Duels скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Duels – это мобильный экшен с элементами ролевой игры, разработанный студией Deemedya INC. Особенностью проекта является автоматическая система боя, в которой победитель определяется по показателю военной мощи. Чем лучше у вас экипировка, выше уровень, тем больше ваши шансы на победу в бою как против компьютера, так и против человека. Основной акцент в рамках геймплея сделан на сборе предметов и «прокачке» героя. Помимо обычного режима прохождения, в котором пользователь сможет выполнять задания, есть еще несколько на выбор. Вы можете принять участие в ивенте, либо спуститься в подземелье ради дополнительной награды. Коллекционируйте героев, открывайте сундуки, ищите новые предметы, создавайте собственные билды на основе выбранного типа атаки, например, яда. В игре очень много внимания уделено именно подготовке и «билдостроению». Скачайте Duels на ПК, чтобы погрузиться в атмосферу средневековых дуэлей, стать настоящим мастером сражений, наслаждаясь геймплеем в высоком разрешении и без лагов.

Видео-обзор

Сюжет

Duels выполнена в тематике Средневековья с рыцарями, многочисленными наемниками, разными воинами и убийцами. К сожалению, тут нет определенной квестовой линии в рамках однопользовательского режима. Игрок просто движется от одной задачи к следующей, набирая опыт и полезные артефакты. Герои, доступные пользователю в виде специальных карточек, которые можно выбить из сундуков, обезличенные, они отличаются только манерой боя, а также набором стартовой экипировки. При этом игра все равно увлекает, а геймеру не нужно тратить много времени на то, чтобы продраться сквозь сюжетные линии к мультиплееру и серьезным поединкам. Однако если вы любите продуманный сюжет, то вам стоит поискать другой ролевой проект.

Геймплей

Геймплей в Duels выстроен вокруг постоянного «фарма». Игрок должен добывать все лучшую экипировку, менять билд или героя, чтобы оставаться в «мете». При встрече двух геймеров, победа достается тому, у кого показатель военной мощи выше, чем у противника. Настолько простая модель сражения, а также управления игрой в целом делает приложение доступнее для новичков. Тут не нужно подбирать атрибуты, тщательно выстраивать билды и терпеть поражения из-за не вовремя отключившейся мышки. Игра предлагает вам ненавязчивое, не требующее огромного количества часов «прокачки» развлечение в духе тайм-киллеров, но с продуманной механикой, множеством героев и элементом RPG.

Всего, пользователю доступно 45 различных навыков для прокачки. Они сгруппированы по отдельным классам, откройте героя и получите доступ к уникальным скиллам. При этом некоторые из умений нужно развить, например, став мастером-рыцарем и так далее. Амуниция включает в себя более 1000 предметов, большинство из которых можно использовать для формирования одного комплекта с уникальными бонусами для вашего героя. Все предметы поделены по классу редкости, естественно, наиболее ценные попадаются совсем не часто.

Управление в игре

В первую очередь нужно отметить, что приложение полностью локализовано на русский. Кроме того, интерфейс тут достаточно подробен, есть обучение, в общем, новичок не потеряется. Как уже упоминалось ранее, прямое участие в бою пользователь принимать не будет. Вы можете подготовить своего героя, выбрав экипировку на вкладке рюкзака, а также тренируя его навыки, но управлять им на напрямую уже нет. Все манипуляции в рамках геймплея проекта проводятся посредством тачскрина, никаких дополнительных контроллеров в игре попросту нет. Играйте в Duels на компьютере, чтобы управлять игрой посредством клавиатуры и мыши.

Интересные факты

В игре есть интересный баг, который стал причиной множества отрицательных отзывов. Исход боя в рамках проекта определяется сразу же, чем пользуются многие пользователи. Дело в том, что первенство в определенной лиге формируется не только благодаря статистике без поражений, но также за счет суммарного количества выигрышных поединков. Чем чаще сражается и одерживает верх ваш герой, тем выше будет его итоговый рейтинг. Так вот, владельцы высокоуровневых героев попросту перезапускают игрушку во время проигрыша анимации поединка, и пока их оппонент ожидает конца боя, ищут нового.

Как установить Duels на компьютер

В основе процедуры загрузки мобильного приложения на компьютер пользователя лежит отдельное устройство – виртуальный диск. Это платформа с отличной от той, которая предустановлена на ПК, версией ОС. Используя ее в качестве отдельного диска, можно без проблем загрузить на накопитель почти любое ПО, например, на Android. Для того чтобы создать подобное устройство, потребуется специализированный софт под названием BlueStacks 4. Установщик этой программы доступен совершенно бесплатно на базе этого проекта. Не беспокойтесь, эмулятор выполнен на русском языке и в понятной для новичка манере. Помимо этого, на сайте доступны и другие компоненты для проведения установки, но уже альтернативным путем.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь внимательно изучите перечень требований как целевого проекта, так и эмулятора. Затем распакуйте и установите BlueStacks на компьютер, запустите программу и проделайте следующее:

  1. В главном меню ПО воспользуйтесь функцией по созданию виртуальной машины. Выберите тип и версию ОС в соответствии с требованиями Duels. Затем убедитесь в том, что виртуальный диск появился в директории «Мой компьютер».
  2. Перейдите в меню управления виртуальным диском, щелкнув по вкладке в эмуляторе. Тут нужно отыскать меню поиска, воспользовавшись этой функцией из окна BlueStacks можно напрямую открыть страницу приложения в Play Market.
  3. Авторизуйтесь на площадке через актуальный аккаунт Google. Если потребуется, создайте новую учетную запись с верификацией посредством Gmail. В любом случае, затем вам нужно вернуться на начальную страницу с информацией о приложении.
  4. Скачайте Дуэль на ПК. Дождитесь уведомления о том, что загрузка успешно завершена, после чего найдите ярлык приложения в меню управления диском. Кликните по нему дважды, чтобы запустить сессию в рамках проекта.

В том случае, если вы столкнулись с ошибкой, например, при попытке загрузить данные приложения с «Плей Маркет», воспользуйтесь альтернативным вариантом установки. Он подробно описан ниже.

Установка с помощью архива

Скачайте с этой страницы архив с распакованными исходными данными проекта, внутри будет установщик в формате «.apk». Извлеките его в отдельную папку, после чего откройте эмулятор и проделайте следующее:

  1. Убедитесь, что ошибка при предыдущей инсталляции не была спровоцирована сбоем в работе самой виртуальной платформы. Если вы не уверены в этом, просто создайте новый диск, удостоверившись, что его спецификация отвечает требованиям проекта.
  2. Перейдите в главное меню эмулятора. Воспользуйтесь функцией инсталляции с распаковкой данных с внешнего загрузчика. Перед вами появится диалоговое окно с открытым древом «Проводника».
  3. Через функцию «Обзор» вы сможете без труда отыскать инсталлятор на жестком диске компьютера. Выберите его мышью, после чего нажмите клавишу «ОК» для того, чтобы запустить процедуру распаковки.
  4. По ее завершении начнется автоматическая инсталляция игры. Когда и она подойдет к концу убедитесь, что ярлык приложения появился во вкладке виртуального диска. Используйте его для того, чтобы начать сессию.

Если вы все сделали правильно, проблем с запуском проекта на компьютере не будет. В противном случае необходимо начать процедуру заново, уделив больше внимания инсталлятору, возможно, он был поврежден при распаковке, что и стало причиной сбоя.

Системные требования

Ваш ПК должен отвечать таким требованиям:

  • Intel Core i3 2,93 ГГц.
  • NVidia GeForce 230.
  • 3 ГБ RAM.
  • До 7 ГБ свободного дискового пространства на накопителе вашего устройства.

Вам потребуется подключение к интернету для того, чтобы получить доступ к геймплею в рамках проекта.

Аналогичные игры

Среди альтернатив этой игрушки стоит отметить несколько интересных приложений:

  • Smashing Four от Geewa. Это изометрическая стратегия с элементами экшена и акцентом на мультиплеере. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы уничтожить своего оппонента. В рамках геймплея используется механика бильярда, все активные навыки героев могут рикошетить и обладают направленным действием. К вашим услугам, множество персонажей, разные архетипы и арены, что не даст вам скучать, несколько режимов сражения.
  • The Mighty Quest for Epic Loot от Ubisoft Entertainment. Ролевой изометрический проект с упором на фарм, добычу золота и бои с боссами. Геймплей тут напоминает аналогичный, например, в Diablo. Каждый пользователь выбирает своего героя, после чего отправляется в приключение по добыче новой экипировки, артефактов, денег и полезных предметов.

Duels – это отличный способ развлечь себя, познакомиться с новым жанром и просто весело провести время.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Duels на ПК, чтобы наслаждаться сражениями в высоком разрешении, без лагов и вылетов. Кроме того, такая инсталляция позволит вам управлять персонажем в рамках игрового процесса с помощью мыши и клавиатуры, что значительно удобнее. Что же касается самого приложения, это отличный способ скоротать время, поиграть в свое удовольствие, а также иногда заходить за положительными эмоциями от виртуальных дуэлей.