Dragon Raja скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Dragoon Raja от студии-разработчика Archosaur Games – это массовая многопользовательская RPG в полностью открытом мире, в котором тесно переплетены высокие технологии и магия. Пользователь исполняет роль одного из наследников драконьей крови, бойцов с уникальными умениями. Вам предстоит пройти обучение в специальной академии, поучаствовать в охоте на разных рейд-боссов, улучшить свои навыки и даже бросить вызов другим пользователям. Игра отличается приятным и интуитивно понятным интерфейсом, она дружелюбна к новичкам, но при этом имеет свои особенности, которые выделяют ее на фоне прочих проектов. Если вы столкнулись с лагами и другими проблемами, связанными с производительностью, скачайте Dragon Raja на ПК. При установке проекта на компьютер при помощи виртуального диска от всех этих нюансов можно легко избавиться.

Видео-обзор

Сюжет

В отличие от других MMORPG, в которых пользователь предоставлен сам себе, в этой игре есть соло-режим. В кампании вам предстоит узнать больше о внутреннем мире проекта, наследниках драконьей крови, трагической судьбе вашего протагониста и бросить вызов сильнейшим боссам. Удивительно, но сюжетный режим получился интересным и увлекательным. Если вам нравится динамичное повествование и общий графический стиль, свойственный аниме, то кампанию стоит пройти в обязательном порядке. Да и всем остальным будет полезно узнать больше о навыках, мироустройстве приложения, особенностях врагов и боссов.

Геймплей

В целом геймплей проекта Dragoon Raja не может предложить ничего революционно нового. В центре игрового процесса лежит постоянный фарм. Хотя тут не нужно качаться так же усердно, как, например, в LineAge 2 на рейтах x1, убивать мобов необходимо, причем в больших количествах. В игре есть рейд-боссы, в походы на них собирают большие группы пользователей. Проект ориентирован скорее на PvE контент, а не на PvP, поэтому тут важно в первую очередь прокачаться, улучшить параметры персонажа и его навыки, чтобы уничтожать монстров и боссов еще быстрее и эффективнее. Боевая система в игре очень динамичная и яркая, что, впрочем, свойственно большинству азиатских MMORPG. Одно из преимуществ проекта – постоянные обновления, которые привносят в приложение много нового контента, включая дополнительные классы.

С технической стороной у игры тоже все в порядке. Визуальная оболочка проекта стилизована под аниме, но это не бросается в глаза. Сглаживание и дополнительные настройки графики позволяют существенно поднять общий уровень качества картинки. Если при этом проект тормозит или лагает, установите Драгон Раджа на ПК. Кроме того, инсталляция на компьютер позволит вам быстрее освоиться в приложении. Помимо основного контента, в игре есть еще и дополнительный. Это возможность обустройства собственного дома и кастомизации персонажа. В игре вы можете выделиться, подчеркнуть свой стиль. Если вам скучно сражаться в одиночку, создайте группу или целый клан, в который войдут другие пользователи. Социального контента в приложении довольно много.

Управление в игре

После того как вы окажетесь в игре, перед вами откроется тактический интерфейс. Слева находится виртуальный джойстик, который отвечает за манипуляции движениями персонажа. Для того чтобы направить героя, например, вперед, перетащите меньший из двух кругов в соответствующем направлении. Справа расположены клавиши навыков и базовой атаки. Умения героя будут открываться по мере повышения его уровня. Некоторые из них требуют выбора области применения, для того чтобы использовать другие, достаточно просто по ним кликнуть. Тут же, с правой стороны, находится переключатель бег/ходьба, клавиша доступа к инвентарю, аптечкам и кнопка уклонения.

Интересные факты

Виртуальный мир проекта Dragon Raja уникален по своей природе. Помимо того, что в нем переплетаются высокие технологии и магия, он прекрасно воссоздан. В игре встречаются места со всего мира, тут есть глухие леса Сибири, некоторые районы Токио и других крупных городов. Все они органично интегрированы в общее мироустройство. Движок Unreal Engine 4 и система оптического захвата камеры позволяет прочувствовать полное погружение в геймплей.

Как установить Dragon Raja на компьютер

Чтобы поиграть в Dragon Raja на компьютере, вам понадобится программа BlueStacks 4. Ее инсталлятор вы найдете в открытом доступе на нашем интернет-портале. Начните с загрузки этого софта. Далее вам нужно проследовать подробной инструкции, прикрепленной ниже, чтобы провести распаковку и установку приложения.

Инсталляция через эмулятор

Этот вариант немного проще, поскольку для инсталляции нужен только софт. После того как вы скачали и распаковали программу, изучите требования клиента игры. Убедитесь в том, что при выборе спецификации для виртуальной машины вы выбрали параметры, которые полностью отвечают рекомендуемой конфигурации. Далее предпримите следующие шаги:

  1. Создайте виртуальную машину через главное меню программы. Активатор функции находится на панели быстрого доступа. Сама процедура не отличается особой сложностью.
  2. Когда процедура будет завершена, в главном меню эмулятора должен появиться ярлык виртуального диска. Кликните по нему дважды, чтобы открыть интерфейс диска на компьютере.
  3. Отыщите поле поискового запроса. Впишите в пустую строку оригинальное название MMORPG, нажмите «Ввод». Так вы откроете на компьютере страницу с описанием клиента игры в Google Play.
  4. Перед тем как продолжить, нужно авторизоваться. Используйте для входа в сервис свою учетную запись, а если у вас ее нет, зарегистрируйте новый аккаунт. После того как завершите аутентификацию, вернитесь на исходную вкладку.
  5. Нажмите «Скачать», чтобы начать процедуру загрузки. Программа в фоновом режиме проведет распаковку данных и установку клиента приложения. Чтобы войти в игру, воспользуйтесь ярлыком, который должен появиться в главном меню виртуального «смартфона».

Ниже находится описание еще одного вариант проведения инсталляции. Он немного сложнее, зато позволяет избежать сложностей, связанных с загрузкой и распаковкой данных проекта на ПК.

Установка с помощью архива

Для того чтобы провести инсталляцию этим путем, вам нужен установщик в формате «.apk». Вам не нужно его искать, поскольку файл находится в прямом доступе на нашем интернет-портале. Загрузите архив с названием приложения с этой страницы, извлеките его содержимое, убедитесь в том, что среди оного есть файл в указанном формате, после чего проделайте следующее:

  1. Убедитесь в том, что у вас есть виртуальная машина с подходящими параметрами спецификации. Если предыдущая попытка загрузить игрушку завершилась сбоем, пересоздайте диск пред тем, как продолжить.
  2. Вернитесь в главное меню программы. Обратите внимание на панель инструментов, тут есть функция «Открыть». Выберите ее. При этом откроется окно с файловым менеджером.
  3. Теперь кликните по клавише «Обзор». С ее помощью проложите путь к инсталлятору на компьютере. Выберите его указателем мыши, подтвердите свои действия в диалоговом окне.
  4. Так вы запустите процесс извлечения исходных компонентов клиента игры на виртуальное мобильное устройство. Потом автоматически начнется инсталляция. Когда она завершится, программа создаст ярлык быстрого доступа, с помощью которого можно войти в приложение с компьютера.

Держите эмулятор запущенным, иначе не сможете войти в игрушку. Без BlueStacks не будет функционировать виртуальная мобильная платформа, на которую вы и распаковали проект.

Системные требования

Ваш компьютер должен отвечать перечню требований, приложенных ниже, в противном случае при одновременном запуске эмулятора и приложения возникнут лаги и даже фризы:

  • AMD Ryzen 5 5600X 3,7 GHz.
  • GeForce GTX 1650 4 GB.
  • RAM 5 GB.
  • Как минимум 5 GB пустого пространства на физическом диске, что позволит создать виртуальную машину, распаковать клиент и все сопутствующее ПО.

Поскольку Dragon Raja – это MMORPG, вам обязательно потребуется интернет-соединение для доступа к геймплею.

Аналогичные игры

Среди других проектов, которые напоминают эту MMORPG, следует выделить несколько интересных вариантов:

  • Black Desert Mobile от PEARL ABYSS. Это мобильная версия популярной трехмерной MMORPG для PC. В игре есть практически весь контент, который доступен пользователям ПК. Приложение полностью локализовано на русский и отличается интуитивно понятным интерфейсом.
  • Honkai Impact 3rd от miHoYo Limited. Красочная и эффектная RPG с динамичной системой боя, простым управлением и увлекательным геймплеем. Это прекрасная альтернатива Dragon Raja, особенно в том случае, если пользователю не особенно хочется проходить кампанию или фармить.

Мобильные MMORPG за последние несколько лет серьезно шагнули вперед. Теперь это целый отдельный сегмент гейминга, который вполне может конкурировать с рынком ПК.

Скриншоты

Заключение

Если вас не смущает аниме-стилистика, но при этом вы хотите прочувствовать полное погружение в хорошо проработанный виртуальный мир, обязательно скачайте Dragon Raja на ПК. Это позволит вам использовать клавиатуру и мышь для управления геймплеем, что гораздо проще, чем кликать по экрану смартфона. Тем более что так можно существенно поднять качество картинки, не жертвуя при этом производительностью проекта.

Инструкция по установке