Dark 3 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Dark 3 – это мобильная игра в жанре RPG от компании Gamea. Суть игрового процесса сводится к исследованию огромного мира, постоянной «прокачке» вашего персонажа, боям с другими пользователями и совместным рейдам. Поскольку Dark 3 ориентирована на мультиплеер, для доступа к контенту ролевого проекта вам потребуется стабильный интернет-канал. Одно из отличий приложения – общая площадка для пользователей из 165 стран мира. Проект полностью локализован на русский, так что разобраться с его функционалом не составит особого труда. Среди аналогов, игрушка отличается высокой динамикой геймплея, специфическими классами, например, не так давно был добавлен Всадник дракона, а также потрясающей графической составляющей. Проект оставляет после себя крайне приятное впечатление, несмотря на то, что для запуска разработки, а также стабильного гейминга требуется носитель с большой вычислительной мощностью. Это проблему решить довольно просто, достаточно скачать Dark 3 на ПК, чтобы повысить производительность проекта.

Видео-обзор

Сюжет

В центре сюжета игры находится противостояние Света и Тьмы. Вне зависимости от выбранного класса, вы отыгрываете роль человека, ну или эльфа, получившего шанс возвыситься до божества после собственной гибели. С этого начинается ваш длительный путь по восхождению к высотам магического и воинского искусств. Поскольку игра ориентирована на онлайн, однопользовательского режима с подробной историей тут попросту нет. В самом начале, опытный ветеран объяснит пользователю некоторые аспекты устройства внутриигрового мира, после чего вам предстоит изучать его самостоятельно.

Геймплей

Итак, перед вами – изометрическая RPG с упором на динамические бои. Это MMORPG, так что вам придется сотрудничать, сражаться и общаться с другими пользователями. Тем более, после достижения определенного уровня убивать монстров и «прокачивать» персонажа в одиночку будет довольно тяжело. «Фарм», то есть постоянная добыча ценностей и опыта из трупов «мобов», в этой игре занимают ключевое место, только потом идут PvP и рейды. Впрочем, стоит отметить, что функция «прокачки» тут упрощена. Например, вы всегда можете переключить игру в автоматический режим для того, чтобы герой все делал самостоятельно.

Особенности приложения можно описать так:

  • Реалистичная трехмерная графика с тщательно проработанными моделями, впечатляющими эффектами и анимацией.
  • Полная локализация на русский, а также удобная система навигации упрощают погружение в геймплей проекта.
  • Динамичный игровой процесс, в котором вам придется постоянно совершенствовать свое боевое искусство.
  • Живой и невероятно красивый фэнтези мир, в нем найдется место отчаянным героям, ужасающим монстрам и величественным божествам.
  • Интуитивно понятное управление с функцией автоматического боя, что снижает порог для входа в приложение среди новичков.
  • Огромное количество контента, предусмотренного именно для поздних уровней «раскачки» персонажа. Вы сможете превратить своего героя в настоящее божество.
  • Впечатляющий арсенал вооружения, которое можно улучшать.
  • Три стартовых класса (маг, варвар и лучница), а также множество подклассов, найдите тот, что максимально точно соответствует вашему представлению о бое.
  • Вы можете объединить свои силы с другими пользователями, создайте клан или целый альянс для того, чтобы добиться большего в противостоянии.
  • Встроенный режим PvP позволяет потягаться в силе и мастерстве с другими геймерами. Проверьте своего героя на прочность.
  • Устраивайте походы на рейд-боссов, что скрывают в своих сокровищницах таинственные и сверхмощные артефакты.

Играйте в Dark 3 на компьютере, чтобы повысить производительность проекта в рамках геймплея, улучшить качество графики, а также избавиться от «лагов». Вы и сами удивитесь, насколько проще и удобнее проводить время в приложении, сидя за ПК. Тем более что процедура инсталляции не отличается сложностью, с ней легко справится даже полный новичок.

Управление в игре

Технически, механизм манипулирования игровым процессом в приложении Dark 3 слабо отличается от любой изометрической RPG. Передвижениями персонажа можно управлять посредством виртуального джойстика, расположенного на левой стороне интерфейса. Просто потяните за меньший круг в нужную сторону, после чего герой отправится в указанном направлении. Справа расположены клавиши навыков. Каждый герой обладает одним базовым ударом, несколькими основными способностями, а также сверхсилой.

«Абилки» стоят определенное количество энергии, а также имеют срок перезарядки, учитывайте это. Интерфейс в игре очень информативен. С основного экрана вы можете ознакомиться со справкой, окном персонажа, отправить сообщение и так далее. Справа расположен переключатель автоматического боя. Вы также можете бегать по заданиям, просто нажимая на активный квест пальцем. Все это существенно упрощает геймплей.

Интересные факты

Занятно, но заглавная картинка, а когда-то и основной промо-ролик, посвященные игре на базе сервиса Play Market, соответствовали по тематике проекту Darksiders 3, что вызвало немало пересудов. Видео поправили, а вот арт так и остался без изменений.

В игре очень много еженедельных ивентов, они длительные и интересные, вот только большинство русских игроков о них попросту не знают. Дело в том, что начало каждого такого события припадает на глубокую ночь для пользователей из СНГ.

Как установить Dark 3 на компьютер

Вы можете самостоятельно установить это мобильное приложение на свой ПК, это возможно благодаря простому и надежному способу. Его суть заключается в создании виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид. Для того чтобы провести инсталляцию, вам потребуется специализированный софт, например, BlueStacks 4. Заполучить такое ПО можно, просто скачав установщик с нашего сайта. Не беспокойтесь, вы легко справитесь с установкой.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь от вас потребуется загрузить, а после распаковать файлы ПО на свой компьютер. Когда софт будет готов к работе, предпримите следующие действия:

  1. Оперируя функционалом проекта, создайте свой первый виртуальный диск. Убедитесь в том, что вы выбрали устройство с подходящей под требования приложения версией ОС.
  2. В главном меню ПО найдите форму для поиска на базе сервиса Play Market. Впишите в нее оригинальное название игры – Dark 3, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы окажетесь на странице проекта в Play Market, примите пользовательское соглашение, а также авторизуйтесь перед загрузкой.
  4. Скачайте Дарк 3 на ПК. Дождитесь успешного завершения загрузки, после чего запустите игрушку со своего компьютера.

Если вы тщательно следовали инструкции, проблем с проектом не будет. Ошибки случаются на этапе скачивания файлов их «маркета», но решить эту проблему можно посредством альтернативного способа инсталляции.

Установка с помощью архива

Для такого варианта потребуется инсталлятор в формате «.apk», его можно получить, скачав с нашего портала архив Dark 3 на ПК, а после распаковав его. Если установщик не поврежден, можно продолжить процедуру:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен. Если это не так, создайте новый.
  2. В главном меню ПО воспользуйтесь функцией по распаковке данных с внешнего загрузчика. Тщательно следуйте инструкции.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву. Выберите инсталлятор из предложенных вариантов, нажмите «OK».
  4. Дождитесь успешного завершения процедуры распаковки, после чего откройте приложение со своего ПК.

Помните о том, что вы не сможете начать игровую сессию, если не запустите предварительно виртуальный диск, куда оно было распаковано ранее.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой конфигурации:

  • Процессор – 4-ядерный Intel Core i5.
  • Видеокарта – используйте графический адаптер уровня AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ – вам потребуется не менее 4 ГБ.
  • Место на жестком диске – как минимум 7 ГБ.

Для доступа к основному функционалу проекта вам потребуется подключение к сети.

Похожие игры

Среди аналогичных ARPG стоит отметить такие варианты:

  • Fellow: Eternal Clash от NJ Interactive Inc. Это азиатская RPG, поэтому проект отличается зрелищностью, огромным количеством визуальных эффектов, а также продуманным инструментарием по кастомизации персонажей. Игрушка предлагает специфическую систему «прокачки» персонажа, но в остальном напоминает большинство конкурентов из этого жанра как внешне, так и технически.
  • Darkness Rises от NEXON Company. Это приложение найдет отклик среди поклонников динамичного и зрелищного боя. Система сражения тут ориентирована на экшен-сцены, так что скучно не будет. Проект также отличается внутриигровым миром, выполненным во мрачноватом сеттинге, а также рядом игровых механик.

Dark 3 – это интересный и захватывающий слэшер, но полностью игра раскрывается только при условии вливаний реальных средств, либо при длительных сессиях.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Dark 3 на ПК, чтобы сделать свое времяпровождение в игре максимально комфортным. Наслаждайтесь живым и интересным миром, «прокачайте» своего героя до уровня божества, разберитесь с мировым боссом, установив новый порядок. Все это доступно вам всего в пару кликов.