CyberSphere скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

CyberSphere от студии Kisunja — Free Shooting Games – это мобильный экшен в футуристическом сеттинге с возможностью играть как по сети, так и офлайн. Игра представляет собой обычный шутер, в котором нужно уничтожить как можно больше врагов, избегая попаданий по персонажу пользователя. Игровой процесс протекает на разных картах, некоторые из которых перенесут геймера на другие миры. В игре есть огромный арсенал с десятками вариантов модификаций билда персонажа, что позволит вам изменить столь боя под тот, который нравится именно вам. Затем проверьте то, насколько вы эффективны в сражении, в режиме PvP, по локальной сети, либо в бою против ботов. Если игра подтормаживает или вылетает, попробуйте скачать CyberSphere на ПК. Тем более, что так можно существенно упростить управление в рамках геймплея.

Видео-обзор

Сюжет

Действие игры CyberSphere разворачивается в мире отдаленного будущего. Пользователь управляет боевым дроном, который сражается против другой роботизированной техники. Бои протекают на разных планетах. Для того чтобы победить, нужно либо полностью зачистить территорию, устояв против нескольких волн противников, или же уничтожить всю команду оппонентов.

К сожалению, какого-либо связного повествования в рамках геймплея нет. Это же касается и каких-либо действующих лиц, если не считать дронов и роботов, конечно. Фактически проект представляет собой арену, раунды и уровни тут никак не связаны друг с другом.

Геймплей

Игровой процесс в CyberSphere напоминает любой другой шутер с той лишь поправкой, что в конкретно этом случае речь идет о перестрелках между роботами. В приложении есть три основных режима боя – PvE, PvP и PvP по локальной сети. Одновременно в пуле может находиться до шести пользователей, устройства которых связаны через Bluetooth. Все участники в сражении управляют различными роботами. Есть тут как «очеловеченные» модели, так и целые танки на грави-двигателях и обычных гусеницах. Помимо основного оружия, у персонажа есть клинок или огнемет для ближнего боя, а также дополнительный слот под дрона-помощника. Последний может разворачивать щит, участвовать в перестрелке, подбирать аптечки и так далее.

Новые модификации, «пушки», а также детали для своего робота можно получить несколькими путями. Первый – это за алмазы, они исполняют роль донатной валюты. Нужно просто внести в игру нужную сумму, после чего можно без особых проблем приобрести себе конкретную деталь. Второй – это за выполнение дейли-квестов. Третий – получить в качестве награды из кейса. У каждого персонажа есть боевая характеристика. Она включает в себя такие параметры: сила атаки, скорострельность, перегрев, скорость передвижения и броня. Меняя персонажей, вы можете настроить билд под свою тактику боя. Игра полностью локализована на русский и доступна бесплатно.

Управление в игре

После того как вы присоединились к перестрелке, в первую очередь настройте камеру. В игре есть два режима – «от третьего лица» и «сверху». Переключатель находится в левом верхнем углу. В самом низу вы легко заметите панель доступного пользователю вооружения. Тут же, в левом нижнем углу, находится джойстик, с помощью которого вы сможете манипулировать своим героем.

Справа расположены клавиши для атаки и использования дополнительной амуниции. Нажмите на кнопку с изображением патрона, чтобы выстрелить. Клавиша с индикатором в виде меча позволит вам атаковать противника в ближнем бою. Чуть выше находится кнопка для активации дрона. Старайтесь собирать аптечки, который выпадают с противников. Не допустите того, чтобы ваша полоса здоровья оказалась в красной зоне. Этот индикатор находится сверху.

Интересные факты

В игре, как и во многих других мобильных онлайн-шутерах, нельзя упасть за границы карты. Это особенно хорошо видно во время перестрелки на острове. Персонаж просто упрется в невидимую стену при попытке прыгнуть в воду.

В игре очень странная система регистрации попаданий. Чем больше мишень, тем сильнее это заметнее. Играйте за очеловеченного робота, тогда компьютерным противникам будет намного сложнее попасть в вас.

Как установить CyberSphere на компьютер

Чтобы поиграть в CyberSphere на компьютере, вам обязательно понадобится виртуальная платформа. С ее созданием вам поможет программа BlueStacks 4. Перед тем как начать инсталляцию, обязательно установите и проверьте ее. Инсталлятор вы найдете в открытом доступе на нашем интернет-портале. Затем просто проследуйте пошаговой инструкции, приложенной ниже, чтобы завершить процедуру.

Инсталляция через эмулятор

Начните с того, что подготовите софт к предстоящей процедуре, изучите его функционал и интерфейс. Также не забудьте проверить требования проекта, очень важно подобрать спецификацию виртуального носителя в соответствии с ними. Когда будете готовы, проделайте следующие манипуляции с софтом:

  1. Создайте виртуальную машину. Это несложный пошаговый процесс, в котором важно соблюдать заложенный алгоритм. Если вы все сделали правильно, диск появится в главном меню программы BlueStacks.
  2. Дважды щелкните по его ярлыку, что позволит вам попасть в интерфейс устройства. Теперь воспользуйтесь службой поиска, так вы сможете открыть страницу с описанием игры в Google Play.
  3. Осталось только авторизоваться, а затем скачать КиберСферу на ПК. Используйте свой аккаунт, либо зарегистрируйте новый, чтобы войти в личный кабинет. Потом вернитесь и обновите страницу.
  4. Кликните по подсвеченной клавише «Скачать», чтобы начать загрузку. Дождитесь ее завершения, после чего переходите к тестированию геймплея.
  5. Для входа в приложение используйте тот ярлык, который программа автоматически создаст в главном меню виртуального мобильного устройства.

Если по завершении процедуры у вас не получилось запустить проект, либо сбой возник уже на этапе загрузки данных из Google Play, попробуйте альтернативный вариант. Он позволяет распаковать исходники приложения напрямую на устройство.

Установка с помощью архива

Начните с загрузки архива с названием приложения. Распакуйте каталог на устройство, убедитесь в том, что внутри есть файл в формате «.apk». Если его нет, попробуйте повторить загрузку, либо найти инсталлятор самостоятельно. Когда закончите с этим, переходите к манипуляциям с софтом:

  1. Создайте на компьютере виртуальную машину, если она уже работает, то только проверьте ее спецификацию. Очень важно, чтобы она в точности отвечала требованиям проекта.
  2. Вернитесь в главное меню BlueStacks. Обратите внимание на рабочую панель. Найдите тут активатор функции, клавишу «Открыть». Нажмите на нее.
  3. Перед вами появится новое диалоговое окно. В нем отыщите клавишу «Обзор», кликните на нее мышью. В «Проводнике» вам нужно найти и выбрать инсталлятор, который был в архиве, что вы скачали ранее с нашего сайта.
  4. Когда сделаете это, нажмите «ОК», чтобы запустить процесс распаковки данных. По его завершении эмулятор установит приложение, а также создаст ярлык для быстрого доступа к нему.
  5. Если запустить клиент игры через этот файл не получилось, попробуйте другой вариант. Кликните по названию проекта во вкладке «Установленное ПО» в меню Google Play.

Не удаляйте BlueStacks после всех манипуляций. Программа нужна для того, чтобы поддерживать функционал виртуальной платформы. Без софта носитель с клиентом игры работать не будет.

Системные требования

Чтобы ваш ПК не тормозил при одновременном запуске эмулятора и приложения, убедитесь в том, что устройство отвечает таким требованиям:

  • Intel Core i3-8700 3,6 GHz.
  • NVidia GeForce GT710 2048 MB.
  • 5 GB RAM.
  • 4 GB пустого пространства на том диске, на котором вы распаковали и установили эмулятор.

Игра не требует подключения к сети для одиночного режима, но для PvP вам потребуется выход в интернет.

Аналогичные игры

Среди других онлайн-арен, шутеров и экшенов есть несколько, на которые стоит обратить внимание поклоннику жанра:

  • Armored Squad: Mechs vs Robots Online Action от FoxForce Games. Увлекательный и динамичный шутер с видом от третьего лица, в котором каждый пользователь управляет огромным роботом. Каждая деталь машины настраиваемая, так что вы можете создать в приложении действительно уникальный билд.
  • War Robots. Тактические PvP сражения 6v6 от PIXONIC. Еще одна футуристическая онлайн-арена с возможностью пилотировать роботов. Приложение отличается более зрелищной и реалистичной графикой, но при этом намного требовательнее к устройству.

CyberSphere – это прекрасный способ весело провести время в компании. Подключайтесь с друзьями по Bluetooth, и сражайтесь по локальной сети.

Скриншоты

Заключение

У проекта CyberSphere есть два основных недостатка – практически «мертвый» онлайн и низкое качество графики. Конечно, игра выделяется на фоне совсем уж простых приложений, но не блещет ничем революционным. Впрочем, она неплохо оптимизирована и однозначно прекрасно подойдет для того, чтобы провести пару часов вечером за перестрелкой. Если пригласите друзей, еще лучше, поиграете по локальной сети. В случае появления лагов и даже вылетов, попробуйте скачать CyberSphere на ПК. Это позволит не только разрешить проблемы с производительностью, но и существенно упростить управление, что даст вам немалое преимущество в бою.

Инструкция по установке