Castle Clash скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Castle Clash – интересная стратегия в режиме онлайн, от разработчика IGG. Качественные игры подобного направления выходят редко, однако здесь разработчики порадовали рынок, выпустив действительно достойного представителя жанра онлайн-стратегии. Игра изначально была разработана под Android, затем выпущена на iOS. В этой статье вы узнаете, как скачать Битву Замков на компьютер, если у вас нет возможности играть на Android-устройстве.

Принцип игры достаточно простой. У каждого игрока существует так называемый рейтинг, который отображается параметром «Сила». Он учитывается при подборе соперников, определяет разблокированные возможности игры. Если вы не уверены в защитной способности вашей базы, ее можно проверить, вызвав тренировочное нападение на него ботов.

В игре есть несколько типов ресурсов, каждый из которых получается разным путем:

  1. Золото. Ресурс, отвечающий за строительную способность вашей базы: оно используется при создании зданий, их улучшении, создании магии, оборонительных сооружений и т.д. Можно получить со зданий либо после захвата вражеской базы.
  2. Мана. Еще один строительный ресурс, нужен также для создания зданий, магии, а еще для найма определенного типа существ. Можно получить со зданий либо после захвата вражеской базы.
  3. Значки почета. Используются для найма особенных героев и подъема их уровня.
  4. Самоцветы. Используются для ускорения постройки зданий, улучшений, прокачки героев. Иногда они нужны для найма героев. Можно приобрести только за реальные деньги.
  5. Кристаллы. Используются для найма определенного типа героев. Их можно добыть в шахтах либо получить в качестве награды за победу в Королевской Битве.
  6. Ордена. Нужны для приобретения товара на Складе.

Наем героев – еще одна важная составляющая часть игры. Они подразделяются на обычных, элитных и легендарных.

  1. Обычные герои – дешевый и слабый тип героев, используемый только новичками, либо в качестве обычного пушечного мяса. Их слабые характеристики оправданы простотой получения.
  2. Элитные герои – средние по характеристикам, однако в некоторых ситуациях могут оказаться полезнее легендарных. В отличие от обычных, элитных героев получить сложнее, хотя за первый заход в игру пользователю выдается бесплатный Палач.
  3. Легендарные герои – самый дорогой вид в игре. Хотя бы один легендарный герой позволяет игроку начать усиленно развиваться, но и стоят они соответственно дорого. Есть особенный тип героев, которых можно приобрести только за самоцветы.

У каждого героя есть навыки и уровни, которые повышаются с набором опыта в сражениях.

Сражения с другими игроками отличаются от других игр тем, что игрок не может прямо на них повлиять. Все, что он может сделать, это правильно расположить своих героев и армию вокруг вражеской базы. Юниты будут автоматически атаковать ближайшие к себе цели, а пользователь может помочь им имеющимся набором заклинаний.

Сражения в подземельях встречаются во множестве игр данного жанра. Существуют подземелья различных уровней сложности, награда за прохождения которых увеличивается с увеличением этого уровня. Это основной способ получения кристаллов для покупки героев.

Главные особенности

Игра обладает следующими особенностями:

  • разнообразие вариантов прохождения;
  • PvE и PvP режимы;
  • сражения на Арене с множеством интересных наград;
  • подробное обучение для начинающих игроков;
  • необходимо постоянно иметь стабильное подключение к сети Интернет (желательно Wi-Fi, так как игра требует большое количество трафика);
  • полная русская локализация.

Как установить Castle Clash на ПК или ноутбук

Устанавливаем Castle Clash с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Castle Clash с помощью эмулятора Droid4X

Для того, чтобы играть в Кастл Клэш на ПК, нужно скачать специальный эмулятор Droid4X. Он оптимизирован специально под игры, эмулируя не полностью оболочку Android, а только отдельные ее составляющие. Эмулятор является бесплатным для скачивания и установки.

Способ 1

Установите эмулятор, следуя простой инструкции. В нем будет содержаться три вкладки. Нам нужна третья из них, AppStore. Она откроет знакомый для владельцев мобильных устройств PlayMarket. Найдите в нем нужное приложение (для этого нужно ввести в строке поиска его название – Castle Clash) и нажмите кнопку «Установить». Дождитесь завершения процесса установки и играйте в свое удовольствие.



Способ 2

С нашего сайта можно скачать архив с эмулятором и apk-установщиком игры. После установки эмулятора найдите в диспетчере файлов apk-установщик и запустите его. Процесс установки игры не займет много времени, а затем можно смело играть в свое удовольствие.

Системные требования

Для Битвы Замков на Android-устройство:

  • Android 2.3 и выше.

Для Битвы Замков на ПК:

  • 2 Гб оперативной памяти;
  • поддержка виртуализации у процессора (Intel VT-x или AMD-V);
  • Windows 7 и выше.

Похожие на Castle Clash

  • Clash of Zombies 2: Atlantis. В мир пришел апокалипсис, по вине какого-то очередного злого ученого. Он выпустил страшный вирус, уничтожающий разум людей и превращающий их в сумасшедших зомби, которые атакуют еще незараженных. Спасение мира находится в ваших руках. Вы будете генералом своей собственной армии, которая должна победить зомби и остановить распространение вируса. Вам предстоит сражение с самим злым ученым Dr.T, чтобы уничтожить его лабораторию, без перерыва производящую вирус. Игра требует стабильное подключение к интернету. Вам предстоит отстроить собственную базу, постоянно сражаться с нашествиями зомби. Создавайте союзы с другими игроками для быстрого развития и достижения общей цели. Помимо сотрудничества, вы можете атаковать других игроков и забрать все их ресурсы – игра предоставляет различные варианты развития.
  • Clash of Kings. Военная стратегия, в которой вам предстоит управлять аж семью королевствами, являющихся частью одной огромной империи. Эту империю окружает множество врагов, которые только и ждут возможности захватить ее и получить ваши ресурсы и города. Развивайтесь, чтобы не дать им этого сделать. Помимо внешней политики и дипломатии с другими игроками важной задачей является организация грамотной внутренней политики по обустройству империи.
  • Clash Royale. Еще одна стратегия, направленная на постройку собственной мощной базы и уничтожения баз игроков-соперников. Соберите свою уникальную армию из различных боевых существ и отправляйтесь покорять вершины. Сражайтесь с другими игроками за столь ценные игровые ресурсы, развивайте свою базу, чтобы уметь дать достойный отпор и выработайте правильную стратегию развития. Ошибки могут обойтись в этой игре очень дорого, поэтому перед каждым походом на базу противника нужно тщательно продумать все свои действия. С победами игрок продвигается все выше и выше в рейтинге. Игра требует стабильного подключения к сети Интернет.

Видео-инструкция

Заключение

Теперь вы знаете, как скачать Битву Замков на компьютер. Игра прекрасно подойдет поклонникам стратегий, как одиночных, так и многопользовательских. Битва Замков поддерживает различные варианты и возможности прохождения и развития. Здесь можно обзавестись новыми знакомствами, игровое сообщество очень лояльно к новичкам. Игра не требует каких-либо денежных вложений, что является ее неоспоримым преимуществом.