГ и тактической стратегии. Весь геймплей проекта вращается вокруг идеи «прокачки» персонажей, поиска новых артефактов, улучшения навыков. Героев в игре очень много. Все они уникальные и интересные. Даже у низкого по рангу персонажа есть своя история, в которой объясняется его прошлое. Каждый из героев владеет несколькими навыками. Они могут быть как атакующего, так и защитного характера. Отряд включает четырех бойцов, но его состав вы формируете по своему усмотрению. Не хватает урона? Добавьте больше персонажей с высоким уровнем ДПС.

Передвижение по локации осуществляется по принципу сайд-скроллинга. То есть, сделайте свайп слева направо для того, чтобы ваш отряд отправился в указанную точку. В бою персонажи ходят по очереди. Победив противника, вы получите не только опыт и золото, но и экипировку, правда с определенным шансом. Максимальный уровень прокачки героев в Epic Seven – 50, этого с лихвой хватит для того, чтобы превратить даже самого никудышного бойца в грозу всех противников. Помимо сюжетной кампании, в которой вы узнаете историю Орбиса и богини Дише, в игре также есть арена для PvP между геймерами и испытания. За прохождение последних можно получить неплохую награду. Что же касается модели распространения, саму игру можно загрузить бесплатно, а вот дополнительный контент для нее придется докупать, часто за донат.

Управление в игре

Больше всего времени в рамках игроков процесса Epic Seven занимают бои. Сражаться вам придется много и часто, причем не только с ИИ. Однако сначала стоит рассмотреть основной интерфейс. Вы попадете в него сразу после того, как запустили приложение. Обратите внимание, в центре экрана находится ваша актуальная группа. Тут вы можете пополнить отряд, узнать больше о выбранном герое, снабдить его дополнительной экипировкой или «прокачать». Нажмите на одну из этих вкладок – Arena, Challenges, Adventure, чтобы перейти к сражениям.

Непосредственно в бою управление отрядом очень простое. Когда ход дойдет до вашего героя, выберите одно из его умений, после чего кликните по оппоненту, которого хотели бы атаковать. Если навык обладает АоЕ эффектом, он будет применен против всего отряда соперника.

Интересные факты

В определенные моменты в игре появляются бесплатные ивенты, которые существенно упрощают старт новичкам. Так, к примеру, в начале осени геймеры могли призвать 10 героев вместо одного, используя бонусы, получаемые за начало прохождения. Внимательно изучите полученные сообщения в игре, привяжите свою учетную запись к аккаунту в социальных сетях, узнайте больше о возможных поощрениях, постарайтесь активировать их все. Это поможет вам начать прохождение кампании с минимумом дополнительных затрат.

Как установить Epic Seven на компьютер

Чтобы поиграть в Epic Seven на компьютере, мало просто распаковать данные приложения на свой жесткий диск. Нужно предварительно создать устройство, на котором клиент проекта мог бы работать. Для этого вам потребуется эмулятор BlueStacks 4. Программа доступна полностью бесплатно на нашем ресурсе, вам нужно только загрузить и распаковать ее на своем ПК. Затем проделайте то, что указано в инструкции ниже.

Инсталляция через эмулятор

Начните с того, что распакуете и протестируете программное обеспечение. Эмулятор нужен для того, чтобы работала виртуальная платформа с распакованным приложением, убедитесь в том, что софт функционирует исправно. Когда все будет готово, проделайте следующее:

  1. Запустите ПО на своем компьютере. На панели инструментов в меню программы найдите функцию генерации виртуального устройства. Платформа должна соответствовать требованиям игры Epic Seven.
  2. Готовое к работе устройство появится в меню эмулятора. Кликните по его наименованию, чтобы попасть в интерфейс платформы. Тут вам нужна служба поиска.
  3. Используйте в качестве запроса название игры. В результате вы окажитесь на странице приложения в Google Play. Обязательно авторизуйтесь на проекте, чтобы продолжить.
  4. Если своего аккаунта у вас нет, воспользуйтесь формой регистрации. Затем нужно авторизоваться, а уже после – обновить страницу с информацией об игре. Теперь нажмите «Скачать», чтобы загрузить Эпик Севен на ПК.
  5. Эмулятор сообщит вам о том, что клиент игры готов к работе. В основном меню виртуальной платформы вы найдете ярлык, с его помощью запустите приложение на компьютере.

Если по какой-то причине вам не удалось завершить инсталляцию, попробуйте альтернативный вариант. Он подробно описан чуть ниже. В этом случае вам не придется авторизоваться на Google Play, а также загружать из интернет-магазина какие-либо данные.

Установка с помощью архива

Этот вариант предполагает распаковку данных игры на виртуальный носитель при помощи специального файла. Он упакован в архив с наименованием этого проекта, доступный по прямой ссылке на нашем портале. Начните с его загрузки и распаковки данных в отдельную директорию, после чего проделайте следующее:

  1. Если на вашем компьютере нет активной виртуальной платформы, в первую очередь создайте ее. Убедитесь в том, что она соответствует требованиям приложения, а также работает полностью исправно.
  2. Затем вернитесь в меню эмулятора. Тут, на панели инструментов, найдите функцию «Открыть». С ее помощью вы сможете распаковать данные приложения на виртуальный мобильный гаджет.
  3. После того как вы активируете функцию, откроется окно с «Проводником». Воспользуйтесь «Обзором», чтобы проложить путь к инсталлятору на компьютере.
  4. Выберите мышью установщик в разрешении «.apk», нажмите «ОК», после чего начнется процесс распаковки данных. Когда он подойдет к концу, эмулятор автоматически установит приложение.

По завершении всех манипуляций не удаляйте программу. Она пригодится вам, если вы захотите установить и другое мобильное ПО, процедура протекает точно так же.

Системные требования

Чтобы избежать лагов при использовании эмулятора с запущенным приложением, ваш компьютер должен отвечать определенным параметрам:

  • Intel Core i3 3,4 GHz или лучше.
  • GeForce GT710 1024 MB.
  • 4 GB RAM.
  • От 4 GB пространства на физическом накопителе, чтобы вы могли скачать и установить приложение, а также создать виртуальную платформу.

Вам потребуется стабильное высокоскоростное интернет-соединение для доступа к игровому процессу Epic Seven.

Аналогичные игры

Среди других проектов, специфика игрового процесса которых близка к Epic Seven, можно выделить такие интересные варианты:

  • KING`s RAID от Vespa Inc. Это очень красочная и прекрасно проработанная графически игрушка с похожей спецификой геймплея. Тут вам тоже нужно создавать отряд, постепенно улучшать его, но игровой процесс в целом выглядит более масштабно.
  • Valkyrie Crusade от Mynet Inc. Этот проект находится на границе сразу нескольких жанров, включая ККИ, РПГ, тактическую стратегию, градостроительный симулятор и кликер. В игре есть множество интересных механик, а в роли персонажей выступают специальные карты, из которых пользователь формирует колоду для боя.

Epic Seven способна увлечь любого фаната аниме, настолько хорошо тут проработаны двухмерные модели персонажей. Игра «подкупает» графикой с первого взгляда.

Скриншоты

Заключение

Поставив вопрос о том, стоит ли вообще играть в Epic Seven, ребром, можно отметить однозначно – да. Проект действительно представляет собой «гача-гринделку», но его вполне возможно пройти без доната вообще, собрав вполне конкурентоспособный отряд для PvP в итоге. Скачайте Epic Seven на ПК, чтобы преодолеть возможные трудности с качеством подключения, стабильностью геймплея и скоростью соединения.

Инструкция по установке