Disney: Холодные приключения скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Disney: Холодные приключения – это игра, которая сочетает в себе особенности эдвенчуры, посвященной известному мультику, и головоломки. Приложение разработано без отрыва от франшизы «Холодное сердце» студией Jam City, Inc. В рамках геймплея пользователь примет участие в восстановлении и преображении родного города Эльзы. Вы начнете свой путь с королевских покоев, медленно продвигаясь от одной локации к другой. Пользователь познакомится поближе со всеми хорошо известными и узнаваемыми персонажами франшизы, сможет узнать о них больше, а также весело проведет время в хорошей компании. Основной режим прохождения в игре – это однопользовательская кампания, которая доступна без подключения к сети. В приложении используется трехмерная графика в мультипликационном стиле, картинка выглядит очень красиво и живо благодаря разнообразным спецэффектам. Скачайте Disney: Холодные приключения на ПК, чтобы получить новые впечатления от геймплея, играть с максимальным качеством графики и совершенно без фризов.

Видео-обзор

Сюжет

После того как компания Disney представила вторую часть серии «Холодное сердце» интерес к франшизе возрос многократно. Эта игрушка не является прямым продолжением серии, скорее спин-оффом, так что не стоит рассчитывать на определенное окончание истории Frozen, признанное каноном. Фактически приложение затрагивает быт и отношения между персонажами, касаясь лишь минимально тех событий, которые описаны во второй части мультфильма. Однако это нисколько не портит впечатление от проекта, ведь пользователь заново встретит всех любимых персонажей, сможет поговорить с ними, а также принять активное участие в жизни города Эренделл. При прохождении основной кампании вас будут ждать отсылки к первой части мультфильма, а в самой игрушке царит приятная и захватывающая атмосфера.

Геймплей

Приложение Disney: Холодные приключения – это кроссжанровый проект, который сочетает в себе ключевые особенности головоломки «три в ряд» и обычной эдвенчуры. Ваша задача заключается в том, чтобы помочь героям «Холодного сердца» подготовить Эренделл к празднику, навести порядок в замке, украсить все комнаты. Каждое такое действие, например, чистка, стоит единицу специальной валюты, заработать которую можно только за счет пазла. Вы проходите уровни в головоломке, получаете дополнительные «снежинки», которые можете потратить на этапе подбора элементов декора и выбора фурнитуры.

Стоит отметить, что внутренняя коллекция мебели и предметов дизайна довольно обширная, вы можете подобрать проект интерьера в соответствии со своими вкусами. При этом как в самом интерфейсе, так и в ряде игровых моментов сделан акцент на франшизе «Холодное сердце». Оформление элементов на этапе головоломки, главное меню, общий стиль – все это создает атмосферу погружения в мир любимого и хорошо знакомого мультика. К слову, игрушка полностью переведена на русский язык.

Управление в игре

Непосредственно сама механика манипуляции геймплеем в рамках Disney: Холодные приключения максимально простая, все упирается в тачскрин. Так, к примеру, после того как вы попали на этап пазла, вы будете использовать одну механику для управления игрой – обычный клик. Нажмите на целевой символ, затем на тот, с которым хотите поменять его местами, после чего наблюдайте за реакцией. Если вы правильно подобрали элементы, тогда комбинация исчезнет, а вы получите ее в зачет текущего задания. Миссии на каждом этапе могут существенно варьироваться, но чаще всего от пользователя требуется убрать с доски некое количество конкретных значков, например, только синих. Играйте в Disney: Холодные приключения на компьютере, чтобы управлять геймплеем с помощью мыши.

Интересные факты

У некоторых пользователей в рамках геймплея проекта возникла критическая ошибка, из-за которой у них попросту нет возможности пройти дальше. При заполнении очередной локации у геймера может зависнуть прогресс, то есть, у вас не будет возможности продвинуться дальше, выбрать предмет декора, либо перейти к следующему уровню. У некоторых пользователей получилось избавиться от проблемы путем переустановки, но это ведет к потере прогресса. Попробуйте сыграть в проект на компьютере, вполне возможно, только так вы избавитесь от любых багов в рамках геймплея.

Как установить Disney: Холодные приключения на компьютер

Для того чтобы загрузить эту, да и любую другую, игрушку на свой ПК, вам потребуется ряд компонентов: эмулятор виртуальных устройств BlueStacks 4, отдельный носитель с ОС Android, инсталлятор приложения, а также ПК, который легко «потянет» ПО. Софт вы сможете скачать совершенно бесплатно, перейдя в соответствующий раздел этого сайта. Ниже приложена пошаговая инструкция, придерживайтесь ее, и справитесь с задачей полностью самостоятельно.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь подготовьте непосредственно саму программу к работе. Также изучите требования как эмулятора, так и целевого приложения. Затем проведите следующие манипуляции:

  1. Воспользуйтесь софтом для того, чтобы сгенерировать на компьютере виртуальное устройство. Подберите для него соответствующие тип и версию ОС, проверьте, что новый «гаджет» появился в корневом каталоге «Проводника».
  2. Перейдите на вкладку виртуального диска, воспользовавшись соответствующим пунктом в главном меню эмулятора. Найдите поле для поиска, с его помощью вы окажитесь на странице приложения в Play Market, не закрывая окно BlueStacks.
  3. Пройдите авторизацию с помощью своего рабочего аккаунта от Google Services. Или же просто создайте новый, позднее верифицировав данные. Затем вернитесь назад, на страницу с описанием целевого приложения.
  4. Скачайте Disney Frozen Adventures на ПК. Подождите, пока инсталляция не будет завершена, затем найдите ярлык приложения на виртуальном диске и воспользуйтесь им.

Если вы не смогли скачать исходные данные приложения через Play Market, в таком случае попробуйте провести инсталляцию альтернативным путем. Этот вариант подробно описан чуть ниже.

Установка с помощью архива

Найдите на сайте каталог с таким же названием, что и у целевого приложения. Помимо прочего, внутри будет файл «Disney Холодные Приключения.apk». Он-то и нужен для проведения процедуры, так что распакуйте его в отдельную директорию. Затем запустите эмулятор и предпримите следующие шаги:

  1. Убедитесь в том, что виртуальная платформа-носитель исправно работает. Если это не так, просто создайте новый диск. Важно, он должен отвечать требованиям проекта, так что подберите спецификацию максимально точно.
  2. Вернитесь в главное меню BlueStacks. Тут вам нужна функция, которая отвечает за инсталляцию путем распаковки данных приложения с внешнего загрузчика. Воспользуйтесь ею, после чего перед вами появится диалоговое окно с «Проводником».
  3. В нем нужно отыскать инсталлятор приложения. Используйте подсвеченную клавишу «Обзор», чтобы ускорить процесс. Найдите нужный файл, выберите его мышью, после чего просто нажмите клавишу «ОК», чтобы начать процедуру распаковки.
  4. Процедура инсталляции пройдет без вмешательства пользователя, от вас нужно только проверить, появился ли ярлык в меню виртуального «гаджета». Далее воспользуйтесь им для того, чтобы начать сессию, а затем просто наслаждайтесь геймплеем.

Если вы все сделали правильно, то никаких проблем с проектом не будет. Главное, всегда предварительно активируйте именно BlueStacks, и только потом – приложение, иначе игра работать попросту не будет.

Системные требования

Ваш ПК должен отвечать такой спецификации, чтобы обеспечить исправную работу BlueStacks:

  • Intel Core i4 4,04 ГГц.
  • AMD Radeon RX 530 2 ГБ или аналоги этой видеокарты.
  • 4 ГБ RAM для обеспечения быстродействия.
  • До 5 ГБ свободного дискового пространства на винчестере устройства.

Для того чтобы загрузить все вышеперечисленные компоненты, пользователю потребуется высокоскоростной интернет-канал.

Аналогичные игры

Среди подобных игр отдельно стоит выделить несколько интересных вариантов:

  • Малефисента. Звездопад от Disney. В этой игре вас ждет таинственное колдовство, приключения, пример настоящей любви и множество приятных впечатлений от хорошо знакомых героев. Приложение выполнено в соответствии с мультиком, который стал перезапуском известной истории о «Спящей Красавице». Основной режим прохождения в приложении – отдельная кампания.
  • Принцесса Disney Магия загадок от Gameloft SE. Тут геймера ожидает не одна история, а сразу несколько. Вы сможете помочь Жасмин, поплавать вместе с Ариэль, а также разобраться в хозяйстве Беллы. Решайте головоломки «три в ряд», чтобы получить разнообразные бонусы, которые помогут вам одолеть одиночную историю.

Disney: Холодные приключения будет интересна не только детям, но и взрослым. Это красивая история со множеством интересных персонажей, тем более что этап загадок тут подан умело, без навязывания и скучных однообразных уровней.

Скриншоты

Заключение

Что можно сказать про Disney: Холодные приключения? Конечно же, игрушка не лишена ряда проблем, например, бага с невозможностью пройти дальше. Но в целом это отличная эдвенчура, с интересным сеттингом, захватывающей атмосферой и несколькими сотнями уровней. Скачайте Disney: Холодные приключения на ПК, чтобы избавиться от проблем с вылетами, лагами, просадками ФПС и играть в свое удовольствие в высоком разрешении.