CarX Drift Racing скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

CarX Drift Racing – это мобильная игра в жанре «симулятор» от компании CarX Technologies. Проект полностью посвящен тематике дрифта, то есть заездов с управляемым заносом. В игре используется прототип подсчета очков в такой гонке, в основе которого лежит реальный аналог. Геймплей выполнен в интуитивно понятной манере, с простым интерфейсом, доступным управлением, а также минимумом сложностей в плане навигации. К вашим услугам, два режима – одиночный, во время которого можно зарабатывать кубки, а также наслаждаться свободной ездой, а также многопользовательский. Игрушка завоевала несколько наград, имеет активную аудиторию в более чем 30 млн человек, а также обзавелась сиквелом. Проект выполнен с применением современной реалистичной графики, так что игрушка выглядит достойно даже на фоне аналогов для PC из этого же жанра. Если вы поклонник быстрых гонок, а также дрифта, скачайте CarX Drift Racing на ПК, чтобы сделать свой игру в приложении максимально комфортной, а также получить немалое преимущество над оппонентами.

Видео-обзор

Сюжет

В приложении CarX Drift Racing есть однопользовательский режим. Это означает, что вы сможете играть без подключения к сети, а также погрузиться в какую-никакую сюжетную составляющую проекта. Впрочем, не стоит рассчитывать на повествование уровня NFS Most Wanted, поскольку эта игра совершенно про иное, она целиком и полностью посвящена конкретной разновидности быстрых заездов. Как только вы запустите приложение, вас познакомят с Кристи, вашим «гидом» по геймплею, а также его ключевым особенностям. Следуйте ее указаниям для того, чтобы перейти в основной режим прохождения.

Геймплей

Итак, перед вами – гоночный симулятор, который призван познакомиться игрока с таким типом заездов, как дрифт. Речь идет об управляемом заносе на специальном автомобиле. Чем длиннее, сложнее и зрелищнее ваша проездка юзом, тем больше очков вы за нее получите. Победу одерживает тот пользователь, которому удалось набрать наиболее впечатляющий результат. Заезды проходят на специальных трассах, на них много поворотов, и практически нет прямых дистанций. Помните о том, что скорость в дрифте не так важна, как умелое управление.

Проект CarX Drift Racing выполнен с применением современной реалистичной трехмерной графики. Да, автомобиль тут может «провалиться» в текстуры, но картинка в целом оставляет после себя весьма приятное впечатление, игрушка выглядит на уровне разработок под консоли. Несколько вариантов управления, полная локализация на русский, информативная система обучения – все это поможет вам максимально быстро познакомиться с основами, после чего перейти к более интересным вещам, а именно заездам.

Ключевые особенности проекта:

  • Красивая графика. Детализированные модели автомобилей, а также реалистичный дым из-под колес заставят вас прочувствовать все происходящее.
  • Несколько вариантов механизма управления игровым процессом обеспечат максимально комфортное погружение в игровой процесс.
  • В игре есть возможность соревноваться с другими пользователями по сети, либо с самим собой, запустив режим «Призрак».
  • Пройдите однопользовательский режим, открыв все машины, завоевав кубки, а также сколотив немалое состояние.
  • Участвуйте в гонках на более чем 40 автомобилях, каждый из которых подобран специально для заездов в режиме «дрифт».
  • Кастомизируйте и улучшайте свою машину для того, чтобы завоевать звание лучшего во встроенной таблице лидеров.
  • Пройдите все этапы соревнований на более чем 10 специальных трассах, созданных для максимально зрелищных заездов.
  • Красивая картинка, полная локализация на русский, а также удобная навигация – все это собрано в одном «лаунчере», а также доступно за пару кликов.

Играйте в CarX Drift Racing на компьютере, чтобы получить неоспоримое преимущество над оппонентами – удобное управление за счет привычных контроллеров, клавиатуры и мыши. Кроме того, вы сможете наслаждаться геймплеем в высоком разрешении, с качественной картинкой, сидя за большим монитором, а не «залипая» в крошечный дисплей. Тем более, процедура инсталляции совершенно несложная.

Управление в игре

В первую очередь следует отметить, что в игре реализовано несколько вариантов механизма манипуляции игровым процессом. Один из них вы сможете выбрать во время обучения. Смена варианта контроллеров происходит во вкладке «Опции». Так, к примеру, при первом аналоге вы будете управлять автомобилем посредством виртуального джойстика, который расположен с левой стороны игрового интерфейса. За движение автомобиля отвечают две педали – газ и тормоз, ручника тут попросту нет. К слову, клавиши-педали не меняются, они так и будут справа от контроллера.

Второй вариант предполагает, что вам удобнее манипулировать машиной посредством наклонов устройства влево и вправо. Если и этот способ вам не подойдет, обратите свое внимание на третий вариант. Тут вместо виртуального джойстика будут две стрелочки, направленные от друг друга.

Интересные факты

Занятный момент, но в игре управление зависит напрямую от выбранной сложности. Чем она выше, тем труднее плавно увести автомобиль в занос, сказывается сопротивление. Кроме того, смена опции в строке «Difficulty» повлияет и на то, какие ошибки будут «прощать» гонщику во время заезда. Если на низкой сложности комбо-дрифт провести не так уже и трудно, то на высокой – почти невозможно, автомобиль следует вести как по линии.

Как установить CarX Drift Racing на компьютер

Пользователь вполне может самостоятельно загрузить приложение из Play Market на свой носитель, воспользовавшись крайне простым способом. Его суть заключается в создании виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид, куда и будет загружена игрушка в дальнейшей. Для проведения такого рода манипуляций потребуется специальный софт, например, BlueStacks 4. Он находится в открытом доступе на нашем портале.

Инсталляция через эмулятор

Такой вариант наименее сложный, от вас потребуется минимум манипуляций с софтом. Просто распакуйте файлы программы на носитель, после чего проследуйте крайне простой инструкции:

  1. Оперируя функционалом программы, создайте свой первый виртуальный носитель. Он должен быть на базе устройства с такой версией ОС, которая бы полностью совпадала с требованиями приложения.
  2. Тут же, в главном меню ПО, есть форма для поиска по сервису Play Market. Впишите в нее название симулятора – CarX Drift Racing, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы попадете в магазин, проведите авторизацию через активный аккаунт Google. Не забудьте прочесть, а после и принять пользовательское соглашение.
  4. Теперь у вас есть возможность скачать КарХ Дрифт Рейсинг на ПК. Дождитесь успешного завершения загрузки файлов, затем запустите игру со своего компьютера.

Если вы не отклонялись от инструкции, проблем с проектом не будет. В противном случае стоит повторить инсталляцию, но уже альтернативным способом. Такой вариант позволит решить сложности с, к примеру, загрузкой файлов из «маркета».

Установка с помощью архива

Для такого варианта пользователю потребуется инсталлятор в формате «.apk». Вы получите его, если скачаете с нашего сайта архив с названием симулятора, распакуете его содержимое. Если все в порядке, продолжайте процедуру инсталляции:

  1. Убедитесь в том, что созданный ранее виртуальный диск все еще активен. Если это не так, потребуется сделать еще один.
  2. В главном меню ПО есть функция по распаковке файлов с внешнего загрузчика, это упомянутый выше инсталлятор. Воспользуйтесь ею, после чего проследуйте инструкциям софта.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к архиву, выберите инсталлятор среди предложенных исходных данных, нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения процедуры распаковки файлов, после чего запустите проект со своего ПК.

Перед тем как вернуться к игре позднее, всегда предварительно запускайте эмулятор, чтобы активировать виртуальную платформу.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой спецификации:

  • Процессор – подойдут модели уровня Intel Core i5, 4-ядерные.
  • Видеокарта – используйте любой графический адаптер с объемом памяти от 2 ГБ.
  • ОЗУ – рекомендуемый объем оперативной памяти составляет не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе – освободите до 5 ГБ дискового пространства.

Для доступа к онлайн-функциям приложения ваш компьютер должен быть подключен к сети.

Аналогичные игры

Среди аналогичных проектов стоит отметить ряд таких:

  • Torque Drift от Grease Monkey Games. От похожих игр этот проект отличается несколькими полезными «фишками», например, возможностью устроить заезд-тандем, а также реальной физикой дрифта. Кроме того, тут есть кастомизация автомобилей.
  • Drag Racing: Уличные гонки от Square. Это приложение посвящено другому типу заезда – drag racing. Это короткая гонка по прямой. Среди особенностей стоит отметить впечатляющий инструментарий для кастомизации авто.

CarX Drift Racing стоит попробовать хотя бы ради качественной графики, а также удобного управления автомобилем.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить время на проект? Если вы поклонник дрифта – безусловно, но даже если вы далеки от такого типа заездов, попробовать поиграть в этот симулятор стоит. Скачайте CarX Drift Racing на ПК, чтобы упростить себе управление, так вы полнее прочувствуете атмосферу настоящих гонок, а также жженой резины.