Color Fill 3D скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Color Fill 3D – это мобильная головоломка с элементами экшена производства студии Good Job Games. Игрушка обладает несложным по своему принципу механизмом геймплея, а также удобным управлением, вместе с тем этот пазл вполне может бросить вызов даже опытному пользователю. Проект выполнен с применением современной трехмерной графики, в приложении используются максимально простые модели, благодаря чему разработка не отличается высокими требованиями к носителю. Вместе с тем, эта игра будет интересна поклонникам простых, но динамичных и долгоиграющих развлечений в категории тайм-киллеры. Для того чтобы начать погружение в геймплей проекта вам не потребуются определенные особые навыки, а также длительное изучение теоретических основ игрового процесса. Вполне достаточно будет пройти элементарное обучение, а также быстро разобраться в интуитивно понятном управлении. Это делает игрушку лояльной к новичкам, захватывающей и в меру сложной, отличное развлечение для того, чтобы скоротать вечер. Если вы не можете провести время в приложении бесцельно, создайте себе интересный квест по достижению максимального рейтинга в рамках основного режима, либо копите на кастомизацию внешнего вида вашего персонажа. Скачайте Color Fill 3D на ПК, чтобы устранить любые риски появления лагов и подтормаживаний, что вполне может испортить ваше впечатление о проекте.

Видео-обзор

Сюжет

Поскольку вы имеете дело с тайм-киллером, говорить о повествовании как минимум некорректно. Такого рода приложение служит максимально простым развлечением, которое можно запустить стоя в пробке, после чего сразу же погрузиться в игровой процесс, без предварительного изучения предыстории. Впрочем, эту игрушку ценят вовсе не за сюжет, а за геймплей.

Геймплей

Color Fill 3D – это простая аркада, суть которой заключается в покраске игрового поля. Пользователь управляет кубическим валиком, который может двигаться только прямыми линиями верх, вниз, влево и вправо. Избегайте препятствий, закрашивайте поле с помощью своего инструмента, собирайте кристаллы для кастомизации внешнего вида персонажа, проходите сотни уровней ради рейтинга и собственного удовольствия.

Управление в игре

В основе игрушки Color Fill 3D лежит крайне простой и удобный механизм манипуляции геймплеем. Все функции производятся посредством тачскрина, никаких виртуальных манипуляторов тут нет. Просто проведите пальцем по экрану в нужном направлении для того, чтобы кубик отправился туда. Он будет оставлять за собой след из краски. Старайтесь не сталкиваться с препятствиями на игровом поле, это завершится перезапуском этапа. Для того чтобы изменить траекторию движения валика, достаточно просто нажать на экран до того, как он достигнет точки назначения. Фигура считается закрашенной тогда, когда вы полностью замкнули ее. Имейте это в виду. Играйте в Color Fill 3D на компьютере, чтобы сделать управление еще более податливым.

Интересные факты

В игре есть небольшой баг, который связан с определенными уровнями. Если ваша задача заключается в том, чтобы обойти препятствия красного цвета, есть риск, что кубик просто не повернет в нужное время. Избавиться от такой ошибки можно при инсталляции проекта на компьютер, либо при перезапуске приложения. К сожалению, в интерфейсе нет индикатора, который мог бы показать пользователю на каком этапе прохождения очередного уровня он находится. Запоминайте, это крайне важно, иначе вы можете расслабиться, попасть на препятствие, после чего все придется повторить заново, что не очень приятно.

Как установить Color Fill 3D на компьютер

Если эта игра вам понравилась, обязательно попробуйте загрузить ее на накопитель своего компьютера. В процедуре нет ничего сложного, тем более что все необходимое для ее проведения пользователь найдет в открытом доступе на нашем портале. В частности, это касается специализированного софта – BlueStacks 4, задача которого заключается в том, чтобы помочь вам создать и запустить виртуальную платформу на базе жесткого диска своего ПК. Используйте такое устройство во время процедуры инсталляции, запустить игрушку вы сможете прямо из главного меню программы. Помимо этого, на сайте есть компоненты для проведения инсталляции другим способом, они также доступны совершенно бесплатно. Вне зависимости от выбранного способа, процедура не займет много времени.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь подготовьте к работе непосредственно сам софт. Установите эмулятор на жесткий диск компьютера, распакуйте файлы, после чего проверьте программу на работоспособность. Если все в порядке, переходите к процедуре, она протекает таким образом:

  1. Создайте виртуальную платформу-носитель на базе операционной системы Android. Выберите осмотрительно, версия ОС должна полностью соответствовать требованиям приложения, обозначенным в Плей Маркет.
  2. Теперь вам нужна строка поискового запроса, впишите в нее оригинальное название проекта, после чего нажмите на клавиатуре клавишу Enter. Так вы попадете на страницу головоломки в магазине мобильного ПО.
  3. Тут потребуется авторизация учетной записи пользователя в Google Store. Для этого используйте активный аккаунт Gmail, если этих данных у вас нет, просто создайте новую учетку посредством несложной процедуры.
  4. Теперь вы можете скачать Колор Филл 3Д на ПК. Дождитесь полного завершения процедуры инсталляции, активируйте игрушку, и наслаждайтесь геймплеем.

Если у вас не получилось провести загрузку необходимых компонентов посредством мобильного сервиса, в таком случае попробуйте завершить процедуру альтернативным способом, который будет описан ниже.

Установка с помощью архива

Для этого варианта пользователю потребуется инсталлятор мобильного приложения в формате .apk. Где его взять? Все необходимое для проведения процедуры доступно совершенно бесплатно на базе нашего портала. Скачайте архив с названием игры, извлеките оттуда установщик, после чего переходите к процедуре:

  1. Убедитесь в том, что все компоненты ПО, а также, собственно говоря, эмулятор исправно функционируют, а также готовы к дальнейшей процедуре инсталляции. Если это так, продолжайте процесс, если нет – проведите генерацию диска повторно.
  2. Вам нужен активатор функции распаковки данных с внешнего загрузчика, который находится в главном меню ПО. Воспользуйтесь им, после чего тщательно следуйте полученным инструкциям.
  3. Используйте «Проводник» для того, чтобы проложить путь к инсталлятору среди папок на жестком диске вашего устройства. Выберите загрузчик, после чего нажмите ОК для того, чтобы начать процедуру распаковки исходников.
  4. Дождитесь ее завершения, после чего активируйте игру со своего компьютера, воспользовавшись эмулятором в качестве лаунчера. Просто кликните мышкой по ярлыку приложения из главного меню, чтобы запустить его.

Если вы придерживались инструкции, проблем с дальнейшим использованием проекта у вас не будет. В противном случае потребуется комплексная переустановка, в том числе виртуального диска.

Системные требования

Минимальная спецификация компьютера пользователя представлена такими критериями:

  • Центральный процессор Intel Core i3 с тактовой частотой в 2,93 ГГц или лучше.
  • Встроенный по умолчанию графический модуль с объемом памяти в 1 ГБ или более.
  • Не менее 4 ГБ оперативной памяти для того, чтобы обеспечить геймеру комфорт при работе за компьютером с запущенным эмулятором.
  • Как минимум 5 ГБ свободного пространства на жестком диске вашего устройства.

Для того чтобы скачать головоломку, пользователю потребуется подключение к сети. Однако непосредственно сам проект доступен офлайн.

Аналогичные игры

Среди возможных аналогов этой головоломки стоит выделить несколько интересных вариантов:

  • Run Race 3D от Good Job Games. Отличная, хоть и довольно простенькая спортивная аркада с удобным управлением и акцентом на мультиплеер. Проект отлично подойдет поклонникам тайм-киллеров, а также динамичных развлечений. Суть игрового процесса заключается в том, что пользователь противостоит еще троим геймерам в гонке с препятствиями. После того как вы завершили один из четырех кругов, последний участник выбывает, раунд продолжается до момента, когда будет определен один победитель.
  • Color Hole 3D от Good Job Games. В этой аркаде от пользователя требуется собрать все фрагменты на игровом поле для того, чтобы продвинуться дальше. Используйте черную дыру, чтобы очистить трассу, старайтесь не пропустить ни одного блока, иначе забег придется повторить. Удобное управление, а также крайне простая механика в основе геймплея делают этот проект крайне востребованным, попробуйте, вам точно понравится. Тем более, если вы установите проект на компьютер.

Color Fill 3D – это отличный способ скоротать вечер или свободное время, получить удовольствие, не тратя слишком много усилий на приспособление к манипуляторам и особенностям развлечения.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Color Fill 3D на ПК, чтобы лаги и проблемы с совместимостью не могли омрачить ваше впечатление от игрушки. Проект отличается крайне доступным и простым механизмом с интуитивно понятным управлением, так что вы легко разберетесь в нем. Сотни проработанных уровней обеспечат вас развлечением, у вас не будет времени для того, чтобы заскучать.